[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Форум «События» / [четверг 19​:​05] English Xpress

Душа_Чата Сообщение #242 4 декабря 2018 в 23:50
Маньяк
2
подскажите хорошую программу для обучения печати на клавиатуре на английцком.
a1987zz Сообщение #243 5 декабря 2018 в 05:08
Маньяк
19
Я вот таким сайтом пользуюсь. Но эта не программа, конечно.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2018 в 05:09 пользователем a1987zz
Phemmer Сообщение #244 30 июня 2021 в 22:10
Супермен
71
В связи с возобновлением гонок тема закреплена
English_Xpress Сообщение #245 4 августа 2021 в 06:43
Мероприятие
1
04.08.2021 Английский Экспресс прибудет на станцию klavogonki.ru :)
Время прибытия будет объявлено позже, после публикации расписания марафонов по средам или анонса марафонов на сегодняшний вечер.
English_Xpress Сообщение #246 1 сентября 2021 в 16:18
Мероприятие
1
Английский Экспресс сегодня будет в 19:05, если в 18:35 не начнутся марафоны, или в 20:35, если к этому времени будет опубликовано расписание марафонов по средам на месяц (и согласно этому расписанию будет возможно проведение в 20:35).
Eremite Сообщение #247 3 сентября 2021 в 08:02
Кибергонщик
50
Со следующего турнира Английский Экспресс будет перенесён на другое время, теперь фиксированное, четверг, 19:05.
Если это время занято каким-то другим, пусть и нерегулярным турниром, пожалуйста, напишите в этой теме или мне в личку.
Jovany Сообщение #248 3 сентября 2021 в 09:51
Новичок
80
Ну чо за... почему не 20:35?
Все конкурсы, которые до 20 находятся вне зоны доступа, ибо в это время я ещё работаю
Последний раз отредактировано 3 сентября 2021 в 09:54 пользователем Jovany
Eremite Сообщение #249 3 сентября 2021 в 13:51
Кибергонщик
50
Jovany, по четвергам в 21:05 Гран-При.
Jovany Сообщение #250 3 сентября 2021 в 20:05
Новичок
80
Eremite писал(а):
Jovany, по четвергам в 21:05 Гран-При.

Эт мы регулярно посещаем ;) Но ведь в экспрессе также есть желание кататься
Может голосовалку организуем?
Eremite Сообщение #251 30 ноября 2021 в 18:36
Кибергонщик
50
Английский экспресс на этой неделе отменяется во избежание накладки с другим турниром, запланированным на это время.
Dobby_ Сообщение #252 30 ноября 2021 в 19:04
Маньяк
62
Eremite писал(а):
Английский экспресс на этой неделе отменяется во избежание накладки с другим турниром, запланированным на это время.

Я, конечно, не англичанин и мне пофик, Но... отдавая свое время (время проведения мероприятия, записанное на форуме) другому, ты, Eremite, теряешь свое мероприятие. Чуть-чуть... пока... потом будут другие обстоятельства, они будут уже более непреодолимые для тебя, потом еще, и еще, и еще. Со временем ты забудешь, что был первый раз, когда ты сам решил поступиться своим мероприятием, и будешь думать, что так сложились обстоятельства и мероприятие перестало существовать. Прижимая свое мероприятие, ты его теряешь. неправильно отдавать другому свое место. Везде, всегда. может ты это делаешь из лучших побуждений, но не зря есть поговорка: благими намерениями вымощена дорога в ад. И жертвы никогда не идут впрок тому, ради кого они делаются.
P.S. интересно, Адвизор хоть с тобой договаривался?
Advisor Сообщение #253 30 ноября 2021 в 19:45
Тахион
61
Готов без проблем отдать четверг, я не против. Главное, чтобы мероприятие было проведено. Хоть какое-то. Чтобы каждый день был хотя бы один турнир.

Отдаю четверг?
haze22 Сообщение #254 30 ноября 2021 в 19:47
Новичок
7
Advisor писал(а):
Готов без проблем отдать четверг, я не против. Главное, чтобы мероприятие было проведено. Хоть какое-то. Чтобы каждый день был хотя бы один турнир.

Отдаю четверг?

а если в четверг ничего не будет - кто то умрет? или в какой то другой день до 5 числа?
Eremite Сообщение #255 30 ноября 2021 в 20:57
Кибергонщик
50
Advisor, будь добр, ознакомься с расписанием турниров, прежде чем размещать новые анонсы. Если возникнут вопросы, на форуме, как в Хогвартсе, всегда найдётся тот, кто поможет, если не будешь вести себя, как Малфой
Я не против, можешь провести свой турнир в этот четверг, 2 декабря, в 19:05.

Dobby_, нет, Advisor со мной не договаривался. Благодарю за заботу.
Advisor Сообщение #256 30 ноября 2021 в 21:30
Тахион
61
Всё происходящее происходит из-за одного человека — Сударушки.
Потому что именно она навела вот эту смуту. Хрен поймешь, кто выступает за ее акцию, кто против..

Мне Тома сказала четко: Дим, четверг и пятница свободны. Я согласился. Думаю, мол, окей, возьму четверг тогда.
Я думал, что Eremite, как один из главных друзей Сударушки, тоже эту мерзкую акцию поддержал. А оказалось, что нет (молодец).

Поэтому я вообще не при делах.
Отдаю четверг под проведение экспресса, всё.
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 21:48 пользователем Advisor
Eremite Сообщение #257 30 ноября 2021 в 21:49
Кибергонщик
50
Advisor, можно было сопоставить список событий за последние пару недель с сообщениями ведущих в теме акции, поддержавших её, и не надо было бы отмазываться и пытаться перенести ответственность за свою ошибку на другого человека.
Поливание кого бы то ни было грязью хорошей репутации тебе не сделает.
Но решать тебе. Как ты там писал? Your life, your choice.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #258 30 ноября 2021 в 21:51
Организатор событий
115
Прошу прощения у обоих и у Еремита и у Адвизора, я неправильно поняла Еремита насчет присоединения к бойкоту. Если все присоединятся - то и он, а присоединились не все, поэтому логически экспресс должен состояться.

Адвизор, но коммент Профсоюза о том, что Профсоюза не будет точно есть в теме Зимы, тут ошибки не должно быть, так что пятница 19,05 время свободное.
Dobby_ Сообщение #259 30 ноября 2021 в 21:55
Маньяк
62
Advisor писал(а):
Отдаю четверг под проведение экспресса, всё.


кажется четверг остается пустым: зима настала
Advisor Сообщение #260 30 ноября 2021 в 21:55
Тахион
61
Eremite, ТОМА-АТОМНАЯ, у меня нет времени шастать по всем темам и вычитывать, что же там такое написали: поддерживают ли акцию, или не поддерживают акцию. Вы серьезно думаете, что я буду тратить на это свое время? Я проверяю раздел «События», который появляется после установки KlavoTools. Там я смотрю, что планируется на ближайшее время. И если вижу свободное окно, то занимаю его. Что и произошло в предыдущем случае, а также в предпредыдущем.

Потом, как мы видим, у нас произошли некоторые накладки. Это абсолютно нормально, это просто рабочие вопросы.
Я пошел навстречу и Томе, и Eremite — получается, что ко мне никаких претензий быть не может. Так как у меня нет цели специально так подставлять.

Eremite, просьба подтвердить проведение экспресса в четверг.
Jvcki_Wai Сообщение #261 30 ноября 2021 в 22:02
Новичок
38
Advisor писал(а):
у меня нет времени

Advisor, если есть желание, найдется тысяча возможностей.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена