[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.01.21] Рождественский литературный экспресс

Литера_Экспресс Сообщение #1 1 декабря 2020 в 09:53
Мероприятие
1


Рождество – такой праздник, когда ощущаешь всю душевную чистоту и гармонию души и мира.

Призовой фонд – оставшиеся средства от Рождественского литературного экспресса прошлого года.

Время проведения:
С 1 декабря по 07 января 2021 г. 23:59 (время московское). Итого 38 дней.

Книга-словарь акции (на всем протяжении акции будет в Задаче дня):

Рождественский ангел (рождественские рассказы и стихи русских писателей)


Памятка по последовательному набору книг.

Символический приз 2021 очков и памятную картинку в профиль получит каждый клавогонщик, набравший книгу полностью,
при общем пробеге 2021 и более заездов и пробеге в Обычном режиме – 200 и более на момент окончания акции.

Выплаты призов по окончании акции не позднее 14 января 2021 г.

В случае подозрений в нечестной игре или в других особых случаях Организаторы оставляют за собой право не награждать игрока.

Организаторы Сударушка, Espera | Идея Сударушка | Техническая поддержка Phemmer
Старец Сообщение #2 1 декабря 2020 в 19:38
Маньяк
28
Попробую набрать...
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 19:59 пользователем Старец
carmero Сообщение #3 5 декабря 2020 в 14:40
Маньяк
50
Тоже присоединяюсь...
Сударушка Сообщение #4 5 декабря 2020 в 20:13
Организатор событий
65
Рады, ребята! Присоединяйтесь в удовольствие!

Что может быть лучше для создания атмосферы праздника, чем понабирать рождественские рассказы?
Только почитать их, закутавшись в теплый плед и включив гирлянду на наряженной ёлке!

Старец, наверное, уже набрал сборник?!
Старец Сообщение #5 6 декабря 2020 в 10:25
Маньяк
28
Сегодня завершил, как раз под воскресную задачу дня.
Итог: Средняя скорость - нормальная, близкая к рангу гонщик. Рекорд - порадовал.
В глобальном результате (набор на сайте): Только сейчас дорос для набора книг на 100к.
Есть потенциал на скорость набора в 440, но на середине отрезка начинает лихорадить, не могу удержать ритм уверенного гонщика.
Более весомые книги нужно набирать (для меня) уже на красном ранге и среднее скоростью 430 знаков. Увы нет радости при наборе менее 390 и опечаток более 2%
Ранг к Книгам для комфортного набора.
от таксиста, до гонщика - 100к
маньяк - 300к
супер и выше - 1000к, 1500к, 2000к
Glage Сообщение #6 6 декабря 2020 в 11:27
Профи
7
Атмосферная рождественская музыка со звуками камина, около 3 часов. Отлично дополняет "Рождественского ангела" при наборе - всем приятной печати.

Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 11:58 пользователем Glage
veda_cong Сообщение #7 6 декабря 2020 в 14:37
Новичок
41
Старец писал(а):
от таксиста, до гонщика - 100к

Ну, собственно, да. На скорости профи задача дня в 20-25 отрывков набирается 30-40 минут, это даже между вечерними иксами не очень влезает. Если выполнять строго задачу дня, то бронзовая книга уходит за полмесяца. Я полагала, что если полмесяца на книгу месяца, а полмесяца на длинную, которая на полгода, то я длинную наберу. Но ни фига, потому что еще куча пропусков, а в воскресенье 50 отрывков точно идут только соточками(
Если к задаче дня добавлять еще и Крапивина, то нормально будет только вот тоже бронзовую((( и после того как пробегу норму марафонов. иначе многовато в день выходит. А вообще я так понимаю сильные задачи книжные все же рассчитаны на высокие ранги
Старец Сообщение #8 6 декабря 2020 в 15:50
Маньяк
28
veda_cong писал(а):
Старец писал(а):
от таксиста, до гонщика - 100к

А вообще я так понимаю сильные задачи книжные все же рассчитаны на высокие ранги

Можно начать набирать любою книгу, при любом ранге, но вот если вы меньше сильного профи/начальный гонщик - книга на 1м будет забирать от 60-80 запасов сил на набор дня. Высоким рангам легче, в том плане что их набора позволяет сделать 50-70 заездов по книги, а потом еще сделать 50 заездов по другим режимам, разумеется кроме очень длинных текстов и марафонов.
Проехать для супера в день 150-200 текстов не такая сложная задача, для меня сложно сделать 100 заездов за день.
Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 15:51 пользователем Старец
Сударушка Сообщение #10 7 декабря 2020 в 08:53
Организатор событий
65
Старец, veda_cong, здесь желание – первоначально.
С любым рангом, если тебе это нравится, можно набирать книги любых размеров. И не только в акциях, но и вообще.
Акции Литературного экспресса всегда рассчитаны на такой срок, что клавогонщик любого ранга может эту книгу за время акции успеть набрать в достаточно комфортном режиме.
А если кому-то придется при этом пожертвовать задачей дня, марафонами, иксами или еще чем-то (и не только из-за ранга, возможно, из-за занятости) – ну, извините, все и сразу не бывает.

Рождественский литературный экспресс является также книгой Задачи дня, что уже прекрасно, ведь правда?


Glage, спасибо, действительно, атмосферно!

Памятуя, что у нас сборник произведений русских писателей, можно послушать и русских авторов:

скрытый текст…
super111 Сообщение #11 12 декабря 2020 в 19:05
Гонщик
19
от 2021 заезда у всех режимах сумарно надо? и книгу полностью , правильно?
Сударушка Сообщение #12 12 декабря 2020 в 19:31
Организатор событий
65
super111 писал(а):
от 2021 заезда у всех режимах сумарно надо? и книгу полностью , правильно?

2021 заездов во всех режимах, правильно.
а книгу набрать полностью, да.
Литера_Экспресс Сообщение #13 20 декабря 2020 в 21:29
Мероприятие
1
Всем, изъявившим желание принять участие в Книжном вызове-2021,

в нем будет зачтена набранная целиком книга Рождественского литературного экспресса этого года.
Литера_Экспресс Сообщение #14 7 января 2021 в 09:11
Мероприятие
1


Поздравляем всех с Рождеством!
Мира, добра, света, радости!


Результаты акции будут выгружены завтра утром, представлены – в ближайшее время.
Литера_Экспресс Сообщение #15 8 января 2021 в 11:30
Мероприятие
1
Итоги Рождественского литературного экспресса № 13

Рождественский литературный экспресс завершили 95 человек, из них полностью выполнили условия 84 и они получают приз в 2021 очков.
У 11 человек не выполнено 1 или 2 условия (см. заглавный пост), но они тоже получают приз в 700 очков. Наградную картинку получат все, набравшие книгу.
Суммарный призовой фонд ЛЭ № 13 составил 177 464.

Призовые очки отправлены.
ВНИМАНИЕ! В связи с очень большим числом награждаемых отследить случай, если кому-то очки не отправлены – сложно. Пожалуйста, пишите в личку, если не получили приз.
Клавогонщики AkemaMakloy, IngMa, у Вас закрыта личка, если хотите получить приз (а ведь вы AkemaMakloy подал заявку на участие в Книжном вызове, то откройте личку. В личке Литера_Экспресс, пожалуйста, сообщите, что вы открыли свою личку, чтобы мы смогли отправить вам приз).

Всех желающих, кто еще не присоединился, приглашаем в Книжный вызов-2021.
Последний раз отредактировано 8 января 2021 в 13:37 пользователем Литера_Экспресс
виток Сообщение #16 8 января 2021 в 11:35
Профи
42
Спасибо, Литера Экспресс за вашу работу!
Сударушка Сообщение #17 8 января 2021 в 11:40
Организатор событий
65
виток писал(а):
Спасибо, Литера Экспресс за вашу работу!

виток, спасибо за спасибо!
С любовью к книгам и КГ!
Последний раз отредактировано 8 января 2021 в 11:41 пользователем Сударушка
GalaGale Сообщение #18 8 января 2021 в 11:49
Маньяк
34
Спасибо большое за очень атмосферную акцию!! :)
andddrey Сообщение #19 8 января 2021 в 11:58
Гонщик
59
а я просто набирал эту книгу не зная что за ее полный набор еще и очки дают, был приятно только что удивлен за награду :) не зря я ее в последние дни усиленно набирал и у меня была цель завершить 7 января. спасибо!
Сударушка Сообщение #20 8 января 2021 в 11:59
Организатор событий
65
GalaGale писал(а):
Спасибо большое за очень атмосферную акцию!! :)

GalaGale, пожалуйста!
Согласны, что именно Рождественский ЛЭ – вещь очень атмосферная, теплая и для КГ – уже традиционная.
Если посмотреть итоги первого Рождественского ЛЭ, то там было 53 участника, во втором – 50, сейчас это уже 95.
Сударушка Сообщение #21 8 января 2021 в 12:03
Организатор событий
65
andddrey писал(а):
а я просто набирал эту книгу не зная что за ее полный набор еще и очки дают, был приятно только что удивлен за награду :) не зря я ее в последние дни усиленно набирал и у меня была цель завершить 7 января. спасибо!

andddrey, пожалуйста! Получился сюрприз!
Но лучше все же внимательно смотреть, что написано в Инфо по словарю.
Например, сейчас в ЗД находятся «Война и мир (том 1, 2)» и Ivanhoe, которые являются золотыми премиальными книгами Книжного вызова-21 – масштабного и интересного события, которое по нашему (хоть, возможно, и немного субъективному) мнению пропускать мимо не стоит.
Последний раз отредактировано 8 января 2021 в 12:04 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена