[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Форум «События» / [25 декабря 2013 год] Рождественская мини-акция

Виталька Сообщение #122 26 декабря 2013 в 21:34
Экстракибер
95
:/
Виталька Сообщение #123 26 декабря 2013 в 22:37
Экстракибер
95
квадрат Сообщение #124 27 декабря 2013 в 01:18
Маньяк
29
Здраствуйте!

По BRUST'u и IronSmile, решение вынесено, менять не буду. Первые три места перераспределятся и очки будут выданы.

По Книжному Марафону... я предлагал Жу провести очередной, и готов проспонсировать 3.000.000. Если она согласится, то можно на начало января спланировать. У меня времени нет на проведение, да и мало кому нравится как я это делаю :)))) а Жу - идеальная кандидатура

Спасибо еще раз за участие!
Переборыч Сообщение #125 27 декабря 2013 в 01:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
Аромат, вот к чему приводят твои шутки.
Jeena Сообщение #126 27 декабря 2013 в 01:29
Маньяк
72
квадрат писал(а):
По BRUST'u и IronSmile, решение вынесено, менять не буду.

да как так-то? несправедливо ведь!
Skywriter Сообщение #127 27 декабря 2013 в 01:32
Маньяк
61
квадрат писал(а):
По Книжному Марафону... я предлагал Жу провести очередной, и готов проспонсировать 3.000.000. Если она согласится, то можно на начало января спланировать. У меня времени нет на проведение, да и мало кому нравится как я это делаю :)))) а Жу - идеальная кандидатура
Это было бы отличным началом Нового 2014 Года
Ananaser Сообщение #128 27 декабря 2013 в 01:44
Кибергонщик
23
Весь день набирать словарик, потом чистить ТС среди 900+ текстов от личной переписки (а это тоже очень тяжело) и быть дисквалифицированным, потому что чуток припозднились с ТС в силу обстоятельств - это в край несправедливо. Тут ни о каком подозрении в читерстве и быть не может, кто будет 900+ текстов заново переписывать в тс?

Мне лично очень обидно за ребят, реально работу существенную проделали и все были свидетелями.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 01:45 пользователем Ananaser
lazy Сообщение #129 27 декабря 2013 в 01:53
Кибергонщик
28
Вывод: квадрат - [вырезано]. Я предлагаю никому никогда больше не участвовать в его кривых турнирах, конкурсах и т.д.
Один из самых упоротых клавогонщиков, но он выгоден создателю, ведь вкладывает в проект непомерные суммы денег. Но если мы не будем принимать участие в его недоконкурсах, то он избавит сайт от своего присутствия. Я надеюсь
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 02:50 модератором Переборыч
Виталька Сообщение #130 27 декабря 2013 в 06:24
Экстракибер
95
Какого хера????????????????????
Нет слов. Одни маты.
Причина! Скажи мне причину!

- вот фотография моих уроков(ВЧЕРАШНИЕ УРОКИ).
7 уроков!!
Это до 14:00 !! Начинается у меня 1 урок в 8:00!!!
В 14.00 я только пришел ДОМОЙ. а ТС была отправлена тебе уже в 14:40 в ЛС. (эти 40 минут я чистил ТС!!!! Ты, значит, совершенно не знаешь, что такое чистить ТС от личных переписок и паролей!!!)

Вчера же я ушел спать сразу после своего поста. Так как уже не в силах был ничего делать.
ЧТО тебе еще не понравилось, ЧТО?..

Начал я катать в 6 утра. Может даже чатлог посмотреть, в общем чате я виделся ~в 6.00 по МСК.

Может тебе не понравилось, что убралось 53 текста с моего пробега??
Тут есть те, у которых убрались 60+ заездов. Но ты им перечислил очки, а мне нет.

Если тебе не понравилось время моей сдачи, то писали правильно:
А по договору ничего не написано было, что надо именно до 14:40 сдать ТС


Или тебе не нравится, что я проехал 1000+ текстов?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 07:05 пользователем Виталька
_Lazer_ Сообщение #131 27 декабря 2013 в 06:58
Кибергонщик
31
Организатор походу просто очки зажал? Бруста все видели, он целый день в словаре катал. IronSmil'а тоже встречал, видел что он ездил. Очки-то были всем обещаны, а не только "при пробеге не более 1000 текстов". Тем более все доказательства включая ТС предоставлены. Как-то не по-христиански это, ага.
Виталька Сообщение #132 27 декабря 2013 в 07:18
Экстракибер
95
ах, забыл
квадрат писал(а):
Здраствуйте!

Здравствуйте!
Oknevor Сообщение #133 27 декабря 2013 в 07:45
Маньяк
30
Мда, BRUSTa тоже видел. Лично у меня недотриста текстов (пробег 2 часа 11 минут.) Это с 11 до 12 по Киеву и с 14 там далее.. до 16..может до 17. Почти во всех заездах всречал Brusta. Было очень выгодно, так как он в связи со своей лучшей, чем у меня скоростью всегда приходил до финиша раньше, стартовал следующий заезд.. Я переходил туда же и не приходилось 10 секунд ждать.. Иногда даже не успевал. Но скорости у него были очень разные.. иногда даже ниже 400.. Не очень на читерство похоже. Да все видь видели, что он катался по-честному.. Что ж такое...
Мои соболезнования, Веталь.. Целый день набирать тексты с ошибками.. двойными пробелами, синогоге, заглавными после комы.. и в итоге получить.. ничего.
Не красиво и не правильно.
udezich Сообщение #134 27 декабря 2013 в 08:01
Супермен
39
Предлагаю вынести на общее голосование бан аккаунта квадрата, не в первый раз парень выносит неверные, несправедливые решения.

А Переборыч и администрация будут и дальше его прикрывать, конечно. Ведь квадрат дозаправляет! И одобрять его темы всегда будут, лол.

По отношению к ИронСмайлу это вообще даблкилл. Помню как его квадрат чмырил в одном из его "конкурсов".
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 08:00 пользователем udezich
udezich Сообщение #135 27 декабря 2013 в 08:12
Супермен
39
lazy писал(а):
Вывод: квадрат - [вырезано].


Переборыч, напиши в скайп что там за слово такое было, мне кажется оно там должно быть и без вырезания стоять.

Когда же администрация этого сайта начнет не только сомнительные обновления делать, где профиль занимает 33% полезного пространства страницы, а настройки похожи на настройки странички фейсбука, но и чистить то всяких недобросовестных аккаунтов?

Бомбит пачаны, бомбит. Бомбит от того, что администраторы бессильны в этом случае, и lazy все верно подметил, на кого же еще надеяться? Даже Серж_Благ на меньшие суммы дозаправляет.
турандот Сообщение #136 27 декабря 2013 в 08:40
Супермен
77
Извиняюсь, я к данному мероприятию не имею отношения, даже вообще не была в теме происходящего, пока не прочитала пост удезика о бойкоте.
В квадратных акциях не участвую по многим причинам, не только из-за вечного кидалова. И не перестаю удивляться вам, если честно. Вот вы же знаете, чем это обычно заканчивается, и все равно на это подписываетесь!
Ребят, ну в самом деле. Требования вечного бана - это несерьезно. И не потому, что квадрат якобы сильно ценный кадр для сайта. Просто "состава преступления" в его действиях с точки зрения администрации нет, во всяком случае достаточного для того, чтобы блочить аккаунт.
Думаю, что до тех пор, пока народ согласен участвовать в его мероприятиях, квадрат будет устраивать подобные демарши. Фиг его знает, чем он руководствуется при этом и какие такие мысли роятся в его голове, когда он выносит подобные решения. Может, это у него черный пиар такой.
Мое предложение - бойкотировать его "чудесные" акции. От новичков, конечно, этого ожидать не приходится, но, думаю, отсутствие в мероприятиях таких "мастодонтов" (в лучшем смысле слова), как Бруталик и иже с ним, чувствительно ударит по ЧСВ квадрата (не по-христиански раздутому, как мне кажется).

удезик писал(а):
Переборыч, напиши в скайп что там за слово такое было, мне кажется оно там должно быть и без вырезания стоять.

Думаю, там было слово, замечательно рифмующееся со словом "квадрат"

udezich Сообщение #137 27 декабря 2013 в 08:47
Супермен
39
Ну да, когда мы пишем шуточные посты о рекордах в БЖ нам банят аккаунт на сутки. А когда ведущий конкурса то с него линяет ничего не объяснив, то не дает призы людям, которые потратили ПОЛНЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ (НЕ УЧИТЫВАЯ СНА И МЕЛКИХ ПЕРЕДЫШЕК, ОПЯТЬ ЖЕ), то ему ничего - не кажется ли вам, что это несправедливо? Или тут уважают только мнение дозаправляторов?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 08:42 пользователем udezich
Korner Сообщение #138 27 декабря 2013 в 08:49
Экстракибер
65
aQuatic писал(а):
когда мы пишем шуточные посты о рекордах в БЖ нам банят аккаунт на сутки

Не "мы" и "нам", а ты и тебе. Дело не только в нарушении, но и в человеке. Другого бы за это банить не стали. Сам догадаешься почему? ;)
Виталька Сообщение #139 27 декабря 2013 в 08:51
Экстракибер
95
Правила есть правила, Корнер
udezich Сообщение #140 27 декабря 2013 в 08:56
Супермен
39
Korner писал(а):
Не "мы" и "нам", а ты и тебе. Дело не только в нарушении, но и в человеке. Другого бы за это банить не стали. Сам догадаешься почему? ;)


Не ты объяснять мне будешь, а тот, кто меня забанил. Я не отрицаю, что этот человек относится ко мне пренебрежительно (я не про квадрата, про него отдельно).

Увы, но
BRUST писал(а):
Правила есть правила, Корнер


И даже для модераторов есть определенные правила и устав. Не знаю как на КГ, но когда я на других проектах был модератором (очень давно, ты тогда ошибался раза в 3 больше, чем сейчас, наверное) там было четко расписано, что может модератор - а что нет.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 08:51 пользователем udezich
турандот Сообщение #141 27 декабря 2013 в 08:58
Супермен
77
Дело в том, что номинально квадрат ничего не нарушил, как я понимаю. Правилами сайта не запрещается бросать собственные мероприятия или раздавать на них призы по своему усмотрению.
Организатор в этом случае несет ответственность лишь перед собственной совестью. А она его не забанит, полагаю.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 09:05 пользователем турандот

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена