[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [19.04.14 23:59] Weekly Overcome #5

pashkhan Сообщение #1 13 апреля 2014 в 03:33
Новичок
96


Всем привет!

С данной минуты стартует новый конкурс Weekly Overcome #5 [Недельное Превозмогание]. Взят текст из режима "обычный" на котором _Lazer_ осуперменился.

Конкурсный словарь:

WO #5

Условия участия:

Допускаются ранги: от гонщиков до тахионов

Необходимый пробег для допуска: 3000 текстов в обычном режиме. (планка по пробегу увеличена)

Необходимый конкурсный пробег: 50

Ваш результат в словаре должен быть 500 и выше, так же необходимо пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице! Ваша статистика должна быть открыта.

Победители определяются следующим образом: берется разница между вашим рекордом по конкурсному словарю и вашим рекордом в обычном. Задача, превзойти в конкурсном словаре свой рекорд в обычном. Чем больше будет разница (дельта) - тем больше у вас будет шанс на победу.

Окончание конкурса: 19 апреля 2014 в 23:59!

Призы:

Награждаться будут первые три места в ранге (включая ранг "тахион"), с наибольшей положительной разницей между (рекорд "ВО" минус рекорд "обычный"). + возможны дополнительные призы.

Призовой фонд мероприятий - 270 000 очков (50k от организатора еженедельно + спонсорская помощь)

Сумма очков за призовые места, будет зависеть от конкурентной борьбы внутри каждого ранга (чем больше участников с одинаковым рангом, выполнивших все условия по мин.пробегу и положительной дельте - тем больше очков получат победители).

скрытый текст…


Цель конкурса, помочь игрокам в соревновательной борьбе развивать свою максимальную скорость. Для этого на конкурс будут попадать только простые рекордные тексты, которые помогли кому то из клавогонщиков сменить ранг. Данный конкурс очень похож на Мини-конкурсы Котанчика и серию Конкурсов HRUSTa, т.к. мне очень нравится, что тут каждый участник решает для себя сам - сколько и когда ему тренироваться участвуя в мероприятии. Конкурсов не привязанных к групповым покатушкам должно быть больше, как я считаю.

Спонсоры мероприятия: Pcholka , valula , _Lazer_ , Леоня , Voldik , turbulent , Бруталька

Logo:
скрытый текст…

История предыдущих конкурсов:

Галерея наград:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 апреля 2014 в 15:41 пользователем pashkhan
oyasumi Сообщение #2 13 апреля 2014 в 04:38
Супермен
45
О, это я хорошо выделил время для наката в обычке, а то не вписался бы
pashkhan Сообщение #3 13 апреля 2014 в 13:29
Новичок
96
А текстик простой совсем оказался) Оверкамнулся зашисотом уже на 20-м пробеге, а мог бы и еще раньше. После того как основная задача выполнена, сложно заставить себя превозмогать дальше там, где это уже не особо требуется. Пробег докатаю и переключусь на другие тексты. Мне кажется более эффективно натренировать как можно больше текстов (>600), чем натренировать один текст, но на очень большую дельту. Хотя, пока эффективность этих тренировок все еще под большим вопросом.

Необходимый пробег я решил немного поднять, до 3000. В этом конкурсе очень важен ваш реально-актуальный рекорд в обычном, и чем больше пробег - тем больше гарантий, что рекорд не окажется специально занижен. В идеале меня бы устроил пробег - 5000, это много, но будет выделено достаточно времени чтобы вы успели поднакатать.

И вчера во время х2 попался текст из недавнего Оверкама. Печатать было неожиданно и забавно. Хорошо что я был в ужасной форме, и тем не менее выбил 543, было бы обидно осупермениться таким образом... это как то "не честно" что ли... с другой стороны - "суперменство" не пахнет!
oyasumi Сообщение #4 13 апреля 2014 в 17:45
Супермен
45
pashkhan писал(а):
И вчера во время х2 попался текст из недавнего Оверкама.


Я на нем проехал ниже своей средней...
Лень Сообщение #5 14 апреля 2014 в 13:40
Кибергонщик
80
вроде текст лёгкий, но вот этот "свободен"... :)
Виталька Сообщение #6 14 апреля 2014 в 23:58
Экстракибер
95
Так, ребятки, подвиньтесь! Бруталька в игре!!!!
Vet-ta Сообщение #7 15 апреля 2014 в 01:17
Маньяк
33
фууух! )) с горем пополам осилила-таки квалу причем, сам текст не так уж трудно давался текста с 10 уже рек был за 500 прошлый намного сложнее шел.
buzzy Сообщение #8 15 апреля 2014 в 03:32
Кибергонщик
41
Vet-ta писал(а):
фууух! )) с горем пополам осилила-таки квалу [img]

Вот уж чего совсем не могу понять - это какие сложности может вызывать квала на тексте, который в принципе не меняется, практически выучивается за несколько раз и на котором рекорд превышает рекорд в обычном. -__-

Однако +3 умудрился сделать даже я. :) До 50 пока не докатал - большинство заездов не доезжаю. :/
pashkhan Сообщение #9 15 апреля 2014 в 09:28
Новичок
96
Баззи, а ты доезжай))) надо превозмогать)) Тактика недоездов не всегда помогает выйти на лучший результат.

К сожалению, в последнее время парсер без конца выдает ошибки и не хочет выдавать данные для таблички. Поэтому я не могу выдавать итоги когда мне этого хочется, я их выдаю - когда парсер мне это разрешает)) Вот сегодня утром все работает - поэтому Пром. итог на 15.04 (09:08):

скрытый текст…
_Lazer_ Сообщение #10 15 апреля 2014 в 13:59
Кибергонщик
31
pashkhan писал(а):
Взят текст из режима "обычный" на котором _Lazer_ осуперменился.

А я даже не знал что это мой текст. Ну раз так, то точно надо доехать, а то несерьезно будет.
Vet-ta Сообщение #11 15 апреля 2014 в 23:53
Маньяк
33
buzzy писал(а):
Vet-ta писал(а):
фууух! )) с горем пополам осилила-таки квалу [img]

Вот уж чего совсем не могу понять - это какие сложности может вызывать квала на тексте, который в принципе не меняется, практически выучивается за несколько раз и на котором рекорд превышает рекорд в обычном. -__-


Может это связано с тем, что у меня пока нет большого опыта в прохождении квалы, т. к. не так уж много за500тов (от силы пару режимов). Квалу активно я стала катать как раз тогда, когда запустили ВО. Так что, ВО будет для меня отличным тренингом перед маньячеством
Виталька Сообщение #12 15 апреля 2014 в 23:56
Экстракибер
95
buzzy, у гонщиков реально опыта с квалификацией нет :) Это ты старый кибер, который стопицот раз квалификацию проходил :)
FerStY_ Сообщение #13 16 апреля 2014 в 01:31
Кибергонщик
20
Если у меня нету 3к пробега на этом аккаунте?:)
Дело в том что еще в далёком 2011 ушел с кг, потом вернулся и создал новый акк (т.к. старый отдал).
Вот старый акк http://klavogonki.ru/u/#/208544/
Если допустите - отпишите плз.
Заранее спасибо.
pashkhan Сообщение #14 16 апреля 2014 в 12:38
Новичок
96
FerStY_, сорь, но не получится делать исключения, т.к. парсер автоматически выбирает игроков с нужным пробегом, потом так же автоматически они сортируются в табличке с результатами. Да и потом, лично я не поддерживаю идею плодить мультиэккаунты.

Пром. итог на 16.04 (12:24):

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 апреля 2014 в 12:39 пользователем pashkhan
FerStY_ Сообщение #15 16 апреля 2014 в 13:52
Кибергонщик
20
Окей, ну ничего страшного:)
Ну за "плодить мультиэккаунты" тут возможно неуместно, т.к. я всё же в прошлом отдал аккаунт и пароли к нему, и попросту когда вернулся мне нужен был аккаунт для того чтобы снова был шанс печатать.
Ну всеравно спасибо за ответ. Удачи всем в данном конкурсе!
kameheb Сообщение #16 16 апреля 2014 в 14:17
Супермен
25
Впервые удалось показать 600+ в рамках WO! По-моему, единственное проблемное место - слово "свободным" в предпоследнем предложении, по инерции набирал, как и дважды до этого свобод(е)н...
pashkhan Сообщение #17 17 апреля 2014 в 10:10
Новичок
96
Пром. итог на 17.04 (10:05):

скрытый текст…
kameheb Сообщение #18 17 апреля 2014 в 13:39
Супермен
25
Ухудшил дельту на 11 знаков! Тренировки на повторяющихся легких текстах весьма положительно сказываются на последующих результатах в Обычном...
_Lazer_ Сообщение #19 17 апреля 2014 в 17:40
Кибергонщик
31
А фростег нуп, было +16, стало -9.
pashkhan Сообщение #20 18 апреля 2014 в 13:59
Новичок
96
Пром. итог на 18.04 (13:53):

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена