[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / 24.02-26.03.2014 «Напутствие в Интерстено, 2014»

AvtandiLine Сообщение #143 22 марта 2014 в 21:49
Кибергонщик
61
Lelick писал(а):
Цифры брал с учетом "марафонов"

Конечно, предположения же нужно на чём-то строить.
Но трудно предвидеть, как ещё успеют измениться показатели по марафонам. И сегодня, и завтра. Вдобавок может оказаться, что у всех эти оба дня выходные... :)
AvtandiLine Сообщение #144 24 марта 2014 в 02:33
Кибергонщик
61
Lakira сразу собрала и подсчитала итоги зачёта в Марафоне!
Спасибо преогромное! :)

Вот примерно такая общая картина за прошедшие пять этапов конкурса.
("Примерно" - потому, что выверка ранее посчитанных таблиц продолжается. Баллы за один заезд в Марафоне у совет-солдат пересчитала, а также вставила баллы за RealTime (обнаружив их нечаянное "хищение" мною, очень извиняюсь!) у Дело_в_шляпе.)
Итак:
Промежуточные итоги конкурса после зачёта в Марафоне


Осталось... осталось... всего 8 часов до окончания этих суток... :)
Кто ещё не прислал офлайн работу, спешите!

- - -

По зачёту в Марафоне выкладываю пока только дополнительную таблицу, основная будет через пару дней, после выверки данных.



DIgorevich'а поздравляем с рекордом в зачётном режиме! Ура!
Последний раз отредактировано 24 марта 2014 в 17:10 пользователем AvtandiLine
задумчивый Сообщение #145 24 марта 2014 в 10:55
Супермен
75
Эх, и чего я такой задумчивый...

Весьма показательные результаты...

DIgorevich'и с рекордом вас! :)
Последний раз отредактировано 24 марта 2014 в 10:55 пользователем задумчивый
AvtandiLine Сообщение #146 24 марта 2014 в 15:59
Кибергонщик
61
задумчивый писал(а):
Эх, и чего я такой задумчивый...

Весьма показательные результаты...

Задумчивый, сегодня к концу суток ожидаю от Вас присылки офлайн работы. (Это напоминаю, чтобы не_задумались до завтра, а то откуда ж мне будет брать Ваши показательные результаты.))
AvtandiLine Сообщение #147 24 марта 2014 в 20:54
Кибергонщик
61
Подводим итоги этапа - зачёт № 4 в режиме "Марафон":



...Коллеги, ваш невиданный Заговор Рекордсменов замечен и раскрыт!
Ну, я вам скажу... О___О
О таком подарке можно только мечтать!
Ради только одного такого мгновения готова опять хоть целый месяц сидеть проводить конкурс.




AvtandiLine Сообщение #148 24 марта 2014 в 23:56
Кибергонщик
61
AvtandiLine писал(а):
Спасибо всем приславшим офлайн работы в срок. В хронологическом порядке: Festral, serg_omen, Lakira, kameheb, Phemmer. И хотя не_почтой, а ссылкой, но всё-таки прислал - задумчивый.

Актуальный список светлых голов существенно расширился, что не может не радовать. :)
02 Lelick
03 Festral
04 serg_omen
05 kameheb с двумя работами и ярким прогрессом
06 Lakira
08 совет-солдат
10 DIgorevich
13 pashkhan
16 Oxanette
18 Phemmer
20 ТОМА-АТОМНАЯ
21 Кинолог
22 задумчивый
Всем приславшим огромное спасибо за труды, за очевидное старание улучшаться! И за отличные результаты этого старания! ^^)

...Совсем уже близко финиш. Где же Хрустище... Сообщал, что пришлёт. Очень надеюсь.
Виталька Сообщение #149 24 марта 2014 в 23:59
Экстракибер
95
Жаль, что опоздал на старт конкурса С удовольствием бы принял участие
AvtandiLine Сообщение #150 25 марта 2014 в 00:18
Кибергонщик
61
Бруталиик писал(а):
Жаль, что опоздал на старт конкурса С удовольствием бы принял участие

Бруталиик, была бы рада. Ты теперь и набираешь ещё лучше, и относишься более по-взрослому, чем когда первый раз участвовал в конкурсе. Что делать, значит, в этом году так сложились обстоятельства. Приятно, что навещал нас в заездах, стал почётным гостем конкурса. :)
AvtandiLine Сообщение #151 25 марта 2014 в 00:27
Кибергонщик
61
Хруст прислал. На последней черте успел. :) Через пять минут истекают "джентльменские полчаса", и приём работ офлайн-этапа заканчивается.
...Пошла подводить итоги. Сегодня хотя бы одну, самую главную таблицу. ;)
Виталька Сообщение #152 25 марта 2014 в 00:29
Экстракибер
95
AvtandiLine писал(а):
Бруталиик писал(а):
Жаль, что опоздал на старт конкурса С удовольствием бы принял участие

Бруталиик, была бы рада. Ты теперь и набираешь ещё лучше, и относишься более по-взрослому, чем когда первый раз участвовал в конкурсе. Что делать, значит, в этом году так сложились обстоятельства. Приятно, что навещал нас в заездах, стал почётным гостем конкурса. :)

Надеюсь в следующий раз приду еще более подготовленный!
Хотя не знаю.. буду ли вообще присутствовать на сайте в то время
Спасиба!
AvtandiLine Сообщение #153 25 марта 2014 в 01:35
Кибергонщик
61
Итоги офлайн-этапа - дополнительная (расчётная) таблица


Итоги предварительные. То есть работы перечислены уже все, но данные ещё не выверены.
Но каковы итоги, да?! Видите сами - умеем, можем!.. Когда постараемся.

С одной стороны - урожайная нива золотых нулей.
С другой стороны - выход Хруста за 6000 баллов Intersteno.
Поздравления в обе стороны! ))
Последний раз отредактировано 25 марта 2014 в 01:47 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #154 25 марта 2014 в 02:20
Кибергонщик
61
...И итоги конкурса в целом. (Пока тоже "предварительные", так как данные ещё не выверены.)))

Последний раз отредактировано 25 марта 2014 в 02:21 пользователем AvtandiLine
pashkhan Сообщение #155 25 марта 2014 в 12:23
Новичок
96
А у меня зато номер ID участника совпал с общим местом в конкурсе )))
AvtandiLine Сообщение #156 26 марта 2014 в 03:41
Кибергонщик
61
pashkhan писал(а):
А у меня зато номер ID участника совпал с общим местом в конкурсе )))

Паша, это намёк, что могло бы быть, если бы участие ваше везде совпало с этапами нашими ))
AvtandiLine Сообщение #157 26 марта 2014 в 04:08
Кибергонщик
61
дорогие коллеги, конкурсанты! хотя окончательные итоги конкурса ещё не выверены, по местам для победителей и призёров всё ясно, кроме одного организационного момента: нужны реквизиты и другая информация от вас, чтобы я могла осуществить вручение призов :)
пилоты и дебюты - золото, серебро и бронза - напишите мне на мэйл или в личку. :)
особенно срочно - serg_omen и задумчивый, которые завоевали каждый по путёвке на двенадцатые мировые интернет-соревнования интерстено.
(ура!))
AvtandiLine Сообщение #158 29 марта 2014 в 21:24
Кибергонщик
61
Завершаем подведение итогов первого этапа - цикла турниров RealTime.
Дополнительная таблица - зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все, выложена здесь: events/2741/page6/#post116.
А сегодня - основная таблица.

Этап RealTime в нашем конкурсе особый: только в нём в основную таблицу включены, кроме участников конкурса, также и другие клавогонщики. А именно - наши почётные гости! Те, кто проехал с нами в этом сложном словаре не_просто несколько отдельных заездов, а один или несколько турниров полностью.
Соответственно, основная таблица более длинная, чем в других этапах. Чем длиннее, тем лучше. ^^)
Дорогие гости, возвращайтесь в будущем! Переходите в список конкурсантов!.. ;) У вас получится!..

Последний раз отредактировано 16 апреля 2014 в 02:24 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #159 30 марта 2014 в 03:48
Кибергонщик
61
Подводим итоги второго этапа - Зачёт № 1 "Русский Универсал".


Основная таблица

Под хайдом в дополнительной таблице - результаты общим списком, а также отсортированные по ID участников.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 апреля 2014 в 02:23 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #160 15 апреля 2014 в 19:55
Кибергонщик
61
Подводим итоги самого "монументального" - офлайн этапа. :)

Итоги эти очень радостные.

Только экстракиберы, перегруженные в реале, сработали не в полную свою силу. Тут вот пункт, по которому мои мечты боролись с моими же "объективными" ожиданиями, и конечно, объективность оказалась права.
Но даже так HRUST впервые в публично показанных результатах преодолел интерстеновский рубеж 6000. Красота! Хрустище! Надеюсь, повторите "на бис" в идущих сейчас XII Интернет-соревнованиях Intersteno!

Все до единого конкурсанты, кто прислал работы, смогли сделать положительный баланс по контролю за ошибками!

Да-да. Т.е. ни у кого нет К меньше единицы! Все справились! Ни разу не пришлось понижать баллы за этап против баллов, начисленных в тренировке Intersteno.

Более того, абсолютно преобладают случаи, когда конкурсные баллы возросли в 2 и даже в 3 раза, "золотыми нулями" почти что засыпали меня... Ой, дорогие мои, какое же это было счастье - открывать такие скриншоты и клавограммы!.. Спасибо вам безмерное за старания! Пусть они принесут вам двойную и тройную отдачу. Не только на самих соревнованиях Intersteno, а вообще, на всё ваше будущее.


Основная таблица в окончательной редакции


Дополнительная таблица в окончательной редакции (кликните)


Добавлено 16.04.2014 01:46
Просто так поинтересоваться: серия результатов Автандилины, тёпленькая из печки.
(Тюкала-тюкала, ну, думаю, неужели так и не сделаю на 0 )))
Последний раз отредактировано 19 апреля 2014 в 04:58 пользователем AvtandiLine
serg_omen Сообщение #161 15 апреля 2014 в 22:35
Кибергонщик
81
Баа-а-а-ль-шо-е вам спасибо! ^^
Всем! И в особенности, Автандилине. Отличная организационная работа! Интересный конкурс у вас получился.
Таблички как всегда порадовали.)

AvtandiLine Сообщение #162 16 апреля 2014 в 03:03
Кибергонщик
61
serg_omen, спасибо за добрый отклик, за то, что оценили намерения и рвение. ^^) А ещё продолжаю подводить итоги, слишком долго... и упущения в планировании были... И вообще, всегда замыслы лучше реализации, - но думаю, так и должно быть, чтобы было к чему стремиться. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена