[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №56

puchkarito Сообщение #23 10 января 2021 в 20:52
Супермен
77
Pasha18, дискриминация, однако
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 20:52 пользователем puchkarito
Анна_Банановна Сообщение #24 10 января 2021 в 20:52
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Ильинична, а чего в подробной таблице Добби, Топтыгин и некоторые выделены красным? А половина гонщиков каким положено цветом?

Спасибо, исправила! Из-за этого Фарвина, который катает маньяком, будучи Супером, приходится танцы с бубнами устраивать, чтоб получить общую табличку с его персоной. И в процессе вклеивания вкралась ошибка.
Анна_Банановна Сообщение #25 10 января 2021 в 20:53
Супермен
66
die-hard писал(а):
Эх, соточка, да на тарелочке...)

Расчудесная соточка...
У Сатори сегодня такие вот прекрасные Короткие. ))))
Анна_Банановна Сообщение #26 10 января 2021 в 20:55
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
А почему я в списке всех заездов всех участников имею красный цвет? А Clara_Oswald записали в Суперы, хотя она маньяк, а siplo вообще в гонщики запихнули .

Про Клару написала в своем "разборно-полетном" посте, остальных исправила.
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 02:35 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 10 января 2021 в 22:18
Организатор событий
115
Я чот не поняла, а здесь количество безошибок не в счет что ли, у меня три проедены, у Кости две, а в зачете безошибки у него первое место. Главное скорость в безошибке, а проехать можно и всего одну?
die-hard Сообщение #28 10 января 2021 в 22:23
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
Расчудесная соточка...
У Сатори сегодня такие вот прекрасные Короткие. ))))

Действительно)) Причем следующий режим после коротких проехал очень хорошо - как и я следующий режим после соточки. Чтобы подняться надо упасть))
Анна_Банановна Сообщение #29 10 января 2021 в 22:41
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я чот не поняла, а здесь количество безошибок не в счет что ли, у меня три проедены, у Кости две, а в зачете безошибки у него первое место. Главное скорость в безошибке, а проехать можно и всего одну?

Для тебя, Тома, с удовольствием распишу подробно.

Действительно, чтобы "засветиться" в Бонусном зачёте, достаточно одной безошибки. Места тут определяются скоростью. И, как и в основном зачёте, выбирается лучшая скорость, если тот выбор имеется. Награждаются 5 первых безошибочных лихачей.

Но, специфика Безошибочного режима учитывается сполна, и мастерство в нём поощряется разносторонне. За каждый доезд идёт награда в 100 очков, но все три доезда уже открывают доступ к бонусу в дополнительные 300 очков (итого, три доезда приносят 600 очков). Нолики не проходят незамеченными и награждаются 50 очками каждый. Но если все три заезда будут на нолик, то получается Супер-бонус - награда 1000 очков.
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 22:54 пользователем Анна_Банановна
Dobby_ Сообщение #30 10 января 2021 в 22:42
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я чот не поняла, а здесь количество безошибок не в счет что ли, у меня три проедены, у Кости две, а в зачете безошибки у него первое место. Главное скорость в безошибке, а проехать можно и всего одну?

не главное скорость. у тебя очков больше, чем у Кости за БО
Dobby_ Сообщение #31 10 января 2021 в 22:50
Маньяк
62
Кстати, Ильинична, не нашел в правилах о колонке "награждение" в бонусном БО. Все расписано по доездам и безошибочности, а по скорости нет информации. Может я не вижу?
Анна_Банановна Сообщение #32 10 января 2021 в 23:02
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Кстати, Ильинична, не нашел в правилах о колонке "награждение" в бонусном БО. Все расписано по доездам и безошибочности, а по скорости нет информации. Может я не вижу?

Не писала, чтоб не утяжелять правила. Еще и учитывая, что никто их не читает. Думаешь, надо?
Последний раз отредактировано 10 января 2021 в 23:02 пользователем Анна_Банановна
Dobby_ Сообщение #33 10 января 2021 в 23:22
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Dobby_ писал(а):
Кстати, Ильинична, не нашел в правилах о колонке "награждение" в бонусном БО. Все расписано по доездам и безошибочности, а по скорости нет информации. Может я не вижу?

Не писала, чтоб не утяжелять правила. Еще и учитывая, что никто их не читает. Думаешь, надо?

Ну, наверное, надо пару слов черкнуть. У Томы вон вопросы возникли. Сначала не читают, а потом, как втягиваются, начинают читать)))
Dobby_ Сообщение #34 10 января 2021 в 23:25
Маньяк
62
Анна_Банановна, скажу уже сразу, раз я тут расписался ;) На мой взгляд, отличная идея награждения в Бонусном зачете: кто на скорость поставил - первый, хоть и один проехать, а кто на безошибочность - очков больше. Мне очень нравится твое решение с БО и награждением в нем.
Анна_Банановна Сообщение #35 11 января 2021 в 00:58
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Анна_Банановна, скажу уже сразу, раз я тут расписался ;) На мой взгляд, отличная идея награждения в Бонусном зачете: кто на скорость поставил - первый, хоть и один проехать, а кто на безошибочность - очков больше. Мне очень нравится твое решение с БО и награждением в нем.

Ох, спасибо! Ты всё-всё правильно и подметил. Именно так. Кто первый, хоть и заработает, возможно, меньше, чем супер-доездун, зато почёт. А кто не первый, зато своей выдержкой и мастерством соберет все возможные награды и бонусы - как в супер Марио. ))))

И да, я очень на личный счёт воспринимаю все комплименты бонусному зачёту, потому что свою форму он приобрел благодаря вдохновению, накатившему на меня, когда образы того, как он должен выглядеть, вдруг стали выстраиваться один за другим за один раз. (Хотя до этого несколько недель мысль в голове зрела, прикидывала то так, то эдак, в каком виде и что можно сделать).

И сейчас Бонусный в своей завершенной форме. Больше нечего добавить. А то, поначалу я не включила бонус за три доезда в бо, думала, что хватит той мотивации, что каждый доезд и так поощряется наградой. Но тогда не было большой разницы между доехать два или три. А сейчас все три доезда - это дополнительная оценка выдержки игрока. То есть, мотивация доезжать и стараться на ноль не заканчивается до конца.
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 02:42 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #36 11 января 2021 в 02:16
Супермен
66
Старец писал(а):
Сегодня была отличная гонка у оранжевого ранга! Мощные гонщики заглянули к нам.
Моя скорость по всем режимам отличная, не было рекордов, но смог показать скорость выше средней, так что придраться не к чему.

Старец, ты сделал всё, что мог. Но что поделаешь, если Щи взялся даже в минике рекордить! Выгрыз просто у тебя медальку с разницей в 9 знаков.
Анна_Банановна Сообщение #37 11 января 2021 в 02:20
Супермен
66
die-hard писал(а):
Эх, соточка, да на тарелочке...)

Слушай, а ты почему только по одному заезду проезжаешь в режимах? А то глядишь, за три попытки и соточка могла быть получше, чем за одну.
Phemmer Сообщение #38 11 января 2021 в 02:31
Супермен
71
Анна_Банановна писал(а):
die-hard писал(а):
Эх, соточка, да на тарелочке...)

Слушай, а ты почему только по одному заезду проезжаешь в режимах? А то глядишь, за три попытки и соточка могла быть получше, чем за одну.

Это ж die-hard - он проходит в hard режиме))
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 02:31 пользователем Phemmer
Анна_Банановна Сообщение #39 11 января 2021 в 02:46
Супермен
66
Phemmer писал(а):
Это ж die-hard - он проходит в hard режиме))

Ахаха! Эдакий Смертельный Мигоман у него - только по одному выстрелу есть.
nosferatum Сообщение #40 11 января 2021 в 05:52
Супермен
34
А напомните, битте, чем вы считаете результаты? Очередной суперский парсер от Phemmer?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 11 января 2021 в 08:07
Организатор событий
115
Прочитала, поняла что это еще и бонус, я думала безошибка в зачете основном, поэтому думала место в каждом заезде важно, а оказалось нужно всего один с высокой скоростью в зачет или все на нолик. Просто доехать на высоком месте - это не показатель, и вообще это только бонус. Вот самое главное, что пришлось только сейчас уразуметь.

Раз это бонусы и на основные очки и места никак не влияют, то тут либо доехать все три на ноль на любой скорости для очков, либо один на высокой скорости, обогнав всех, для первого места. Во втором случае есть риск не доехать ни одного, так как даже сбой пальцев ощутишь не сразу, в первом случае есть риск в одном из трех заездов допустить ошибку и тем самым все равно на золотой бонус не дотянуть. Рисковые заезды
Последний раз отредактировано 11 января 2021 в 08:53 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
artt Сообщение #42 11 января 2021 в 08:15
Супермен
27
эх, пропустил

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена