[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [28.03, 14:15 вс] Дружба народов № 12 En, Tr, Ru

AvtandiLine Сообщение #127 20 декабря 2020 в 18:13
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
AvtandiLine писал(а):
А какова борьба между Helix и iforrest! Один-единственный символ решил исход. О__О Такого у нас ещё не было. :)

у меня руки были убиты Шведским, если бы с нормальными печатала, то результат больше бы был. 1 еле за500 в Английском и 1 еле600 в Русском - это не дело.
с другой стороны зато из-за моих вяленьких результатов получилась прикольная разница.

Ну, всякое «бы» условно, хотя, конечно же, когда смотрим результаты, то допущения и предположения — интересная составляющая процесса. :)

У меня не только руки, а голова была убита вчерашним проведением и обработкой результатов eLeo #2. ))) И в принципе результаты в сегодняшней «Дружбе народов» соответствуют состоянию. В английском вот за 500 не выглянула, жаль. Во французском и русском нормально: за 400 и 600 выглянула слегка.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2020 в 18:40 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #128 20 декабря 2020 в 19:13
Кибергонщик
61
Итоги турнира «Дружба народов» № 6 (Лайт)



Если заметите ошибки, то сообщите, пожалуйста!

Под хайдом вспомогательная таблица — полный список результатов всех, кто был в заездах. Обработка БигПарсером по правилам для БГ, другого нет, — зато здесь все-все-все! :) Пусть это будет новогодним бонусом. Штатные таблицы «Дружбы народов» включают только тех, кто в зачёте или рядом.
скрытый текст…


upd 21.12.2020 01:15 мск
Очковые призы и картинки в профили разосланы.
Хотя в Ведуне случилась неясность насчёт очковых призов. Если кому-то не пришли очки или пришли в меньшем количестве, очень прошу сообщить!

Кто завоевал право получить Мушкетёра, вы его обязательно получите. Завтра, в понедельник.

upd 18.01.2021
Тексты заездов восстановила, выложила под хайдом. Турнир завершён, материалы теперь выложены все.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 января 2021 в 17:38 пользователем AvtandiLine
HelixOfTheEnd Сообщение #129 20 декабря 2020 в 21:42
Организатор событий
1
а я единственный Маньяк во Французском из участвовавших :cool:. потом ещё попробую до 550 рекорд добить, но за такое отдельного ранга нет, а 600 не потяну. (в Немецком я тоже Маньяк, так что и к следующей Дружбе народов готова, а вот в Финском пока нет, но сделаю).
AvtandiLine Сообщение #130 20 декабря 2020 в 21:50
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
а я единственный Маньяк во Французском из участвовавших :cool:. потом ещё попробую до 550 рекорд добить, но за такое отдельного ранга нет, а 600 не потяну. (в Немецком я тоже Маньяк, так что и к следующей Дружбе народов готова, а вот в Финском пока нет, но сделаю).

Да потянете Вы 600 во Французском, не всё в один день. :)
Speedyman Сообщение #131 20 декабря 2020 в 22:33
Тахион
54
Когда будет немецкий? Я его сейчас тренирую.
AvtandiLine Сообщение #132 20 декабря 2020 в 23:04
Кибергонщик
61
Speedyman писал(а):
Когда будет немецкий? Я его сейчас тренирую.

Немецкий будет в первой же паре турниров после новогодних каникул. Ориентировочно после 10 января. Можно отслеживать на форуме или на вкладке Plan в Гугл-таблице. В рассылке тоже собираюсь оповестить, на всякий случай.

Очень обрадовал такой вопрос. Наконец-то Speedyman планирует полноценно, а не на пару заездов, выступить в «Дружбе народов». (Или только на немецкий хотите прийти? Конечно, приходите, а всё же лучше на все три языка)). Добро пожаловать!
Speedyman Сообщение #133 20 декабря 2020 в 23:44
Тахион
54
AvtandiLine писал(а):
Наконец-то Speedyman планирует полноценно, а не на пару заездов, выступить в «Дружбе народов». (Или только на немецкий хотите прийти? Конечно, приходите, а всё же лучше на все три языка)). Добро пожаловать!

На три лучше, да.
Интерстено-клуб Сообщение #134 21 декабря 2020 в 00:14
Мероприятие
1
Speedyman писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Наконец-то Speedyman планирует полноценно, а не на пару заездов, выступить в «Дружбе народов». (Или только на немецкий хотите прийти? Конечно, приходите, а всё же лучше на все три языка)). Добро пожаловать!

На три лучше, да.

Приходите на три!
AvtandiLine Сообщение #135 22 декабря 2020 в 04:34
Кибергонщик
61
С Днём Рождения, Andrea! Felice compleanno!



21.12.2020. Человеку только что исполнилось 20 лет, а он уже лет так 5 ежегодно входит в официальный мировой топ-10 скоропечатников. Что дальше-то будет с такого старта?
Последний раз отредактировано 22 декабря 2020 в 04:50 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #136 30 декабря 2020 в 19:36
Кибергонщик
61
AvtandiLine писал(а):
Кто завоевал право получить Мушкетёра, вы его обязательно получите. Завтра, в понедельник.

Ну, положим, сегодня среда, притом среда уже не той, не «позавчерашней» недели.
Но главное, что отряд Мультилингвальных Мушкетёров построен.

andreaak, 170000, iforrest, DemianWolf, carmero, Соточка, system_error, AvtandiLine

Видеопоздравления для каждого Мушкетёра: Плейлист «Мушкетёр и Новый Год» на YouTube

Все вместе в «Галерее Мушкетёр 2020»

Те же видео, плюс другой дизайн в gif собраны в одноимённом Гугл-альбоме, можно скачать.

P.S. Может, стоит здесь повторить, что Мушкетёр — награда эксклюзивная, тем, кто проехал, среди прочего, оба турнира с французским. И также нашему зарубежному гостю, потому что если бы он не появился на Клавогонках, то и турнир наш не появился бы. :)
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 05:22 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #137 13 января 2021 в 22:37
Кибергонщик
61
Друзья, коллеги, с наступившим новым годом!


«Дружба народов» продолжается. :)
В ближайшей паре турниров катаем английский, немецкий, русский. 17 и 24 января в 14:15 Мск. Наверное, все уже посмотрели это на вкладке Plan2021 нашей Гугл-таблицы . И рассылку сегодня сделаю, каждому-каждому персональный пушистый новогодний привет!
AvtandiLine Сообщение #138 16 января 2021 в 19:42
Кибергонщик
61
Недельный топ в Немецком
(под хайдом)
скрытый текст…


Встречаемся завтра, в воскресенье, в 14:15 мск. Английский, немецкий, русский. Не забудьте записаться в друзья к Интерстено-клубу, если кто впервые в «Дружбе народов».
Andrea сообщил, что у него экзамены. Скорее всего, не сможет прийти. Ни пуха ни пера всем, кто учится! Ну, и вообще всем. :)

upd Максимальное время на набор текста в Немецком увеличенное: 110 секунд. Это может быть критично для результатов в районе 170--200: Ведун может не успеть сохранить их. Поэтому записывайте по ходу такие результаты у себя в блокноте и сразу после турнира пришлите их на форум или Интерстено-клубу личным сообщением. Будем взаимодействовать «в ручном режиме», ничего страшного. :)

upd 17.01.2021 12:08 мск
С новыми рекордами, iforrest 451 вчера и system_error 414 сегодня за два часа до старта турнира!
Последний раз отредактировано 17 января 2021 в 12:09 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #139 17 января 2021 в 15:57
Кибергонщик
61
Пост будет дополняться.

Итоги турнира «Дружба народов» № 7 (Лайт)


Таблица открывается в нормальном размере правой кнопкой мыши. Если заметите ошибки, то сообщите, пожалуйста. Пока будем считать таблицу предварительной. Под хайдом выписываю в текстовом формате результаты по скорости.
скрытый текст…


Сегодня были нюансы, как видите, двое постоянных участников турнира попали в группу гостей. Соточка сообщила, что зависал ноут, system_error не сообщала о причинах, но понятно, что причина тоже какая-то техническая и в любом случае уважительная. Сочувствую! Но результаты-то всё равно хорошие, у Соточки рекорд прямо в турнире, а у system_error перед турниром. Нашёл же этот рекорд время, изловчился, пролез в щёлку.

Поздравления всем, кто нарекордил!
Битву между 170000 и Oxanette в этот раз выиграл Андрей. Поздравляем обоих! Битва была серьёзная.
У нас с iforrest серьёзной битвы не было. Думаю, что iforrest был сильно занят и разогревался прямо в английской части турнира, вот мне и повезло.

- - -
Приятный сюрприз от БигПарсера. Не знала, что ему можно заказать и такую статистику.
Статистика игроков после тура № 7

Потом перемещу её под хайд, наверное, но обязательно оставлю.
Гегемон--Speedyman, я уж не знаю, как и считать Ваши рекорды и результаты. :) Посчитала всё-таки по наибольшим — они у Speedyman'а. БигПарсер же посчитал по Гегемону. ))

Под хайдом вторая бонусная табличка: все, кто был в заездах.
Особенно приятно было встретить знакомых: Тому-Атомную (которую представлять здесь не требуется, все её знают! Здравствуйте, Томочка!) и staslarkin — победителя обоих (имевших место быть)) турниров eLeo на корейском языке, но крайне редко появляющегося в других событиях.
скрытый текст…


Выложила под хайдом тексты всех заездов.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 января 2021 в 23:00 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #140 17 января 2021 в 19:41
Кибергонщик
61
Похоже, удалила (нечаянно, конечно) нашу большую таблицу. И в корзине Гугл-Драйва тоже не могу её найти. Только разрозненные файлы из нескольких предыдущих туров, но даже не всех, и не вполне отформатированы под финальный дизайн. Т.е. они из Excel.

Как это произошло:
Загружала новую таблицу тура № 7 (состоящую из одного листа Excel) в заранее вставленную новую вкладку в нашу большую таблицу. И на вопрос "Replace Sheet?" ответила «Да», потому что для меня Sheet это «вкладка, лист». ;( Потом вспомнила, что так со мной уже случалось, но успешно вытаскивала из корзины. А сейчас не получается: т. е. большой таблицы нет в корзине. Что делать, не знаю пока. Надо опомниться.
Последний раз отредактировано 17 января 2021 в 20:35 пользователем AvtandiLine
HelixOfTheEnd Сообщение #141 17 января 2021 в 21:30
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
А сейчас не получается: т. е. большой таблицы нет в корзине. Что делать, не знаю пока. Надо опомниться.

попробуйте спросить у тех. поддержки.

сегодня не пришла, потому что и не знала, и всё равно проспала, на КГ только в 15-16 зашла, на следующий Немецкий и оба Финских приду(если опять не забуду :laugh:).
AvtandiLine Сообщение #142 18 января 2021 в 01:45
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
сегодня не пришла, потому что и не знала, и всё равно проспала, на КГ только в 15-16 зашла, на следующий Немецкий и оба Финских приду(если опять не забуду :laugh:).

Рассылку я направляла, в том числе, и Вам, как всем, кто уже неоднократно выступал в ДН.
Жаль, что такой сильный игрок пропустил. Приходите на следующие, если не забудете. :laugh:

HelixOfTheEnd писал(а):
AvtandiLine писал(а):
А сейчас не получается: т. е. большой таблицы нет в корзине. Что делать, не знаю пока. Надо опомниться.

попробуйте спросить у тех. поддержки.

Спасибо, дозреваю.
Последний раз отредактировано 18 января 2021 в 01:52 пользователем AvtandiLine
HelixOfTheEnd Сообщение #143 18 января 2021 в 19:13
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
сегодня не пришла, потому что и не знала, и всё равно проспала, на КГ только в 15-16 зашла, на следующий Немецкий и оба Финских приду(если опять не забуду :laugh:).

Рассылку я направляла, в том числе, и Вам, как всем, кто уже неоднократно выступал в ДН.
Жаль, что такой сильный игрок пропустил. Приходите на следующие, если не забудете. :laugh:

Немецкий подвспомнила, даже как-то идёт сносно, так что да, надеюсь, что не забуду :laugh:.
AvtandiLine Сообщение #144 19 января 2021 в 00:31
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
Немецкий подвспомнила, даже как-то идёт сносно, так что да, надеюсь, что не забуду :laugh:.

Ну, вот, опять рекорд НЕ на турнире, а в тренировках к нему. :rofl:
AvtandiLine Сообщение #145 22 января 2021 в 22:10
Кибергонщик
61
Приятная новость от скрытных источников :)
Призовой фонд Интерстено-клуба пополнен ещё на 50 К очков. Итого сейчас на аккаунте 690236 очков, прямо до самого горизонта река изобилия. Спасибо, многоуважаемый Аноним!
AvtandiLine Сообщение #146 22 января 2021 в 22:28
Кибергонщик
61
Недельный топ в Немецком
(под хайдом)
скрытый текст…

«Дружба народов» № 8 (второй турнир из пары с немецким) состоится по плану в воскресенье 24.01.2021 в 14:15 мск. Английский, немецкий, русский. Приходите!

С новыми рекордами, HelixOfTheEnd — 513, system_error — 467, NIN — 390!

=== upd 24.01 прямо перед стартом № 8 (под хайдом)
скрытый текст…

Eremite появился, ура.
Последний раз отредактировано 24 января 2021 в 15:23 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена