[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [25.12.21 09:00] SURA WORLD - Смертельные Обычки Х Slopestyle

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 8 декабря 2021 в 17:06
Организатор событий
115
до 25 го еще две недели, может и разбанят, к тому же профиль ведущего другой и очки скорее всего на нем.

Книголюб это уж точно, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь. Дофе завидовать тоже не стоит, сидеть королем на престоле и знать что никто тебе правды не скажет, тоже своего рода бан от правды.
Advisor Сообщение #41 8 декабря 2021 в 17:14
Тахион
62
Предупреждал Чубаку очень много раз. По-доброму. Слышать не захотел — получил результат.

Ему четко сказали: не отсвечивать, не провоцировать, проводить свой турнир. Что сделала Чубака? Чубака решила засрать все темы, устраивать пропаганду и провокации. Я лично.. не скрою, лично заложил Даниэлю Чваки. Не знаю, повлияло это или что-то другое. Думаю, что я не единственный оставил жалобу на Чваки.

Ресурс стал чище, миссия выполнена. Создаст клонов — перебанят всех, поэтому пусть даже не дергается.
Каким запомнят Чваки? Предателем, крысой, барагозом, провокатором и пропагандистом.

Земля пухом.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2021 в 17:15 пользователем Advisor
Jovany Сообщение #42 8 декабря 2021 в 17:21
Новичок
80
Походу Чубаке нужно задонаить годовой бюджет среднестатистической Кореи, чтобы его разбанили, он получил личную протекцию и стал второй легендой проекта
Эльдарр Сообщение #43 8 декабря 2021 в 17:35
Супермен
58
ИНФОРМАЦИЯ ОТ Jvcki_Wai.
Уважаемые друзья, спонсоры и остальные клавогонщики!
Бан на мой основной аккаунт до 11.12.21 поэтому если администрация не передумает удлинить срок бана на ведущий, а это профиль, который никто еще не знает, то на следующей неделе продолжиться реализация нашего с вами турнира. А также прошу администрацию написать причину моего бана.
С уважением Jvcki_Wai.
haze22 Сообщение #44 8 декабря 2021 в 18:13
Новичок
7
Advisor писал(а):
Предупреждал Чубаку очень много раз. По-доброму. Слышать не захотел — получил результат.

Ему четко сказали: не отсвечивать, не провоцировать, проводить свой турнир. Что сделала Чубака? Чубака решила засрать все темы, устраивать пропаганду и провокации. Я лично.. не скрою, лично заложил Даниэлю Чваки. Не знаю, повлияло это или что-то другое. Думаю, что я не единственный оставил жалобу на Чваки.

Ресурс стал чище, миссия выполнена. Создаст клонов — перебанят всех, поэтому пусть даже не дергается.
Каким запомнят Чваки? Предателем, крысой, барагозом, провокатором и пропагандистом.

Земля пухом.

нет, это с моей подачи он улетел отдохнуть.

по поводу предпоследней строки, с этим согласен, так и есть.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2021 в 18:15 пользователем haze22
убилинегра Сообщение #45 8 декабря 2021 в 18:40
Новичок
1
Advisor писал(а):
крысой

Есть тут одна крыса... и это ты, чувак.
Nowhereman42nd Сообщение #46 8 декабря 2021 в 19:12
Организатор событий
41
С одной стороны, действительно, между Сурой и администрацией был заключён некий контракт, и этот контракт был нарушен Сурой не единожды.

С другой стороны... Впрочем, это уже за меня сказал Книголюб, мне влом повторяться.

Конечно, с точки зрения администрации наезжали не на конкретных лиц, а на весь проект. Но, как говорится, было бы желание, а формальный повод забанить найдётся.
Игрок3 Сообщение #47 8 декабря 2021 в 21:29
Организатор событий
31
(Как выяснилось, применить блокировку решил не Даниэль.)
Последний раз отредактировано 8 декабря 2021 в 21:30 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #48 8 декабря 2021 в 21:50
Клавомеханик
21
Книголюб писал(а):
Dobby_ писал(а):
А почему Чваки банят и банят, банят и банят?

Как почему? Потому что он пошёл против Адвизора и Дофы. А это привилегированные товарищи и любимчики администрации, которых нужно боготворить на этом проекте.


Нет, не так.

Не вводи пожалуйста пользователей в заблуждение. Не стоит разводить сплетни, под которыми реально нет основания.
Advisor Сообщение #50 9 декабря 2021 в 06:36
Тахион
62
Advisor писал(а):
Предупреждал Чубаку очень много раз. По-доброму. Слышать не захотел — получил результат.

Ему четко сказали: не отсвечивать, не провоцировать, проводить свой турнир. Что сделала Чубака? Чубака решила засрать все темы, устраивать пропаганду и провокации. Я лично.. не скрою, лично заложил Даниэлю Чваки. Не знаю, повлияло это или что-то другое. Думаю, что я не единственный оставил жалобу на Чваки.

Ресурс стал чище, миссия выполнена. Создаст клонов — перебанят всех, поэтому пусть даже не дергается.
Каким запомнят Чваки? Предателем, крысой, барагозом, провокатором и пропагандистом.

Земля пухом.

Информация более не актуальна. Выяснилось, что Даниэль вообще был в командировке. Значит, бан был от Переборыча.
Огорчен я только тем, что бан на 3 суток. А значит, чувак вернется и будет опять шатать ресурс своей корейской головой и языком.
Даниэль Сообщение #51 10 декабря 2021 в 02:46
Клавомеханик
21
ВНИМАНИЕ!

Турнир отменен!

Организатор турнира заблокирован за массовые нарушения правил проекта в том числе массовую регистрацию клонов и махинации с очками
( слив очков через несколько подставных персонажей на конечное звено в виде клона https://klavogonki.ru/u/#/688105/ )

Пришлось повозиться, но все очки возвращены "спонсорам". ( за что спасибо Переборычу )

Все клоны организатора заблокированы, как и основа. Бан - бессрочный!
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 02:48 модератором Даниэль
Гегемон Сообщение #52 10 декабря 2021 в 02:50
Гиперион
75
И зачем Кореану нужны были эти очки? Как будто это золото какое-то.
Pcholka Сообщение #53 10 декабря 2021 в 03:12
Супермен
82
Наконец-то, хвала кому-то там!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 10 декабря 2021 в 08:17
Организатор событий
115
Я правильно поняла, бан навсегда? Чтобы не создавать новую тему, постараюсь смертельные обычки 25го провести сама, но в расписание возможно внесу корректировку. Оно слишком плотное. Помощник заблокирован и все его клоны видимо тоже
Dobby_ Сообщение #55 10 декабря 2021 в 15:15
Маньяк
62
Даниэль писал(а):
Все клоны организатора заблокированы, как и основа. Бан - бессрочный!

нет, не все http://klavogonki.ru/u/#/689104/ ;)
они плодятся как кошки
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 15:16 пользователем Dobby_
vnest Сообщение #56 10 декабря 2021 в 16:06
Организатор событий
42
ТОМА-АТОМНАЯ, может лучше новую тему, и там все поправить, если первый пост тут нельзя? А то запутаемся.
Игрок3 Сообщение #57 10 декабря 2021 в 16:18
Организатор событий
31
vnest писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, может лучше новую тему, и там все поправить, если первый пост тут нельзя? А то запутаемся.

+
Только надо убрать тут упоминание даты (в новой теме не убирать), иначе будет путаница там.
Jvcki_Wai писал(а):
25.12.21
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 16:19 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #58 10 декабря 2021 в 16:20
Организатор событий
1
Даниэль писал(а):
Книголюб писал(а):
Dobby_ писал(а):
А почему Чваки банят и банят, банят и банят?

Как почему? Потому что он пошёл против Адвизора и Дофы. А это привилегированные товарищи и любимчики администрации, которых нужно боготворить на этом проекте.

под которыми реально нет основания.

основание есть. не конкретно в случае Кореана, но явно отношение к донатерам (значительно/незначительно < нужное подчеркнуть) отличается от отношения к простым людям. (по тому, что видно на форуме).

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 10 декабря 2021 в 19:00
Организатор событий
115
vnest писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, может лучше новую тему, и там все поправить, если первый пост тут нельзя? А то запутаемся.

видимо придется, так как там какие-то желто-красные категории, а жаль, потому что тема красивая. Да и я включала бы таксистов и профи без пробега, а более высокие ранги с малым пробегом - обязательна Тс=ка.

Игрок3 писал(а):
+
Только надо убрать тут упоминание даты (в новой теме не убирать), иначе будет путаница там.
Jvcki_Wai писал(а):
25.12.21



про цифирь не поняла, причем здесь КТС
Игрок3 Сообщение #60 10 декабря 2021 в 19:16
Организатор событий
31
ТОМЕ: Я имел в виду графу "События" — функцию дополнения. Если сейчас создать новую тему, там будет дублирование.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена