[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Тарья Сообщение #302 27 февраля 2011 в 23:23
Маньяк
68
oligarh83 писал(а):
Кстати, с нетерпением жду картинку в свои комментарии. :)

думала полентяйничать денёк-другой... ан, не вышло!
Картинки разосланы. Надеюсь, никого не забыла, ничего не перепутала.
Пойду лениться дальше :)
Dimast17 Сообщение #303 28 февраля 2011 в 10:04
Маньяк
47
zenz писал(а):
Ребят:) вы не делайте внутренние итоги.. или хотя бы убирайте оттуда позицию и очки (или скорость, они в какой-то мере друг друга дублируют), все равно сравнивать тяжело в такой "матрице". Даже если ты заинтересован в этом, по опыту своему знаю:) Гораздо важнее, да и интереснее своей непредсказуемостью результат в итоге - поэтому его надо делать крупно. Берите пример с таблички максюты, у него правда наглядно. В одной таблице видно кто выиграл обычный, кто безошибку, кто общий зачет.

Когда в общей таблице смесь режимов - тяжелее воспринимается.

p.s.
важен же итог:) а то как кто проехал - уже второстепенно:)

Когда в одной таблице все вместе - согласен, тяжело воспринимается. Считаю вот такой вариант наиболее приемлемым: http://klavogonki.ru/forum/events/238/page12/#post239
Конечно, его делать подольше, но Дигоревич сделал настраиваемые столбцы в парсере, поэтому не так долго все делать. Картинки можно делать и покрупнее. (собственно, и делаю)
Места в таблицах не указываю, но можно вместо очков указывать места, потому что очки есть в итоговой таблице.

По поводу зачета: есть предложение включать только тех, кто проехал минимум 2 или 3 заезда в обычном, безошибочные заезды включать всех участников.
Всего_хорошего Сообщение #304 28 февраля 2011 в 12:28
Кибергонщик
83
Dimast17 писал(а):
По поводу зачета: есть предложение включать только тех, кто проехал минимум 2 или 3 заезда в обычном, безошибочные заезды включать всех участников.

Уточни. Чтобы попасть в зачет, достаточно проехать один в безошибочном и ноль в обычном?
Dimast17 Сообщение #305 28 февраля 2011 в 12:39
Маньяк
47
Киборг писал(а):
Уточни. Чтобы попасть в зачет, достаточно проехать один в безошибочном и ноль в обычном?

Да. Потому что сравнивать таблицы - кто там проехал хоть один в безошибке, но чтобы в обычном было 2 (или 3) слишком долго и муторно. Поэтому таблицу для обычного можно фильтровать по количеству заездов, а безошибку не фильтровать вовсе.
Всего_хорошего Сообщение #306 28 февраля 2011 в 15:50
Кибергонщик
83
Поменял общую таблицу. Критикуйте.
Dimast17 Сообщение #307 28 февраля 2011 в 16:15
Маньяк
47
Киборг писал(а):
Поменял общую таблицу. Критикуйте.

Не буду.
Вот эта версия мне больше нравится: http://klavogonki.ru/forum/events/238/page12/#post239
DIgorevich Сообщение #308 28 февраля 2011 в 16:22
Новичок
62
И вот так всегда, человек на добровольной основе старается-старается... А ему в ответ, почему это не так, да почему того нету?... И это вместо "Спасибо!". Товарищи критикующие, прошу вас помнить (знать), что благодаря таким как вы, в средние века прогресс науки стоял на месте: слишком много было недовольных, которые сами ничего не делали, но очень любили покритиковать, и посжигать на кострах.
Dimast17 Сообщение #309 28 февраля 2011 в 16:26
Маньяк
47
Не, я не говорю, что парсер плохой - как раз наоборот. Процедура обсчета результатов сократилась едва ли не вдвое с последней версией парсера (ну ладно, предпоследней), так что камни доставайте из моего огорода.

Просто свежеиспеченные таблицы перегружены информацией. "Все должно быть так просто, как только возможно"
Тарья Сообщение #310 28 февраля 2011 в 16:26
Маньяк
68
Киборг писал(а):
Поменял общую таблицу. Критикуйте.

а мне нра-а-а-авится да еще и яркая такая, яркая!
DIgorevich Сообщение #311 28 февраля 2011 в 16:27
Новичок
62
Dimast17 писал(а):
Не, я не говорю, что парсер плохой - как раз наоборот. Процедура обсчета результатов сократилась едва ли не вдвое с последней версией парсера (ну ладно, предпоследней), так что камни доставайте из моего огорода.

Просто свежеиспеченные таблицы перегружены информацией. "Все должно быть так просто, как только возможно"

э-э... я вообще-то не парсер имел ввиду, а работу Киборг'а.
Dimast17 Сообщение #312 28 февраля 2011 в 16:29
Маньяк
47
DIgorevich писал(а):
э-э... я вообще-то не парсер имел ввиду, а работу Киборг'а.

Не спорю, работа серьезная, но взглянув на таблицы глазом незнакомого человека, я ничего не понял. Слишком много лишнего. Да, одну таблицу с кучей результатов проще делать, нежели кучу таблиц с одним/двумя результатами, однако это нагляднее.
BI-FI-Car Сообщение #313 28 февраля 2011 в 18:25
Маньяк
40
Обновленная таблица достаточно понятна, в подходящем масштабе, а перегруженность эффектами - это было специально, типа нате вам)))
Эффекты быстро надоест делать, а все остальное останется!
vezderegit Сообщение #314 28 февраля 2011 в 21:28
Маньяк
13
просто отлично! так всегда бы. мы не критикуем, мы говорим о недостатках. И мы уже давено не в стедних веках и надеюсь, что вы поймете, что мы хотели сказать. Спасибо за обновленную таблицу. Смотрится почти лучше чем ф1
Всего_хорошего Сообщение #315 6 марта 2011 в 09:04
Кибергонщик
83
Не забыли? Гонка сегодня, в 15:00.
Подробности
Всего_хорошего Сообщение #316 6 марта 2011 в 18:08
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.8

Обычный режим:
скрытый текст…


Безошибочный режим:
скрытый текст…


Общий итог:


Как обычно, среди наших участников не обошлось без маньяков. На этой неделе поздравим DIgorevich-а, нашего постоянного (до сегодняшнего дня) участника и автора великолепного парсера. За несколько часов до соревнований он поторопился перепрыгнуть за 500. Ураааааааа!

Новых лиц среди абсолютных победителей не было. Тройку составили:
Waleria (Наш 7-кратный чемпион из 8 возможных. Заметьте, Валерия никак не желает уходить в маньяки, видимо потому что нигде нет таких мощных соперников и сильных по накалу борьбы соревнований )
gosha_bel (многократный призёр и кандидат в маньяки)
snov (ничем не хуже Гоши)

В новом ранге гонщика наш экс-лучший профи suenot уступил всего лишь одну строчку своему другу-сопернику (см. горячую дуэль Формулы-2.6), пока еще профи Скотчу. Растём!
Но победил в номинации профи не Скотч и естественно не гонщик suenot, а _VIG_, установивший 2 личных рекорда по ходу соревнований, один из которых именуется на местном жаргоне "лузерским" (398 или всего 2 знака до гонщика). Так что ждем пополнения, господа гонщики, и велкам, ВИГ
Лавры лучшего таксиста сегодня ложатся на голову Lyoks, для победы которому хватило проехать 9 заездов в обычном и 3 в безошибке.
Самый скоростной наш сегодняшний участник itsUken по неведомым причинам пропустил несколько заездов в обычном и не смог поучаствовать в борьбе за первенство. Надеюсь, причины эти станут нам известны и он скажет пару слов в этой теме?!

Рекордсмены:
_VIG_ (двухкратный!), Monory, Dallas92, Collider (безошибка).

До встречи через неделю!
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 20:13 пользователем Всего_хорошего
MoaryX Сообщение #317 6 марта 2011 в 18:32
Маньяк
41
Мне все больше и больше нравится наша уютная Ф2! Сегодня удалось очень хорошо пройти обычку, хотя стратегия была рисковая: "давить на газ" и не обращать внимания на ошибки. И спасибо, ребята, что помогли настроиться на безошибку. Все-таки 2 из 5 - для меня очень приличный результат.
скрытый текст…
Победители! Вы бесподобны! Скоро дадите шороху в Ф1.
Крестоносец Сообщение #318 6 марта 2011 в 22:53
Маньяк
43
Оо, удивительно, имея только пару 2-х мест и потом 3, 5-ые и 6-ые по обычке был третий, и как же так!!! Лошарааа безошибник! )))
Всего_хорошего Сообщение #319 12 марта 2011 в 18:08
Кибергонщик
83
История и статистика Формулы-2.
Оцените труд Моарикс!
Всего_хорошего Сообщение #320 13 марта 2011 в 17:40
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.9

Обычный режим:
скрытый текст…


Безошибочный режим:
скрытый текст…


Общий итог:


Победители:
Waleria
gosha_bel
snov
Комментарии этой части итогов см. здесь

Лучший таксист: skipN
Лучший профи: NaCl
Да, это именно он, ибо таковы наши правила. Скотч, как уже стало традицией на Формуле-2, установил 2(!) личных рекорда зачетыреста, и если первый можно было считать случайностью, то вторым он окончательно доказал всем, что является настоящим, всамделишным гонщиком! А куда уж профям с таким тягаться

Расскажу еще об одном сегодняшнем феномене, г-не sheckler. Ровно через полчаса после гонок он установил еще один рекорд - 530 в обычном, что для него явно мало и со дня на день он должен стать супером (см. ссылку на его профиль).

Поздравляю сегодняшних рекордсменов по скорости:
gosha_bel (494), Скотч (403, 407), skipN (287-обычный, 254, 260-безошибка), Int3R (290), упомянутый выше sheckler (543 безошибка), SkriFo (319 безошибка).
Спросите, почему я написал "по скорости"?
скрытый текст…

Лучшие в Формуле-2
До будущих встреч в прямом эфире!
Последний раз отредактировано 13 марта 2011 в 19:05 пользователем Всего_хорошего
MoaryX Сообщение #321 13 марта 2011 в 18:55
Маньяк
41
Вот смотрю на результаты... Радуюсь, конечно, и думаю: что бы было, если бы смогла я все-таки зайти в тот злосчастный седьмой заезд? А тогда не было бы у меня пяти безошибок! 100%!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена