[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [15.03.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 8

Korner Сообщение #81 16 марта 2014 в 17:47
Экстракибер
65
Ну раз именно ты нашел эту проблему, раз только ты ее видишь и раз только тебя она беспокоит - соответственно, тебе и расхлебывать.
Виталька Сообщение #82 16 марта 2014 в 17:50
Экстракибер
95
Korner,
тебе
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 17:51 пользователем Виталька
metatron08 Сообщение #83 16 марта 2014 в 17:51
Новичок
14
Korner писал(а):
Ну раз именно ты нашел эту проблему, раз только ты ее видишь и раз только тебя она беспокоит - соответственно, тебе и расхлебывать.

Подобное тянется к подобному похоже тут все одни хамло!
Последний раз отредактировано 16 марта 2014 в 17:51 пользователем metatron08
Aletca Сообщение #84 16 марта 2014 в 17:52
Гонщик
26
metatron08 писал(а):
Подобное тяненся к подобному похоже тут все одни хамло!

Ну да, ну да. Загляни ко мне в список друзей. Ну сплооошнооое хамло. Один ты у нас сверкаешь доспехами.
TigArt Сообщение #85 16 марта 2014 в 17:53
Маньяк
29
Раз мир по средствам прощения установлен, проблема и ответственный за ее решения определены, то, друзья, скромно предполагаю, что тема благополучна закрыта. Поправьте, если я не прав.
HeLLios Сообщение #86 16 марта 2014 в 17:55
Маньяк
21
Была бы проблема - тогда и решали бы её. **ХРОНОФАГИ** - это такие люди, которые отнимают много времени у других людей, заставляя их выслушивать то, что последним вообще неинтересно, тем более вносить какие-то коррективы и правила, в составлении которых не принимал участия, поэтому до конца так их не осмысливши. Никаких лишних очков за время проведения мероприятия не выдаётся, этого никто не озвучивал и нигде это не прописано. Очень печально, что сейчас в такое нелёгкое время даже здесь находятся индивидуумы, которые сбивают позитивный настрой, который присущ на этом сайте. Если бы был настоящим "гонщиком" и завсегдатаем КГ, то никогда бы себе не позволил разводить здесь такие разговоры, а стал бы лучше спонсором мероприятия, чтобы поддержать его руководителя - тем более, что человек сам с друзьями сделал для нас это ранговое соревнование. Будь мужиком - прекрати это безобразие, и перестань обижать женщин - здесь это не принято, и без этого хватает хлопот.
metatron08 Сообщение #87 16 марта 2014 в 17:55
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08 писал(а):
Подобное тяненся к подобному похоже тут все одни хамло!

Ну да, ну да. Загляни ко мне в список друзей. Ну сплооошнооое хамло. Один ты у нас сверкаешь доспехами.

Да очень культурный и воспитанный человек! Да я гожусь Вам в сыновья но это не даёт вам право относится ко мне плохо.
metatron08 Сообщение #88 16 марта 2014 в 17:58
Новичок
14
HeLLios писал(а):
Была бы проблема - тогда и решали бы её. **ХРОНОФАГИ** - это такие люди, которые отнимают много времени у других людей, заставляя их выслушивать то, что последним вообще неинтересно, тем более вносить какие-то коррективы и правила, в составлении которых не принимал участия, поэтому до конца так их не осмысливши. Никаких лишних очков за время проведения мероприятия не выдаётся, этого никто не озвучивал и нигде это не прописано. Очень печально, что сейчас в такое нелёгкое время даже здесь находятся индивидуумы, которые сбивают позитивный настрой, который присущ на этом сайте. Если бы был настоящим "гонщиком" и завсегдатаем КГ, то никогда бы себе не позволил разводить здесь такие разговоры, а стал бы лучше спонсором мероприятия, чтобы поддержать его руководителя - тем более, что человек сам с друзьями сделал для нас это ранговое соревнование. Будь мужиком - прекрати это безобразие, и перестань обижать женщин - здесь это не принято, и без этого хватает хлопот.

Вот и всё, виноват я, а коррупция пусть остаётся и что я сюда припёрся...
Виталька Сообщение #89 16 марта 2014 в 17:59
Экстракибер
95
metatron08 писал(а):
и что я сюда припёрся...

Так с этого и надо было начинать!!!!
metatron08 Сообщение #90 16 марта 2014 в 18:01
Новичок
14
Бруталиик писал(а):
metatron08 писал(а):
и что я сюда припёрся...

Так с этого и надо было начинать!!!!

Я хотел исправить этот мир...в лучшую сторону, но это уже бесполезно(
Korner Сообщение #91 16 марта 2014 в 18:04
Экстракибер
65
metatron08 писал(а):
Вот и всё, виноват я, а коррупция пусть остаётся и что я сюда припёрся...

Да, во всей этой бессмысленной ветке виноват ты, коррупция никуда не денется, и приперся ты сюда зря. Все верно.
Aletca Сообщение #92 16 марта 2014 в 18:06
Гонщик
26
Korner писал(а):
и приперся ты сюда зря. Все верно.
HeLLios Сообщение #93 16 марта 2014 в 18:07
Маньяк
21
Изменения нужно начинать с самого себя, а на весь мир, боюсь, сил не хватит даже у Геркулеса. Это факт, ничего неизвестного....
metatron08 Сообщение #94 16 марта 2014 в 18:17
Новичок
14
Korner писал(а):
metatron08 писал(а):
Вот и всё, виноват я, а коррупция пусть остаётся и что я сюда припёрся...

Да, во всей этой бессмысленной ветке виноват ты, коррупция никуда не денется, и приперся ты сюда зря. Все верно.

Если бы очки распределили по правилам, я бы здесь ничего бы не писал и вообще когда вчера проехал думал 1500 очков заработал перечислю их обратно в качестве спонсорских, а тут такой обман спонсировать я не буду, если бы еще сразу извинились, признали свою ошибку, отдали очки всем рекордсменам за каждый рекорд как положено по правилам, я бы воспринял эту ситуацию как ошибку автора, неопытность, а так получается злонамеренность, приманивает в это состязание с помощью очков а потом не выплачивают, кто-то пишет что участвуют не из-за очков да-да конечно так я и поверил) почему-то невидно регулярных соревнований без призовых.
metatron08 Сообщение #95 16 марта 2014 в 18:19
Новичок
14
HeLLios писал(а):
Изменения нужно начинать с самого себя, а на весь мир, боюсь, сил не хватит даже у Геркулеса. Это факт, ничего неизвестного....

Иногда пытаюсь изменить других, когда всё очевидно, как мне казалось очевидно всем, а оказалось только я вижу истину!
Aletca Сообщение #96 16 марта 2014 в 18:24
Гонщик
26
metatron08 писал(а):
а оказалось только я вижу истину!

Простите, к психиатру не обращались?
HeLLios Сообщение #97 16 марта 2014 в 18:24
Маньяк
21
Тебя что-то другое гложет, это однозначно, а развитая проблема "недоброса" очков - лишь прикрытие, и выплеск негатива в позитивный коллектив. Это ведь не ты говоришь - это говорит твой вакуум... (пустота, незрелость).
udezich Сообщение #98 16 марта 2014 в 18:25
Супермен
39
metatron08 писал(а):
почему-то невидно регулярных соревнований без призовых.


Соточка, Кибергонки. Регулярные, без призов.
metatron08 Сообщение #99 16 марта 2014 в 18:29
Новичок
14
Aletca писал(а):
metatron08 писал(а):
а оказалось только я вижу истину!

Простите, к психиатру не обращались?

Врачам не верю лечусь только народными средствами.
НО какое это имеет отношение к коррумпированности и круговой поруке на этом сайте?
metatron08 Сообщение #100 16 марта 2014 в 18:30
Новичок
14
udezich писал(а):
metatron08 писал(а):
почему-то невидно регулярных соревнований без призовых.


Соточка, Кибергонки. Регулярные, без призов.

Два и то если это правда! А с призовыми десятки!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена