[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [15.03.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 8

metatron08 Сообщение #101 16 марта 2014 в 18:31
Новичок
14
HeLLios писал(а):
Тебя что-то другое гложет, это однозначно, а развитая проблема "недоброса" очков - лишь прикрытие, и выплеск негатива в позитивный коллектив. Это ведь не ты говоришь - это говорит твой вакуум... (пустота, незрелость).

Незрелость это замалчивать проблемы вместо того чтобы их решать!
Aletca Сообщение #102 16 марта 2014 в 18:36
Гонщик
26
metatron08, ага, иди в соточку, там народу больше.
metatron08 Сообщение #103 16 марта 2014 в 18:39
Новичок
14
Вот Вы все накинулись на меня, понятно что проще заставить меня замолчать чем исправить свою ошибку, придётся же за все 8 соревнований найти всех рекордсменов и очки потратить на них, это всё понятно, что нехочется, но иногда надо сделать правильно даже если это сложно и неохота, рано или поздно придётся взрослеть и вы поймёте что нет мелочей что любая ошибка рано или поздно вернётся к вам ещё большей проблемой для вас, жизнь она такая.
Aletca Сообщение #104 16 марта 2014 в 18:45
Гонщик
26
metatron08, сделай доброе дело, уйди, а? Можешь даже на следующие соревнования прийти, ага, я не против, только я эту фразу к тому времени исправлю. Даже интересно, к чему еще придраться сможешь. А сейчас некогда. Я на тебя время трачу, а у меня работа не делается.
HeLLios Сообщение #105 16 марта 2014 в 18:45
Маньяк
21
Лучше выпей - немного - "ззза жжжизнь" , тебе станет легче, поверь - я знаю...
Korner Сообщение #106 16 марта 2014 в 18:51
Экстракибер
65
Юродивые всегда что-то видят - истину, проблемы, мировые заговоры.... демонов ;)
metatron08 Сообщение #107 16 марта 2014 в 18:53
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08, сделай доброе дело, уйди, а? Можешь даже на следующие соревнования прийти, ага, я не против, только я эту фразу к тому времени исправлю. Даже интересно, к чему еще придраться сможешь. А сейчас некогда. Я на тебя время трачу, а у меня работа не делается.

Даже незнаю почему у вас не идут дела, если бы вас мама в понидельник родила или в пятницу 13 тогда бы понято было а так 30 во вторник, а вообще говорят кто в мае родится тот всю жизнь мается )
Aletca Сообщение #110 16 марта 2014 в 18:57
Гонщик
26
metatron08 писал(а):
кто в мае родится тот всю жизнь мается
Это точно не про меня. Я жизнью довольна. (в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем). На этом дискуссия закончена. В правилах будет изменена данная фраза. Очки никому перечислены не будут. Все дальнейшие топики будут удаляться. Мое терпение закончилось.
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 18:58 пользователем Aletca
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #111 16 марта 2014 в 20:50
Организатор событий
115
Прочитала с конца, крику о коррупции - палата. Думаю, почитаю в чем суть коррупции, никак очки переводятся в деньги и отправляются на помощь Крыму, ан нет. Правила, оказывается, нечетко написаны. Вот оно в чем дело, можно оказывается трактовать здешние правила, как правительственные законы, что дышло - куда повернул - туда и вышло. Выгодно быть принципиальным - значит буду, не выгодно, прочитаю, как положено. Меня, как и сорисо, ситуация позабавила. А я еще смеялась над жалобой, в которой написано, что табличка у кабинета врача висит неправильно слева, а стулья на прием поставлены справа, не сразу в глаза бросается табличка, нужно встать, обойти дверь и прочитать специальность врача, форменное нарушение правил, а оказывается есть более умильная ситуация.

А мысль высказали здесь дельную - для рекорда - установить минимальный пробег, чтобы не было липовых рекордов, для обычных, безошибочных, миников - одна планка, для режимов не столь популярных не менее 50 или 100 текстов. Вопросы к любой формулировке отпадут. Вряд ли при пробеге в 100 текстов в соточке будет два рекорда из трех заездов.

Алетка, дай Бог тебе терпения в этом нелегком деле проведения такого интересного соревнования, побольше тебе выдержки в умиротворении борцов с коррупцией.
metatron08 Сообщение #112 17 марта 2014 в 12:49
Новичок
14
(раз предыдущие сообщение не удалено значит угрозы удаления дальнейшего общения оказалось шуткой, продолжим)

ТОМА-АТОМНАЯ
Я смотрю Вы здесь новенькая, а уже ведёте себя как хозяйка навязываете свои правила, может специально для Вас изменить правила которые уже на протяжении 8 раз были, а теперь видите ли ей не нравиться и она выскажет своё авторитетное мнение - чего стоит только фраза "липовый рекорд" - это уже камень в огород Хозяина. Я помню Ваши первые дни когда Вы доставали своими подобные высказываниями многих здесь из-за чего некоторые люди покинули этот сайт - из-за Вашей злобы и неадекватности, опять хотите здесь всех рассорить!
Виталька Сообщение #113 17 марта 2014 в 12:57
Экстракибер
95
скрытый текст…
fishca Сообщение #114 17 марта 2014 в 13:14
Маньяк
66
Я смотрю Вы здесь новенькая

metatron08, Тома на 6 мес позже тебя зарегистрирована на сайте
metatron08 Сообщение #115 17 марта 2014 в 14:12
Новичок
14
fishca писал(а):
Я смотрю Вы здесь новенькая

metatron08, Тома на 6 мес позже тебя зарегистрирована на сайте

Спасибо что подтвердили мои слова, хоть кто-то за меня. а то все только нападают а проблему решать не хотят, уже доходит до того что хотят правила менять лишь бы не выплачивать очки.
Aletca Сообщение #116 17 марта 2014 в 14:39
Гонщик
26
metatron08, солнышко ты мое ясное, радость ненаглядная. А ничего если ты сам с собой тут пообщаешься, ладно? Ты пиши, пиши, я стирать ТВОИ топики не буду, а вот ответы тебе всех остальных буду удалять. Поэтому ты это... сам с собой пообщайся, на жизнь пожалуйся, видимо, больше душу отвести то негде. Ну хоть тут...
Последний раз отредактировано 17 марта 2014 в 14:41 пользователем Aletca
fishca Сообщение #117 17 марта 2014 в 15:03
Маньяк
66
Спасибо что подтвердили мои слова, хоть кто-то за меня. а то все только нападают а проблему решать не хотят, уже доходит до того что хотят правила менять лишь бы не выплачивать очки.

вообще-то я указал на то что вы ровесники ;), а не то что ты подумал
а то все только нападают а проблему решать не хотят

а проблемы-то никакой и нет, ты ее высосал из пальца :)
Insane_Grinder Сообщение #118 17 марта 2014 в 16:22
Маньяк
52
Неплохой пиар соревнований на форуме. Обычно результаты, пару постов и все. А тут уже на 6 страниц комментов.
natalishka Сообщение #119 17 марта 2014 в 16:37
Профи
76
Вероятно я напрасно вмешиваюсь в эту бурную дискуссию... но я думаю, что этот "активный комментатор" либо больной на голову человек, либо просто прикалывается и наблюдает за реакцией.
Поэтому лучше НЕ реагировать
metatron08 Сообщение #120 17 марта 2014 в 16:41
Новичок
14
fishca писал(а):
а проблемы-то никакой и нет, ты ее высосал из пальца :)

То-есть не исполнение правил - это не проблема? Тогда зачем вообще правила нужны?

В правилах написано "за рекорд в заезде турнира 500 очков".
Если на прямую так и не доходит то объясню от обратного.
Если Вам дали за один рекорд 500 очков, а за другой рекорд не дали 500 очков значит он не рекорд, но он же рекорд, а в правилах написано за рекорд 500 очков, значит должны дать 500 очков, рекорды не складываются и не вычитаются каждый рекорд является рекордом сам по себе, вот и всё, может хоть так поймёте очевидное!!!

metatron08 Сообщение #121 17 марта 2014 в 16:53
Новичок
14
natalishka писал(а):
НЕ реагировать

Ясно дело 4444 очков получено непонятно за что в 75 соточке, вот так коррупция и прибирает к рукам честных людей - взяточки!!!
Виталька Сообщение #122 17 марта 2014 в 17:06
Экстракибер
95
ага, metatron08, мы собрались всей кучей и все против тебя, каждый час собираемся в одном заезде и обговариваем твои проблемы, что с тобой решать, как тебя грамотней послать и т.д.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена