[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [25 декабря 2013 год] Рождественская мини-акция

_Lazer_ Сообщение #142 27 декабря 2013 в 09:00
Кибергонщик
31
Ну тут я соглашусь с теми, кто выше написал. Я ко всем обновлениям на сайте отношусь хорошо, считаю что администратор лучше знает как и что делать, поэтому в обсуждения обновлений не лезу, но такая штука, как здесь, меня стремает и кажется мне важной. Фактически с таким же успехом можно было наобещать стопицот очков и не отдать вообще ничего. Мне кажется тут нужно попросить Артча чтобы он хотя бы высказал свое мнение по данному вопросу, чтобы не было непониманий. Например: "Все ок, администрация поддерживает такую политику проведения мероприятий. " Я вот участвовал в таком первый раз, не зная о том, что здесь вообще нормальным является явление развода на очки. Но в принципе я проехал всего 150 текстов и для меня было бы не критично если бы мне эти очки не заплатили. Ну плюнул бы и больше не заходил. А люди, у которых проехано больше, реально много времени и сил на это потратили. Так что странно все это, хотелось бы все-таки послушать мнения кого-нибудь из администрации-модерации сайта.
Виталька Сообщение #143 27 декабря 2013 в 09:04
Экстракибер
95
Модеры ответят, что можно так делать, потому что им лень разбираться за других
_Lazer_ Сообщение #144 27 декабря 2013 в 09:05
Кибергонщик
31
турандот, получается можно делать новый профиль, создавать турнир например со взносом по 1000 очков с каждого участника, потом говорить пасибадасвиданья и вообще ничего не проводить? По-моему, это это гораздо неприятнее обычного читерства, которое, кстати, наказывается (полным баном профиля даже за использование в каком-нибудь словаре). Поэтому довольно странно видеть, как человек творит чего ему захочется, "простапатамушта", тогда как за мат, читерство и прочие вещи, от которых на самом деле никому не плохо, следует немедленное наказание.
турандот Сообщение #145 27 декабря 2013 в 09:08
Супермен
77
_Lazer_, я лишь сказала, что правилами подобные действия не запрещаются (ну, разве что клонирование не приветствуется, а в данном случае ты о нем говоришь). Я не говорю, что это есть хорошо. Но у нас "все, что не запрещено, то разрешено", увы. А потому - неподсуден.
Хотя модераторы могут, конечно, вынести ему какой-нить выговор и атата, но ему-то что. В своей голове он, похоже, перед собой прав.
Виталька Сообщение #146 27 декабря 2013 в 09:29
Экстракибер
95
_Lazer_ писал(а):
турандот, получается можно делать новый профиль, создавать турнир например со взносом по 1000 очков с каждого участника, потом говорить пасибадасвиданья и вообще ничего не проводить?

Клевый пример!
квадрат Сообщение #147 27 декабря 2013 в 09:29
Маньяк
29
Здравствуйте!

Что за истерия? Наверно, если я так поступил, на то были причины.

Виталик меня уже обманывал. С таким же наивно детским выражением лица (разве что расписанием не потрясал)... но обманывал внаглую. Тогда я на это закрыл глаза

IronSmile, также был подозреваем в читерстве, даже не мной, а другим(-ми) клавогонщиками. Тогда я на это закрыл глаза

А всех "поборников справедливости" я также призываю НЕ участвовать в моих конкурсах

Виталька Сообщение #148 27 декабря 2013 в 09:34
Экстракибер
95
Ты причины укажи.........
Их нет!!
Я тебя не обманывал!!!!
Бэтмен Сообщение #149 27 декабря 2013 в 09:40
Маньяк
94
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" © Козьма Прутков! Гы!))
Jeena Сообщение #150 27 декабря 2013 в 09:51
Маньяк
72
Бэтмен, вот тебя тут прям не хватало!!

квадрат, не, ну это несерьезно уже даже! причем здесь "тогда я на это закрыл глаза"?
Сейчас ведь разбираем именно эту рождественскую акцию! все видели, что BRUST катает! человек заранее к акции приготовился, дела отложил, весь день на связи был, делился пробегом, в чате писал. Куча свидетелей!
и тут бабах - ну, если не нравится - не участвуйте!
надо было тогда еще в начале темы писать - ребят, могу выдать очки, а могу и не выдать, так что особо не рассчитывайте! хотите - катайте просто так!
рождественская акция, блин! речь Иисуса!
Желаю приятного и полезного времяпровождения!
Спасибо еще раз за участие!
кому спасибо-то? тем кто катал??? это вообще, получается, откровенная издевка!

непорядочно!!
Ремус Сообщение #151 27 декабря 2013 в 09:54
Гонщик
13
Если TS не доказательство честности, то что, ребята?
Даю 13,666 секунд, чтобы вы отправили TS, иначе дисквалификация (с) мысли квадрата :)

А теперь, квадрат, я расскажу как всё будет.
Я и Brust так, или иначе получим свои очки: нарисует ли нам их Администрация (ибо я намерен эскалировать проблему до самого высокого уровня, так как на лицо прямое нарушение правил сайта, п.п. нарушение соревновательного духа клавогонок. За любые нарушения администрация оставляет за собой право незамедлительно и без объяснений вынести наказание игроку вплоть до блокирования аккаунта, т.к. ОФИЦИАЛЬНОЙ причины дисквалификация - нет, что-то там непонятное ты пробубнил) или ты их нам перечислишь, в первом варианте, тебя еще и оштрафуют. А потом продолжишь своё позорное существование на сайте, так как никто больше не будет участвовать в твоих акциях, так как твои акции будут бойкотировать, и опускать на форумное дно, чтобы их никто не видел. А ЖУ, как нормальный человек, и человек, которого ты тоже кинул[как тебе это только с рук сошло] (только недавно узнал, и полученные за этот конкурс очки я перечислю ЖУ, если она не откажется, или в другой фонд), просто мягко говоря откажется от проведения акции за твой счет.
Да и не какой ты не христианин, не имеешь право называться этим добрым словом.
P.S. Я надеюсь, что ты просто не очень умный(ребёнок с мешком денег), а не получаешь от этого извращенное удовольствие. Сегодня КГ, а завтра людей в подвале пытать будешь? Так как всем очевидно, что ты тут не прав,и всё будет по моему сценарию, и проще уже выплатить эти копейки.
udezich Сообщение #152 27 декабря 2013 в 09:57
Супермен
39
и проще уже выплатить эти копейки.


856000 очков по вечерней таблице, ну или 1712 рублей (+НДС). xD
Ремус Сообщение #153 27 декабря 2013 в 10:00
Гонщик
13
квадрат писал(а):
Наверно, если я так поступил, на то были причины.


Назови тогда.

квадрат писал(а):
IronSmile, также был подозреваем в читерстве, даже не мной, а другим(-ми) клавогонщиками. Тогда я на это закрыл глаза

Один не очень умный, как выяснилось, супермен позавидовал, что его перезадротил гонщик, и начал ныть. Ещё и Хруст ляпнул не подумав(авторитет и всё такое) остальные тоже начали за ним повторять. Но всем, кроме тебя, уже ясно что я не читер. Хотя никто и не извинился.

aQuatic писал(а):
и проще уже выплатить эти копейки.


856000 очков по вечерней таблице, ну или 1712 рублей (+НДС). xD

Для него копейки :)
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 09:55 пользователем Ремус
udezich Сообщение #154 27 декабря 2013 в 10:06
Супермен
39
IronSmile писал(а):
Да и не какой ты не христианин, не имеешь право называться этим добрым словом.


Ща засудит же, оскорбление чувству верующих. Ты читал? Огромные штрафы! Огромные сроки отсидки!

а квадрат, пока ты будешь сидеть, будет новые конкурсы клепать.
квадрат Сообщение #155 27 декабря 2013 в 10:14
Маньяк
29
IronSmile писал(а):
Если TS не доказательство честности, то что, ребята?
Даю 13,666 секунд, чтобы вы отправили TS, иначе дисквалификация (с) мысли квадрата :)

А теперь, квадрат, я расскажу как всё будет.
Я и Brust так, или иначе получим свои очки: нарисует ли нам их Администрация (ибо я намерен эскалировать проблему до самого высокого уровня, так как на лицо прямое нарушение правил сайта, п.п. нарушение соревновательного духа клавогонок. За любые нарушения администрация оставляет за собой право незамедлительно и без объяснений вынести наказание игроку вплоть до блокирования аккаунта, т.к. ОФИЦИАЛЬНОЙ причины дисквалификация - нет, что-то там непонятное ты пробубнил) или ты их нам перечислишь, в первом варианте, тебя еще и оштрафуют. А потом продолжишь своё позорное существование на сайте, так как никто больше не будет участвовать в твоих акциях, так как твои акции будут бойкотировать, и опускать на форумное дно, чтобы их никто не видел. А ЖУ, как нормальный человек, и человек, которого ты тоже кинул[как тебе это только с рук сошло] (только недавно узнал, и полученные за этот конкурс очки я перечислю ЖУ, если она не откажется, или в другой фонд), просто мягко говоря откажется от проведения акции за твой счет.
Да и не какой ты не христианин, не имеешь право называться этим добрым словом.
P.S. Я надеюсь, что ты просто не очень умный(ребёнок с мешком денег), а не получаешь от этого извращенное удовольствие. Сегодня КГ, а завтра людей в подвале пытать будешь? Так как всем очевидно, что ты тут не прав,и всё будет по моему сценарию, и проще уже выплатить эти копейки.

Действуй
Voldik Сообщение #156 27 декабря 2013 в 11:12
Маньяк
60
+1 в защиту BRUSTa. Квадрат не объяснил своего решения о дисквалификации.
Высшая_Лига Сообщение #157 27 декабря 2013 в 11:46
Супермен
1
У этого организатора опять все через одно место

Не стоит вестись на большие очки )

И игнорировать участие в будущем

Вон лучше у Хруста и Аваланча в конкурсах гоняйте, там хоть и поскромней очочки, зато всё честно и позитивно
Виталька Сообщение #158 27 декабря 2013 в 11:50
Экстракибер
95
Квадрат, обясни причину дисквалификации!
Просто так - захотел - это не причина.
Обмавал тебе? Не помню. И ДАЖЕ если так, то ЭТО другой конкурс, все, что ты требовал, я выполнил, в ответ, без причины, дисквалифицирован. Как думаешь?.. Хорошо поступил?..
Так не делается.

Друзья, спасибо, что вы за меня..
Maxonik Сообщение #159 27 декабря 2013 в 11:53
Экстракибер
73
BRUST я за тебя
Всего_хорошего Сообщение #160 27 декабря 2013 в 12:28
Кибергонщик
83
Я понимаю поведение квадрата так.
У данного типа скопились обиды не только на все человечество, но и на некоторых конкретных клавогонщиков в частности.
Дабы отомстить им, он создает такие вот "чудо-акции" с целью последующего кидалова неуместных, сопровождаемого злобным хихиканием и потиранием рук.
Поражает, что в большинстве его книг присутствует религиозное начало. Типа, "мои праведные убеждения - в массы".
Участвовать или не участвовать - решайте сами. Вдруг лично вы ему чем-то не угодили. Это - совет на будущее.
-IL- Сообщение #161 27 декабря 2013 в 12:29
Супермен
63
_Lazer_, турандот,

Пользуясь сайтом, вы обязуетесь соблюдать определенные правила. Запрещается:

накручивать результаты с помощью любых посторонних программ, скриптов, либо инъекций в код (за исключением специального ПО для набора текста);
пользоваться несколькими аккаунтами (в течение одного полного периода обновления таблиц рекордов);
давать доступ к своему аккаунту кому-либо, особенно в целях обновления гаража;
оскорблять других игроков и использовать ненормативную лексику в игре, чате или форуме;
другим способом нарушать соревновательный дух Клавогонок.


специально выделил, последнюю строчку. Такое отношение к людям (я захотел, я дисквалифицирую, без суда и следствия) очень сильно подрывает "Соревновательный дух Клавогонок"
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 12:24 пользователем -IL-

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена