[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Pcholka Сообщение #282 20 февраля 2011 в 19:33
Супермен
82
ыыы пардон
А мне 200 мерещутся)))
Всего_хорошего Сообщение #283 20 февраля 2011 в 19:50
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
О_О как можно в Ф-2 проехать 200 безошибок? Там всего 10 заездов

ай да молодец, ай повеселила!
заездов всего 15. в таблице те люди, кто проехал не менее двух из них.
Dimast17 Сообщение #284 20 февраля 2011 в 23:52
Маньяк
47
Фуф, только приехал.

Так вот, контрольного выстрела от Димаста не будет - Киборг и так уже все посчитал.
Впечатления от Ф-2.6. Был не в форме, безошибку вообще провалил, а в обычном тьму ошибок налепил. Средняя скорость в обычном у Гоши_бел и Валерии в районе 424! (Элеонора Алексеевна вроде так делает: О_______________О ).
Гонщики, блин.

Специальный кусок для Пчолки.))
В свое время я писал, что зачета как такового в Ф-2 не хочу делать, поэтому включал в таблицы даже тех, кто проехал хотя бы один заезд в любом из режимов. Однако целенаправленно эти люди в Ф-2 не участвуют, поэтому по предложению Киборга в дальнейшем будем брать в таблицы только тех, кто проедет хотя бы 2 заезда в обычном режиме. В безошибке надо брать всех. Это еще на обсуждении. Просто может же быть такое, что завалил 4 безошибки. Вон я сегодня - завалил 3 из 5, хотя весьма регулярный участник.

Так вот, Пчолка, для повышения внимательности ешь вот это:



Да, и еще. Я собираюсь отдохнуть, поэтому покину пределы нашей необъятной родины и погреюсь на просторах Индии. Вероятность этого стремится к 100%. Поездка запланирована со 2 по 17 марта, так что в этот период кому-то нужно будет вести Ф-2. Желающие могут отписываться тут или мне в личку - как угодно.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 23:52 пользователем Dimast17
Всего_хорошего Сообщение #285 21 февраля 2011 в 08:09
Кибергонщик
83
Дима, приезжай с загаром и свежими силами, чтобы сразу запицот
(а может еще и ДО успеешь?!)
П.С. Проведём, организуем.
MoaryX Сообщение #286 21 февраля 2011 в 10:55
Маньяк
41
скрытый текст…
Апельсин Сообщение #287 27 февраля 2011 в 14:25
Маньяк
11
Генацвале! Ка мнэ прыижжай сзагарам, Димочка!!! В солнечной Грусии есть много дыкых абысян! Прыишай ко мне в кишьлак, будешь шииирнай как большой Гиви!!!
Всего_хорошего Сообщение #288 27 февраля 2011 в 17:48
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.7 или "Маньяки среди нас. Серия вторая."

Итоги в обычном:
скрытый текст…


Итоги в безошибочном:
скрытый текст…


Общий итог:


Главная новость: в солнечной Грусии появился еще один маньяк. Дружеской республике можно только позавидовать!
Видимо, г-н Апельсин заранее успел пройти капчу и после второго заезда потерял возможность участвовать в наших соревнованиях И это был первый оманьячившийся в Формуле-2 участник. Ура!!!
Димаст, а ты знал! (см. пост 284)
А вот т-щ asiegres нас подвёл, не оправдал такскаать надежд

Ну да ладно. Вся жизнь впереди, или по крайней мере еще пол-жизни.
Душещипательных дружески-сопернических дуэлей сегодня не получилось. Все призы были выиграны за явным преимуществом. Лучшему сегодняшнему профи видимо помог чужой аватар, принадлежавший ранее сегодняшнему лучшему таксисту. Будем считать это хорошим знаком для ferine. Еще пару добрых слов в её адрес: она стала единственной из ехавших с самого начала участников, набравшей больше очков в безошибочном, чем в обычном режиме. (Как известно, в безошибке заездов проводится только пять!).

В целом, в очередной раз сработала прописная истина: надёжный, целеустремлённый таксист может оказаться выше несерьёзного профи. Очень жаль, что много наших участников срезались на безошибке, великолепно пройдя обычный режим и находясь после него в лидерах. Тренируйтесь, друзья!

Поздравим победителей:
Waleria
oligarh83
gosha_bel

Лучший профи: Ylitochka
Лучший таксист: ferine

И по традиции, поздравим с рекордами в обычном участников Апельсин, Forvard, sbhx, bars2020, в безошибочном: Временный, Jakline, jokesplash, Tyrkish, bober93, Andrew2.
Нелегко показать рекорд в столь ответственных соревнованиях! Молодцы!

П. С. Сегодня в таблицы вошли все участники, но со следующего раза здесь будут только те, кто проехал как минимум три заезда.
Еще раз выражаю благодарность DIgorevich-у за предоставленный парсер.

До встречи через неделю, когда московские куранты пробьют 3 раза пополудни!
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 15:48 пользователем Всего_хорошего
Mary27 Сообщение #289 27 февраля 2011 в 18:20
Таксист
15
ferine. Еще пару добрых слов в её адрес: она стала единственной из ехавших с самого начала участников, набравшей больше очков в безошибочном, чем в обычном режиме.

У меня тоже 98 в безошибке и 96 в обычке, хотя я даже не всю безошибку проехала, только 4 из 5.
Всего_хорошего Сообщение #290 27 февраля 2011 в 18:51
Кибергонщик
83
Mary27 писал(а):
У меня тоже 98 в безошибке и 96 в обычке, хотя я даже не всю безошибку проехала, только 4 из 5.

Согласен. И у тебя тоже. Молодец!!!
Кстати, почему не проехала всю безошибку?
Ты хвалишься или каешься?
Последний раз отредактировано 27 февраля 2011 в 19:09 пользователем Всего_хорошего
Моя_Васька Сообщение #291 27 февраля 2011 в 18:59
Профи
19
Киборг, спасибо за организацию, как всегда без затяжек и с ветерком))
oligarh83 Сообщение #292 27 февраля 2011 в 19:17
Маньяк
66
Эх, жаль, что покидаю формулу-2... :(
Не победив в ней. Оставшись вторым.
Только что сманьячился... :)
vezderegit Сообщение #293 27 февраля 2011 в 19:17
Маньяк
13
зачетный скрин маленький, а вообще я доволен как проехал, вернее как начал

зы 2oligarh83 поздравляю
Последний раз отредактировано 27 февраля 2011 в 19:18 пользователем vezderegit
MoaryX Сообщение #294 27 февраля 2011 в 19:28
Маньяк
41
Сегодня фантастически легко ехалось! Еще бы с такими попутчиками и рулевым было иначе!

oligarh83, поздравляю, молодчина-маньячина! Ведь победа в Ф2 еще не гарантирует скорого выхода в маньяки. К сожалению, еще никто из ее победителей туда пока не выбрался, хотя это и не за горами. Так что нет причины для грусти!
Всего_хорошего Сообщение #295 27 февраля 2011 в 19:40
Кибергонщик
83
to vezderegit: еще бы маленький. 66 человек в зачете!!! хочется большего, ведь нас несколько тысяч каковы твои предложения? в следующий раз подсокращу, как обещал.

to MoaryX: спасибо за лестную оценку неплохо было бы обобщить статистику. возьмёшься?
Тарья Сообщение #296 27 февраля 2011 в 19:46
Маньяк
68
Если это не трудно, может быть, общую таблицу делать в два-три столбца? Чтобы была покрупнее...
zenz Сообщение #297 27 февраля 2011 в 19:55
Экстракибер
42
Ребят:) вы не делайте внутренние итоги.. или хотя бы убирайте оттуда позицию и очки (или скорость, они в какой-то мере друг друга дублируют), все равно сравнивать тяжело в такой "матрице". Даже если ты заинтересован в этом, по опыту своему знаю:) Гораздо важнее, да и интереснее своей непредсказуемостью результат в итоге - поэтому его надо делать крупно. Берите пример с таблички максюты, у него правда наглядно. В одной таблице видно кто выиграл обычный, кто безошибку, кто общий зачет.

Когда в общей таблице смесь режимов - тяжелее воспринимается.

p.s.
важен же итог:) а то как кто проехал - уже второстепенно:)
Последний раз отредактировано 27 февраля 2011 в 19:57 пользователем zenz
Всего_хорошего Сообщение #298 27 февраля 2011 в 20:16
Кибергонщик
83
zenz писал(а):
Ребят:) вы не делайте внутренние итоги.. или хотя бы убирайте оттуда позицию и очки (или скорость, они в какой-то мере друг друга дублируют), все равно сравнивать тяжело в такой "матрице". Даже если ты заинтересован в этом, по опыту своему знаю:) Гораздо важнее, да и интереснее своей непредсказуемостью результат в итоге - поэтому его надо делать крупно. Берите пример с таблички максюты, у него правда наглядно. В одной таблице видно кто выиграл обычный, кто безошибку, кто общий зачет.

Когда в общей таблице смесь режимов - тяжелее воспринимается.

p.s.
важен же итог:) а то как кто проехал - уже второстепенно:)

Коренным образом не согласен!
1. Должна быть публичность, ибо необходимо отсутствие возможности ведущему подкорректировать (читай: ошибиться) в итогах. Если ошибка - поправьте! Она на виду.
2. Люди должны знать, где и над чем им надо поработать, сравнить себя с соседями в таблице, проанализировать причины поражения если угодно.
А вот два столбца - это реально. Попробуем воплотить. Пусть не так красиво, как в формуле-1, зато информативно.

П.С. Зенз: для тебя вся статистика, и сам итог уже не важен, ты всегда первый.
MoaryX Сообщение #299 27 февраля 2011 в 21:20
Маньяк
41
Киборг писал(а):
to MoaryX: спасибо за лестную оценку неплохо было бы обобщить статистику. возьмёшься?

Чего-то я видно уже сплю, потому что категорически не понимаю, что надо сделать ))) При соответствующих разъяснениях возьмусь, отчего же нет
oligarh83 Сообщение #300 27 февраля 2011 в 21:48
Маньяк
66
Кстати, с нетерпением жду картинку в свои комментарии. :)
vezderegit Сообщение #301 27 февраля 2011 в 22:06
Маньяк
13
да я тоже придерживаюсь такого же мнения, что предварительные итоги важны не меньше. я например там 10 а тут уже 12й, а таблицу я говорил, чтобы можно было не знаю клинуть например и она увеличивалась бы

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена