[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [04.04.20 19:03] RANDOM TEAMS

Респектный Сообщение #61 2 апреля 2020 в 15:14
Профи
11
Вступлю в любую команду, которая первая отпишется под моим постом или на усмотрение организатора.
Не VIP. Также, отказываюсь от всевозможных наград и плюшек, если вдруг буду претендовать на что-нибудь из перечисленного.
pashkhan Сообщение #62 2 апреля 2020 в 16:48
Новичок
96
Респектный, если хочешь записаться в команду - записывайся. Если хочешь придумывать особые условия для себя - организуй свое мероприятие и там хозяйствуй-барствуй.

Регламент сегодняшнего мини-конкурса для определения названиев! Вход для всех желающий, зачет по "средней скорости"* (сумма скоростей по всем заездам / 16 ). Если заезд вы пропустили - то за него у вас нолик (чем больше пропустишь - тем хуже результат). Для попадания в зачет, необходимо проехать минимум 8 заездов. Победителям билеты в закрытую Лотерею №4.
*Каждый проезд на 0 ошибок, прибавляет 50 к сумме скоростей.

Тайм-аут первого заезда 2 мин, последующих 1 мин.
Первые 8 заездов: 1000 популярных сущ. (определяем ОСНОВУ названия каждой из команд)
Вторая часть, 8 заездов: 1000 прилагательных (обогатим и дополним каждое название, выбор происходит по тому же принципу, как и для основной части)

добавляйтесь в друзья, для получения приглашений!
un4given Сообщение #63 2 апреля 2020 в 16:50
Клавокодер
120
С прилагательными ок идея!
interference Сообщение #64 2 апреля 2020 в 16:51
Новичок
37
12-е слово в обоих словарях будет названием для синих
pashkhan Сообщение #65 2 апреля 2020 в 17:04
Новичок
96
interference, с начала или с конца?

За идею с прилагательными - спасибо Nowhereman42nd!
Последний раз отредактировано 2 апреля 2020 в 17:10 пользователем pashkhan
Респектный Сообщение #66 2 апреля 2020 в 17:09
Профи
11
Респектный, если хочешь записаться в команду - записывайся. Если хочешь придумывать особые условия для себя - организуй свое мероприятие и там хозяйствуй-барствуй.

Ладно, ладно, не нервничай так)
Запиши меня в черную команду.
interference Сообщение #67 2 апреля 2020 в 17:41
Новичок
37
pashkhan писал(а):
interference, с начала или с конца?


pashkhan, с начала
Евсеев Сообщение #68 2 апреля 2020 в 19:11
Супермен
21
Закиньте меня в команду к Мадинко!
Последний раз отредактировано 2 апреля 2020 в 19:11 пользователем Евсеев
Сударушка Сообщение #69 2 апреля 2020 в 20:13
Организатор событий
65
Последний раз отредактировано 2 апреля 2020 в 20:24 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #70 2 апреля 2020 в 22:06
Новичок
96
О! Раз названия появились, сразу агитация пошла)) Брошу призывной клич за черную команду:

pashkhan Сообщение #71 2 апреля 2020 в 22:26
Новичок
96
Мини-конкурс для "юных художников": придумай и нарисуй* картинку для понравившейся команды (логотип\плакат\картинку\мем - который отразит и передаст ее название). Всем рисователям - по 1000 очков. Лучшему творцу - 10 билетов и 5000 очков.

*под рисовать, понимается любая картинка (фотошоп, рисунок в пэинте, фото рисунка из тетрадки, 3D моделирование)
Последний раз отредактировано 2 апреля 2020 в 22:30 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #72 3 апреля 2020 в 00:09
Новичок
96
Результаты конкурса - в котором свершилась судьба и были найдены необходимые нам названия для команд!
Лично мне понравилось, получилось забавно! Конечно, не всем выпали "идеальные" названия или такие, какие им бы хотелось - но в этом и азарт и интерес, рандом он беспощадный



Количество мест в каждой команде сокращается до 5 человек.

Гонка назначена на эту субботу (она как раз не занята Командными играми)
Последний раз отредактировано 3 апреля 2020 в 00:18 пользователем pashkhan
un4given Сообщение #73 3 апреля 2020 в 01:17
Клавокодер
120
Анна_Банановна Сообщение #74 3 апреля 2020 в 01:31
Супермен
66
Ой, как прикольно с названиями!

Что имеем (всё нравится!!): Дорожный кулак, Столичное значение, Экспериментальная инвестиция, Характерная территория, Правильное представление, Разная молитва, Искреннее общение, Проклятая вершина.

Пойдем методом исключения. Дорожный кулак - ну не такая я энергичная :). Столичное значение - я деревня, столица не по мне. Эксперементальная инвестиция - ээээ.... у меня и так денег немного, не буду, пожалуй искпириментировать ))). Характерная территория заполнена, вопрос не стоит значит :). Аналогично с Правильным представлением.

Как же определиться между Разной молитвой, Искренним общением и Проклятой вершиной? Разная молитва - иногда меня пробивает на духовный настрой, я бы там тусанулась. Искреннее общение - сплошной позитив, аж даже пресновато как-то, наверно, пусть остается для хороших людей :). Проклятая вершина тоже манит.

Определилась. Пойду в Молитву или Вершину, если еще будет свободное место. Ну а если всё это хорошо заполнится, и Общение будет в недостатке, могу и там заполнить. Так что заполняйтесь, на меня не обращайте внимание, но если будет недостача одного участника, можете рассчитывать на меня.

Время проведения подальше от Мигомана, я надеюсь. upd: Увидела. Пашкан! Ну чего прямо перед Мигоманом??
Последний раз отредактировано 3 апреля 2020 в 01:53 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #75 3 апреля 2020 в 01:34
Супермен
66
Сударушка писал(а):

Зачетное приглашение! Так и хочется помочь расколдовать проклятую вершину )))).

Унч, ага, так харАктерная или характЕрная территория? Вы к ней едете?
un4given Сообщение #76 3 апреля 2020 в 01:43
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
так харАктерная или характЕрная территория?

Я взял на себя смелость и дал каждому возможность выбора. Кому как нравится!

Вы к ней едете?

Мы в\на ней находимся, как бы это ни звучало
Анна_Банановна Сообщение #77 3 апреля 2020 в 01:46
Супермен
66
un4given писал(а):
Мы вна ней находимся, как бы это ни звучало

Так а чего вы движетесь-то?
un4given Сообщение #78 3 апреля 2020 в 01:47
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
Так а чего вы движетесь-то?

Потому что движение − это жизнь!
pashkhan Сообщение #79 3 апреля 2020 в 01:59
Новичок
96
Анна_Банановна, мы же никак не пересекаемся - чего переживать) Да и время я взял стандартное для Командных игр.
Анна_Банановна Сообщение #80 3 апреля 2020 в 02:06
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Банановна, мы же никак не пересекаемся - чего переживать) Да и время я взял стандартное для Командных игр.

Да-да, я помню, те, кто добредал в Мигоман после Командных, все были такие измотанные, им было слишком много. Если у меня будет меньше 26 участников - пошлю тебя на проклятую вершину мысленно... :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена