[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.07.21 22:33] Катапыч #12

pashkhan Сообщение #1 30 июля 2021 в 22:04
Новичок
96


Катапульта - это новый слепопечатный конкурс в котором Заряжаем и выстреливаем в рекорд!
(Идея события: Кадий a.k.a. NeD87)

ФОРМАТ
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «95% от рекорда»
>>3 заезда по режиму «Обычный»
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «Тексты 1-2 сложность»
>>3 заезда по режиму «Обычный»
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «Тексты 0-1 сложность»
>>3 заезда по режиму «Обычный»

Итого: 21 заезд

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 14 заездов.

3) Победители определяются по сумме лучших скоростей: Из каждой тройки берется 1 лучший результат (Из 3-х частоток - берется 1 лучший результат тоже) - итого суммируется 7 результатов.

ПРИЗЫ
Награждаются все игроки попавшие в зачет.
Игрок занявший последнее место получает 500 очков, игрок следующий за ним на 100 очков больше и т.д.

Если игроков одного ранга 5 и более человек, то первая тройка в ранге получает дополнительные очки:
1 место - 1500 очков
2 место - 1000 очков
3 место - 500 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 / #03 / #04 / #05 / #06 / #07 / #08 / #09 / #10 / #11 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, kageneko, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, Korean, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, andddrey, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Speedyman Сообщение #2 30 июля 2021 в 22:12
Тахион
54
Капатыч
pashkhan Сообщение #3 1 августа 2021 в 01:09
Новичок
96
Итоги:


Скорость и точность:
скрытый текст…

Дружно и весело катнули, проветрили Катапульту - а то давно ее не выкатывали. Но тут у нас хороший повод появился - заменил словарик про брутто*, который мне не очень нравился - на свой-самолепный словарик "95% от рекорда" - который мне очень нравится. Так еще и систему вознаграждений переделал, по мне так стало наглядней, логичней и очков на 1 конкурс меньше расходуется - одни плюсы. Так что, постараюсь на следующей неделе повторить))

ВСем рекордов - больших и толстых)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена