[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [15.03.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 8

_sorriso_ Сообщение #41 16 марта 2014 в 15:41
Маньяк
58
Aletca, имхо, проще написать, что рекорд засчитывается при пробеге в словаре от 300 текстов (ну или хотя бы 50).
Вопросов и требований явно станет меньше))
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 15:44 пользователем _sorriso_
metatron08 Сообщение #42 16 марта 2014 в 15:42
Новичок
14
Aletca писал(а):
Даже не рассматривала данную фразу, что ее можно понять не так. И до этого никто об этом не говорил.
Только не плакай, ладно? Хочешь подарю очки? Свои личные.
И как там написать, чтобы это не воспринималось двояко?
Пока не надо очков, я поспрашиваю на форумах у специалистов как трактовать эту фразу потом тут отпишусь.
Aletca Сообщение #43 16 марта 2014 в 15:49
Гонщик
26
_sorriso_ писал(а):
Aletca, имхо, проще написать, что рекорд засчитывается при пробеге в словаре от 300 текстов (ну или хотя бы 50).
Вопросов и требований явно станет меньше))


у нас, у нас, у нас никто до этого за очки не катался. Все только очками делятся. Я их отправляю, а мне их назад многие присылают. И вон сколько маньяков и суперов дарят очки. А тут, а тут за какую-то тыыыысяяячу
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 15:53 пользователем Aletca
Виталька Сообщение #44 16 марта 2014 в 15:52
Экстракибер
95
Aletca писал(а):
metatron08 писал(а):
Где ещё 1000 ???

у нас изначально награждались те, кто делал рекорд, а не по 500 очков за каждый рекорд в гонке.


И тут надо было закончить!
metatron08 Сообщение #45 16 марта 2014 в 15:56
Новичок
14
Дело не в очках а в принципе. Если окажется что прав я, то придётся выявить все рекорды за все 8 соревнований и всем доплатить. Я за правду!
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 15:56 пользователем metatron08
Aletca Сообщение #46 16 марта 2014 в 15:59
Гонщик
26
Мне проще в правилах формулировку исправить. Потому что это подразумевалось именно так, когда писались правила!
metatron08 Сообщение #47 16 марта 2014 в 16:00
Новичок
14
Первый комментарий моего вопроса: "за рекорд в ЗАЕЗДЕ" - ЗНАЧИТ - В КАЖДОМ. Тебя обманули.
metatron08 Сообщение #48 16 марта 2014 в 16:00
Новичок
14
Aletca писал(а):
Мне проще в правилах формулировку исправить. Потому что это подразумевалось именно так, когда писались правила!
Не имеет значение кто что подразумевает, главное что написано!
_sorriso_ Сообщение #49 16 марта 2014 в 16:00
Маньяк
58
Aletca писал(а):
... А тут, а тут за какую-то тыыыысяяячу


Да уж, ситуация умиляет))

24 текста в соточке и 2 в минимарафоне... ну да, реальные рекорды, видно, человек много работал))
Главное - тщательно правила прочитать))
metatron08 Сообщение #50 16 марта 2014 в 16:03
Новичок
14
_sorriso_ писал(а):
Aletca писал(а):
... А тут, а тут за какую-то тыыыысяяячу

Да уж, ситуация умиляет))

24 текста в соточке и 2 в минимарафоне... ну да, реальные рекорды, видно, человек много работал))
Главное - тщательно правила прочитать))


И это значит что правила можно нарушать? А еще по каким причинам их можно нарушать весь список напишите чтобы все знали!
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 16:05 пользователем metatron08
Aletca Сообщение #51 16 марта 2014 в 16:07
Гонщик
26
metatron08, может хватит? Соревнования создавала я, правила писала я. Потом вынесла это все на обсуждение, все согласились, возражений ни у кого не возникло. Теперь что? Будем свои правила устанавливать? Может еще и режимы поменяем? Вдруг не нравится? Все под тебя одного давай подстроим? И на клуб нам очки не нужны, все сделаем тебе во благо. Извини, но просто выводит из себя такая мелочность. И тут действительно дело не в принципе. И ситуация очень некрасивая.
_sorriso_ Сообщение #52 16 марта 2014 в 16:08
Маньяк
58
metatron08 писал(а):
И это значит что правила можно нарушать? А еще по каким причинам их можно нарушать весь список напишите чтобы все знали!


А может сначала выяснить, многим ли это принципиально?)

Явный плюс, что с такими участниками, правила точно будут выверены добуквенно))

metatron08 Сообщение #53 16 марта 2014 в 16:10
Новичок
14
_sorriso_ писал(а):
metatron08 писал(а):
И это значит что правила можно нарушать? А еще по каким причинам их можно нарушать весь список напишите чтобы все знали!


А может сначала выяснить, многим ли это принципиально?)



Мне принципиально.
Aletca Сообщение #54 16 марта 2014 в 16:12
Гонщик
26
metatron08 писал(а):
Мне принципиально.
Недалеко с такими принципами уедешь. Удачи.
metatron08 Сообщение #55 16 марта 2014 в 16:12
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08, может хватит? Соревнования создавала я, правила писала я. Потом вынесла это все на обсуждение, все согласились, возражений ни у кого не возникло. Теперь что? Будем свои правила устанавливать? Может еще и режимы поменяем? Вдруг не нравится? Все под тебя одного давай подстроим? И на клуб нам очки не нужны, все сделаем тебе во благо. Извини, но просто выводит из себя такая мелочность. И тут действительно дело не в принципе. И ситуация очень некрасивая.

Тогда зачем вообще правила написаны, если их не надо исполнять?
metatron08 Сообщение #56 16 марта 2014 в 16:14
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08 писал(а):
Мне принципиально.
Недалеко с такими принципами уедешь. Удачи.

Да я такой, я считаю что преступник должен сидеть в тюрьме, а Вы с вашим панибратством и кумовством скора страну загубите!!!
_sorriso_ Сообщение #57 16 марта 2014 в 16:14
Маньяк
58
Так "все знали" или "мне принципиально"?

Aletca Сообщение #58 16 марта 2014 в 16:18
Гонщик
26
metatron08 писал(а):
а Вы с вашим панибратством и кумовством скора страну загубите!!!

Упс, а страна то тут причем? Ой, пойду ка я отсюда. А то еще и политику сюда внесем. Вот только этого тут не хватало.
metatron08, если что, можешь высказываться. Топики стирать не буду. А то я смотрю ты их редактировать любишь, потом еще скажешь, что там вообще другое совсем написано было и тебя послали куда подальше. Ну нафик.
metatron08 Сообщение #59 16 марта 2014 в 16:18
Новичок
14
_sorriso_ писал(а):
Так "все знали" или "мне принципиально"?

Мне принципиально чтобы все знали!
metatron08 Сообщение #60 16 марта 2014 в 16:20
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08 писал(а):
а Вы с вашим панибратством и кумовством скора страну загубите!!!

Упс, а страна то тут причем? Ой, пойду ка я отсюда. А то еще и политику сюда внесем. Вот только этого тут не хватало.
metatron08, если что, можешь высказываться. Топики стирать не буду. А то я смотрю ты их редактировать любишь, потом еще скажешь, что там вообще другое совсем написано было и тебя послали куда подальше. Ну нафик.

Вот с такого всё и начинается, а потом страна разваливается!
(Редактирую свои сообщения когда замечаю ошибки в словах, редактирую чужие когда отвечаю не на весь текст а на одну фразу)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена