[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / Лига Суперменов

oyasumi Сообщение #23 25 декабря 2014 в 18:09
Супермен
45
Всего_хорошего писал(а):
пс. лимит можно было бы и побольше - 450. или хотя бы 400 сделать. 350 несолидно как-то.

Лимит может быть вообще будет убран, ввиду того, что по времени мы в любом случае укладываемся :)
Последний раз отредактировано 25 декабря 2014 в 18:10 пользователем oyasumi
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 25 декабря 2014 в 18:10
Организатор событий
115
наверное будет не 350, это же для маньяков, для суперов наверное будет либо 400 либо 450, если в формуле1 нижняя граница - 400, то нам смысл делать сильно большую тоже не вижу.
RodinaMeg Сообщение #25 25 декабря 2014 в 18:27
Маньяк
10
Да вы что! Криптон это жеж родная планета Супермена.
Не надо поднимать планку! Как же тогда быть главным ошибочникам?
Pcholka Сообщение #26 25 декабря 2014 в 18:31
Супермен
82
Ребята, поднять планку для солидности - это одно. А так в распределении человек в таблице особой роли не будет, мне кажется.

Там надо еще смотреть чо в парсере, если считать по парсеру Лиги Маньяков то там вроде бы 350 автоматически отсекается. Чтобы сделать 400 или 450 - надо переписывать парсер. А кто будет это делать - неизвестно)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 25 декабря 2014 в 18:33
Организатор событий
115
Точно, а ведь тут же миники, вдруг попадется сложный, 350+ с кучей ошибок будет, но для обычки 350 маловато, так что да тут ручник придется включать, а кому оно надо отсекать обычку ниже 350 знаков.
Виталька Сообщение #28 25 декабря 2014 в 21:54
Экстракибер
95
Всего_хорошего писал(а):
пс. лимит можно было бы и побольше - 450. или хотя бы 400 сделать. 350 несолидно как-то.

вот тут я плюсану
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 25 декабря 2014 в 21:57
Организатор событий
115
Можно выйти из положения, просто организатору не ждать результаты ниже 400 в обычном и все, тогда ничего переделывать в парсере не нужно.
Кадий Сообщение #30 25 декабря 2014 в 21:59
Супермен
48
во, теперь будет, для чего в супермены идти)
ИльдарВолжский Сообщение #31 25 декабря 2014 в 22:06
Супермен
41
Кадий писал(а):
во, теперь будет, для чего в супермены идти)

Ты не торопись) Сначала стань супер-пупер-мега-крутой звездой в Кусках, а потом в суперы подавайся
Кадий Сообщение #32 25 декабря 2014 в 22:18
Супермен
48
ИльдарВолжский писал(а):
Кадий писал(а):
во, теперь будет, для чего в супермены идти)

Ты не торопись) Сначала стань супер-пупер-мега-крутой звездой в Кусках, а потом в суперы подавайся

да я после 5 или 6 звезды, которую первый получил, уже сдулся) времени не хватало.
Лига_Суперменов Сообщение #33 4 января 2015 в 00:15
Супермен
1
Спешу сообщить, что из-за пересечения времени с Командными Играми, на следующей неделе Лиги Суперменов не будет.
Такой формат проведения скорее всего будет и дальше. То есть каждую каждую вторую субботу месяца у нас будет плановый выходной.
Лига_Суперменов Сообщение #34 17 января 2015 в 22:54
Супермен
1
Итак, хотелось бы обсудить ситуацию с Mellow.
Многие знают, что это второй аккаунт Снеговика, а потому были против того, чтобы включать его в зачет (кибер же!).
Однако меньшее число знает, что этот аккаунт создан был для переобучения, а потому и скорости здесь вполне реальные и не заниженные, и колеблются они в тех самых рамках, что мы привыкли звать скоростями ранга "Супермен".
Я лично, как рядовой клавогонщик, а не организатор соревнования, считаю, что стоит его считать как Супермена и, соответственно, включать в зачетные таблицы.
Всё-таки пробег его удовлетворяет условиям, которые требует Лига, да и катается он хоть и сильно достаточно, но пока не как Кибер. Это видно и из первой Лиги Суперменов, и из сегодняшней, где он занял 5-е место без учета двух пропущенных заездов, и 4-е - с их учетом.
скрытый текст…

Это было мое мнение. Повторюсь, - как игрока :)
Хотелось бы услышать мнения остальных суперменов да и не только :) И на основе мнений я уже решу окончательно, как будут обстоять дальше дела :)
Последний раз отредактировано 17 января 2015 в 22:56 пользователем Лига_Суперменов
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 18 января 2015 в 00:13
Организатор событий
115
хаха-ха, он мне еще и конкурент, в общем зачете равное количество очков, в коротких рванул от всех и выиграл бы за счет них, талант кибера на любой аппаратуре не пропьешь.
Остальное не знаю, мнение то оно мнением, а голосование оно голосованием.
turbulent Сообщение #36 18 января 2015 в 01:02
Кибергонщик
45
а я думал, это реально брат-близнец)
oyasumi Сообщение #37 18 января 2015 в 01:12
Супермен
45
turbulent писал(а):
а я думал, это реально брат-близнец)

Я вот тоже не знал :D
Pcholka Сообщение #38 18 января 2015 в 01:30
Супермен
82
Ситуация спорная. С одной стороны, он ведь кибер (или экстракибер?), а значит ни о каком зачете не может быть и речи.

Но, с другой стороны, переобучение - это считай что все заново, с нуля, и тут можно только полагаться на его собственную порядочность и честность. Если он действительно, печатая новым для себя способом, на новом аккаунте, ни разу не выходил за 700 и может за это поручиться (а у него уже есть хорошая репутация на сайте, имя и весомый кредит доверия) - то, я полагаю, можно создать такой прецедент и признать его полноценным суперменом. А, следовательно, он имеет полное право участвовать на общих основаниях в Лиге Суперменов.

С третьей стороны, он переобучается на этом аккаунте на Dworak, а русская раскладка тут ни при чем вроде? Или при чем? Я посмотрела статистику в русских заездах - он просто с этого аккаунта не катается в Обычном, поэтому и нет засимсота тут. Может, таки причина в этом?
Последний раз отредактировано 18 января 2015 в 01:37 пользователем Pcholka
Phemmer Сообщение #39 18 января 2015 в 02:12
Супермен
71
Вопрос в снеговикам: в чем необходимость использовать два аккаунта (ну кроме того чтобы попасть на Лигу) и в чем суть переобучения (подробней)?

Примерно у трети скоростных игроков сайта есть вторые аккаунты и в том числе с пробегом. По крайней мере мне известны такие. Такой прецедент не потянет ли новую волну переучиваний вроде "c короткого шифта на длинный"?
Дед-Пихто Сообщение #40 18 января 2015 в 11:12
Супермен
52
Это не совсем честно) И, думаю, сам Снеговик прекрасно понимает ситуацию. Допустим, пару соревнований у него были средние результаты, а следующее, как раз, будет удачным. Тогда его здесь просто порвут в этой теме. Если он готов выдержать все потоки г-на, которые на него потом выльют - это его дело, пусть будет в зачете. На ситуацию это не повлияет. Его все равно будут считать кибером, какие бы доводы он не приводил. Тем более проверить, набирает он на новой раскладке или нет, дистанционно не представляется невозможным.
На сайте много соревнований (не ранговых), в которых можно поучаствовать, удовлетворив свои амбиции. Но если ты лезешь именно в соревнование суперменов, не следует палить свой аккаунт, чтобы не было этого обсуждения в теме! :D
Тебя никогда не примут "за своего". Как говорит lins: "Такова селяви!"
Последний раз отредактировано 18 января 2015 в 11:56 пользователем Дед-Пихто
Jovany Сообщение #41 18 января 2015 в 11:28
Новичок
80
То-то я смотрю эта морковка пустила корень и начала расти в геометрической прогрессии как у Буратино нос!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 18 января 2015 в 11:59
Организатор событий
115
Pcholka писал(а):
Я посмотрела статистику в русских заездах - он просто с этого аккаунта не катается в Обычном, поэтому и нет засимсота тут. Может, таки причина в этом?

Так пробег в обычном старый? Может тогда выйти из ситуации с пробегом: для зачета взять пробег в режиме "Обычный" в течение последних трех месяцев за основной пробег? Если сам снеговик ничего не имеет против, то нужная тысяча текстов в обычном будет взята начиная с 1 ноября 2014 года.
Последний раз отредактировано 18 января 2015 в 12:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена