[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [16.01.14 - 06.02.14] Книжный Марафон

Dimach Сообщение #54 14 января 2014 в 15:44
Супермен
6
7. ТС обязателен. Также, организатор оставляет за собой право дисквалифицировать участника Книжного Марафона без объяснения причин.

этот пункт смущает. про что говорится в первом предложении?
Переборыч Сообщение #55 14 января 2014 в 15:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
квадрат Сообщение #60 14 января 2014 в 17:24
Маньяк
29
BRUST писал(а):
квадрат писал(а):
Сегодня попробую залить книгу. У кого желание будет, можете начать, на сроки окончания это не повлияет

Книжный марафон еще не стартовал, а организатор уже начинает нарушать правила.
Бгы-гы!))

Ты все никак не угомонишься.

Послан... в школу. Уму разуму набираться :))))

Спасибо за участие! Приходи на следующий Книжный Марафон, иногда и от тебя польза бывает :))))

квадрат Сообщение #62 14 января 2014 в 17:29
Маньяк
29
Регистрация снова открыта. Еще одно, место
Бэтмен Сообщение #65 14 января 2014 в 18:02
Маньяк
94
квадрат> Послан... в школу. Уму разуму набираться :))))

Уха-ха-ха! Таки повеселил квадрат! Однако, Плохиш, корзину печенья и бочку варенья и на этот раз пронесли мимо твоего носа! Бгыгы!)) :rofl:
Но в этом случае тебе винить некого и группы поддержки у тебя не будет, квадрат терпел твои выходки довольно долго! Гы!)) :crazy:

Последний раз отредактировано 14 января 2014 в 18:05 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 14 января 2014 в 18:33
Организатор событий
115
Зреет еще один клуб театралов. Художественный руководитель - Бэтмен.
Меценат - квадрат
шут - Виталик
Принц - Переборыч
Правдоискатель - Волдик.
Призрак отца Гамлета - Димач
Спящая красавица - Жу
Любезная Катерина Матвевна - Тарья.

В таком составе спектакль может носить элемент непредсказуемости.
Последний раз отредактировано 14 января 2014 в 18:53 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Бэтмен Сообщение #67 14 января 2014 в 18:40
Маньяк
94
Тома, ты наверно хотела написать: Темный Лошадь - Димач, Темный Рыцарь - это я! Гы!)) :rofl:
Последний раз отредактировано 14 января 2014 в 18:52 пользователем Бэтмен
Тарья Сообщение #68 14 января 2014 в 20:27
Маньяк
68
Тарья протестует против Катерины Матвеевны, да еще и любезной. В данный момент времени мне больше подходит роль Злобного Покемона. Оффтоп - первый и последний в данной теме
задумчивый Сообщение #69 14 января 2014 в 20:31
Супермен
75
участвую?
квадрат Сообщение #70 14 января 2014 в 20:47
Маньяк
29
задумчивый писал(а):
участвую?

Если есть желание, участвуй задумчивый :)
квадрат Сообщение #71 14 января 2014 в 20:56
Маньяк
29
Регистрация завершена.
Переборыч Сообщение #72 14 января 2014 в 21:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
В одиночных заездах набирать конкурсный словарь можно?
квадрат Сообщение #76 14 января 2014 в 21:23
Маньяк
29
Переборыч писал(а):
В одиночных заездах набирать конкурсный словарь можно?

Да, конечно
квадрат Сообщение #78 14 января 2014 в 22:20
Маньяк
29



Книга состоит из 680 отрывков. Неспеша, в день по 40 отрывков, можно успеть закончить к сроку. Главное - получите удовольствие!

Желаю приятно и с пользой провести время :)
counterfeit Сообщение #82 15 января 2014 в 12:06
Маньяк
49
Набор уже закрыт? Жааалко, я тоже хочу.... Эх, кто первый встал, того и тапки))
Переборыч Сообщение #83 15 января 2014 в 14:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пояснительная (и без того очевидного в #60) и дополнительная информация по экс-участнику BRUST:

Дисквалифицирован в связи с игнорированием предупреждений и провокациями.
Поскольку отказ в участии был до старта конкурса, вступительные 20'000 очков возвращены.

Согласно правилу #12, вопрос обсуждался в личке. Компромисс не был найден, во многом благодаря исчерпанию лимита доверия: проблемные ситуации были и в прошлых конкурсах, ожидается злонамеренность и в будущем. Участник реабилитации не подлежит.

Дисквалификация подразумевает и ограничение по комментированию в теме. Если BRUST пожелает сообщить участникам конкурса полезную информацию, посодействовать в организации или передать что-то важное, то прежде нужно отправить в личку планируемый пост на премодерацию организатору – квадрату или куратору – мне.

Комментирование ситуации в теме любыми клавогонщиками (участниками или нет) недопустимо. Если для кого-то момент не является прозрачным, то все фигуранты открыты для диалога, можете обращаться в личку.
Dzihiko Сообщение #85 15 января 2014 в 18:12
Маньяк
30
В связи с непредвиденными обстоятельствами возник такой вопрос:
скрытый текст…
BI-FI-Car Сообщение #86 15 января 2014 в 18:17
Маньяк
40
Подтверждаю, что такое возможно. У меня тоже частенько происходило, что ТС переставала записывать в какой-то прекрасный момент (причем очень часто - после текста, на который я специально смотрела). При этом перехват включен.
Бэтмен Сообщение #87 15 января 2014 в 18:43
Маньяк
94
В прошлом марафоне, в котором впервые было условие с обязательным ТС, тоже намучился! Приходилось постоянно следить! Когда проворонивал, как и Dzihiko, перенабирал в редакторе! Хуже всего, что все эти мучения оказались напрасны, а записанные ТС никому ненужны! Когда увидел, что в очередном марафоне опять присутствует данное условие, сразу решил, что участвовать не буду, даже не глядя на конкурсный словарь! Гы!))
Имхо, условие обязательного ТС для известных участников излишне. Его можно применять выборочно, к неизвестным участникам! Для остальных же достаточно условия открытой статистики! Какой смысл требовать ТС, например у переборыча или, допустим у Тарьи? Думать, что эти участники будут читерить - нонсенс! Бгыгы!))
Переборыч Сообщение #88 15 января 2014 в 18:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Имхо, если участников делить на наших и ваших, то это будет дискриминация по непопулярности. Известные участники наоборот должны подавать пример. А также клавограммы могут пригодиться для научных изысканий. Правда я описанную проблему не встречал, TS пишет себе тихонечко и хлеба не просит.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена