[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.01.21] Рождественский литературный экспресс

gribell Сообщение #22 8 января 2021 в 15:11
Профи
45
Спасибо вам за "Рождественского ангела"! Я тоже набирала просто с радостью. Ещё и Леонид Андреев стал для меня открытием! Каждый месяц чувствую благодарность и восхищение за подбор текстов! А уж "Война и мир" - точно праздник души для меня. Читала 4 раза, а сейчас набираю и чувствую, что пора перечитать: опять по-другому читается, многие детали, оказывается, опять ускользали. Спасибо!
Igem Сообщение #23 8 января 2021 в 17:04
Профи
13
И у меня тоже -
Получился сюрприз!

Сюрпри-и-из, сюрпри-и-из!
Да здравствует сюр'приз!
Слова Ю.Энтина, музыка М.Минкова
Набирал себе, набирал, ничего такого не подозревая, и тут - бах! - бочку тебе апельсинов да прямо в карман!
Придерживая потрясенные штанишки: "Большое человеческое спасибо всем организаторам чуда и приложившим руку!"
И правда, надо внимательнее читать надписи над входом: там иногда бывает не только про "Осторожно..." :)
Сударушка Сообщение #24 8 января 2021 в 19:11
Организатор событий
65
Igem, Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса. Е. Шварц

Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
Слова Ю. Энтина, музыка М. Минкова

gribell писал(а):
Ещё и Леонид Андреев стал для меня открытием! Каждый месяц чувствую благодарность и восхищение за подбор текстов! А уж "Война и мир" - точно праздник души для меня.

gribell, спасибо! Ваша благодарность и желание предоставить возможность клавогонщикам читать книги набором – то, ради чего мы организуем литературные акции, и то, ради чего я корплю над книгами в Задаче дня.
Да, Леонид Андреев очень трогательно пишет, мы на КГ в ЗД и КВ-2018 с ним встречались в сборнике «Свет разума» с рассказом «Алеша-дурачок».
karalina Сообщение #25 8 января 2021 в 21:03
Гонщик
43
Рождественские экспрессы люблю особенно! СПАСИБО за их проведение!!!
Сударушка Сообщение #26 8 января 2021 в 21:40
Организатор событий
65
karalina, вот это паровоз! Паровозище! Пожалуйста!
iBumble Сообщение #27 9 января 2021 в 00:08
Маньяк
50
Большое спасибо! Очень приятно!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена