[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23

Форум «События» / [15.11 20:25] Дуэль Брутал vs Speedyman

pahan_4e_sik Сообщение #470 16 ноября 2013 в 20:41
Гонщик
22
Брутал писал(а):
Паханчесик, я помню, ты 4 раза подряд писал)


Флаг тебе в руки тоже с баном, я ФАНАТ, мне не было предупреждений от дуэли, а значит все было чин по чину.
ЕвгенияСеверная Сообщение #471 16 ноября 2013 в 20:52
Гонщик
20
Ну про количество капслоковых реплик, из-за которого не видно "гоу" - это я согласна. Много - необязательно.

Джина в босоножках, красавица, дама сердца, бросающая рыцарю платок на удачу - да ) Дамы сердца рулят, рыцари побеждают.
: )
Speedyman Сообщение #472 16 ноября 2013 в 21:01
Тахион
54
Шансы как на победу, так и на проигрыш есть всегда:) Если бы в 18 заезде при счете 9-8 в мою пользу я проехал бы всего лишь на 4 знака быстрее, то на этом бы дуэль закончилась. Кстати, в этот же день сборная Украина одолела французов - это меня весьма порадовало, поскольку я украинец по национальности. Что касаемо Бруталика - он вёл себя по-хамски, неуважительно(я не буду приводить того, что он мне писал в скайпе), в связи с чем мне не хочется иметь с ним ничего общего. До этой дуэли у меня было 3 официальных дуэли - с Еретиком(победа) и Дигоревичем(проигрыш) в Обычном и в Соточке со Скатом(победа) и не один из них не вел себя так низко, отвратительно и беспардонно, как это делал Брут в течение всего месяца. Он научился быстро печатать, но не научился культурно и уважительно общаться с оппонентами. Если эта победа - его главное счастье в жизни, что ж пускай ребенок радуется. Мой же счет официальных дуэлей стал 2-2 - ничейный баланс. Наверняка, со временем еще будут дуэли, но только с теми, с кем мне это будет приятно делать. Будь его поведение нормальным и адекватным, я бы сыграл с ним еще и в русской частотке, но поскольку он просто напросто не умеет себя вести, то у меня, повторюсь, нет желания больше с ним пересекаться. Я как взрослый образованный человек хочу иметь дело с адекватными, толерантными людьми. Не буду говорить, что эта дуэль была ошибкой - нет, скорее она была проверкой, которую мой соперник не прошёл. За сим всё, тему можно закрывать.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 20:59 пользователем Speedyman
Виталька Сообщение #473 16 ноября 2013 в 21:03
Экстракибер
95
Не угодил, извините, Дмитрий Спидивич.

Простые отмазки, ну.
Т.е. ты правильно поступил в тот раз? Когда мы с тобой на 100.000 очков играли? Я из-за того случая с тобой так и обращаюсь
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 21:02 пользователем Виталька
Speedyman Сообщение #474 16 ноября 2013 в 21:08
Тахион
54
Брутал писал(а):
Не угодил, извините, Дмитрий Спидивич.

Простые отмазки, ну.
Т.е. ты правильно поступил в тот раз? Когда мы с тобой на 100.000 очков играли? Я из-за того случая с тобой так и обращаюсь

Ты на кон 100к не ставил. Хотел выиграть крупную сумму, не ставя ничего со своей стороны - это смешно, естественно, что я над тобой подшутил. Из шутки ты, к сожалению, урок не извлек, счёл себя обманутым, обиженым и прочее. Не стоит быть злопамятным, если ты что-то раньше не добрал, как тебе казалось, то сейчас ты вроде как в плюсе, пора бы уже успокоиться.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 21:11 пользователем Speedyman
ЙФЯУ9 Сообщение #475 16 ноября 2013 в 21:15
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 23:43 пользователем ЙФЯУ9
Skywriter Сообщение #476 16 ноября 2013 в 21:16
Маньяк
61
Это вы, Брутал, Ипполита Спудимэна окатили?
Он сейчас шел весь мокрый.
Обидели такого хорошего
человека!
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 21:16 пользователем Skywriter
Speedyman Сообщение #477 16 ноября 2013 в 21:50
Тахион
54
azaza писал(а):
Это вы, Брутал, Ипполита Спудимэна окатили?
Он сейчас шел весь мокрый.
Обидели такого хорошего
человека!

Тупой троллинг. У меня нет ни обид, ни претензий. Я лишь постарался дать развернутый ответ на тему "почему я не хочу ещё одну дуэль с Бруталом".
Виталька Сообщение #478 16 ноября 2013 в 21:51
Экстракибер
95
Да ты просто засикал проиграть еще одну дуэль школьнику.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 21:49 пользователем Виталька
Speedyman Сообщение #479 16 ноября 2013 в 21:53
Тахион
54
Брутал писал(а):
Да ты просто засикал проиграть еще одну дуэль школьнику.

Да, брутал ты ужасен, я тебя боюсь!
Skywriter Сообщение #480 16 ноября 2013 в 21:54
Маньяк
61
Speedyman писал(а):
Тупой троллинг.
Тупые отмазки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #481 16 ноября 2013 в 22:01
Организатор событий
115
ну если Виталика можно будет отключить в чате, то в принципе деморализация от Виталика в чате не последует и можно проехать очень даже неплохо. Но пока персонально игнор не срабатывает, а то, что Виталик пишет что-то там в принципе, так это видно по колышущемуся в разные стороны чату, сообщения появляются и исчезают так быстро, что идет мельтешение. На таких условиях о неуважении со стороны кого либо можно забыть. А все условия конкретной игры выяснять на форуме, там ведь кроме кукарекания еще бывают и конкретные предложения от Виталика без виляний с его стороны и синдрома обиженного ребенка. Конкретно перед заездом кнопку гоу обсуждает ведущий, которого никто не игнорит.
Виталик, если тебя это по жизни успокоит, возможно на моей могильной плите написать: она всегда обижала Бруталиика, за что и поплатилась. Как только ты начнешь об этой надписи вспоминать, тебе тут же предложат вкусную конфетку. Все будут довольны, а мне честно говоря уже будет пофиг.
Чего-то я тут почитала, ну прям стенка на стенку. Владимир, зрители не любят неуверенных, всегда сочувствуют обиженным. То есть обиженным себя надо еще уметь подать, а у некоторых и школьников большой к этому талант.
Виталька Сообщение #482 16 ноября 2013 в 22:07
Экстракибер
95
Бессмысленный кусок текста.
Пост сдан.
Speedyman Сообщение #483 16 ноября 2013 в 22:07
Тахион
54
Главный признак школьнега - школьнег не может вовремя остановиться. Сперва несколько раз крупным шрифтом просит ему ответить на вопрос о предложение дуэли в частотке, жалуется, что его игнорят. Далее, получив ответ, школьнег, не удовлетворившись(формулировкой или причиной данного ответа), задает новые, еще более неуместные вопросы, либо озвучивает свои узкие, более укладывающиеся в моск школьнега ответы на свои собственные вопросы и эта белиберда может тянуться до тех пор, пока на школьнега не свалятся более насущные дела. Дубль два: за сим всё.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 22:08 пользователем Speedyman
pahan_4e_sik Сообщение #484 16 ноября 2013 в 22:16
Гонщик
22
ооо, тут и без меня весело :) Как я и говорил, дуэлянты должны уважать друг друга и на счет чата - его просто надо блокировать для всех, кроме двух участников и ведущего, или же банить тех, кто оскорбляет одного из дуэлянтов на время дуэли, пусть стрим смотрит, там коменты нельзя писать
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #485 16 ноября 2013 в 22:18
Организатор событий
115
ну если вообще даже по стриму будет нельзя ничего спросить в чате, хреново. Но ради друга пойдешь и на эту жертву. Только оставьте приват, охота там поболтать, пока они едут.
udezich Сообщение #486 16 ноября 2013 в 22:22
Супермен
39
Откажусь стримить дуэли без чата.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена