[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Форум «События» / Формула-2 - главная тема

Формула-2 Сообщение #1 6 мая 2011 в 16:55
Гонщик
1


Формула-2 проводится ориентировочно раз в две недели, точную дату проведения уточняйте непосредственно в созданных темах.
Начало: 20:05 по Москве без перерыва на иксы.

В ходе соревнования проводятся 6 заездов в Безошибочном режиме и 12 заездов в Обычном режиме.

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты

Допускаются все, но для награждения имеются минимальные требования:
Гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
Профи - не менее 500 заездов в обычном режиме;

Набрать не менее 250 очков в игре.
В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Порядок проведения:
6 заездов в Безошибочном режиме
12 заездов в Обычном режиме
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальные по 45 секунд

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)



Создает заезды Формула-2
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в Безошибочном.
2. Средней скорости и очков в Обычном.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: Neosa, metatron08, valula, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, Котанчик, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, -IL-, Berushka, G-Light, Phemmer, El_Mago, goodfen, natalishka, SebLoeb, fishca,Dimast17, berezinn, ferine, nitop, Tarja, suenot, Brateevsky, Waleria, zabtana, romashka77, Chel_87, Vet-ta, Alixan-Dag, TigArt, ural_17, Сударушка, Nowhereman42nd, SlavikusVOG, genie_1855, анонимные спонсоры

Всем удачи и рекордов!

Ведущий: _Влада_
Автор идеи: Dimast17
Дизайнер: Тарья
Историограф: MoaryX
Отдельная благодарность за помощь в подведении итогов: Phemmer

Проведенные соревнования:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 мая 2018 в 11:16 пользователем Phemmer
Всего_хорошего Сообщение #2 8 мая 2011 в 16:25
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.17

Частотный словарь
Обычный режим
Безошибочный режим

Общий итог:

Победители:
Премьер-лига:
Waleria
Высшая лига:
berezinn
Киборг
MoaryX

Лучший профи: Brateevsky
Лучший таксист: ElaS (как и обещал, молодца!)

Рекордсменов, как всегда, было много. Всех перечислять не буду, смотрите таблички.
Призочки сегодня достаются нашим друзьям-товарищам: spykerr, ElaS, KAYFARYK.

Статистика здесь: Лучшие в Формуле-2
Последний раз отредактировано 2 апреля 2017 в 17:11 пользователем Phemmer
Brateevsky Сообщение #3 8 мая 2011 в 16:29
Новичок
24
АААААА!!! я лучший профи!!!! обалдеть!
Forsher Сообщение #4 8 мая 2011 в 16:31
Гонщик
16
поздравляю!!
ElaS Сообщение #5 8 мая 2011 в 16:31
Гонщик
17
жалко что не зарекордил в Формуле )) 311 ))
Brateevsky Сообщение #6 8 мая 2011 в 17:45
Новичок
24
Спасибо Forsher! вообще странно что я победил, а не ты! ты лучше меня и Частотный и Обычный проехал...но видно все определил Безошибочный

ElaS: так это самый лучший вариант - ты теперь профи, но по итогам текущей недели - ты лучший таксист!!! Успел урвать куш, так сказать! :)
ElaS Сообщение #7 8 мая 2011 в 17:54
Гонщик
17
А когда картинку поставят ) ??
MoaryX Сообщение #8 8 мая 2011 в 17:58
Маньяк
41
Сказать, что итог для меня оказался неожиданным - это ничего не сказать! Все так выросли в последнее время, что оказаться на пьедестале - достаточно серьезное достижение. Штормик, твое оказалось пророческим )))
Николя и Киборг - мои вам чмоки в щеки Но надо вас поскорее к Валерии - а то девушка одна скучает, неопорядок!

Еще раз мои поздравления рекордсменам!

P.S. Из серии "если бы да кабы": вот бы на первые частотки успеть...
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 18:01 пользователем MoaryX
Monory Сообщение #9 8 мая 2011 в 18:00
Гонщик
12
О! Как я вижу, при моей относительно невысокой скорости , я - четвертый среди своего класса, а это значит, надо чуть-чуть еще постараться и буду лучшим профи :)
Держись, Братеевски!
ElaS Сообщение #10 8 мая 2011 в 18:06
Гонщик
17
Люди напомните за Лучшего профи и таксиста только рисунок??
Тарья Сообщение #11 8 мая 2011 в 18:25
Маньяк
68
Победители:
Премьер-лига:
Waleria
Высшая лига:
berezinn

тэк-с.... ну, и что мне теперь делать с наградами? придумывать новую для премьер-лиги? или ставить два первых места со стандартными картинками?
ElaS писал(а):
А когда картинку поставят ) ??

картинку поставлю... скоро :)
ElaS писал(а):
Люди напомните за Лучшего профи и таксиста только рисунок??

лучшим гонщикам тоже - только рисунки. поощрительные призы в виде очков - на усмотрение ведущего и не всем :)
Крестоносец Сообщение #12 8 мая 2011 в 18:29
Маньяк
43
чё за ботва? Премьер Лига не премьер. Валерия первая я второй. Зачем это? Так не пойдёт. Признаю первое место за собой, когда буду реально первым среди гонщиков в одной из формул ;) Зря вы так
MoaryX Сообщение #13 8 мая 2011 в 18:34
Маньяк
41
Согласна с Березинным. Ранг один, значит и результаты должны считать по всем одинаково. А то, что Валерия лучше нас печатает и безошибочней - так надо не ее выпихивать куда-то, а самим подтягиваться. Просто я ж Ф2 редко захожу, думала что-то поменялось в правилах.
турандот Сообщение #14 8 мая 2011 в 18:37
Супермен
77
Поддерживаю. Наверное, не стоит делить нас на недоманьяков и перегонщиков))). А то ведь эдак придется Валерии свою собственную Формулу организовывать... :)
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 18:42 пользователем турандот
Крестоносец Сообщение #15 8 мая 2011 в 18:39
Маньяк
43
Ребята, если бы я не убил случайно в предпоследнем слове одну безошибку, то имел бы почти 1000 - не так далеко от Валерии. Киборг тоже крут. То что Валерия отличный и стабильный гонщик, не означает что надо её выделять. Так даже интереснее. Прошу вас, сделайте всё по справедливости. Я не признаю за собой первое место. Мне пожалуйста на стенку второе...Тарьюшко будь ласка, крошка :)
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 18:41 пользователем Крестоносец
Brateevsky Сообщение #16 8 мая 2011 в 18:46
Новичок
24
Monory писал(а):
О! Как я вижу, при моей относительно невысокой скорости , я - четвертый среди своего класса, а это значит, надо чуть-чуть еще постараться и буду лучшим профи :)
Держись, Братеевски!

давай! если серьезно, повторюсь, меня выручила безошибка! Обычный я проехал далеко не супер (один раз - вообще 254 знака - никуда не годится), в Частотке - более-менее, но тоже не супер...
Довольно скудные результаты
У меня, как видишь, Безошибка оказалась "урожайнее" частотного!
Так что ты просто подтяни безошибку...фишка в том, что даже с позорной скоростью в 200 зн./мин. можно очков 20-25 получить...а это тоже очки!
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 18:50 пользователем Brateevsky
Крестоносец Сообщение #17 8 мая 2011 в 18:50
Маньяк
43
Brateevsky писал(а):
Так что ты просто подтяни безошибку...фишка в том, что даже с позорной скоростью в 200 зн./мин. можно очков 20-25 получить...а это тоже очки!

был заезд где я занял 3 место со скоростью 317, а доехавших было человек 5-6, так что реально можно и все 35-40 взять очей ;)
Моя_Васька Сообщение #18 8 мая 2011 в 20:13
Профи
19
Товарищи дамы и господа))) Простите меня заранее конечно, но руки чешутся здесь попортить беленькое пространство своими каракульками. Отметиться хочется по поводу благородства, премьер и не прьемьер лиги. Почему нужно отказываться, я не понимаю. Лера конечно суперзвезда, но черт побьери))))) Сколько можно людям упираться ей в задний (простите) бампер??????????? Пусть себе будет премьер лига которая решит проблему в корне. Тарье и мучиться не нужно. Нужно просто создать шедевр, написать на нем большими буквами "ВАЛЕРИЯ FOREVER" и не париться больше, (как минимум ближайшие года три). Я конечно понимаю что против течения позволила себе сейчас грести, но можете теперь смело в меня покидаться булыжниками. Валерия прости, извини, обидеть в общем то не хотела. Да и думаю что согласишься со мной.
Почему, спросите вы, несчастный профя позволяет себе лезть в дело которое его не касается вовсе и коснется не скоро, отвечу - когда долго упираешься, может бензин кончиться и желание пробивать лбом одну и ту же стену каждый раз.

Для того чтобы мои слова не показались лысыми и бездоказательными. Вы хотя бы на минутку вспомните людей которые стали маньяками так и не побывав на первом месте и не догнав Валерию. Дигоревич - это раз, Леу - это два, Асми - это три, Жу-ка - это четыре, Олигарх 83 - это пять, Гоша_бел - это шесть, Такобус - это семь, Пчелка - это восемь и т.д, и т.п.....
Кому не хватить обращайтесь в личку или к организаторам, перечислю. Почему они все участвовали и так и не побывали на первом месте??????? Задумайтесь в конце концов и уж согласитесь таки с премьер этой самой лигой, или так и будете наводить розовенькие кружавчики еще долго-предолго.

*Отдающая себе отчет в попадании в немилость благородным господам вечно ваша я.*
Последний раз отредактировано 8 мая 2011 в 22:18 пользователем Моя_Васька
ElaS Сообщение #19 8 мая 2011 в 20:32
Гонщик
17
Люди в Лучшие в Формуле-2 Ошибка )) я там должен быть а меня нету в 2.17
исправьте плз
Всего_хорошего Сообщение #20 8 мая 2011 в 20:32
Кибергонщик
83
Уважаемые дамы и господа!
К сожалению, всем не угодишь.
Это давно уже факт, что Валерии для победы в Формуле-2 надо просто в ней участвовать. В такой ситуации надо дать шанс оказаться на подиуме и другим участникам.
Не думаю, что кто-то из вас всерьёз обиделся на то, что в итоге оказался на одно место выше.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена