[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [21.07.20 19:04] Серпантин № 261

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 21 июля 2020 в 14:17
Организатор событий
115
Для нелюбителей кибертекстов и частотки, кому нравятся тексты посложнее - рефератный «Серпантин».



Формат проведения:
Яндекс. Рефераты – 10 заездов (могут встретиться двойные пробелы, будьте внимательны)
словесный вулкан – 3 заезда
Самые сложные слова – 3 заезда.
Итого: 16 заездов
Таймаут всех заездов 1 минута.

В рефератах, к сожалению, до сих пор попадаются двойные пробелы, если слово не идет, значит там пробел. База корректируется, но не быстро. В зачет достаточно 8 заездов, если напрягает прохождение двойных пробелов можно 1-2 пропустить.

В зачет идет:
8 заездов – в рефератах
2 – в словесном вулкане
2 – в самых сложных словах

Зачет:
по кюветному парсеру (арксинусу, несколько измененному под данный состав):
В каждом заезде к скорости игрока в зависимости от процента допущенных ошибок применяется штраф или компенсация. Если процент ошибок меньше лимита - то компенсация, если больше лимита - то штраф. Если число ошибок равно лимитному, то выходим на "ноль" (штраф и компенсация будут равны нулю).
Лимит составляет 2 % ошибок в рефератах и 2,5 % ошибок в дополнительных режимах.
Штраф при превышении ошибочности выше лимита во всех режимах равен:
(лимит - процент_допущенных_ошибок) * 2 / 100
Компенсация (поощрение) процента ошибочности меньше лимитного равна:
для рефератов: (лимит - процент_допущенных_ошибок) * 2 / 100
для дополнительных режимов: (лимит - процент_допущенных_ошибок) * 1,7 / 100
Компенсация абсолютно безошибочного заезда составляет +10% к скорости во всех режимах.
пример:
яндекс рефераты, игрок приехал со скоростью 500 и процентом ошибок равным 3,5%. штраф равен (2 - 3,5)*2/100 что равно -2 % от скорости, что на скорости 500 равно -15 знаков.
доп. режим, игрок проехал со скоростью 450 и процентом ошибок 0,5%. поощрение равно (2,5 - 0,5)*1,7/100 что равно +3,4% к скорости, что на скорости 450 равно +15,3 знака.
Считаются средние со штрафами и поощрениями по каждому из трех режимов и итоговая результат считается из средних с учетом веса режимов. Вес режима рефераты - 0,5; вес каждого дополнительного режима - 0,25. Все скорости в таблице - указаны с поощрением/штрафом. В итоговой таблице зеленым фоном приведены суммарные штрафы/поощрения по всем заездам.

Система распределения очков традиционная. За экспериментальное тестовое соревнование – очки с 1 по 10 место от 5к до 500.

Предыдущие турниры:
скрытый текст…


Спонсоры турнира: Даниэль, -IL-, Парниша, HeLLios, sav1, Supersonic, agile, Numb_kz, Баунд, Need_4_speeD, Kenshin, oyasumi, Mellow, ТрупОдиночка, natalishka, Тарья, _Сайман_, Nowhereman42nd, Ирдэнс, etaniel, Telefunkenist, omnia, KOSTYA410, GGHFGL, system_error, MacRushin_M, Tazovod, dogs_life, AlViNic, lovermann, Перфил, Виталька, Сергей-, puchkarito, AvtandiLine, tarak, Clara_Oswald, Oxanette, Last_Imperator

правила на случай лагов во время создания иксов или других лагов:
скрытый текст…


на случай странных рекордов:
скрытый текст…


ссылки
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 августа 2020 в 18:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 21 июля 2020 в 20:09
Организатор событий
115


скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 21 июля 2020 в 20:22
Организатор событий
115
Рекорды с пробегом:
Pelagiad 1, 2, 3, рефераты - 2к,
oves 1, рефераты - 2к,
Соточка 1, 2, 7, рефераты - 2к,
Tatsi_3006 13, словесный вулкан - 2к
Последний раз отредактировано 21 июля 2020 в 20:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Книголюб Сообщение #4 21 июля 2020 в 20:23
Организатор событий
31
Да, в таблице по скорости, я первый!!!
Лень Сообщение #5 21 июля 2020 в 20:42
Кибергонщик
80
950 средняя скорость?
Книголюб Сообщение #6 21 июля 2020 в 20:57
Организатор событий
31
Лень писал(а):
950 средняя скорость?

Да, я представил, что это кибертекст и быстро-быстро печатал)))
qw10fing Сообщение #7 21 июля 2020 в 21:18
Кибергонщик
6
Книголюб писал(а):
Да, в таблице по скорости, я первый!!!

а почему так вышло?
Книголюб Сообщение #8 21 июля 2020 в 21:39
Организатор событий
31
qw10fing писал(а):
Книголюб писал(а):
Да, в таблице по скорости, я первый!!!

а почему так вышло?

В одном из заездов, я собрался с силами и выдал 10000+. К сожалению мне этот заезд не засчитали в общем зачете)))
Анна_Банановна Сообщение #9 21 июля 2020 в 22:08
Супермен
66
Книголюб писал(а):
В одном из заездов, я собрался с силами и выдал 10000+. К сожалению мне этот заезд не засчитали в общем зачете)))

Налицо дискриминация. Надо было, наверно, всё-таки сказать, что читы и инъекции в код не использовал. И к Переборычу. Он тебе скажет сделать 380 в течение 20 дней и всё, ранг Пуперион твой!
Книголюб Сообщение #10 21 июля 2020 в 22:22
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Надо было, наверно, всё-таки сказать, что читы и инъекции в код не использовал.

Ахаха, я даже не знаю, что это такое)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 21 июля 2020 в 22:25
Организатор событий
115
Я увидела такой зачет, перепугалась и удалила глючный заезд пришлось пересчитывать. Во избежание таких глюков проезжайте на будущее на один заезд больше минимальных требований зачета.

Когда катались, даже не заметила со своими тормознутыми сохранениями
Последний раз отредактировано 21 июля 2020 в 22:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Анна_Банановна Сообщение #12 21 июля 2020 в 23:21
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Надо было, наверно, всё-таки сказать, что читы и инъекции в код не использовал.

Ахаха, я даже не знаю, что это такое)))

Никто не знает... Но, почему-то, Переборыч вынуждал нас это читать в сотнях копий в течении нескольких месяцев. И оно как-то связано с признанием рекорда, когда "собираешься с силами и превозмогаешь себя" выдавая красивое число, которое, конечно же, у всех потом вызывает зависть и хейт. Поэтому и советую.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 21 июля 2020 в 23:43
Организатор событий
115
Да ладно вам острить, я перепугалась когда увидела парсерный зачет, а отдельный заезд даже нашла не сразу, думала о несовместимости парсеров, перепугалась не на шутку, а в общей таблице надо было пересчитать вручную и выложить ее уже с местом кибертаксиста согласно реальных скоростей. А это оказался баг скорости а не несовместимость парсера. Надеюсь таких багов будет немного и это не помешает мероприятиям

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена