[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [25 декабря 2013 год] Рождественская мини-акция

ekviumer Сообщение #245 28 декабря 2013 в 01:41
Тахион
32
Видел, с каким рвением BRUST набирал тексты...
Виталька Сообщение #246 28 декабря 2013 в 01:42
Экстракибер
95
Все его причины я доказал => его причины - не причины :)
Пусть скажет, что ли, например, что видел меня в то время, когда я "типа" ездил его словарь, на улице/в школе/в магазине.
Еще доказательство:
пусть там учительнице (классному руководителю) позвонит, спросит, был ли я в школе в среду.. в журнале может посмотреть "н-ки" в уроках, которые я пропустил(в день проведения акции).
AstonMartinDB10 Сообщение #247 28 декабря 2013 в 01:44
Экстракибер
42
И то, что ты его уже обманывал?
Виталька Сообщение #248 28 декабря 2013 в 01:45
Экстракибер
95
ekviumer писал(а):
Видел, с каким рвением BRUST набирал тексты...

Спасибо!

Многие, кто ездил со мной заезды(в конце дня) могли заметить увеличение моей ошибочности(представь, это от усталости) и значительное понижение скорости(и тут ты не поверишь, это тоже от усталости!!!)
Виталька Сообщение #249 28 декабря 2013 в 01:46
Экстракибер
95
AstonMartinDB10 писал(а):
И то, что ты его уже обманывал?

Во-первых, я НЕ обманывал.
Во-вторых, даже если обманывал, к этому конкурсу это не имеет никакого значения, все сделано по правилам(с разрешения квадрата)

квадрат увидел, что я накатал достаточно много текстов и зажал очков.
AstonMartinDB10 Сообщение #250 28 декабря 2013 в 01:50
Экстракибер
42
квадрат увидел, что я накатал достаточно много текстов и зажал очков

это может выступать как причина твоей дисквалификации?
Виталька Сообщение #251 28 декабря 2013 в 01:52
Экстракибер
95
судя по поступкам квадрата, он может такое сделать.
600.000 очков - не маленькая сумма, чтобы перечислять школьнику.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 02:11 пользователем Виталька
sudo Сообщение #252 28 декабря 2013 в 01:55
Новичок
61
IronSmile писал(а):
Подожду денёк, если решение не изменится, то напишу админу, если не очковради, или правосудия, то хотя бы, чтобы приняли какие-нибудь действия дабы не повторить этот печальный опыт в будущем.


А что в связи с этим ты предлагаешь сделать админам и модераторам? квадрата забанить? Он слово дал, слово взял. Единственное, что вы все можете сделать - это игнорировать его акции
Slonic Сообщение #253 28 декабря 2013 в 01:58
Супермен
50
Ну треш)) В шапке конкурса было ясно написано, что Квадрат имеет право на дисквалификацию, а с учётом того что он купил эти очки на свои денежки, ничего он вам не должен и не обязан, ребята)) Даже объяснять не обязан. :)
И модеры ничего не могут и не должны. ИМХО.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 01:52 пользователем Slonic
AstonMartinDB10 Сообщение #254 28 декабря 2013 в 02:07
Экстракибер
42
BRUST писал(а):
почему бы и нет?

Вот и все, теперь ты определился с причиной.
Виталька Сообщение #255 28 декабря 2013 в 02:08
Экстракибер
95
AstonMartinDB10 писал(а):
BRUST писал(а):
почему бы и нет?

Вот и все

Ты квадрат?
AstonMartinDB10 Сообщение #256 28 декабря 2013 в 02:10
Экстракибер
42
впрочем, нашёлся хотя бы один аргумент, который удовлетворил бы тебя в качестве причины
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 02:08 пользователем AstonMartinDB10
Виталька Сообщение #257 28 декабря 2013 в 02:18
Экстракибер
95
Большое спасибо всем, кто поддержал. Приятно.
Спасибо, что вы за меня...

До сих пор я не услышал от нашего квадрата хотя бы каких-нибудь объяснений.

квадрат, ты, по-моему, сейчас нажил себе много врагов. Антипиар от меня обеспечен.
Я рад, что ты закончил свою "карьеру организаторства", ибо обманывать народ, обещать одно, а давать другое(т.е. ничего) - не есть хорошо.

При твоем первом появлении на сайт у меня про тебя были только положительные мысли:
Ну да, вот, пришел на сайт, купил огромную кучу очков, потратив на это реальные деньги => должен был отнестись серьезно.
Первый твой книжный марафон прошел хорошо. Про второй я не знаю, но говорят, что было все плохо. (Тогда меня не было на сайте, было лето, каникулы.. все дела.. ). Твоя третья акция убедила многих личностей в том, что ты кидок.

Ты, скорее всего, не уважаешь меня, потому что я какой-то 16-летний пацан, который ничего не сможет сделать. Но ты знай, что ты потерял какую-либо популярность, авторитет, если, конечно, у тебя это все было ))

Конечно, хотелось бы надеяться, что квадрат все-таки вернет честно заслуженный мною выигрыш...

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 02:29 пользователем Виталька
ЙФЯУ9 Сообщение #258 28 декабря 2013 в 02:20
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 10:07 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #259 28 декабря 2013 в 02:22
Экстракибер
95
Пусть для тебя это будет так.
AstonMartinDB10 Сообщение #260 28 декабря 2013 в 02:23
Экстракибер
42
BRUST, цитируя слова квадрата:
это меня ОЧЕНЬ мало волнует... даже забавляет в некотором роде.
AstonMartinDB10 Сообщение #263 28 декабря 2013 в 03:00
Экстракибер
42
Один не очень умный, как выяснилось, супермен позавидовал, что его перезадротил гонщик, и начал ныть. Ещё и Хруст ляпнул не подумав(авторитет и всё такое) остальные тоже начали за ним повторять. Но всем, кроме тебя, уже ясно что я не читер. Хотя никто и не извинился.


А точнее TIB, который бросил ККГ-2 на полпути.
И да, в тот раз IronSmile был вызнан невиновным, в том числе квадратом.
Также я смотрел те его ТСки и все было по честному.

Вот здесь можно освежить память:
http://klavogonki.ru/forum/events/1782/page4/

(я извинился еще в той ветке форума)

turbulent Сообщение #264 29 декабря 2013 в 03:17
Кибергонщик
45
Как говорится, кидок засчитан) Но к этому нужно относиться попроще, и главное понять и научиться оценивать, когда могут тебя кинуть, а когда нет. Понятно, что на уровне устного договора никаких гарантий нет, и к этому нужно быть готовым. Тем более, администрация даже устных гарантий выполнения обязательств организаторами не дает. А я например, уже привык, что меня постоянно хотят развести в жизни) И по-этому нужно уметь оценивать риски. Вот даже недавно, банк на словах говорит одно (и даже в буклетиках! написано), а в договоре - ни слова) И это официальная организация.
А на счет квадрата, то мне нравится позиция Переборыча, который хочет усидеть на двух стульях) Я уверен, что всегда можно найти компромисс и чтобы овцы целы, и волки сыты) А если банить хорошего спонсора, то не думаю, что клавогонки от этого выиграют. В бизнесе нужно быть прагматиком, идеалисты прогорают, к сожалению. Вот Переборыч предложил нормальный вариант, плюс те же админы могли с вкладов квадрата) отослать деньги дисквалифицированным. Вот была бы ирония)
Виталька Сообщение #265 29 декабря 2013 в 03:39
Экстракибер
95
Переборыч предложил нормальный вариант, да. Но, видимо, тройка якобы "победителей" не захотели отправлять своих якобы "победных" очков настоящему победителю.

а квадрату, видимо, просто жалко было 600.000 очков.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 03:41 пользователем Виталька
Vi2GaN Сообщение #266 1 января 2014 в 07:05
Гонщик
37
Хотел поинтересоваться, акция эта видимо накрылась(из-за подозрения организатора в нечестности игры)?
очень много просто написано, очень долго во все вникать) А я это все к тому что никаких очков за участие я не получил(, да я бы и не интересовался, просто вот уже год долг в мульон очков катаю)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена