[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [27.05.2023 12:00] Голосование за название нового ранга (1200)

Баристарх Сообщение #180 27 мая 2023 в 19:32
Гонщик
1
Игрок3, Володя ещё раз доказал недостоверность и лживость твоего источника информации. Подумай хорошенько, стоит ли доверять этому пропагандисту!
Anastasia_81 Сообщение #182 27 мая 2023 в 22:10
Профи
12
Баристарх писал(а):
Игрок3, а почему ты отказываешь маме Володи в субъектности? Она такая же наборщица, как ты и я.
Володь, это твоя мама голосовала или ты проголосовал за неё?

Баристарх, могу подтвердить, что голосование за "телепортатора" было моим собственным решением.
Вова_10 Сообщение #183 1 июня 2023 в 20:37
Супермен
37
Лазер писал(а):
Телепорт (#1E0781), хотя бы потому что фильм, остальное - детский сад
других подходящих вариантов все равно нет (зачем добавлять приставку, когда можно придумать новую сущность), если выбирать из предложенных

KHuroED, вы какой-то странный. То вы говорили, что название ранга Супермен плохое, потому что он - персонаж комиксов, то вдруг Телепорт самое лучшее, потому что фильм. И я бы хотел, чтобы был человек, а не какая-та там новая непонятная сущность - у меня вот лично слово "телепорт" ассоциируется с действием. Телепортатор, телепортист - отличные варианты.
И цвет тоже не подходит, слишком похож на цвет Экстракибера и Супермена
    Супермен
    Телепорт
    Экстракибер

Я подобрал другой цвет - салатовый, но не резко-салатовый, а скорее мягко-салатовый, #6CA003
Он от Профи и Таксиста отличается гораздо больше, чем ваш, я считаю, вот:

    Профи
    Телепортатор
    Таксист
Последний раз отредактировано 5 июня 2023 в 19:45 пользователем Вова_10
Лазер Сообщение #184 1 июня 2023 в 21:08
Супермен
13
Твои варианты - какой-то "детский сад" - и не я один так считаю (дал ссылку на Викисловарь, но ты, похоже, проигнорировал).
Вова_10 писал(а):
KHuroED, вы какой-то странный. То вы говорили, что название ранга Супермен плохое, потому что он - персонаж комиксов, то вдруг Телепорт

Супермен, как персонаж, один, а телепорт там в фильме не один.
Вова_10 писал(а):
у меня вот лично слово "телепорт" ассоциируется с действием

Словарь так не считает:


Телепорт - не самый идеальный, но самый адекватный из предложенных. Слово короче.

Цвет на Супермена вообще не похож.
Экстракибер
Телепорт (тут да, похож, отличия заметны, если приглядеться, взят с обложки фильма, в этом стиле)

Гонщик
Гиперион (а это взято с обложки книги, Переборыч сказал)
Последний раз отредактировано 1 июня 2023 в 21:57 пользователем Лазер
pashkhan Сообщение #185 1 июня 2023 в 21:35
Новичок
96
Чтоб и "вашим" и "нашим", предлагаю объединить два самых "горячих" варианта в один: получится или "наркопорт", или "теленаркоман"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #186 1 июня 2023 в 22:53
Организатор событий
115
ну ты загнул, теленаркоман звучит, как "вор в законе", то бишь наркоман, которого показывают по телевидению, это уже слишком. Может там таковые и имеются, но они тщательно сей факт скрывают. А вот наркопорт мне нравится, правоохранительные органы будут знать где именно склад наркоторговцев.
tryme Сообщение #187 2 июня 2023 в 14:56
Варп
20
Игрок3 писал(а):
Также администрация пока отказалась запретить вариант наркоман на сайте

ну решено значит
Вова_10 Сообщение #188 2 июня 2023 в 18:47
Супермен
37
нет, я НЕ согласен. Пожалуйста, никаких наркоманов!
Последний раз отредактировано 2 июня 2023 в 18:48 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #189 2 июня 2023 в 18:48
Супермен
37
И во-вторых, голосование уже все решило в пользу Телепорта/телепортатора/телепортиста
mostyniko Сообщение #190 2 июня 2023 в 19:05
Супермен
13
почему-то минусы в наркомана идут от людей, которые потенциально никогда столько не натайпят. какое вам дело до того, как там себя другие люди будут называть, главное чтобы им нравилось)
Последний раз отредактировано 2 июня 2023 в 19:18 пользователем mostyniko
Вова_10 Сообщение #191 2 июня 2023 в 19:26
Супермен
37
Почему вы считаете, что противники наркомана - я, Игрок3, лазер - никогда не наберут 1200? и во-вторых, голосование уже решило все в пользу Телепортатора, я же уже сказал?
Лазер Сообщение #192 2 июня 2023 в 20:04
Супермен
13
mostyniko писал(а):
почему-то минусы в наркомана идут от людей, которые потенциально никогда столько не натайпят

откуда ты знаешь? что там еще в будущем будет? проинформируй

на серьезных щах вводить название ранга - Наркоман - ну это ж бред (вы видели настоящего наркомана?), следующий Педофил будет?

mostyniko писал(а):
какое вам дело до того, как там себя другие люди будут называть, главное чтобы им нравилось)

Этот сайт для всех, а не для 1-2 "наркоманов" (не считая клонов).
Есть кибергонщики, экстракиберы, тахионы, и любой из них может в будущем достичь 1200 (если это без читов/АЗ вообще возможно, не все в это верят, и в 1000-1100, если почитать). Их кто-нибудь спрашивал? Поэтому в таких случаях нужно голосование, только вот мало кто в нем участвовал, форум не читают, или им всё равно.
Последний раз отредактировано 31 июля 2023 в 20:46 пользователем Лазер
Вова_10 Сообщение #193 2 июня 2023 в 21:30
Супермен
37
Лазер, а почему вы кстати говорили, что мои варианты, кроме Телепорта (телепортатор, телепортист, телепортёр) - детский сад? А как по мне, чем проще и понятнее вариант, тем лучше. Ваш фильм про телепортов, думаю, смотрел не_каждый клавогонщик, а вот что такое вообще телепортация, знает, думаю, почти каждый - и следовательно, представить Телепортиста или Телепортатора не составит большого труда
HelixOfTheEnd Сообщение #194 2 июня 2023 в 21:49
Организатор событий
1
скрытый текст…
скрытый текст…

конкретно по Наркоману вроде уже высказывалась - лично я не против, но я бы повыбирала до него адекватные варианты (пока что есть предложенные, которые на ранг подходят лучше; но просто как название - ничем не хуже Маньяка).
а конкретно по рассуждениям о ранге и о скорости - если обсуждаете скорость, убеждайтесь, что понимаете о чём идёт обсуждение; а рангу выбирать название не особо имеет смысла - даже Варп как ранг относительно бесполезен, потому что Варпов всего 2 (а "официальный" - 1) и обращение к рангу - по сути обращение к одному человеку.
тут я бы поддержала рассуждения ещё старые, о Тахионе - когда о названии стали серьёзно задумываться только когда людей с требуемой скоростью стало несколько(а не 1 или 2).
и тут так же, я бы отложила подобные голосования годиков... ну на 5. к тому времени может за1100 и за1200 побольше появится чтобы уже был какой-то смысл.
Лазер Сообщение #195 2 июня 2023 в 22:48
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
я извиняюсь, что?
кибергонщик и 1200 - это почти в два раза разница в скорости.
а я напомню, что чем выше скорость, тем значительно сложнее например таймить те же шифты, поэтому на деле там разница больше, чем в два раза по усилиям.
и откуда вообще тут взялось слово "любой" - т.е. если у человека 150к пробега в Обычке и рекорд 701, он может 1200 сделать? нет, ну может и может, конечно... но на это уйдут десятки, если не сотни миллионов пробега тогда уж. а я даже не уверена, хватит ли человеческой жизни на такое (ну и в принципе рано или поздно прогресс прекратится).
...
...

Вы пытаетесь применять свою теорию ко всем людям, основываясь на своем опыте, и предсказывать их поведение (а я не знаю, станет ли Кибер Варпом, не потому что не разбираюсь в (вашей) "теории сверхбыстрого тайпинга", если такая вообще существует, а потому что не знаю человека, что и как он будет делать в будущем - ведь это важно, а не то, что он делал в прошлом), и даже к тем, кто еще не начинал тайпить (об этом ниже).
Если один стал ~1000+ без читов, как утверждает, и для этого "не нужен талант", как утверждает (или балаболит), а нужен только правильный подход, то сможет и другой.
HelixOfTheEnd писал(а):
конкретно по Наркоману вроде уже высказывалась - лично я не против, но я бы повыбирала до него адекватные варианты (пока что есть предложенные, которые на ранг подходят лучше; но просто как название - ничем не хуже Маньяка).
а конкретно по рассуждениям о ранге и о скорости - если обсуждаете скорость, убеждайтесь, что понимаете о чём идёт обсуждение; а рангу выбирать название не особо имеет смысла - даже Варп как ранг относительно бесполезен, потому что Варпов всего 2 (а "официальный" - 1) и обращение к рангу - по сути обращение к одному человеку.
тут я бы поддержала рассуждения ещё старые, о Тахионе - когда о названии стали серьёзно задумываться только когда людей с требуемой скоростью стало несколько(а не 1 или 2).

Ну это на текущий момент. Допустим, какой-нибудь одаренный new gen зарегистрируется на КГ, дойдет до Тахиона-Гипериона-Варпа (сверхсущности), а дальше... какой-то Наркоман. Что за дела? (он скажет) Никакой я не наркоман! Я их видел.
А Тахион - нормальное название, вряд ли кому-то сильно не понравится (термин из физики).
HelixOfTheEnd писал(а):
и тут так же, я бы отложила подобные голосования годиков... ну на 5. к тому времени может за1100 и за1200 побольше появится чтобы уже был какой-то смысл.

вся эта тема (и с Наркоманом, и с Вовой) выглядит как какая-то шутка, и модераторы подыгрывают
Последний раз отредактировано 2 июня 2023 в 22:58 пользователем Лазер
plytishka Сообщение #196 2 июня 2023 в 22:58
Супермен
51
Лазер писал(а):
Ну это на текущий момент. Допустим, какой-нибудь одаренный new gen зарегистрируется на КГ, дойдет до Тахиона-Гипериона-Варпа (сверхсущности), а дальше... какой-то Наркоман. Что за дела? (он скажет) Никакой я не наркоман! Я их видел.

Так все наркоманы говорят.
HelixOfTheEnd Сообщение #197 3 июня 2023 в 06:55
Организатор событий
1
Лазер писал(а):
Вы пытаетесь применять свою теорию ко всем людям, основываясь на своем опыте, и предсказывать их поведение

то, что навык равен логарифму от тренировок вообще относится ко всем деятельностям.
поэтому предсказать тут не особо сложно...

Лазер писал(а):
теории сверхбыстрого тайпинга

теория печати - это не про скорость, а про технику, механику.
а про сверхбыстрых (и в принципе про отличие old gen наборщиков от new gen) могу сказать лишь, что надо стараться как можно больше сочетаний прожимать мгновенно (ну и динамить, естественно, это как минимум повышает количество таких сочетаний).
кроме этого всё остальное очевидно - быстро двигать пальцами, быстро обдумывать текст, и т. д.
Последний раз отредактировано 3 июня 2023 в 07:03 пользователем HelixOfTheEnd
Баристарх Сообщение #198 3 июня 2023 в 07:48
Гонщик
1
Лазер, клёвые термины ввёл! А ты себя к кому причисляешь? oldman or newgen?
Лазер Сообщение #199 3 июня 2023 в 09:24
Супермен
13
Баристарх писал(а):
Лазер, клёвые термины ввёл! А ты себя к кому причисляешь? oldman or newgen?

Какие термины? new gen? Не я ввёл, разуй глаза (или я тебя не понял, или ты прикинулся или обделался, увидев много букв):
HelixOfTheEnd писал(а):
...я потратила на печать минимум 5к часов (для сравнения, у Тебя 7200 пробега по Обычке - это 95 часов), и я (поначалу) тоже считала, что когда-нибудь стану самой быстрой (т.е. тоже были схожие амбиции) (ну, фиг там, естественно, а когда "new gen" наборщики появились, я и вовсе забила на попытки, там уже слишком большая разница в скилле, даже если тайпингом буквально _жить_); единственное, пожалуй, в чём я проигрываю - в возрасте начала, я начала крайне поздно по меркам топ-тайперов(многие начинают в 4-7 лет), поэтому у Вовы_10 может быть побольше потенциала (кто знает...
Последний раз отредактировано 3 июня 2023 в 09:46 пользователем Лазер
Лазер Сообщение #200 3 июня 2023 в 09:35
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
Лазер писал(а):
Вы пытаетесь применять свою теорию ко всем людям, основываясь на своем опыте, и предсказывать их поведение

то, что навык равен логарифму от тренировок вообще относится ко всем деятельностям.
поэтому предсказать тут не особо сложно...

Если, конечно, они будут делать то же самое и тренироваться так же, как и раньше.
Все люди разные (если почитать про известных людей: ~в 15 лет окончил топовый вуз, ~в 18 стал профессором, ~обладал феноменальной памятью, помнил всё, что читал/видел/слышал, ~в уме перемножал восьмизначные числа, будучи ребенком и т.д. и т.п.), а вы пытаетесь всех "под одну метлу", подгонять под одну теорию.
Последний раз отредактировано 3 июня 2023 в 13:14 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена