[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.03.20 19:04] РУ №250

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 23 марта 2020 в 16:56
Организатор событий
115
Для любителей классических стандартных режимов сайта.


Нравится ездить стандартные режимы + самые популярные режимы не только в дуэлях, но и на показания и навыки этих режимов у разных клавогонщиков в скоростном ритме.
формат проведения заездов:
1. безошибочный
2. обычный
3. абракадабра
4. яндекс. рефераты
5. буквы
6. спринт
7. марафон
8. цифры
9. мини-марафон
10. частотный
11. безошибочный (запасной) в зачет лучший из двух

У первого заезда таймаут 2 минуты, у остальных 1 минута

скрытый текст…


Зачет скорости по режимам от 150 зн/мин, в буквах - 130 , в цифрах от 100 зн/мин
, если нет технических накладок, в цифрах жду от 80 зн/мин.

Форма зачета средняя из 10 заездов, если пропущен какой-то заезд или имел место недоезд в одной из двух безошибок, то сумму скорости каждого делится все равно на 10 заездов, чтобы не было недоездов для букв и цифр, как наименее скоростных режимов и безошибочники имели бы дополнительный шанс. В зачет идет лучшая из безошибок.

Бонусов не будет.
Призовые картинки первой тройке выдаются при пробеге не менее 500 текстов, в случае сомнений результата без пробега - при наличии Тс. Картинка лучшего в ранге выше таксиста выдается при наличии 1000 текстов в любом режиме..

Предварительный график проведения на следующий месяц находится в главной теме



правила на случай лагов во время создания иксов или других лагов:
скрытый текст…

на случай странных рекордов:
скрытый текст…


Дизайнер: Дед-Пихто

Спасибо спонсорам: Даниэль, AvtandiLine, Notyet, Виталька, -IL-, Серж_Благ, zonik, Supersonic, нерд, G-Light, sav1, HeLLios, oyasumi, agile, Numb_kz, Kenshin, Баунд, ТрупОдиночка, Alsim, Тарья, natalishka, Ирдэнс, Кот_Черныш, Telefunkenist, omnia, KOSTYA410, system_error, MacRushin_M, Tazovod, dogs_life, lovermann, Перфил, Рустамко, tarak, puchkarito, avaloni, Clara_Oswald, Oxanette, Last_Imperator, анонимный спонсор

Результаты прошлых соревнований:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 июля 2020 в 14:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 23 марта 2020 в 16:57
Организатор событий
115
В честь юбилейного РУ, очки в двойном размере
Анна_Банановна Сообщение #4 23 марта 2020 в 17:37
Супермен
66
Ну блин, опять поною. Всё хорошо, только цифры... Тут пока карантин и дома сидим, с удовольствием поучаствовала. А цифры, ну куда... Ведь нельзя нумпадом пользоваться. Отсутсвие логики меня сердит (я имею в виду технически, почему не реализована возможность прохождения упражнений с нумпада).
pashkhan Сообщение #5 23 марта 2020 в 17:41
Новичок
96
Это очень хорошо!

Анна_Банановна, так кто тебе не дает с нумпада цифры проходить - я спокойно это делаю (но сейчас цифры на особой, двурукой раскладке набираю), а так то проблем никаких.
Последний раз отредактировано 23 марта 2020 в 17:43 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #6 23 марта 2020 в 17:47
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Это очень хорошо!

Анна_Банановна, так кто тебе не дает с нумпада цифры проходить - я спокойно это делаю (но сейчас цифры на особой, двурукой раскладке набираю), а так то проблем никаких.

Так проблема же с пробелом. Вводом не пробелится! И я не хочу переназначать на пробел, тк нумпадом в экселе пользуюсь, как и дОлжно. Вот единственная у меня претензия - это что энтером-вводом не получается пробел в цифрах.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 23 марта 2020 в 18:05
Организатор событий
115
Я не поняла ни фига, другой рукой жмакай пробел да и все, в чем проблема то?
pashkhan Сообщение #8 23 марта 2020 в 18:06
Новичок
96
так а в чем проблема пробел левой рукой нажимать? Там большую сложность "бэкспейс" вызывает, когда он необходим. (я его на плюс поставил, немножко грустно без плюсика теперь, но цифры на нумпаде набирать удобно). А пробел - у меня так и есть на своем месте - жму левой рукой, и переназначать на энтер или еще куда на нум-паде, смысла не вижу - все равно будет еще медленнее.
Анна_Банановна Сообщение #9 23 марта 2020 в 18:11
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я не поняла ни фига, другой рукой жмакай пробел да и все, в чем проблема то?

Другая рука на БЭКСПЕЙСЕ!! А раздвинуть пальцы в шпагат (один на бэкспейс, другой на пробел) мне неудобно.

Тут видна вся неэргономичность такого действия ))) :
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 марта 2020 в 18:23 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 23 марта 2020 в 18:14
Организатор событий
115
мне бекспейс редко нужен, его можно и правой нажимать он же близко, а вот пробел далеко. Даже в процессе учебы как-то не было особых сложностей с этими кнопками
Анна_Банановна Сообщение #11 23 марта 2020 в 18:14
Супермен
66
pashkhan писал(а):
"бэкспейс" (я его на плюс поставил, немножко грустно без плюсика теперь, но цифры на нумпаде набирать удобно).

Это мысль... Но плюсик жалко... Если бы можно было это активировать-дезактивировать с легкостью, типа, как когда раскладки меняешь...
Нужен один скрипт на плюсик. Умельцы, подсобите, пожалуйста! Я тогда его включала бы в режиме цифры и старалась бы не забыть выключить по выходе из цифр.
qw10fing Сообщение #12 23 марта 2020 в 18:19
Кибергонщик
6
Анна_Банановна писал(а):
Нужен один скрипт на плюсик. Умельцы, подсобите, пожалуйста! Я тогда его включала бы в режиме цифры и старалась бы не забыть выключить по выходе из цифр.

скачай AutoHotKey, вот держи тебе скрипт на бекспейс для нумпадовского плюса

SetKeyDelay 0
NumpadAdd::Send, {Backspace}
Последний раз отредактировано 23 марта 2020 в 18:20 пользователем qw10fing
pashkhan Сообщение #13 23 марта 2020 в 18:21
Новичок
96
у меня то на клаве такое сделать не проблема, там на отдельную клавишу вешаешь новую раскладку (слой) и все. Меняешь как переключение между рус. и англ. раскладками. У меня так и висит цифровая раскладка для двух рук (все цифры находятся на клавишах фывапролдж), и включается нажатием на клавишу end. А вот на нумпаде плюс исполняет роль бэкспейса на постоянной основе. Обратись к мастерам АНК - напишут тебе скрипт под твой запрос ( у МайтиСана, к примеру спроси)
Анна_Банановна Сообщение #14 23 марта 2020 в 18:26
Супермен
66
Квакси, спасибо! Попробую разобраться! (Напишу в личку, если что)
Пашкан, интересно... Моя клава тоже, теоретически, позволяет всякие финты с ней...:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 23 марта 2020 в 20:06
Организатор событий
115


250
Последний раз отредактировано 24 марта 2020 в 07:55 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #16 23 марта 2020 в 20:19
Организатор событий
41
Вао, да я тут самый лучший маньяк!)) Очередной шаг квеста от Интерстено выполнен.

Интересно, а какое место занял Krolan? Ах, да, он даже не соизволил прийти.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 23 марта 2020 в 20:51
Организатор событий
115
Я такого не знаю
Анна_Банановна Сообщение #18 24 марта 2020 в 02:58
Супермен
66
qw10fing писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Нужен один скрипт на плюсик. Умельцы, подсобите, пожалуйста! Я тогда его включала бы в режиме цифры и старалась бы не забыть выключить по выходе из цифр.

скачай AutoHotKey, вот держи тебе скрипт на бекспейс для нумпадовского плюса

SetKeyDelay 0
NumpadAdd::Send, {Backspace}

Квакси, спасибо, дорогая - всё работает!
Oxanette Сообщение #19 24 марта 2020 в 14:42
Тахион
69
Записала видео своих заездов в РУ :)
Nowhereman42nd Сообщение #20 24 марта 2020 в 19:27
Организатор событий
41
Oxanette писал(а):
Записала видео своих заездов в РУ :)

Это настолько круто, что даже камера не выдерживает мощи происходящего))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена