[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Форум «События» / [15.11 20:25] Дуэль Брутал vs Speedyman

Виталька Сообщение #410 16 ноября 2013 в 14:28
Экстракибер
95
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 18:16 пользователем Виталька
Дуэль Сообщение #411 16 ноября 2013 в 14:28
Супермен
1
Все выигрыши отправлены. Баланс дуэли - 0 очков.

В таблице ставок на начало дуэли была небольшая нестыковка: не учтено плечо по второй ставке udezik'а - 674 очка.
Сейчас размещена правильная таблица.
pahan_4e_sik Сообщение #412 16 ноября 2013 в 14:30
Гонщик
22
azaza писал(а):
Брутал писал(а):
Паханчесик чет подобрел, или мне показалось?
Так глотку в чате рвал за Спуди, а оказался прокинутым на бабосы =)


Во-первых я глотку не рвал, а просто поддерживал дуэлянта, так как все его оскорбляли нехорошими словами, показывая свое неуважение(т.е. вели себя как гавн...).
Во-вторых - я не жалею, что проиграл, это уже произошло, а сожалеть о проигранном - глупо, нужно просто отыграться на другом :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #413 16 ноября 2013 в 14:30
Организатор событий
115
да заезд был странный в чате он писал, увлекся, вопроса не видел Переборыча, а тот и не задал, даже на отсчет старта не посмотреть, вот это да, надо ж быть таким беспечным. Волнение как-то действительно не ипостась Виталика, надо ему отдать должное, а вот беспечность в данном случае очень помогла. Чем хорош юный возраст - чувство ответственности на нуле. Хорошо, всегда есть на кого свалить, так уболтал чат, что Переборыч даже забыл спросить о готовности. Я с Виталиком тоже забываю кому и что должна сказать по делу. Жаль что игнор перестал работать, так хоть можно было круто проехать в компании, а теперь шансов на ноль. Заходит Виталик и о, я велик, я гений. Скорее всего наглость правит миром, тут уж ничего не попишешь. Что ж, пусть Виталик доказывает гениальность делом, сначала 800, а в скором времени обгон Абьянко, то бишь 900. Тогда хоть будет подтверждение, на душе будет спокойнее, не такой назойливой будет гениальность, а заслуженной.

Поздно увидела, Димон соглашайся без ставок, зато будет все как будет, без всяких подозрений.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 14:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
pahan_4e_sik Сообщение #414 16 ноября 2013 в 14:34
Гонщик
22
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Поздно увидела, Димон соглашайся без ставок, зато будет все как будет, без всяких подозрений.

Поддерживаю :)
udezich Сообщение #415 16 ноября 2013 в 14:36
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч даже забыл спросить о готовности


Стримеры тоже не видели сообщения о готовности Брутала. Дальше что?

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
чувство ответственности на нуле


Очень смешно. Я например младше Брутала, но чет вчера чуть голос не потерял на стримчике. Несостыковочка.
Skywriter Сообщение #416 16 ноября 2013 в 14:47
Маньяк
61
Брутал писал(а):
как насчет дуэли в Частотном словаре?
Сумасошелшоле?! Ты видел его стат?! У тебя нет шансов
pahan_4e_sik писал(а):
я глотку не рвал
хочешь сказать, что ты тупо флудил в чате?
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 14:45 пользователем Skywriter
Виталька Сообщение #417 16 ноября 2013 в 14:47
Экстракибер
95
азаза, а ты видел его стат в английской частотке? аналогично завышенная средняя.
он и там днище, если я проиграю, то я признаю, что я днище в частотном словаре.
Skywriter Сообщение #418 16 ноября 2013 в 14:51
Маньяк
61
Хм, дык это отличная мотивация для педагога Спуди поставить на место зазнавшегося школьника =)
pahan_4e_sik Сообщение #419 16 ноября 2013 в 14:51
Гонщик
22
azaza писал(а):
Брутал писал(а):
как насчет дуэли в Частотном словаре?
Сумасошелшоле?! Ты видел его стат?! У тебя нет шансов
pahan_4e_sik писал(а):
я глотку не рвал
хочешь сказать, что ты тупо флудил в чате?


Тупо флуд - это писать не понятно о чем, а у нас был дуэль и я поддерживал игрока, или на матче, когда болельщики кричат за свою команду - они тоже ФЛУДЯТ? Странное понимание слова...
Бэтмен Сообщение #420 16 ноября 2013 в 14:53
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...Заходит Виталик и о, я велик, я гений. Скорее всего наглость правит миром, тут уж ничего не попишешь. Что ж, пусть Виталик доказывает гениальность делом, сначала 800, а в скором времени обгон Абьянко, то бишь 900. Тогда хоть будет подтверждение, на душе будет спокойнее, не такой назойливой будет гениальность, а заслуженной.
Тома, какая еще гениальность? Ты интервью с ним слушала? Там впору в класс ЗПР отправлять! Бгыгы!))
udezik писал(а):
Очень смешно. Я например младше Брутала, но чет вчера чуть голос не потерял на стримчике. Несостыковочка.
Вашу с Бруталом "разницу" в возрасте, можно ощутить все в том же интервью! Гы!))
DOGS Сообщение #421 16 ноября 2013 в 15:36
Маньяк
30
Хорошая дуэль была ) , спасибо за стрим! очень пригодился
А те кто говорят что это договорняки или потеряли деньги, разве само мероприятие не стоило этих очков?

Виталька Сообщение #422 16 ноября 2013 в 15:37
Экстракибер
95
DOGS
Skywriter Сообщение #423 16 ноября 2013 в 15:40
Маньяк
61
DOGS писал(а):
А те кто говорят что это договорняки
Спуди не забыл отстегнуть?
Бэтмен Сообщение #424 16 ноября 2013 в 15:43
Маньяк
94
azaza писал(а):
Спуди не забыл отстегнуть?
Бгыгы!))
udezich Сообщение #425 16 ноября 2013 в 16:16
Супермен
39
http://www.youtube.com/watch?v=PuEvV8O6bLg спиди, вот так надо сливать игры. Бгыгы!))

учись
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 16:14 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #426 16 ноября 2013 в 18:09
Организатор событий
115
что вы все на Пашку напали, да он открыто поддерживал и единственный, я мало поддерживала, потому что знаю что в случае волнения чат может даже с поддержкой мешать. У нас малые ставки, мы чисто поддерживали игрока, с которым дружим и которого хотели поддержать. Флудом в дуэли было бы как раз сообщение поставившего рекорд разгневанного (если таковой бы был), ураа ребята, у меня рекорд, поздравляйте все меня. И я думаю, если бы рекорд был, он бы орал о нем во всю глотку, тут уж точно с точки зрения дуэли натуральный флуд. Если будет русская частотка и дуэль без ставок я буду орать громче Паши на весь чат ДИМОН, к тому же, не собираюсь ездить в дуэли, это не очень порядочно по отношению к дуэлянтам.

Бэтмен, не слушала с Виталииком интервью, мне он и в чате уже в печонках, нафиг заниматься мазохизмом, да и голос слегка приторный, слышала в интервью с Максом Кракером. А вот стримы юдезика слушать люблю, голос красивый, говорит неспешно, для меня это уже приятно, ибо быстрая речь вроде моей утомляет. За игроками следит, победы оглашает. У меня к нему претензий по поводу стримов нет.
Бэтмен Сообщение #427 16 ноября 2013 в 18:17
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Бэтмен, не слушала с Виталииком интервью, мне он и в чате уже в печонках, нафиг заниматься мазохизмом, да и голос слегка приторный, слышала в интервью с Максом Кракером. А вот стримы юдезика слушать люблю, голос красивый, говорит неспешно, для меня это уже приятно, ибо быстрая речь вроде моей утомляет. За игроками следит, победы оглашает. У меня к нему претензий по поводу стримов нет.

Тома, какой еще притороный? У него голос ломается в виду полового созревания! Интонация - да, приторная! Но это потому, что он юный подхалим! Гы!))
Удезик - согласен! Практически Ефим Копелян! Далеко пойдет! Гы!))
Виталька Сообщение #428 16 ноября 2013 в 18:18
Экстракибер
95
Только твой ДИМОН зассыт, чую, ехать частотку русскую...
udezich Сообщение #429 16 ноября 2013 в 18:22
Супермен
39
Кстати, во время дуэли было куча нарушений, Переборыч, будь более строг к товарищам:

- Флудерастам в чатике - особенно во время заезда, или когда один доехал, а другой Спуди.

- Жестким флудерам типа пахан_че_сика, я б пермамент замутил, а еще лучше по железу забанил бы.

- Больше внимания уделить интерактиву и дуэль проводить чуть быстрее (20 заездов за час это очень много).

- И все-таки попробовать постримить самому. Это дело не такое сложно, хоть и требует не самые лоло-сис. требования (4гб оперативы, 1гб видяха - хватает).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена