[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [04.04.20 19:03] RANDOM TEAMS

pashkhan Сообщение #142 5 апреля 2020 в 03:33
Новичок
96
Итоги творческого конкурса:

Главным победителем становится, конечно же, Сударушка! Она не только первой положила начало этого движения, но и больше других проявила себя в творчестве по всем направлениям (это и агитационный плакат, и инстаграмный плакат, и стихотворение с подборкой лого для каждой из команд (что особенно ценно) - так еще и приколюх подкинула!!!) - молодец!
За все это великолепие полагается приз в 5.000 очков, 10 билетов и наши
Унч - получает приз в 1.000 очков, как всегда, остроумно и трехмерно
Doctorisimus - считерил, просто запулив баянистый мем, но спасибо что поучаствовал - 500 очков.
Nowhereman42nd - человек творил как мог, картина собственными руками - это достойно похвалы и 1.000 очков!
Респектный - не художник, а только поэт! Но тем не менее - держи пируэт (1.000 очков)
Pelagiad - отпугивал тараканами потенциальных участников команд, держи 1.000 за диверсию

Евсеев Сообщение #143 5 апреля 2020 в 07:54
Супермен
21
Класс, 13 билетосов за конкурс. Теперь можно и побеждать в лотерее. Спасибо, Паша.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 07:54 пользователем Евсеев
Респектный Сообщение #144 5 апреля 2020 в 09:58
Профи
11
pashkhan писал(а):
Респектный - не художник, а только поэт! Но тем не менее - держи пируэт (1.000 очков)

Удивительно, но я реально не знал, что объявлен такой конкурс))) Я так, чисто для фана написал.
Респектный Сообщение #145 5 апреля 2020 в 10:11
Профи
11
pashkhan писал(а):
скрытый текст…

После опубликованных предварительных результатов, я не удивлён победой нашей команды.
Я больше удивлен тем, что я на первом месте по сумме очков. Я конечно высчитал по предварительным результатам, но не обратил на это внимание)
pupsel Сообщение #146 5 апреля 2020 в 10:15
Маньяк
27
pashkhan писал(а):
Попробовав применить бонусы за 0 ошибок, я сразу отказался от этой идеи - ибо это дает неоправданно большое преимущество, и топ занимают участники исключительно имеющие нули. И даже 1 нолик - это козырной туз в рукаве. Поэтому БО - оставим для 0КТ0

Это важно. Не лучший шаг изменить правила после проведения турнира. Выходит ты видя результаты в одностороннем порядке их подтасовал по своим предпочтениям и не важно оправдано или нет. Но ладно, у меня претензий нет, ты много полезного сделал на свое усмотрение. Турнир твой, к тому же экспериментальный и т.д.

pashkhan писал(а):
Да и команды таких огромных размеров - тоже считаю злом (10 человек максимум, если учитывать общее кол-во активных игроков на кг). - а как показали наши игры, то и 6-ть

Отличное ощущение играть в команде с обозримым числом участников! Очень понравилось

pashkhan писал(а):
... это будет интересный опыт, почему бы и не попробовать найти что-то новое. К тому же, а как еще можно объединять в команды игроков разных рангов, чтобы они все вместе могли в одинаковой мере влиять на результат? И чтобы команды были равны и результат был непредсказуем

Игра удалась! Спасибо, pashkhan, за творчество и намерение сделать мир КГ лучше!
- -
p.s. III место! Для начала отлично! Поздравляю Нас!
И конечно же всех участников тоже! =)
pashkhan Сообщение #147 5 апреля 2020 в 11:41
Новичок
96
Я просто когда результаты подводил, по ошибке взял коэфф. за БО (1.15 - вместо 0.15) - получился жуткий дисбаланс, и я сразу выкинул эту идею. А вот 0.15 - повлияло бы совсем незначительно (максимум было 3 нолика у одного игрока). Но наверное, правы те - кто сразу был против такого коэфф., потому что если игрок склонен мало ошибаться - это сразу возносит его над всеми остальными по такому зачету (неоправданное преимущество).
А по поводу изменений правил по ходу игры, приходится выбирать из 2-х зол: сначала придумываешь правила "по ощущениям" для нового турнира - а потом строго их соблюдаешь, но если всплывают какие то косяки - то оперативно их не исправляешь, а смотришь на результат (формально, все проходит по правилам; а по факту будет дисбаланс и куча недовольных). При таком подходе, второй возможности все исправить уже может не оказаться, если событие окажется полностью провальным - никто снова участвовать в нем не захочет.
Либо можно сразу вносить изменения, если того требуют обстоятельства. Когда сразу понятно что что-то не работает или идет в негативном ключе. Тоже не все обрадуются "плавающему" регламенту - но шанс что событие пройдет как было задумано ведущим выше (и будет больше удовлетворенных игроков, а сама игра более насыщена новыми идеями)
pashkhan Сообщение #148 5 апреля 2020 в 14:48
Новичок
96
Я так подумал, что негоже турнир оставлять без главной майки, поэтому:

"желтую майку" лидера и приз в 10 билетов, получает Респектный Наш коэффицентный король!

un4given Сообщение #149 5 апреля 2020 в 15:05
Клавокодер
120
Респект респектному!

Ну и чтобы два раза не вставать: поздравляю своих сокомандников (и сокомандницу тоже!)
pashkhan Сообщение #150 6 апреля 2020 в 04:13
Новичок
96
Для истории:

I - "характерная ТЕРРИТОРИЯ"
II - "проклятая ВЕРШИНА"
III - "правильное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ"
IV - (alliance) "дорожный КУЛАК" + "искреннее ОБЩЕНИЕ"
V - "столичное ЗНАЧЕНИЕ"
VI - (alliance) "экспериментальная ИНВЕСТИЦИЯ" + "разная МОЛИТВА"

(68.03) / "характерная ТЕРРИТОРИЯ" / черный / (6 гонщиков) / 15 заездов / (Вип): un4given, Just , tyrpyr, Тарья / (Фри): Респектный / (Н): _Vanek_
Респектный Сообщение #151 6 апреля 2020 в 23:14
Профи
11
скрытый текст…

Очень рад!))) Майка понравилась)))
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 23:15 пользователем Респектный
pashkhan Сообщение #152 15 апреля 2020 в 18:52
Новичок
96
Идея учредить 4-ю майку, возникла у меня еще полторы недели назад - но руки дошли только сейчас. Данную майку будет получать игрок с наименьшим кол-ом ошибок, вручается только тем, кто не пропустил ни одного заезда. При равном кол-ве ошибок, победителем становится более быстрый игрок.



"синюю майку" точности и приз в 10 билетов, получает pashkhan
Но т.к. это я сам, то никаких билетов я не получаю

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена