[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Форум «События» / Формула-2 - главная тема

Smuglik Сообщение #41 10 мая 2011 в 16:45
Маньяк
26
Все, разговор переносим сюда!
Всего_хорошего Сообщение #42 10 мая 2011 в 17:51
Кибергонщик
83
Дорогие мои!
Читаю я ваши сообщения и радуюсь. Да, радуюсь, честно-пречестно. Количество участников соревнований с каждой гонкой растёт. К этой теме на форуме и естественно к самой Формуле-2 возродился интерес, она живёт и это главное. Сейчас мы вместе находим пути для возрождения интриги в соревновании.
Ведь что получается:
Был Димаст-основатель, который провел пяток гонок и ушёл, потеряв надежду на победу Валерии и соответственно интерес к гонкам.
Были попытки услышать ваши предложения по совершенствованию Формулы-2, попытки найти помощников ведущего и новых ведущих... Откликнулся лишь один человек, отдам должное его мужеству. Да и он несерьёзен, пропустил несколько последних гонок)))))))
Остаюсь я один, "бессменный". Надо сказать, за это довольно хлопотное место и за него особо не держусь. Куда приятней просто гонять на скорость и после соревнований расслабиться, а не подводить два часа итоги.
Обосрать пианиста может каждый, что вы с успехом демонстрируете не первый раз. Особо понравились бредни некоего залётного Alexey89, человека, совершенно не смыслящего в обсуждаемой теме и претендующего на умность.
Подведу итог своим словам. Сегодня рулевой я. Окончательные решения принимать соответственно мне. Руль передам с удовольствием, но только надежному товарищу, жаль гробить такое хорошее начинание.
Аминь.
Крестоносец Сообщение #43 10 мая 2011 в 18:00
Маньяк
43
Аминь, аминь глаголю вам. Киборг ты прав.
Но одно "но". Я предлагаю платный вход. Скажем 500 очей. И можно из всего что входит 50% скажем давать организатору. 50% делить между 3-мя челами: первым гонщиком, профи и таксистом. Как тебе такой расклад? Можно и выше ставку за вход. Я против бесплатного труда, согласен. (всё-таки с 40 человек, тебе 10К будет и всем будет хорошо:) )
А воот результаааты, давайте будем честными :)
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:08 пользователем Крестоносец
Dimast17 Сообщение #44 10 мая 2011 в 18:12
Маньяк
47
Киборг писал(а):
Был Димаст-основатель... потеряв надежду на победу Валерии и соответственно интерес к гонкам.

Это что? Чего-то я не понял смысла.

Николай, я призы-то очковые в свое время не хотел вводить, чтобы не было у некоторых участников соблазна участвовать только ради очков, а ты предлагаешь еще и вход платный.)) 80% участников отсеется, я это гарантирую. Да и как ты предлагаешь контролировать оплату?) Это волокита и усложнение и так сложного процесса.

Киборг, разумеется, молодец, что проводит соревнования. Поверьте, это далеко не два пальца об асфальт - каждые выходные проводить что-то на протяжении довольно долгого времени. Я думаю, что если сменщиков в ближайшее время не будет найдено, то Ф-2 будет проводиться нерегулярно - как ВБГ/НБГ у Переборыча.
Крестоносец Сообщение #45 10 мая 2011 в 18:23
Маньяк
43
А если упростить? Скажем удаляет Формула 2 всех друзей. Приходит на почту Формулы 2 2 письма: запрос дружбы и 500 очей. Тогда всё будет норм да и время на расчёты я думаю сократится, ведь залётных вообще не будет. А кто прислал раз, пришлёт и второй раз, когда захочет участвовать - это уже закон совести и доброй чести. А если в наглую влезет без взноса, то можно запомнить в "чёрном списке" :) Ну на ваше усмотрение, как говорится, в чужой монастырь... Но я однозначно за плату за вход. Только прошу считать гонщиками всех гонщиков на равных, вот и вся петрушка
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:48 пользователем Крестоносец
Brateevsky Сообщение #46 10 мая 2011 в 23:50
Новичок
24
berezinn писал(а):
А если упростить? Скажем удаляет Формула 2 всех друзей. Приходит на почту Формулы 2 2 письма: запрос дружбы и 500 очей. Тогда всё будет норм да и время на расчёты я думаю сократится, ведь залётных вообще не будет. А кто прислал раз, пришлёт и второй раз, когда захочет участвовать - это уже закон совести и доброй чести. А если в наглую влезет без взноса, то можно запомнить в "чёрном списке" :) Ну на ваше усмотрение, как говорится, в чужой монастырь... Но я однозначно за плату за вход. Только прошу считать гонщиками всех гонщиков на равных, вот и вся петрушка

Ввести плату за вход...Ну в принципе можно, организаторы и те кто статистику собирает же не могут за бесплатно работать :) 500 очков - самая норма...Тысяча - максиморум.
А призы можно и уменьшить: победителю - картинка, а тому кто чуть-чуть не смог добиться этого - целых 1000 очков? Думаю, очков 200-300 хватит вполне.
Dimast17 Сообщение #47 10 мая 2011 в 23:59
Маньяк
47
Говорю же, много участников отсеется.

К тому же, если проведение гонок в напряг, то тут не спасут и десятки тысяч очков за одно соревнование (это я по своему примеру говорю - я бы и за миллион очков не стал проводить).

Считаю, что подобные мероприятия/соревнования должны быть бесплатными для всех, а уж всякие призы-картинки и очки - это только бонусы, но никак не обязательный атрибут.
Крестоносец Сообщение #48 11 мая 2011 в 00:32
Маньяк
43
Отсеется так отсеется, туда им и дорога. Плата в 500 очей это сущий пустяк - 6-10 марафонов, у кого рубля не найдётся. А стимул будет получше. :)
Ну, последнее слово за Киборгом.
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 00:35 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #49 11 мая 2011 в 00:39
Маньяк
68
предлагаю всем участникам Ф2 скинуться очками и проплатить березинну смену ника на -=Великий Комбинатор Трансформатор=-
жажда менять-трансформировать правила по ходу действия у него просто в крови
MoaryX Сообщение #50 11 мая 2011 в 00:41
Маньяк
41
Ну, тут вообще такие дела творятся, что чем дальше, тем как в сказке...
Крестоносец Сообщение #51 11 мая 2011 в 00:45
Маньяк
43
Может соорудить опрос людей? Мне не приятно, что кто-то тут потеет, часы зря тратит на меня. А сам я этим не хочу заниматься. А насчёт очей мне, я не против, давайте хD Я уже думал сменить ник, но пожалел очки.
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 00:51 пользователем Крестоносец
Моя_Васька Сообщение #52 11 мая 2011 в 09:09
Профи
19
Про много чего....
Про премьерпресловутую лигу : думаю товарищ организатор, просто напросто решил запустить в призы и награды лишнего человечка, чтобы тот порадовался (такой свежий, стремящийся, с колотящимся сердечком человек) а не для того чтобы Валерию выкинуть и забыть. Она безусловно отличная трудяга и этого никто не отменял. И не думаю что Киб не учтет мнение большинства по поводу отмены этой "Валериялиги"
Про очки опять же согласна с berezinn'ым - опрос отличная штука!!! Я за опрос, что касается меня - могу платить, могу и не платить. Как народ возжелает. НО, За это ли боролся Киборг? За то чтобы ему платили за работу? Я думаю вовсе нет. Мы попросили, он взялся. И проводит и итоги подводит и анализирует, и комментирует и даже задумки новые задумывает (типа ужасных пяти частоток). В общем работает с душой вполне.
Про многоучастников отсеется... Вот этого не хотелось бы, а быть такое может, потому как люди некоторые и не очень богатые пробуют свои силы и пока платить не готовы. Да и массовость создает некоторое веселье.
И про самое главное - Дуэль или как там ее (Валерия против Смуглика и березинна). Как то не красота получается - девочка бедная все же девочка а не киборг со стальными нервами))))) Идея есть объединить Киборга и девочку (Киб+Валерия) отличный скажу я вам тандем получится. И по-справедливому, и ей подержка отличная. Как вам идейка? Вот так пара на пару!! Ой, прям будет зрелище то еще)))) Мне уже нравится.
Dimast17 Сообщение #53 11 мая 2011 в 09:29
Маньяк
47
ferine писал(а):
Идея есть объединить Киборга и девочку (Киб+Валерия) отличный скажу я вам тандем получится. И по-справедливому, и ей подержка отличная. Как вам идейка? Вот так пара на пару!! Ой, прям будет зрелище то еще)))) Мне уже нравится.

Я думаю, что даже если бы Киборг участвовал один против лучшего результата пары Березин-Смуглик, то все равно бы выиграл. Пара Валерия-Киборг вынесет пару Березин-Смуглик как нечего делать.
Всего_хорошего Сообщение #54 11 мая 2011 в 09:31
Кибергонщик
83
1. Насчет очков за вход поддержу Димаста. Они не нужны. Не будем усложнять, пусть входят все желающие.
2. Если кто хочет проспонсировать мероприятие или работу ведущего - всегда пожалуйста, я не против , но это - дело добровольное.
3. Про правила "триэли"))) Ферайн, тут оказывается всё благороднее. Дуэль будет в равных условиях, просто обогнать Валерию по сумме всех заездов должен один из её противников, либо Смуглик, либо Березин. Правильно я понял? Смуглик, объясни, результат будете считать по очкам или по сумме скоростей?
4. Вопрос о пяти ужасных частотках. Скажите, люди, вас они напрягают? Нужны ли частотки в следующих Формулах? Спрашиваю не в первый раз, очень нужно ваше мнение. (Ферайн, твоё мне известно))).
Если решите, что частотки - зло, буду проводить в ретро-стиле: 10+5, с тайм-аутом 1 минута.
Крестоносец Сообщение #55 11 мая 2011 в 14:14
Маньяк
43
Киборг писал(а):
скрытый текст…

Да, правильно - каждый едет сам за себя, но добычу (остатки идола хD) делим поровну, в случае победы одного из нас, независимо как проедет другой.
Киборг писал(а):
скрытый текст…

К частоткам равнодушен, но я за ретро-стиль.
Если хотите можете частотку на "мизинцы+" заменить, я всеми пальцами за хDDDD (шутка)
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 14:18 пользователем Крестоносец
Моя_Васька Сообщение #56 11 мая 2011 в 14:24
Профи
19
От только не мизинцы)))))))
Всего_хорошего Сообщение #57 15 мая 2011 в 16:43
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.18

Обычный режим
Безошибочный режим
Примечание: в таблицах несколько вкладок. Найдите соответствующую, текущий №18.

Общий итог:


Победители:
1. Waleria
2. Остальные
скрытый текст…


Про лиги молчу, сами всё прекрасно видите.
Лучший профи: artt
Лучший таксист: отсутствует. Нельзя человекам, проехавшим один заезд, что-то вручать. Приз за труды даётся.

Подарочные очки сегодня получают наши бесстрашные дуэлянты, люди почти без нервов: Waleria, berezinn, Smuglik.
Спасибо вам за доставленное удовольствие и прибыль

Результаты дуэли здесь

Статистика: Лучшие в Формуле-2

Ну, и последнее. Должность ведущего объявляется вакантной ввиду отсутствия мотивации. Желающие рулить Формулой пишите сюда или мне в личку.

Всегда ваш, Киборг.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 17:07 пользователем Всего_хорошего
Крестоносец Сообщение #58 15 мая 2011 в 17:12
Маньяк
43
Киборг, спасибо за приз, но насчёт стальных нервов ты переборщил, зараза ХD Может они и были стальные, но температура их была за 1600, сталь расплавилась )))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 15 мая 2011 в 18:10
Организатор событий
115
Валерия поздравляю с очередной победой, обошла соперников вообще круто.
турандот Сообщение #60 15 мая 2011 в 18:16
Супермен
77
Киборг писал(а):
По поводу призеров есть сомнение: уж не казачки ли они засланные? Статистика интересная. Не ездили-не ездил несколько месяцев и вдруг появились. Ну да ладно, картинок нам не жалко, на всех хватит. У вас есть возражения, ребята?

Возражений нет, пусть потешат свое тщеславие))).
Но вот некоторые подозрения имеются:
Alexey89 писал(а):
мы с маньяками устроим флэш-моб. Налепим клонов-гонщиков, придем к вам в Ф2 и устроим нагибательство.

Какой-то нездоровый интерес к нашей недоманьячной формуле вообще и к триэли в частности.
Ребята, это же Геноцид))))
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 18:19 пользователем турандот

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена