[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / 12.06.20 19:03] Профсоюз № 316

Профсоюз Сообщение #1 11 июня 2020 в 22:14
Профи
12


РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Профсоюз – это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге,
ну и самое главное – для заряда позитивными эмоциями.

Заезды создаются с профиля Профсоюз, добавляйтесь в друзья для получения приглашений.

ПРАВИЛА

1. Для попадания в зачёт и получения призов необходимо иметь пробег 1000 и более текстов в Обычном режиме и 3000 и более текстов в Статистике. Игроки, имеющие пробег 500 и более текстов в Обычном режиме и 2000 текстов в Статистике, влияют на распределения мест других игроков, в итоговую таблицу попадают вне зачёта.

2. Турнир состоит из последовательных заездов:

3. Подсчет очков в Основном зачёте идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков,
занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место – 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



4. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком в сумме за все режимы и словари турнира. Также составляются вспомогательные таблицы средних показателей скорости и точности участников, рассчитанных как средние арифметические взвешенные.

5. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

6. Награждение участников:
6.1. Первые пять мест в Основном зачёте (призы: 5 000, 4 000, 3 000, 2 000, 1 000 очков).
6.2. Первые три места по точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе (призы: 3 000, 2 000, 1 000 очков).
6.3. Рекорд/рекорды поощряются: в Обычном режиме при пробеге от 500 текстов; в Частотном словаре и Безошибочном режиме – от 200, в мини-марафонах – от 50 текстов.
Поощряются все 3 доезда в Безошибке.
Возможны другие призы от организаторов.

7. Каждый пятый турнир проводится на звание ПРОФИ № 1.
7.1. Звание ПРОФИ №1 (с выдачей картинки в профиль) присуждается участнику, занявшему место с 1-го по 5-е, при условии его участия ранее не менее, чем в 5 турнирах Профсоюза. Звание ПРОФИ №1 присуждается только один раз.
7.2. Призы турнира на звание ПРОФИ № 1, заканчивающегося на 5, обычного размера (п. 6 правил).
Призы турнира на звание ПРОФИ № 1, заканчивающегося на 0, увеличенного размера:
✓ Первые пять мест в Основном зачёте (призы: 10 000, 5 000, 4 000, 3 000, 2 000 очков).
✓ Первые три места по точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе (призы: 5 000, 4 000, 3 000 очков).

Итоги турниров на звание ПРОФИ № 1
скрытый текст…

Проведенные турниры
скрытый текст…

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

Наши спонсоры

Организаторы: natalishka, _Жемчужинка_, Книголюб |
Парсер: Книголюб | Дизайн: formax | Идея: gluckss2
Профсоюз Сообщение #2 12 июня 2020 в 20:03
Профи
12


скрытый текст…


Основной зачет:

1. Книголюб – 5000
2. ToPorello – 4000
3. Hleb_1989 – 3000
4. veda_cong – 2000
5. Akmat – 1000
zoya_vas – 500, natalishka – 500, Нинуля111 – 500, JuljaJulia – 500, soulfly79 – 500, Tatsi_3006 – 500, Ruslan23 – 500, Jamie_Randall – 500, adelante – 100


Точность:

1. natalishka – 3000
2. veda_cong – 2000


Рекорды: soulfly79 – 1000

За 3 доезда в безошибке: veda_cong – 1000, natalishka – 1000, Книголюб – 1000

Всем огромное спасибо! До новых встреч!
adelante Сообщение #5 12 июня 2020 в 20:10
Профи
12
Молодежь, быстро катает!
Книголюб Сообщение #6 12 июня 2020 в 21:24
Организатор событий
31
Всем спасибо за компанию. Сегодня мне повезло, только за счёт мини-марафонов, мне удалось вырвать победу у ToPorello.
Анна_Банановна Сообщение #7 12 июня 2020 в 21:27
Супермен
66
Книголюб, с победой!!!
Книголюб Сообщение #8 12 июня 2020 в 21:36
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Книголюб, с победой!!!

Спасибо, если бы не твой сглаз, то я бы и в ГнВ был бы лучшим профи)))
Анна_Банановна Сообщение #9 12 июня 2020 в 21:43
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Книголюб, с победой!!!

Спасибо, если бы не твой сглаз, то я бы и в ГнВ был бы лучшим профи)))

Да какой там сглаз, прекрати! На свою голову похвалила вас.
Книголюб Сообщение #10 12 июня 2020 в 21:59
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Да какой там сглаз, прекрати! На свою голову похвалила вас.

Ахаха, да я шучу, просто меня наверное нельзя хвалить раньше времени)))
adelante Сообщение #11 12 июня 2020 в 23:00
Профи
12
Анна_Банановна писал(а):
Книголюб, с победой!!!

по очкам победил я. Книголюб на втором месте :)
Анна_Банановна Сообщение #12 12 июня 2020 в 23:04
Супермен
66
adelante писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Книголюб, с победой!!!

по очкам победил я. Книголюб на втором месте :)

А у вас тут тоже коэффициенты? Или ты не в зачете...
Если не в зачете, то ты, может, и не профик.
Последний раз отредактировано 12 июня 2020 в 23:05 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #13 12 июня 2020 в 23:12
Организатор событий
31
adelante писал(а):
по очкам победил я. Книголюб на втором месте :)


Вы не попали в зачёт из-за недостаточного пробега. Если бы не Сударушка, то Вас бы и в таблице не было))) Поэтому полностью согласен с Анной, вполне возможно Вы уже не профик)))
_Жемчужинка_ Сообщение #14 12 июня 2020 в 23:40
Маньяк
27
Книголюб заслуженно и честно занял свое место на пьедестале, с чем его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
adelante Сообщение #15 13 июня 2020 в 10:19
Профи
12
Книголюб писал(а):
adelante писал(а):
по очкам победил я. Книголюб на втором месте :)


Вы не попали в зачёт из-за недостаточного пробега. Если бы не Сударушка, то Вас бы и в таблице не было))) Поэтому полностью согласен с Анной, вполне возможно Вы уже не профик)))

можете подтвердить чем-то, что я не профи? А иначе, это лишь голословное утверждение. Вам дали первое место лишь потому, что у меня не хватило пробега.
Анна_Банановна Сообщение #16 13 июня 2020 в 10:46
Супермен
66
adelante писал(а):
можете подтвердить чем-то, что я не профи? А иначе, это лишь голословное утверждение. Вам дали первое место лишь потому, что у меня не хватило пробега.

Так, ограничения по пробегу и помогают это выяснить. В большинстве случаев, если человек имеет другой аккаунт, например, то это нужно особо как-то заморачиваться, чтоб на клоне пробег наматывать. Ну и недавно зарегестрировавшиеся, пока докатывают пробег, привыкают к режиму, улучшают свой навык и выдают ту скорость, которая близка к их нынешнему потенциалу.

Тебя же не обвиняют в обмане.
veda_cong Сообщение #17 13 июня 2020 в 18:17
Новичок
41
Анна, Книголюб, не совсем так. Я начинала вообще с любителя-почти-таксиста именно на КГ, но катала не обычку, а книги, из-за предпочтений по смыслу текстов. То есть рост за счет опыта в других режимах, плюс упражнения. Чтобы удовлетворить требованиям Профсоюза, набег в обычке пришлось накатывать специально, и больше, чем надо для ранговых соревнований, я его накатывать специально не стану. В обычке я гоняю либо иксы, либо соревнования, либо еще чтобы получить набег в марафонах, удобно катать обычку, пока не вылетит текст, который приятно (или хотя бы приемлемо) набирать.
Так что формальные требования по набегу - одно, понятно что нужна статистика, но с рангами я бы не советовала делать голословные утверждения, не разобравшись. Так как по составу книжные режимы точно эквивалентны обычным, только с полуторной длиной, средняя примерно та же, а выбор у людей отнимать нельзя. В смысле, adelante вполне может быть в правильном ранге, просто не набрав пробег.
С другой стороны, у соревнования есть правила, вызванные вполне конкретными причинами, и бить себя в грудь, не выполнив формальных требований, мол я тут лучший - тоже не слишком вежливо.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 18:22 пользователем veda_cong
Книголюб Сообщение #18 13 июня 2020 в 18:55
Организатор событий
31
adelante писал(а):
можете подтвердить чем-то, что я не профи? А иначе, это лишь голословное утверждение. Вам дали первое место лишь потому, что у меня не хватило пробега.

Где голословное утверждение? Я вообще ничего не утверждал. Мне дали первое место, именно потому, что я его заслужил. Чтобы победить в турнире, нужно не просто лучше всех проехать, но и выполнить определенные требования. И это не я должен что-то доказывать, это Вы должны доказать, что Вы все еще профи, накатав требуемый пробег. Хотя и это конечно не полное доказательство, но тогда, Вы по крайней мере можете сказать, что Вы победили, а сейчас Вы заняли последнее место в турнирной таблице. С чем я Вас искренне поздравляю, ведь еще полгода назад, Вы бы вообще не попали бы в таблицу.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 19:51 пользователем Книголюб
Книголюб Сообщение #19 13 июня 2020 в 19:03
Организатор событий
31
veda_cong, ну так никто и не утверждает, что здесь все вокруг клоны. Даже, что касается adelante, я уверен, что это не клон, потому что человек на равных боролся с лидерами профсоюза, и не сильно оторвался от них. То есть он просто сильный профи. Но зачем кричать о победе, находясь на последнем месте в турнирной таблице. А минимальный требования по пробегу, это не формальность, это сделано именно для того, чтобы исключить попадания клонов в турнир, но к сожалению, и это не дает 100 процентов. Вспомните Топтыгина с рекордом 399 в обычном. Который постоянно всех побеждал с большим отрывом. Формально он был профи, но у него в марафоне была средняя 335 зн/мин. У меня даже такого рекорда нет.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 19:04 пользователем Книголюб
veda_cong Сообщение #20 13 июня 2020 в 19:55
Новичок
41
Так естественно что требования - вынужденная мера против чита, хотя и не абсолютная. Я помню время когда их не было (4 года назад, у меня перерывы были), но видимо, кто-то просек дырки.
Просто тут уже на всех соревнованиях задалбывает накатывать пробеги на куче словарей конечно) одни полезны, другие не особо. Тут все режимы для рекордов, книжный, общий пробег, марафоны, прочие конкурсные словарики на рекорды... Особенно Кювет радует) Восемь словариков, Карл, со скоростью вдвое труднее обычки, и все по 50 пробега)))
А по среднему человек примерно одинаков с лидерами пробега, вот чуть выше и уже будет ранг, у меня рекорд 359, то есть при средней в нижней половине трехсот человек еще профи) если сознательно не зажимается.
Но просто резкое "а может вы вообще не профи" тут не совсем правильно. Аделанте похоже просто соточку катает, хотя если просуммировать с учетом размера, то наверно на КГ уже в ранге таксиста минимум пришел. Набег меньше моего.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 19:58 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена