[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23

Форум «События» / [15.11 20:25] Дуэль Брутал vs Speedyman

Frostegg Сообщение #431 16 ноября 2013 в 18:27
Супермен
28
1. Запретите программно общение в чате на дуэли всем, кроме дуэлянтов и аккауна Дуэль(переборыча)
2. см. п. 1
3-4...
Виталька Сообщение #432 16 ноября 2013 в 18:28
Экстракибер
95
3. см. п. 2
4. см. п. 3
Бэтмен Сообщение #433 16 ноября 2013 в 18:30
Маньяк
94
Брутал писал(а):
Спиди, как насчет дуэли в Частотном словаре?

Еще один развод? Все поставят на Брутала, а он возьмет и продует Спиди? Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #434 16 ноября 2013 в 18:31
Организатор событий
115
юдезик, поддерживать дуэлянта не запрещено. Кричать в их поддержку тоже, если за это еще и по железу банить, то ты предлагаешь бухенвальд какой-то устроить, это не строгость, это произвол. А вот как раньше Фенекс отключал болельщикам и случайно зашедшим в дуэль строку ввода текста, чтобы не ездили в чужих дуэлях, это неплохая мера, причем временная, не хочешь стоять просто так, не с кем поболтать во время заезда в приват, не хочешь слушать стрим, так можно и самому покатать отдельно. Вот мера так мера, никто не страдает и толк есть.

Виталик, чего ты тут разоряешься, ты ему в личку предложи дуэль, если волнение очень сильное, можете без свидетелей кататься, ты же все равно в случае его проигрыша всем расскажешь, за тобой не заржавеет.
Бэтмен Сообщение #438 16 ноября 2013 в 18:35
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, чего ты тут разоряешься, ты ему в личку предложи дуэль, если волнение очень сильное, можете без свидетелей кататься, ты же все равно в случае его проигрыша всем расскажешь, за тобой не заржавеет.
Что ты, Тома! Как же тогда народ на очки разводить? Если без свидетелей катать? Бгыгы!))
Виталька Сообщение #439 16 ноября 2013 в 18:36
Экстракибер
95
Бэтмен, не с клонца ли ты очочков на спиди накинул, что так ноешь его сливу?
Виталька Сообщение #449 16 ноября 2013 в 18:47
Экстракибер
95
Спиди, как насчет дуэли в Частотном словаре?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #455 16 ноября 2013 в 18:51
Организатор событий
115
Виталик, говорю, напиши Димону в личку, чего ты тут пишешь, он забил на эту тему.
Виталька Сообщение #457 16 ноября 2013 в 18:53
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, говорю, напиши Димону в личку, чего ты тут пишешь, он забил на эту тему.

Его сейчас нет на сайте, как он может забить на тему?
Если я напишу ему в личку, то он проигнорит, 99%.
А тут как-то не красиво будет игнорить...

Зассал он, посоны.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 19:38 пользователем Виталька
pahan_4e_sik Сообщение #459 16 ноября 2013 в 19:58
Гонщик
22
Брутал писал(а):
Только твой ДИМОН зассыт, чую, ехать частотку русскую...


Исходя из матов и не уважительного отношения к сопернику, которые были слышны в сторону участника, я бы больше никогда не ездил с таким соперником... Дуэль - это в первую очередь УВАЖЕНИЕ своего соперника...
ЕвгенияСеверная Сообщение #460 16 ноября 2013 в 20:01
Гонщик
20
Желательно не решать за других.
Внимание и интерес перспективных гонщиков к адекватным и сильным соперникам - это здоровая тенденция.

udezik
Ну что же вы, сударь с неспешными интонациями? Чем вас задел настоящий азарт болельщика?
Все бы так, как Паша, болели!...
И без того чувство широкоформатного события, от которого трясёт, было, а так - вообще бы получился настоящий стадион со всеми сопутствующими страстями и радостями : )

(Ищу место, куда бы о голосе KeyCRACKer написать - то ли в начале комментария, то ли в середине, то ли в конце... То ли вообще не надо вот так при всех, в открытую, говорить о незабываемо красивом его голосе... Так и не нашла места. Ну и ладно).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #461 16 ноября 2013 в 20:06
Организатор событий
115
Да у Макса располагающий к беседе голос и поболтать он любит и весьма эмоционально в самом хорошем смысле этого слова.
pahan_4e_sik Сообщение #462 16 ноября 2013 в 20:06
Гонщик
22
udezik писал(а):
Кстати, во время дуэли было куча нарушений, Переборыч, будь более строг к товарищам:

- Флудерастам в чатике - особенно во время заезда, или когда один доехал, а другой Спуди.

- Жестким флудерам типа пахан_че_сика, я б пермамент замутил, а еще лучше по железу забанил бы.

- Больше внимания уделить интерактиву и дуэль проводить чуть быстрее (20 заездов за час это очень много).

- И все-таки попробовать постримить самому. Это дело не такое сложно, хоть и требует не самые лоло-сис. требования (4гб оперативы, 1гб видяха - хватает).


Особенно мне понравилось второе - полный бред, еще раз напомню: ФЛУД - ЭТО НАПИСАНИЕ БРЕДА, МАТОВ В ЧАТЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ, ПОСМОТРИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, БЫЛИ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ МАТЫ В СТОРОНУ ДУЭЛЯНТА, ВОТ ИХ МОЖНО БАНИТЬ, А Я ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЛ...

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.

Тебе лишь бы меня по железу забанить, уже не первый раз это слышу, не нужно личную неприязнь выливать там, где это тебе не поможет... по железо забанить хаха, рассмешил....
udezich Сообщение #463 16 ноября 2013 в 20:09
Супермен
39
погугли "Бан по железу", и тебе станет плохо, ты же у нас без Клавогонок не можешь. Или можешь только словами разбрасываться?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.


Ну хоть википедией пользоваться умеешь! А твои "ДИМОН" это разве не флуд? И объемы большие были, через сообщение твои "ДИМОН". В общей чате за такое банят минимум на час.
pahan_4e_sik Сообщение #464 16 ноября 2013 в 20:15
Гонщик
22
udezik писал(а):
погугли "Бан по железу", и тебе станет плохо, ты же у нас без Клавогонок не можешь. Или можешь только словами разбрасываться?

Еще раз говорю, не смеши меня, я культурно себя веду, как подобает болельщику. Так что мне твои баны ни за что не страшны, ловишь мыслю?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.


Ну хоть википедией пользоваться умеешь! А твои "ДИМОН" это разве не флуд? И объемы большие были, через сообщение твои "ДИМОН". В общей чате за такое банят минимум на час.


Нет, это мне показали как пользоваться википедией, я на самом деле не знаю как...
Я писал ДИМОН ЗА ПОБЕДОЙ - МАКСИМУМ 3 РАЗА В ПОДРЯД, и только до начала старта, максимум за 3 секи и после того, как доедет второй дуэлянт. Какие-то притензии? Или ДИМОН ЗА ПОБЕДОЙ - это выражение не несущее информации к данному мероприятию ?
pahan_4e_sik Сообщение #465 16 ноября 2013 в 20:16
Гонщик
22
И вообще, чего это я тут распинаюсь перед тобой, у тебя есть видео, там все видно и матеров и флудеров, флаг тебе в руки с банами
udezich Сообщение #466 16 ноября 2013 в 20:18
Супермен
39
постоянно писать не нужно. Да и на Спуди ваши выкрики никак не повлияют, Может именно из-за твоих выкриков Переборыч не увидел го от Брутала?

Маты? Нету ничего. Только твои глупые выкрики я там видел, да и в чате Переборыч был, а он модератор чата. Банов не было после дуэли. Следовательно ты врешь, даже очень сильно врешь.

А днище это не мат)
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 20:16 пользователем udezich
Виталька Сообщение #467 16 ноября 2013 в 20:27
Экстракибер
95
Jeena лучше всех болела! Никому не мешала! Пасибо ей!

П.С. Спиди засикал играть дуэль в Частотном словаре.
Виталька Сообщение #468 16 ноября 2013 в 20:28
Экстракибер
95
Паханчесик, я помню, ты 4 раза подряд писал)
pahan_4e_sik Сообщение #469 16 ноября 2013 в 20:40
Гонщик
22
udezik писал(а):
постоянно писать не нужно. Да и на Спуди ваши выкрики никак не повлияют, Может именно из-за твоих выкриков Переборыч не увидел го от Брутала?

Маты? Нету ничего. Только твои глупые выкрики я там видел, да и в чате Переборыч был, а он модератор чата. Банов не было после дуэли. Следовательно ты врешь, даже очень сильно врешь.

А днище это не мат)



Паузу сделай на этих минутах и секундах 9.51 10.13 и это только часть, часто чата было не видно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена