[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14

Форум «События» / [суббота 15:​05] English Xpress

Анна_Банановна Сообщение #262 30 ноября 2021 в 22:08
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
кажется четверг остается пустым: зима настала

Да наконец-то уже! Только и попросили-то, неделю тишины. Нельзя разве заглохнуть некоторым хотя бы на неделю?....
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 22:08 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #263 30 ноября 2021 в 22:14
Тахион
62
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor, если есть желание, найдется тысяча возможностей.

Нет, я понимаю, когда надо проверить какую-то дельную информацию. А когда надо как идиоту выискивать по форуму информацию о том, кто принял участие в том саботаже, а кто не принял, то я точно в эти Сударковские игры играть не буду. Это просто несерьезно. Пусть саботажи устраивают на другом проекте.
Dobby_ Сообщение #264 30 ноября 2021 в 22:15
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Dobby_ писал(а):
кажется четверг остается пустым: зима настала

Да наконец-то уже! Только и попросили-то, неделю тишины. Нельзя разве заглохнуть некоторым хотя бы на неделю?....

блин! а что: тишины просили? а я только заглавие читал. вот меня прорвало-то))))
VSW Сообщение #265 30 ноября 2021 в 22:24
Маньяк
32
Нет, я понимаю, когда надо проверить какую-то дельную информацию. А когда надо как идиоту выискивать по форуму информацию о том, кто принял участие в том саботаже, а кто не принял, то я точно в эти Сударковские игры играть не буду. Это просто несерьезно. Пусть саботажи устраивают на другом проекте.

Обещал сдержаться, но уже нет сил. Останусь воспитанным человеком и не буду переходить на оскорбления.
Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит сам по себе. И я уверен, жизнь тебя "обчешет" по полной программе, и мне, слава Богу, руки марать не придётся.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #266 30 ноября 2021 в 22:26
Организатор событий
115
Анна_Банановна писал(а):
Да наконец-то уже! Только и попросили-то, неделю тишины. Нельзя разве заглохнуть некоторым хотя бы на неделю?....


Да не говори, вместо тишины время никак поделить не можем, ай-яй-яй
Jvcki_Wai Сообщение #267 30 ноября 2021 в 22:36
Новичок
38
Advisor, ну давай тогда будешь к текущий организатором (включая меня) обращаться перед тем как создавать тему, если не хочется лазить по форуму. Ок? Кто не против? Я лично не против потратить 5-10 минут (хотя больше 2-3 мин вряд ли займет, если только не медленная скорость интернета), чтобы посмотреть на расписание туров.
Jvcki_Wai Сообщение #268 30 ноября 2021 в 22:36
Новичок
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Да наконец-то уже! Только и попросили-то, неделю тишины. Нельзя разве заглохнуть некоторым хотя бы на неделю?....


Да не говори, вместо тишины время никак поделить не можем, ай-яй-яй

Обычная история)))
Advisor Сообщение #269 2 декабря 2021 в 02:04
Тахион
62
Advisor писал(а):
Eremite, просьба подтвердить проведение экспресса в четверг.

Так и не получил подтверждения, будет сегодня в итоге English Xpress?
Как я ранее заявил, отдаю четверг, раз это уже сформированная традиция для таких мероприятий.
Jvcki_Wai Сообщение #270 2 декабря 2021 в 02:25
Новичок
38
Да, Еремит, лучше заранее оформи тему, чтобы вопросов уже не было :) Так будет намного проще и нам, организаторам, и простым клавогонщикам :)
Advisor Сообщение #271 2 декабря 2021 в 17:49
Тахион
62
Организатор по-прежнему не отвечает, ЛС закрыто. Но на проект заходит при этом. Расцениваю такие действия как сознательную попытку нарушить этап организации сегодня. Нужно всего лишь было внести ясность: проводится экспресс в четверг, или не проводится. В итоге не понятно, мне проводить турнир сегодня или нет. Принял решение, что проводить буду. Так как Eremite не отвечает, на контакт не идет. Значит, экспресс сегодня отменяется.

Будет проведен турнир Адвизора.
UPD 02.12.2021, 19:35: турнир успешно проведен.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 19:36 пользователем Advisor
darkneon Сообщение #272 24 марта 2022 в 14:13
Кибергонщик
27
Сегодня будет турнир?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #273 24 марта 2022 в 14:46
Организатор событий
115
Скорее всего нет, так как ручной обсчет не предусмотрен, только сохранения бота. Проводить ботом некому
Eremite Сообщение #274 24 марта 2022 в 20:11
Кибергонщик
50
Любой турнир можно проводить без бота.

Зачем нужен бот?
скрытый текст…


Проведение без бота — для тех, кому интересно
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 марта 2022 в 20:49 пользователем Eremite
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #275 31 марта 2022 в 13:36
Организатор событий
115
Неплохо, если бы Нин адаптировал парсер Экспресса под имеющийся парсер Больших Гонок, не связанный со статистикой, который выдает простые таблицы по скорости и точности. Или это невозможно?
Последний раз отредактировано 31 марта 2022 в 18:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #280 1 января 2023 в 10:21
Организатор событий
31
В том же событийном скрипте, про который я вчера писал Анне (лента), у меня некорректно отображается время проведения. Кто может чем-нибудь помочь? У кого-нибудь есть такая же проблема?
Последний раз отредактировано 1 января 2023 в 10:22 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #281 1 января 2023 в 20:16
Организатор событий
115
И что теперь между двоеточием и цифрой теперь всегда ставить пробелы?
Игрок3 Сообщение #282 1 января 2023 в 20:35
Организатор событий
31
Нет.

Есть два вида тем - обычные и главные (также есть нерекомендуемый Артёмом [создателем] способ оформления - "всё в одной теме").
Обычные темы должны отображаться. В них всё делается так, как раньше.

Главные темы. Главные темы отображаться не должны. Если в названии главных тем не указано время турнира, этот баг не возникает. Если время указано без квадратных скобок, баг тоже не возникает. В обоих этих случаях делать ничего не надо.

Делать надо что-то только тогда, когда в квадратных скобках в главной теме указано время. Именно тогда добавляются специальные "нулевые" пробелы, которых не видно (а не обычные пробелы).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #285 1 января 2023 в 21:39
Организатор событий
115
Игрок, стало быть как оформляли, так и продолжаем оформлять, для квадратных скобок ничего не изменилось
Игрок3 Сообщение #286 1 января 2023 в 21:46
Организатор событий
31
Скорее так: для тем, которые не являются главными, ничего не изменилось. Если с главными темами возникнет эта проблема, то люди могут сообщить.
Eremite Сообщение #287 22 февраля 2024 в 13:33
Кибергонщик
50
Локомотив Экспресса пока что отдыхает в депо
В планах попробовать провести что-то новое по английскому, но пока не знаю, когда именно. Возможно, в субботу во второй половине дня.

Если есть желающие перехватить эстафетную палочку и продолжать вести English Xpress, с удовольствием расскажу, что к чему.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена