[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №56

МиГоМан Сообщение #1 10 января 2021 в 03:21
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 01:51 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 10 января 2021 в 03:26
Мероприятие
1
МиГоМан № 56

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Лотерея красивых чисел:
скрытый текст…

10, 01 → не попал никто

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Топтыгин – 4000 очков
    Dobby_ – 3000 очков
    Realshi – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 01:54 пользователем МиГоМан
die-hard Сообщение #3 10 января 2021 в 13:14
Супермен
26
Пальцы убитые в ноль, нужно сделать перерыв, но такое событие пропускать нельзя. Попробую побороться за 5-е место)
Анна_Банановна Сообщение #4 10 января 2021 в 13:43
Супермен
66
die-hard писал(а):
Попробую побороться за 5-е место)

Знакомая тема! Мы тут в маньяках тоже за 5е место боремся, когда реальность закрывает от нас подиум )))
Можно еще успеть прекрасно отдохнуть до вечера.
Старец Сообщение #5 10 января 2021 в 19:56
Маньяк
28
Сегодня была отличная гонка у оранжевого ранга! Мощные гонщики заглянули к нам.
Моя скорость по всем режимам отличная, не было рекордов, но смог показать скорость выше средней, так что придраться не к чему.
P.S. В безошибочных режиме в самом начале допустил досадную опечатку, а потом почему то начал ускоряться, хотя была цель доехать во всех трех на 0, а не бороться за скорость.
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 19:57 пользователем Старец
die-hard Сообщение #6 10 января 2021 в 19:59
Супермен
26
Эх, соточка, да на тарелочке...)
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 20:00 пользователем die-hard
Dobby_ Сообщение #7 10 января 2021 в 20:02
Маньяк
62
Пока у нас со Старцем шла борьба титанов, Топтыгин накивал пьятами! Молодец! Красивая победа и БО - однозначно тоже! Поздравляю!
Satory Сообщение #8 10 января 2021 в 20:08
Супермен
78
Так, руки прочь от моего 5 места)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 10 января 2021 в 20:08
Организатор событий
115
полностью завалила и коротышки и соточку, обгоняли в этих словарях все маньяки дружной компанией
Dobby_ Сообщение #12 10 января 2021 в 20:14
Маньяк
62
Satory писал(а):
Анна, удали пожалуйта это, и выше повторное, сообщение....эх, надо было на Новый год у Деда Мороза нормальную мышку просить)))

Realshi Сообщение #13 10 января 2021 в 20:31
Маньяк
51
Dobby_, я тоже вам на пятки наступал. И наступил аж на 3 место.

В целом, странная для меня ситуация. У меня вроде хорошая средняя скорость, набор стал более стабильным, но при этом не могу сделать пик. По поводу стабильного набора, у меня поэтому и миники стали лучше идти, все приближаюсь к заветному числу.
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 20:34 пользователем Realshi
Dobby_ Сообщение #14 10 января 2021 в 20:34
Маньяк
62
Realshi писал(а):
Dobby_, я тоже вам на пятки наступал. И наступил аж на 3 место.

Да! Я видел! Ты Старца таки обогнал! Молодец!
Прикольно вышло: и в основном зачете, и в БО одинаковые места заняли одинаковые лица))
Топтыгин Сообщение #15 10 января 2021 в 20:34
Гонщик
20
Спасибо Добби, за поздравления, это моя первая победа в МиГ-е ох не каждый день получается, так разогнаться, но сегодня прорвало просто...Хотя обычно после того как набираю книгу, результаты всегда падают, хорошо что, не успел много набрать а про Мигоман вообще забыл, случайно можно сказать зашел ))
InsydeR Сообщение #16 10 января 2021 в 20:35
Супермен
83
а что с Кларой?
Satory Сообщение #17 10 января 2021 в 20:36
Супермен
78
Слишком старалась))) Нельзя так)
Топтыгин Сообщение #18 10 января 2021 в 20:36
Гонщик
20
P/S три рекорда за турнир, в разных режимах из которых пришлось два подтверждать квалой ))
Dobby_ Сообщение #19 10 января 2021 в 20:37
Маньяк
62
Ильинична, а чего в подробной таблице Добби, Топтыгин и некоторые выделены красным? А половина гонщиков каким положено цветом?
Realshi Сообщение #20 10 января 2021 в 20:43
Маньяк
51
Топтыгин писал(а):
P/S три рекорда за турнир, в разных режимах из которых пришлось два подтверждать квалой ))

Это как у меня, но на один побольше. Красава. Всех одолел. Теперь моя соточка еще более печально выглядит
Анна_Банановна Сообщение #21 10 января 2021 в 20:44
Супермен
66
Ну что, народу было много, соответственно и моментов было много. Поделюсь впечатлениями выборочно о тех, которые мне первыми бросились в глаза.

Клара_Освальд-то у нас за Суперов играла! Благодаря чему Сатори уступил своё пятое место среди манов Нину, а я втиснулась на пьедестал. Клара-Освальд осуперилась в бо. Если бы не элитный парсер , то мы об этом бы не узнали...
Носфератум выбил супер-бонус в Бонусном зачёте, все три и на нолик. Но Носфератум доползает до бонуса по-пластунски - с профиковскими скоростями. Ты попробуй, может, и с гонщицкими скоростями сумеешь?
Кстати, увидела Диктатора среди Суперов. С почином! Ну, как видишь, люди тут опытные, придется поработать, чтоб догнать недавних маньяков.

У Маньяков победил Зиктинг!!! Вот она, вершина!
Сатори порадовал 700++ в сотке. Еще пару таких перформансов, будем пересматривать коэфф в в сотке.

Среди гонщиков впервые выиграл Топтыгин, подвинув тем самым опытного фаворита турнира Добби.

В командном масштабе Маньяки сегодня лучшие! Пришли самой дружной многочисленной компанией, да еще и лучше всех позалетали в бонусную табличку. Маны - мы сила! Супермены же пока на последнем месте по явке. Всё еще скромничают (и пробеги добивают, ну или, в некоторых случаях, до квалы никак дойти не могут).

Всё, оставляю возможность всем вам делиться впечатлениями о том, что вы заметили (кто-то своим результатам поразился, кто-то своего ближайшего соперника заметил и тд). А сама набираюсь христианского смирения до теплых деньков весны-лета, когда у меня руки будут не ледяные, и я вам еще покажу!
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 02:31 пользователем Анна_Банановна
Pasha18 Сообщение #22 10 января 2021 в 20:45
Супермен
42
А почему я в списке всех заездов всех участников имею красный цвет? А Clara_Oswald записали в Суперы, хотя она маньяк, а siplo вообще в гонщики запихнули .
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 20:50 пользователем Pasha18

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена