[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Форум «События» / [суббота 15:​05] English Xpress

kdalas Сообщение #202 4 июня 2013 в 15:20
Виртуоз
46
Хочу участвовать в соревнованиях. Побольше бы тренировок и таких мероприятий в английском. Есть ли аналогичные соревнования на англ. раскладке?
sav1 Сообщение #203 4 июня 2013 в 16:20
Маньяк
40
Случалось так, может еще будет.
freia Сообщение #204 4 июня 2013 в 19:23
Гонщик
34
Соревнований аналогичных Экспресу не проводится.
Но есть акция на прочтение книги :)
English_Xpress Сообщение #205 14 июня 2013 в 21:03
Мероприятие
1
Немного изменен регламент Экспресса (пока до сентября). Посмотрим, что из этого получится.

Режимы остались прежними, но возможны бонусы (начиная с июля).

Награды выдаются за шесть первых мест в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Безошибочниками считаются те, у кого средний процент ошибок меньше 0.99%.
Размеры призов: 1 место - 2500 очков, 2 место - 2000 очков, 3 место - 1500 очков, 4 место - 1000 очков, 5 место - 800 очков, 6 место - 600 очков.

Турнир нуждается в спонсорах!
Последний раз отредактировано 14 июня 2013 в 21:07 пользователем English_Xpress
freia Сообщение #206 15 июля 2013 в 16:15
Гонщик
34
Экспресс по расписанию завтра в 21.03.
Последний раз отредактировано 15 июля 2013 в 18:22 пользователем freia
Hugh Сообщение #207 7 февраля 2014 в 16:53
Маньяк
6
Буду учавстовать если таковое еще проводится. Программер, среднее - 360
carmero Сообщение #208 11 февраля 2014 в 18:35
Маньяк
50
Смотрю, такое интересное мероприятие загибается.
Очень жаль.
Готов быть ведущим хотя бы какое-то время.
Только опыта в этом деле у меня никакого...
MMMAAANNN Сообщение #209 11 февраля 2014 в 22:01
Супермен
36
Было бы классно перевести правила соревнования (и даже пояснить их подробнее) на английский. Тут бывают люди, которые по-русски не говорят.

Вот, например, потенциальный рекордсмен - Vielle :)
http://klavogonki.ru/chatlogs/2014-02-10.html#03:47:20

Кстати, было бы классно для англоговорящих сделать краткую инструкцию по нашему сайту, авось их станет больше - будет куда направлять почитать.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2014 в 22:09 пользователем MMMAAANNN
Phemmer Сообщение #210 12 февраля 2014 в 01:21
Супермен
71
MMMAAANNN писал(а):
Было бы классно перевести правила соревнования (и даже пояснить их подробнее) на английский.

Займешься переводом? :)
taina077 Сообщение #211 12 февраля 2014 в 15:00
Маньяк
28
Я не против правил на французском, заплачу 10к клавоочков за точный перевод на французский с привлечением языковедов.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2014 в 15:01 пользователем taina077
xsy Сообщение #212 21 марта 2014 в 12:16
Новичок
32
Очень большая несправедливость для тех, кто только учится печатать на английском, путём популяризации English-Express.
Путём распространения зачатков печати на английском тут. А это кто - это новички. Это любители. Какой мини-марафон 200 знаков. Какой обычный 200 знаков?? Вы знаете как режете аудиторию!

Много кто дружно хочет печатать. Много кто хочет заново освоить новый набор. И мотивацию ищет в центрах - именно в Вас. English Express изначально очень жёсткий. Знаете какая аудитория, только начавшая вслепую печатать, только с помощью сайта Клавогонки - огромна. Это и новички, и любители.

Вы знаете, какой вы пример подаёте Artch'у? Пагубный. И в общем-то если он настроен даже положительно, то зайдя через какое-то время так же как те новички ушли уйдёт с темы после тех 200ти знаков. А знаете почему? Потому что все мы люди. А Artch посмотрит-посмотрит - тут же сидят профессионалы.

И сделает вывод:
Значит флагман английского English-Express на сайте - вообразил себя таким что минимальная скорость у него 200 и он отсеял... ну не знаю на счёт английского, но если посмотреть процентный состав по русскому (согласно статистике): Любитель 20426 и из 40тыс таксистов (а профи 20 тыс по сравнению с ними... И ДАЛЬШЕ УМЕНЬШАЕТСЯ с рангами).. из почти 40 тысяч таксистов МИНУС несколько тысяч ОТСЕЯТСЯ СРАЗУ у кого максимальный еле-еле перевалил за 200. А минимальный - и марафон сразу отсеет почти всех до 300. Ну это русский. Английский же - пропорционально.

==============================

Вообще для массовых соревнований, на которые сделал кстати Артч упор, И ЭТО ОТНОСИТСЯ К БОЛЬШИНСТВУ разных соревнований тут - много отсеивается предварительными требованиями.

Но посмотрите посмотрите люди - нас и так на сайте крайне мало, Артём сломал руку (кстати многие волнуются как там что там всё ли впорядке, заживает ли?). Сайт реконструируется идейно и дизайнно с одной главной мыслью - привлечь и популяризовать скоростной слепой набор в мире, в Internet, с одной главной целью ввести клубы, все ждут эти клубы. А клубы могли бы пойти навстречу Арчу. На фоне 20000 и 40000 и профи и гонщиков (коих скоро наберётся вот-вот почти 10000) - какое количество клубов могло бы быть создано - С АБСОЛЮТНО НИКАКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ. Так что же вы делаете - создаёте провокационные темы и udezik лишается авторитета. Супермены - одни из верхушек.
Кто-то придумал какие-то стандарты если авторитета нет у одного человека - то всё комьюнити страдает из-за отсутствия должных традиций нет никаких клубов, нет разнообразия. Это безобразие это травля. Мы все люди. А кто лишает авторитета? Другие авторитеты. К ЧЁРТУ АВТОРИТЕТОВ! Не надо работать над пиаром.
Все слава богу тут 5 лет сидят и в чате сидят, и протирают штаны авторитет свой. Создают лепят свой образ - за счёт других. Это воздушные замки. Интернет - тут вас не накажут. БЕРИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ. Бегите и убегайте, уезжайте, гоните летите к скоростям принося всё что можно в жертву. Вот я сейчас порушу свою среднюю скорость. Она была не для авторитета. Она была не для френдов в листе (мёртвых.. по 100 или 1000 в листе у ушедших с сайта остаётся). (ИМХО тут надо сказать надо отличать добавление в френды водителей соревнований по типу "Больших гонок" и добавление кого-то. И когда клубы будут создаваться, надо бы создать отдельность - добавление в френд (нет, не в френд, а добавление участника - а не к себе, причём свободное и без всяких безопасностей.... безопасность уже пойдёт потом, когда уже будет видно...).

И вот вернёмся к английскому - с этим всем мы связаны (ходим друг другу.. только не в френды а в соревнования, ВКонтакте/ФСБ/G+ подавляют своей известностью все сразу штампы ставят и на тутошнюю сеть.. а её надо доработать индивидуально "пошив"), мы все участвуем и не только в сложившейся жизни КГ, но и в создании новых мыслей которые сначала лягут на форум, затем возможно это будет парсер или мероприятие, а затем это станет на уровне Klavotools и Клавостат и Артч среагирует и пойдёт навстречу, увидев старания тутошних деятелей. А возможно, Артём пойдёт навстречу увидя что общество сдвинулось и начались конструктивные беседы везде, что общество изменилось... Как Майдан встал так и люди сами самоорганизовались.. Только не в самооборону - а в самопринятие...
И тут мы увидим английский, новый флаг, без ограничений. Соточка One hundred .. Возможно даже я потружусь если увижу что на сайте не совсем всё гибло (как и в отношении ко мне и к другим) Создам и клубы Science и с длинными текстами и one-half (пол сотки улегчённой) с никакими текстами .. просто печатайте .. промо на английском, вся тема на английском.

Кстати почему эта тема не на английском?
sorry..
Not in English just in popularization terms. I only want to say - Google sees everything. The more we type in English, in Japanese, in for example Bulgarian, French, German, Georgian, Polish - more people will be invited to the talks. The future of these are:
- popularization
- new audience
- they learn different languages, participating in different (and creating own
Последний раз отредактировано 21 марта 2014 в 12:41 пользователем xsy
Phemmer Сообщение #213 21 марта 2014 в 15:34
Супермен
71
Xsy,
Скоростные ограничения в 200 зн/мин сделаны исключительно для того чтобы уложиться в один час. Если финишировать со скоростью около 200 знаков, то почти в один час мы и уложимся.
Если ваша скорость немного меньше 200 знаков, вы тоже можете добавляться, приходить и кататься с нами и будете успевать во все заезды, этапа Sprint так точно. Даже приехав со скоростью 170 вы по идее успеете кликнуть по приглашению и зайти в следующий заезд до начала, пока идет обратный отсчет. И это все будет хорошей мотивацией чтобы повысить скорость и укладываться в 200 знаков постоянно. В этапе Speed в зачет идут доезды с любой скоростью, так что если вы уже набираете стабильно около 200 знаков и один заезд проедете 190-195, вас скорее всего дождутся и результат тоже попадет в зачет.
Здесь все-таки соревнования, а не класс начального обучения, 200 знаков реально добиться всем, кто желает освоить английскую раскладку и не за такой уж длинный срок.
Я сам когда-то сюда приходил кататься с недо 200 и говорил чтобы меня не ждали, потом быстро стал попадать в зачет все больше и больше.
AvtandiLine Сообщение #214 22 марта 2014 в 00:41
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
Здесь все-таки соревнования, а не класс начального обучения, 200 знаков реально добиться всем, кто желает освоить английскую раскладку и не за такой уж длинный срок.
Я сам когда-то сюда приходил кататься с недо 200 и говорил чтобы меня не ждали, потом быстро стал попадать в зачет все больше и больше.

Да, очень поддерживаю это мнение.

Вдобавок хочется спросить Xsy: а что мешает создать мероприятие специально для начинающих? Было бы очень хорошо. И даже чем больше разных таких мероприятий, тем лучше.
xsy Сообщение #215 22 марта 2014 в 11:05
Новичок
32
Жду клубов от Artch - потому. Т.к. сейчас много нужно того, что в скором времени не нужно будет. Создание темы - авто, регулярщина (в принципе не столь важно). Интересно, можно ли на 1 клуб много событий и без регулярщины а с договорённостями (кому как удобно по времени). Допустим собрались пятеро и катаем.. но серьёзно часа 3... А дальше к примеру если ясно во сколько каждый катает там из 1000 людей то можно нарисовать и посмотреть где пересекается время. (Но тайминг логгинг на сайте - это уже ход за Artch я полагаю. Сейчас балымба висит "*На сайте"... правда с другой стороны убрали общую накатку сколько по каждому и всем времени там 1000часов или как там - не вижу).

100к очков есть для клуба уже.

И вопрос премиума заканчивается через месяц (то бюджетный брал на полгода в последний день). Будет ли валидным мой клуб в случае отсутствия дозаправки деньгами.

"English Newbies" - why not..)

"start touch typing with us. just type type type"

-----------------------

Можно было бы и для японцев - только надо японские словари, людей изучивших кану (46+46 .. в идеале все 500 вариаций возможной слоговой азбуки) там и печатаем все заново как абракадабру.
Только от Artch опять надо открытие этих словарей из закрытых в открытые. Т.к. квалификация не непрофиле сайта никому не нужна. Это прерогатива любителей.. языков. Точнее раскладок понятно что язык можно и не знать как звуки говорятся.

А чтобы было легче - то в режиме "one/half" (of One hundred) . У меня кстати до этого был простой словарь просто по порядку каной (честно только половина - хирагана).

------------------
Когда Арч клубы сделает тогда будут все вот этим заниматься, не будут на тебя косо смотреть. А взяли и поехали. Только так сказать пати надо и 100к очей... вроде что-то было про 50к для старта регулярщины но то не обязательно они будут накапливаться. У кого очки набежали тот и ведущий. А для того чтобы все всё знали надо просто больше писать на форуме. Тот кто больше пишет тот и больше и знает (только по делу само собой разумеется).

Хороший пример октатлон - всё в купе .. нет я нигде не участвовал я читал... ну а что там участвовать всё же просто - достаточно знать. Заезд создаёт кто-то...
Дальше идёт период ожидания в минуты две пока все соберутся по зову темы с форума созданной. Но я с другой стороны заметил что это френды и добавившие в френды часто эрэнжэра.. то есть это просто френды которые могут и без время входа входить моментально. Только это надо чтобы на сайте часы точного времени висели. и в заезде не так как сейчас отсчёт был а компактней - большие тексты много съедают экрана .. зачем такие огромные часы с пробелом и ready steady go...? тоже не нужен Часы могут появляться заместь первых символов после их напечатания часы + часы отсчёта. а лог длинного заезда может быть на месте часов после , которые обретут ссылочную форму.. но то уже детали далёкого будущего.. всё реализовать в большом проекте сложно. Часто махина может быть непортируема при изменении веб-технологий. Даже с подробнейшей документацией. Поэтому как все понимают это мечты .
Даже клубы - это мечты.

А чтобы подтвердить свою цельность мысли и что это пока только все теория - ОТВЕЧУ ПРЯМО: ДЛЯ ТАКИХ ДЛИННЫХ ПОСТОВ (ну и как и длинных текстов марафонов) НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ВОТ ТАК ВОТ БЫЛИ. РАВНОПРАВИЕ. Писанину до я писал чтобы взбудоражить -- ну а как все ленятся писать - нужен девоушен.

Последний раз отредактировано 22 марта 2014 в 11:29 пользователем xsy
AvtandiLine Сообщение #216 22 марта 2014 в 17:30
Кибергонщик
61
Клубы клубами, необходимость в чём-то отпадёт, а зато с клубами свои заморочки, ещё посильнее, чем без клубов. :(
Во всяком случае, English_Xpress был создан задолго до (даже и сейчас пока будущего) появления клубов. И это просто чудесный турнир! Очень грамотно спланированный регламент, прекрасно помогает улучшаться (либо поддерживать форму, если кто, как я, катается изредка.)

И даже после появления клубов, насколько можно понять, возможность устраивать события всё равно останется. Только не_так престижно оформленная, а зато и не_требующая таких затрат и заморочек, как клубы могут потребовать.
Словом, это, наверное, при любом раскладе: если надумаете создать, то дело хорошее для всего клавогоночного сообщества. :)
English_Xpress Сообщение #217 23 июля 2014 в 11:14
Мероприятие
1
Экспресс будет в отпуске примерно до середины августа
Skywriter Сообщение #218 23 июля 2014 в 11:42
Маньяк
61
Ждем с нетерпением!
Приятного отдыха
English_Xpress Сообщение #219 6 января 2015 в 14:09
Мероприятие
1
Сегодня English Xpress не состоится, приношу свои извинения!
English_Xpress Сообщение #220 31 марта 2015 в 17:15
Мероприятие
1
Сегодня, 31 марта, English Xpress не состоится, приношу свои извинения!
Sonick071 Сообщение #221 31 марта 2015 в 19:17
Маньяк
51
Каг дальше жить-то? Короче объявляю конкурс! Тем кто сегодня проедет 10 раз этот (http://klavogonki.ru/vocs/104719/) словарь, получит 500 очков. Для получения очков отписаться мне в лс. (общий пробег не меньше 500).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена