[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 17

Форум «События» / Формула-2 - главная тема

Тарья Сообщение #21 8 мая 2011 в 20:39
Маньяк
68
предлагаю компромисс. не три победителя, а четыре, раз уж у нас тут складывается такая неординарная ситуация.
Brateevsky Сообщение #22 8 мая 2011 в 20:53
Новичок
24
Tarja писал(а):
предлагаю компромисс. не три победителя, а четыре, раз уж у нас тут складывается такая неординарная ситуация.

да че мелочиться, сделаем "Великолепную пятерку" :)

И меня тоже в таблице победителей за все время нет, к сожалению.
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 20:54 пользователем Brateevsky
Всего_хорошего Сообщение #23 8 мая 2011 в 21:41
Кибергонщик
83
Brateevsky писал(а):
И меня тоже в таблице победителей за все время нет, к сожалению.

Читай внимательнее, ты уже давно там.
MoaryX Сообщение #24 8 мая 2011 в 21:43
Маньяк
41
Ну, ferine'чик, ты подготовилась!
Киборг писал(а):
Не думаю, что кто-то из вас всерьёз обиделся...

Я вот в данной ситуации не хотела бы обижать Валерию! Получается, что мы на данном этапе не в силах составить ей конкуренцию, и она же в этом выглядит виноватой. А между тем у нее самая тяжелая миссия - вдохновлять! Вон сколько таких вдохновленных насчитано чуть выше! Да, стали бы они маньяками, разумеется, но без такого хорошего морального пинка неизвестно как скоро. И да, я искренне верю в то, что сейчас написала. Вот berezinn как рвется вперед! Дайте ему сейчас первое место - и для чего дальше жить стараться? А он, может, тоже в следующей Ф2 того ;)))

Кидаться в меня ничем не надо. Миру - мир! Войне - ... :D Тем более в канун Девятого Мая.
Крестоносец Сообщение #25 8 мая 2011 в 21:49
Маньяк
43
Нет, чёрт возьми!!! Я готов составить конкуренцию и мне обидно, не признаю первого места. Я мог но не смог. Оставьте Валерию в покое и совершенствуйтесь. У меня второе место, другого не приемлю. Так не интересно. :( Если так, то смысла нет вообще в формуле 2. делайте Премьер лигу унылоГонщиков2 и уныло сверхуныло лигу. Мне подачки не нужны. Или король или хрен. Я могу годами совершенствоваться в чём-то в грязи, но мне не надо "типа первое место". Фуфло это.
Никаких четыре победителя. Победитель один - Валерия. А остальные вторые, третьи и так далее. Когда я честно смогу победить, то буду победителем, а не хреном из третьей лиги пятого дивизиона
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 21:54 пользователем Крестоносец
Моя_Васька Сообщение #26 8 мая 2011 в 22:01
Профи
19
Ну в общем то правильно Моарик, объехал и дальше катись.....
Smuglik Сообщение #27 9 мая 2011 в 18:43
Маньяк
26
Эй!!! Народ, вы чего творите!!! Я на следующее воскресенье специально всех и дома и на работе пошлю подальше, чтобы посоревноваться с Валерией. Не признаю никаких премьер лиг!!!
Правильно Березин говорит. Мне, например, обидно будет. Сейчас много работы, поэтому не всегда получается попасть на соревнование, но я, например, хотел бы гонять на равных со всеми гонщиками... Валерию срочно вернуть! Лиги срочно убрать!
Последний раз отредактировано 9 мая 2011 в 18:45 пользователем Smuglik
Всего_хорошего Сообщение #28 9 мая 2011 в 22:51
Кибергонщик
83
Smuglik писал(а):
Эй!!! Народ, вы чего творите!!! Я на следующее воскресенье специально всех и дома и на работе пошлю подальше, чтобы посоревноваться с Валерией. Не признаю никаких премьер лиг!!!
Правильно Березин говорит. Мне, например, обидно будет. Сейчас много работы, поэтому не всегда получается попасть на соревнование, но я, например, хотел бы гонять на равных со всеми гонщиками... Валерию срочно вернуть! Лиги срочно убрать!

Короче, ты сам ответил на свой вопрос.
Дуэлиться с Валерией ты не желаешь, так как ясен плачевный исход для любого гонщика и половины маньяков, в том числе для Жу_ки. Вторая лига есть вторая лига!

ПС. Для тех, кто не в курсе дела. Я предложил Смуглику в ходе следующей Формулы-2.18 дуэль-триэль-многоэль с участием Валерии. Дуэль полноценную, со ставками.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 07:20 пользователем Всего_хорошего
Smuglik Сообщение #29 10 мая 2011 в 00:39
Маньяк
26
Киборг, ты чего? Я ни от чего не отказывался. Давай, у нас мухи будут отдельно, а котлеты - отдельно!

У нас запланирована триэль - Жу_ка, Березин и я. Отказался я именно эту (!) дуэль проводить в рамках Ф2, ввиду невозможности присутствия там Жу_ки.

Мой следующий пост был о том, что мы с Березиным как раз таки собираемся на следующей Ф2 дать Валерии серьезный бой. Если только у меня не будет серьезных запар по работе, от этого я, увы, не застрахован.

Теперь все ясно? Можем сделать триэль Смуглый-Березин против Валерии. Даже согласен поставить чего-нить на себя, типа 5000. Теперь понятно? И сделай милость - убери полужирный с фразы "Смуглик отказался", ок?
Крестоносец Сообщение #30 10 мая 2011 в 00:41
Маньяк
43
Ого, тут страсти накаляются. :) Я готов тоже ставочку в 5000 на себя сделать ;)
Да, не надо триэльку сюда впутывать (и я свидетель - Смуглик от дуэли в Ф2 не отказывался, а лишь сказал что Жу-ка не сможет участвовать, по причине маньячества)
Ребята, потише, не надо глупых раздоров и взаимных обид.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 00:49 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #31 10 мая 2011 в 00:52
Маньяк
26
Киборг, я если тебя обидел чем-то, ты извини. Иногда слишком импульсивно пишу... Если Валерия даст добро (я ей в личку отписал), то оформим дуэль как положено и всем будет счастье...
Pcholka Сообщение #32 10 мая 2011 в 02:39
Супермен
82
Ребят, вы что-то, по-моему, городите. Зачем премьер-лига, для чего это надо?

В каждом ранге есть человек, который выигрывает 99% соревнований, но упорно не желает переходить к более высокому рангу. Среди Маньяков, далеко не ходить, есть ТОМА-АТОМНАЯ, которая стабильно "Лучший маньяк" в Ф-1 и Первое место в Лиге_Маньяков. Да и на БГ она почти всегда обходит всех суперменов (не маньяков, а даже суперменов). Она явно супермен, не имеющий (по досадной оплошности) ни одного рекорда 600+. Ну и что же теперь, не считать ее результаты? Или человеку, занявшему после Томы второе место, автоматом присуждать победу?

Я считаю, что это неправильно. Человек имеет тот или иной ранг. Значит, он должен и соревноваться с людьми того же ранга, и занимать свое заслуженное первое место, а остальным оставлять их заслуженное второе и т.д.
Smuglik Сообщение #33 10 мая 2011 в 03:36
Маньяк
26
Бжуся! Какой ты харошый дэвачка! Ну пряма пэрсик )))
Все в точку. Валерию нужно вернуть.
Dimast17 Сообщение #34 10 мая 2011 в 10:00
Маньяк
47
Давно не следил я за Ф-2.

Для начала по поводу Валерии. Да, она занимает всегда 1-е место, но это ж происходит только потому, что дисперсия в результатах минимальная, и она при этом очень быстра. Однако, несмотря на это, не стоит ее выделять в премьер-лигу только потому, что ее невозможно обогнать. Да, именно невозможно. И это только потому, что (клаво)гонщик со средней 440 (этого, думаю, будет достаточно, чтобы Валерию обыграть) гонщиком-то не является - он давно маньяк. Поэтому проще стать маньяком, чем будучи гонщиком, обогнать Валерию в Ф-2.

Вообще, тут еще надо смотреть кто какие себе ставит цели и для чего печатает. Если цель - занять 1-е место в Ф-2, то надо работать над стабильностью результатов, снижением процента ошибок, дисциплиной, концентрацией и еще чем-нибудь, но я считаю, что это бред. Я думаю, что большинство участников хочет печатать как можно быстрее (в среднем или рекорд, это не так важно), поэтому стремление занять 1-е место в каких-то соревнованиях - ерунда.

По поводу дуэли с Валерией - я думаю, что если Валерия и может проиграть, то только из-за нервов. А по классу ее никто из гонщиков обыграть не сможет.

В рамках Ф-2 вообще против нее шансов нет, потому что если в обычном теоретически ее можно обыграть, то в безошибке просто без шансов.
Крестоносец Сообщение #35 10 мая 2011 в 14:27
Маньяк
43
Димаст17, шансы есть. Обрати внимание что добавилось 5 заездов в частотке ещё ;) Потому что безошибок всего только пять. Киборг в частотке лучше всех был, повторюсь, аж на 50 очей минимум. А насчёт безошибки, так мы можем договориться, давать возможность доезжать одному из нас вторым, к примеру Киборгу
А по поводу нервов, так вот и надо тогда дуэльку делать, может нервишки расшатаются тогда, когда знаешь что на тебя поставили ))
Ну и можно там ещё "мизинцы+" добавить 5 заездов, я не против )))
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 14:30 пользователем Крестоносец
Dimast17 Сообщение #36 10 мая 2011 в 14:38
Маньяк
47
Шансы есть только теоретические. Николай, это ты рассуждаешь исходя из того, что ты Валерию обыграешь в обычном, а это, между прочим, еще никому не удавалось. Я, будучи в очень хорошей форме, выигрывал у нее заезда 3 максимум из 10, а тут надо выиграть чуть ли не 10, чтобы потом не залить столько же в безошибке.

Вообще не понял смысла добавления частотки. Не думаю, что она сильно влияет на распределение результатов. Все-таки всего 3 заезда. Валерия подтянет частотку и преимущества в 50 очков не станет.

Ну и я против добавления еще каких-либо режимов. Во-первых, уже балаган какой-то получается, а во-вторых, думаю, что по времени уже не уложиться.
Тарья Сообщение #37 10 мая 2011 в 14:51
Маньяк
68
истинно балаган. было два режима, добавили зачем-то третий. добавьте еще два - и получите Пентатлон-2 в чистом виде. зачем это?

А по поводу нервов, так вот и надо тогда дуэльку делать, может нервишки расшатаются тогда, когда знаешь что на тебя поставили ))

это вообще звучит бредово. Вы рассчитываете выиграть, надеясь на то, что человека подведут нервы и он начнет ошибаться? во-первых, много удовольствия вам доставит такая победа? а во-вторых, не стоит на это особо рассчитывать. Нервы у Валерии крепкие.
Крестоносец Сообщение #38 10 мая 2011 в 15:00
Маньяк
43
Да про "мизинцы+" я не серьёзно! Вот жешь...
Димаст, если Валерия подтянет Частотку в стабильно за 500, то она станет маньяком ;)
Балаган выходит ребята, к сожалению, с "Лигами" и "полуЛигами". Может не надо больше это делать и замнём эту тему? Прошу вас оставить всё как есть. Гонщик, так гонщик и соревнуемся на равных. А там посмотрим. Я всего-то в 3 Ф2 участвовал.
Кстати, обратите внимание в последних НБГ на гонщика Anykey! Я не знаю его статистики, но по-моему это явно сильный соперник, не слабее Валерии (Ах, надеюсь милой, бедной Валерии не икается, от столь частого упоминания её имени :))
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 15:12 пользователем Крестоносец
Alexey89 Сообщение #39 10 мая 2011 в 16:00
Маньяк
22
Никогда не заходил в неманьячные темы, а тут вдруг решил поглядеть, что творится у младшего поколения (смешно звучит из уст уныломаньяка, да ладно).
Ребят, какие Лиги, вы чего?
Считаю это полным бредом. Вы еще пойдите и Валерии руки, а еще лучше пальцы попереломайте - и с гордостью занимайте свои первые места (а я тогда пойду ТОМЕ-АТОМНОЙ что-нибудь сломаю). Брееееед неимоверный.
Согласен со следующими высказываниями:
berezinn писал(а):
Я готов составить конкуренцию и мне обидно, не признаю первого места. Я мог но не смог.

Когда я честно смогу победить, то буду победителем, а не хреном из третьей лиги пятого дивизиона

Pcholka писал(а):
В каждом ранге есть человек, который выигрывает 99% соревнований, но упорно не желает переходить к более высокому рангу.

Человек имеет тот или иной ранг. Значит, он должен и соревноваться с людьми того же ранга, и занимать свое заслуженное первое место, а остальным оставлять их заслуженное второе и т.д.


Ну а это вообще бред:
Киборг писал(а):
Это давно уже факт, что Валерии для победы в Формуле-2 надо просто в ней участвовать. В такой ситуации надо дать шанс оказаться на подиуме и другим участникам.

Ага, введите еще лимит на количество возможных побед. Выиграл Ф2 10 раз - в бан на полгода!


А вообще радуйтесь, что у вас настоящий победитель. Что человек сам набирает. Что она живая и действительно достойная. У нее есть чему поучиться и она задает темп и уровень всему вашему мероприятию. А то договоритесь, что мы с маньяками устроим флэш-моб. Налепим клонов-гонщиков, придем к вам в Ф2 и устроим нагибательство.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 16:08 пользователем Alexey89
Крестоносец Сообщение #40 10 мая 2011 в 16:07
Маньяк
43
уфф, сейчас пойдёт всё по новой... Я самоустраняюсь. Постараюсь быть на Ф2, (я не Господь Бог, гарантировать не могу). Готов также к соревнованию-много-эли ду-анти-ВалерииЭли и т.д., по любому раскладу :)
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 16:09 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена