[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №56

die-hard Сообщение #43 11 января 2021 в 11:32
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
Phemmer писал(а):
Это ж die-hard - он проходит в hard режиме))

Ахаха! Эдакий Смертельный Мигоман у него - только по одному выстрелу есть.

Другие два заезда соточки я проехал плохо, с ошибками - скорость порядка 600. Не стал доезжать, т.к. это слишком маленькая скорость для победы, обычно меня это не устраивает, мне нужно либо всё, либо ничего, в итоге получилось "ничего", т.е. 500.
Dobby_ Сообщение #45 11 января 2021 в 12:04
Маньяк
62
Анна_Банановна, спасибо, что поделилась тем, как создавался Бонусный зачет! Всегда пользуешься готовым и не думаешь о том, как идет творческий процесс у создателя. Я рад, что на тебя накатило вдохновение :) и бонусный зачет стал таким завершенным. Он получается как мини-турнир такой и ты действительно очень хорошо продумала все награждения – это само по себе просто супер! Но, хотел бы обратить твое внимание (и других тоже), что бонусный зачет является еще отличным, шикарным, великолепным, замечательным и т.д. продолжением и дополнением к ранговому турниру и вот еще и почему (на мой взгляд): кто залажал в ранговом турнире, может выплеснуть свой адреналин в бонусном и оказаться на первом месте (как получилось однажды у меня) кто не смог по скорости оказаться на первом месте в ранговом турнире, может здесь проявить себя в полной мере в безошибочности; а можно и так, как Топтыгин – последним великолепным аккордом еще раз показать, что он достоин первого места и завершить турнир. То есть, каждый игрок, у которого осталась горечь поражения (не обязательно не занял первые места, а просто не смог показать на что способен) – каждый может в бонусном зачете реабилитироваться и закончить соревнование с чувством достоинства и знанием, что он способный! А такие как Топтыгин, в двойном размере чувстуют)) Это (закончить с чувством, что он способный) очень важно для любого человека, а для клавогонщиков – тем более
Так что, Ильинична, спасибо тебе за твое вдохновение и в 21-ом году желаю, чтобы оно тебя не забывало и регулярно посещало!
P.S. Когда вернулся после своего отсутствия на КГ и обнаружил БО в бонусном зачете, был , а так как могу даже и не проехать ни одного, то сказал: «тьфу, нечего туда и ходить». Оказалось, есть чего ходить. Каюсь, ошибался
Анна_Банановна Сообщение #46 11 января 2021 в 15:05
Супермен
66
nosferatum писал(а):
А напомните, битте, чем вы считаете результаты? Очередной суперский парсер от Phemmer?

Феммер однозначно мог бы. Но у нас суперский парсер от Книголюба.
Анна_Банановна Сообщение #47 11 января 2021 в 15:23
Супермен
66
die-hard писал(а):
Другие два заезда соточки я проехал плохо, с ошибками - скорость порядка 600. Не стал доезжать, т.к. это слишком маленькая скорость для победы, обычно меня это не устраивает, мне нужно либо всё, либо ничего, в итоге получилось "ничего", т.е. 500.

Всё, поняла твою тактику! Но видишь, первый заезд надо оставлять, любой - на всякий случай.
Всё или ничего хорошо, но 550 гораздо лучше, чем 500 (хоть и оба плохи для тебя).
Далеко не всегда может получиться идеально во всех режимах. Тем и хорош этот турнир, что это многоборье - не удалось в одном, можно наверстать в другом. Тут борьба идёт в первую очередь за победу в одном данном соревновании - то есть живем настоящим моментом. И только уже второй уровень достижений - это абсолютный результат в топе (где, кстати, и количество медалей тоже присутствует). Это уже более далеко идущие цели.

Я люблю как и однозначную победу (когда сразу с отрывом, и всю дорогу работаешь на удержание этого отрыва), так и жесткую борьбу, когда всё возможно, только надо поднажать. Тогда или дикая досада, если эти пару знаков не смог сделать, и тебя обошли, или чувство огромного удовлетворения от потом и кровью добытой победы. И если бы всегда были только "однозначные победы", то было бы неинтересно. В моём случае маны озверевшие, так что, не предвидится скучать.
Анна_Банановна Сообщение #48 11 января 2021 в 15:25
Супермен
66
artt писал(а):
эх, пропустил

Будем рады видеть в следующее воскресенье. Приходи поддержать Суперов! А то они пока уступают остальным по явке.
Анна_Банановна Сообщение #49 11 января 2021 в 15:34
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Когда вернулся после своего отсутствия на КГ и обнаружил БО в бонусном зачете, был , а так как могу даже и не проехать ни одного, то сказал: «тьфу, нечего туда и ходить». Оказалось, есть чего ходить. Каюсь, ошибался

Ты всё правильно отреагировал. Сначала фукнул на нововведение (мы все не любим изменения), но потом ума хватило распробовать. И что самое для меня приятное, ты сполна оценил задумку!

И да, каждый может наметить свои цели и стратегии в бо, как писала Тома выше тоже. Именно!

Я лично первой целью имею доезд. Любой. Чтоб фигурировать в табличке. Вторая цель - доехать все три. Очень редко такое реализую. Если эта цель не достигнута, то, имея хоть один доезд, включаю третью цель - быть первой. И ускоряюсь. И последняя, голубая мечта, несбыточная (учитывая её неприоритетность и мое общее, так себе, мастерство в бо) - это сделать все три на ноль.

Интересно, кто на что ставку в Бонусном делает... Ну вон, Старец, например, уже писал, что первая его цель - супербонус (три на ноль), а когда не релизуется, то сразу включается на скорость (с риском не увидеть себя в таблице).
Топтыгин Сообщение #50 11 января 2021 в 19:22
Гонщик
20
Всегда с удовольствием читаю комментарии после мигомана, по моему здесь все великолепно и турнир и его обсуждение, и конечно тому причиной ее организатор, который вдохнул в него совершенно потрясающую атмосферу, Анна переварила его лично и подала с душой )
Анна_Банановна Сообщение #51 11 января 2021 в 20:07
Супермен
66
Топтыгин писал(а):
Всегда с удовольствием читаю комментарии после мигомана, по моему здесь все великолепно и турнир и его обсуждение, и конечно тому причиной ее организатор, который вдохнул в него совершенно потрясающую атмосферу, Анна переварила его лично и подала с душой )

Ну золотые же слова... И всё так и есть!
Dobby_ Сообщение #52 11 января 2021 в 20:31
Маньяк
62
Интересно, кто на что ставку в Бонусном делает...

А я ни на что пока ставку в бонусном не делаю, я расслабляюсь после гонки) Никогда не думал, что буду в БО расслабляться
Анна_Банановна Сообщение #53 11 января 2021 в 21:04
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Никогда не думал, что буду в БО расслабляться

Ахахах! Ксати, да!
Уже не раз замечала, как все расцвели прямо в бо, когда не висит угроза жизни. )))) Летят, мчат, доезжают. А раньше из-за важности бо для общего результата, зажимались, и частенько только хуже делали.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 12 января 2021 в 08:25
Организатор событий
115
Я уже который мигоман так попадаюсь с бонусом, смущает что в заезде он стоит по количеству следующим, и думаешь что он основной, все время думаю главное место в доезде. Менталитет однако, у меня когда бонус, я его в общее количество не плюсую. Теперь надо тактику пересматривать, так как главное один безошибочный выстрел если на скорость или все три на точность. Посмотрим как в следующий раз получится
Анна_Банановна Сообщение #55 12 января 2021 в 15:29
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я уже который мигоман так попадаюсь с бонусом, смущает что в заезде он стоит по количеству следующим, и думаешь что он основной, все время думаю главное место в доезде. Менталитет однако, у меня когда бонус, я его в общее количество не плюсую. Теперь надо тактику пересматривать, так как главное один безошибочный выстрел если на скорость или все три на точность. Посмотрим как в следующий раз получится

Тома, я не совсем поняла. Можешь уточнить то, что я выделила жирным?
1. Каким бонусом?
2. Где стоит, и следующим за чем?
3. Основной для чего?
4. Ты думала, что в допзачёте/Бонусном зачёте шло какое-то начисление по биатлонной системе?
5. В какое количество?

Про тактику поняла. Но там и промежуточные состояния есть. А еще уже у нас было, что выстрелил по всем фронтам, и три нуля с лучшей скоростью. Паукан в 50м турнире такой крутой был. Это уже максимальный приз. 1500. Больше 1500 в Бонусном зачёте не взять. Вот, если кто стремится к тотальному покорению Бонусного зачёта.
Последний раз отредактировано 12 января 2021 в 15:38 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 12 января 2021 в 19:01
Организатор событий
115
Безошибка начинается с 17 заезда из 20, поэтому я и думала что она входит в основной зачет. А теперь я так поняла 16 заездов в основном зачете, а дальнейшая безошибка в бонусе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена