[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [16.01.14 - 06.02.14] Книжный Марафон

Espera Сообщение #89 15 января 2014 в 18:57
Супермен
84
Раз возник этот вопрос, то присоединяюсь: столкнулась с той же проблемой. Порой ТС перестает считываться прямо на середине отрывка.
Переборыч Сообщение #90 15 января 2014 в 19:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Интересно, а оперативная статистика при этом перестаёт работать?
BI-FI-Car Сообщение #91 15 января 2014 в 19:04
Маньяк
40
Оперативной не пользуюсь, ибо отвлекает. У меня и спидометр-то выключен обычно :) Так что на этот счет сказать ничего не могу.
Бэтмен Сообщение #92 15 января 2014 в 19:08
Маньяк
94
Переборыч писал(а):
А также клавограммы могут пригодиться для научных изысканий.
Ну если для научных изысканий, тогда конечно! Бгыгы!))
А дискриминация присутствует уже в ограничении количества участников, а также в возможности кого-либо подозревать в нечестности! Естественно, будут подозревать того, кто менее известен, или наоборот, как Плохиш, более известен! Гы!))
Переборыч Сообщение #93 15 января 2014 в 19:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дискриминация - это, например, обвинение в нечестности по нетехническим причинам.
Количество участников обусловлено бюджетом, принимались все желающие. Подозревать вправе кто кого и в чём угодно (не считая публичных оскорбительных домыслов). С тем же успехом, дискриминацией можно назвать сортировку и разный объём ответа на вопросы, только основания во всех случаях оправданы и не нарушают морали.
Dzihiko Сообщение #94 15 января 2014 в 20:42
Маньяк
30
В 37-ом отрывке опечатка: домик весь съежиТся=съежиЛся.
Бэтмен Сообщение #95 16 января 2014 в 08:17
Маньяк
94
Переборыч писал(а):
Дискриминация - это, например, обвинение в нечестности по нетехническим причинам.
Количество участников обусловлено бюджетом, принимались все желающие.
Переборыч, то что ты описываешь, скорее неоправданные репрессии по надуманным основаниям. Дискриминация же, имхо, это любое различение, формально закрепленное в правилах или нормах (в том числе - морали и нравах)! Гы!)) В данном случае, она присутствует уже даже в том, что выделены не только 10 участников но и 11 VIP-место! Гы!)) Причем, мотивы квадрата вполне оправданы и понять его можно, но от этого дискриминация не перестает быть дискриминацией! Гы!))
В плане отсутствия какой-либо дискриминации, не могу не вспомнить первый глобальный книжный марафон, организованный пользователем МЕНЯЮЩИЙ-МИР! Вот где напрочь отсутствовала какая-либо дискриминация! Правда, истинные христиане, и в его теме умудрились развести срач по поводу правильности того или иного перевода Священного писания, однако, МЕНЯЮЩИЙ-МИР технично все разрулил! И не было там, ни обиженных, ни дисквалифицированных, ни VIPов, все кто хотел принял участие и все получили свои, весьма немалые, призы! Гы!))
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 10:37 пользователем Бэтмен
VicusLusorum Сообщение #96 16 января 2014 в 09:10
Гонщик
21
Да, у меня тоже TS на одном отрывке заглючил. Перенабрал, и теперь иногда поглядываю в TS
Всего_хорошего Сообщение #97 16 января 2014 в 09:24
Кибергонщик
83
Переборыч писал(а):
Дискриминация - это, например, обвинение в нечестности по нетехническим причинам.

Во, загнул!
Дискриминация (лат. discriminatio «различение») — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку. (Википедия).
Бэтмен прав, не поленился найти определение.
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 09:23 пользователем Всего_хорошего
квадрат Сообщение #98 16 января 2014 в 09:51
Маньяк
29
Бэтмен, тут как ни извернись, все одно будет как в анекдоте про Илью Муромца и Соловья-разбойника - "не так сидишь, не так свистишь". Раздаешь очки - недостаточно смиренно это делаешь, дисквалифицирую - чуть не распяли. Кароче, у некоторых вечно "не понос, так золотуха". Не буду заморачиваться

По поводу ТС - я не знаю что там можно сделать. Но если уж совсем плохо, набирайте как получается, тоже не заморачивайтесь
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 09:51 пользователем квадрат
Бэтмен Сообщение #99 16 января 2014 в 10:36
Маньяк
94
квадрат, я с тобой полностью согласен и прекрасно тебя понимаю. Все срачи, затеянные доброжелателями в темах твоих акций я помню. Просто, раз уж такая тенденция, имхо, можно было применить дискриминацию избирательный подход к участникам более рационально! Гы!)) Например, написать в правилах, что организатор вправе потребовать от любого из участников ТС, в личку же, тем кто изначально вызывает недоверие свой неизвстностью либо небольшим пробегом, выборочно написать, мол ребята, пишите ТС, поскольку с вас вероятней всего потребую! Ну а остальные пусть набирают, как считают нужным! Гы!))
Всего_хорошего писал(а):
Бэтмен прав, не поленился найти определение.
Всего_хорошего, вообще-то я намекал на 25 суру Корана! Бгыгы!))
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 11:32 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #100 16 января 2014 в 12:03
Маньяк
29
Бэтмен, сейчас архитектура мероприятия видится мне наиболее приемлемой:

1. Тренировка навыка слепой печати
2. Чтение умной книги
3. Стимулирование серого вещества путем написания Рецензии (жаль, кстати, что не участвуешь)
4. Изучение и использование полезной программы Тайпинг Статистик
5. Получение за все это, некоторого количества клавоочков

Зачем нарушать эту гармонию ;))) да тяжело... а кому счас легко?

Вроде не было до этого проблем с ТСами ...???
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 12:04 пользователем квадрат
Всего_хорошего Сообщение #101 17 января 2014 в 16:14
Кибергонщик
83
Бэтмен писал(а):
вообще-то я намекал на 25 суру Корана!

Видимо, Википедия использует цитаты из Корана.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 января 2014 в 18:54 пользователем Всего_хорошего
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #102 17 января 2014 в 17:22
Организатор событий
115
а я была уверена, что Бэтмен в совершенстве изучил талмуды, хотя о том, что он их наизусть выучил, даже не думала.
задумчивый Сообщение #103 18 января 2014 в 14:19
Супермен
75
244-й отрывок: "Нот это мое предназначение"
VicusLusorum Сообщение #104 29 января 2014 в 09:32
Гонщик
21
Рецензия. С удовольствием сократил бы её до 2500 символов
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #105 29 января 2014 в 17:30
Маньяк
50
пара слов, как реакция на "первый камень"
скрытый текст…
Espera Сообщение #106 31 января 2014 в 14:13
Супермен
84
Книга набрана.
Рецензия написана:
скрытый текст…

TS
Последний раз отредактировано 31 января 2014 в 17:33 пользователем Espera
Dzihiko Сообщение #107 2 февраля 2014 в 17:47
Маньяк
30
TS: Уильям Голдинг "Шпиль" - Dzihiko или второй вариант.

Ниже рецензия. Это моя первая работа в таком жанре, не знаю, то ли я делала или нет, но я старалась. :

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 февраля 2014 в 14:37 пользователем Dzihiko
Всего_хорошего Сообщение #108 4 февраля 2014 в 19:42
Кибергонщик
83
ТС - у квадрата.
Рецензия - ниже.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 февраля 2014 в 19:43 пользователем Всего_хорошего

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена