[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [09.01.16, 21:05] Командный турнир № 43 (январь)

КомЦентр Сообщение #1 8 января 2016 в 17:09
Гонщик
1
Открыт сезон январь



Участвуют 3 команды:

Атомоходы: Капитан - ТОМА-АТОМНАЯ
  1. snov
  2. AngelOfDream
  3. -IL-
  4. Jeena
  5. xks
  6. valeryani
  7. Aletca
  8. Эмиль
  9. Oxanette
  10. mixelio
  11. HeLLios
  12. carmero
  13. FerStY_
  14. fast_turtle
  15. lvoeu
  16. Lulushka
  17. heavy_ezh
  18. Бодхидхарма
  19. Telefunkenist
  20. _Jack_
  21. 101010
  22. Alixan-Dag
  23. Nightcrawler
  24. etaniel
  25. ТрупОдиночка
  26. BogdanK
  27. a_shir
  28. Lunaries
  29. pahan_4e_sik
  30. suprem-012
  31. PurpleFish
  32. ViSSion
  33. Tuma
  34. jek04
  35. Sub_Zero
  36. RoRio
  37. kasiveyser
  38. Palette
  39. YuranTM
  40. Meteora277
  41. Seankinho
  42. drMotor
  43. Ружандр
  44. Reset82
  45. gloalo
  46. Smalllynx
  47. Нимфоманиаче
Цвет в чате: главный оттенок – алый (#FF0000), допускаются цвета до ярко-оранжевого.
Рекомендуемое аэро:
скрытый текст…

ПопКорн, капитан - Phemmer
  1. Корн
  2. Всего_хорошего
  3. Leu
  4. _Танюшка_
  5. natalishka
  6. ToNick
  7. задумчивый
  8. ekviumer
  9. HUM4N
  10. _sorriso_
  11. chat
  12. Convicted
  13. Espera
  14. counterfeit
  15. ToCMan
  16. АФИНА777
  17. Виталька
  18. Ларис
  19. denisov7
  20. Сударушка
  21. Аурика
  22. Salander
  23. ural_17
  24. GGHFGL
  25. iPitbull
  26. _Сайман_
  27. leshiy239
  28. NordMoon
  29. WERT7
  30. UPO
  31. SirenScream
  32. kulibinj
  33. Pinki-Ololo
  34. Pipl
  35. vlkvr
  36. EVjGeNiX
  37. Elissya
  38. патлатый
  39. Krabic
  40. _Rain_
  41. lirik777
  42. Lliss
  43. BadFly
  44. ollegro
  45. Атата
  46. m_kaas
  47. Берегиня
  48. expollux
  49. Yanci
  50. genie_1855
  51. Danwer
  52. SlavikusVOG
  53. romashka_raz
  54. Гектор
  55. glama
  56. _-Shadow-_
  57. паукан
  58. oyasumi
Цвет в чате: сиреневый (5E0B9E)
скрытый текст…

Высшая проба, капитан - _Влада_
  1. A-Cor
  2. fishca
  3. еаеа
  4. FarWin
  5. felicia_
  6. Festina_lente
  7. ндец
  8. flyer_diktor
  9. igor53
  10. Pasha18
  11. FreeAvenger
  12. Софья_Андреевна
  13. turbulent
  14. Chadfleanthony
  15. velocipede
  16. ИльдарВолжский
  17. GoodLoki
  18. Alkhor
  19. KOSTYA410
  20. ASplayer9119
  21. Passer
  22. AstonMartinDB10
  23. JPM
  24. Voronov
  25. Luxmaster
  26. Sunkob
  27. Trafalgar_Law
  28. ChisloPi
  29. LAMPEDUZA
  30. EasyGame
  31. Falster
  32. Воланд
  33. BillyBons76
  34. brontozavra
  35. 170000
  36. Бесчувственная
  37. Evariste
  38. spoNS
  39. grenadier
  40. inajke
  41. Кощей3452
  42. Воронъ
  43. dosh
  44. Thtas
  45. Manhunt714
  46. avar
  47. katana_style
  48. karoms
  49. Whitestar
  50. meja
  51. dsdt
  52. vladi_pavloff
  53. Tenth
  54. Ароматный_Бомж
  55. fabulaspb
  56. mexanik
  57. Guillentes
  58. Mewtwo13
  59. машина
Цвет в чате: зеленый (007800)

Цвет в чате обязателен для всех участников команды.
скрытый текст…

Формат проведения: 15 заездов в режиме "обычный". Игры открытые. Таймаут первого заезда - 2 минуты. Таймаут последующих заездов - 1 минута.

Профиль ведущего: КомЦентр. Участники команд не забудьте добавить профиль ведущего в друзья.

Важно! Не нажимайте кнопку "играть далее". Выходите в список игр и ищите заезд от КомЦентр или ждите всплывающего приглашения.

Зачеты:
1) Главный. По сумме скоростей всех участников команды
2) Результат = сумма скоростей пришедших из результата / сумма рекордов в обычном участников команды. Требуется не менее 7 человек в команде для участия в зачете. Минимум команд для участия - две.
3) Дополнительный: зачет лучших в ранге по скорости и точности – сумма скоростей лучшего игрока в каждом ранге и среднее из процентов ошибок лучшего игрока в команде по точности. Требуется наличии не менее трех общих рангов в командах. Минимум команд для участия - две. Если у двух команд нет пересечений по рангам - зачет не проводится, а награждаются лучшие в рангах и лучшие по точности. Также индивидуальное награждение лучших в рангах если участник не выиграл в 3-м зачете. Для награждения лучших в ранге требуется не менее 2х участников турнира в этом ранге.

В случае сомнения результатов или рекорда 30+ знаков от предыдущего, ведущий может потребовать ТС, в противном случае заезд или серия заездов может быть выброшена из зачета.
Организаторы:
ТОМА-АТОМНАЯ, Phemmer

Дизайнер: Дед-Пихто

Спонсоры: Korner, эндиго, совет-солдат, Корн, tmpd, kasper2015, El_Mago, sav1, citello, Aletca, нерд, HeLLios, Vet-ta, Ivan92, ДжинжерФокс, Кадий, Всего_хорошего, ПВО, natalishka, _Хантер_, Sev4ik, Софья_Андреевна, FarWin, кенгуру_саня, 170000, etaniel, _Влада_, A-Cor, omnia, Telefunkenist, Palette, KOSTYA410, Salander, denisov7, Атлантис, NordMoon, second, velocipede, lvoeu, m_kaas

Поощрение:
1 зачёт

~ 2/3 призового фонда
2 зачёт
~ 2/9 призового фонда
3 зачёт
~ 1/9 призового фонда

Предложения по улучшению организации, заявки на новые команды и на вступление в существующие направлять в главную тему.
Заявки на новую команду направлять не позднее чем за два часа до начала игры.
Заявки на вступление в существующую команду - не позднее, чем за 20 минут до начала игры.

Полные правила находятся в главной теме.

Неактивные в играх в течение 4-5 месяцев игроки убираются из списка участников, освобождая места. Если у них будет желание вновь участвовать - пусть повторно отпишутся в теме или КомЦентру.
Так как участвуют ранги от таксистов до тахиона, просьба соблюдать спокойствие в ожидании более медленных игроков, возможности скорости и интернета у всех разные. Просьба не создавать неудобства при общении в чате в ожидании старта.
Всем приятной игры и отличных результатов!
Последний раз отредактировано 10 января 2016 в 01:30 пользователем КомЦентр
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 8 января 2016 в 17:24
Организатор событий
115
Список моей команды тут:
скрытый текст…

Насчет смайлинкс, докатает обычный завтра, если не хватит завтра к началу турнира 10-20 текстов, все будет зависеть от решения Феммера и Плейера. Я считаю ее членом своей команды
ASplayer9119 Сообщение #3 8 января 2016 в 17:26
Маньяк
37
я тут причем? от Влады зависит
SlavikusVOG Сообщение #4 8 января 2016 в 17:44
Маньяк
35
Прошу зачислить меня обратно в команду ПопКорн
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 8 января 2016 в 17:52
Организатор событий
115
ASplayer9119 писал(а):
я тут причем? от Влады зависит

просто ты про пробег упомянул, поэтому думаю, Влада с тобой согласится.
В любом случае в зачете она не в зачете, я ее в своей команде считаю, пробег хороший, просто в обычном не хватает 300 текстов до 1 тысячи. На сайте недавно, как клон себя не зарекомендовала. Из команды в команду не прыгала. Вообще мне за каждым разом надоело отстаивать игроков, почему-то вечно у моей команды не хватает пробега. Поэтому ставлю вопрос так: обычку мы сделали порогом, только потому, что клоны любят разные словарики, профиля заводят ради них, большой пробег мог быть в ЭХ, мог быть в буквах, мог в английском, мог в знаках и т.д. Режимы, же которые можно приравнять к обычному, даже длиннее, мини-марафоны, марафоны, легкие обычки, тексты с высоким брутто, безошибку и т.д., стоит включить в этот суммарный порог по рангам? Если капитаны согласятся, пусть выскажутся.
Последний раз отредактировано 8 января 2016 в 17:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Phemmer Сообщение #6 8 января 2016 в 18:14
Супермен
71
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Поэтому ставлю вопрос так: обычку мы сделали порогом, только потому, что клоны любят разные словарики, профиля заводят ради них, большой пробег мог быть в ЭХ, мог быть в буквах, мог в английском, мог в знаках и т.д. Режимы, же которые можно приравнять к обычному, даже длиннее, мини-марафоны, марафоны, легкие обычки, тексты с высоким брутто, безошибку и т.д., стоит включить в этот суммарный порог по рангам? Если капитаны согласятся, пусть выскажутся.

Не стОит.
Вопрос добавления Smalllynx зависит лишь от него самого (нее самой). Согласно правил добавление в команды заканчивается за 20 минут до начала игры. Успеет накатать необходимый пробег до 20:45 - будет в зачете.
Последний раз отредактировано 8 января 2016 в 18:15 пользователем Phemmer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 января 2016 в 18:21
Организатор событий
115
То есть мне в очередной раз без шансов, так будет теперь каждый раз видимо, думали об одном, а на деле вышло обратное. Ну раз жалко лишнюю тысячу в добавку скорости моей команде, то хоть в таблице пусть человек будет, а то уговаривала дольше вступить в команду, чем она там будет. Видимо только у меня такие проблемы, Плейер как с Владой договорятся, тоже выскажутся единым мнением. Пока еще надежда тлеет. Девчонка старается с этим пробегом, из сил выбивается, такое отношение человечное. Зашибись.
Disobey Сообщение #8 8 января 2016 в 18:27
Кибергонщик
42
Драма.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 8 января 2016 в 18:32
Организатор событий
115
Disobey писал(а):
Драма.

Драма, не драма, но так у меня каждые командные, что не приглашу, уговорю человека, все не слава Богу, столько усилий и все зря. В любом случае, смайлинкс, я сделала, все что смогла. Остальное зависит от тебя. Хотя третья сторона до сих пор не откликнулась об изменении в правила по поводу текстовых режимов (не буквы, цифры, знаки, английский или частотка с кибертекстами).
_Влада_ Сообщение #10 8 января 2016 в 18:36
Организатор событий
29
Знаете, когда придумывали правила, меня на свете не было. Пусть все останется так, как есть. Дело не в том, против я этого конкретного участника или нет. Дело в том, что правила должны быть одинаковы для всех. Давайте к следующей игре, предположим, правила изменим. Но за сутки до начала игры я против изменения правил. То есть в этот раз будет так - накатает пробег, значит будет в команде, не накатает - значит, не будет. Правила никуда не прячутся, нигде не изменяются, все знают, что нужен пробег. Я согласна на недостаток пробега в -15, то есть пусть она его докатывает даже во время гонки. Но не более.
Это не против Томы, не против Феммера или еще кого-то, это правила.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 8 января 2016 в 18:41
Организатор событий
115
да я и имела ввиду правила на будущее, ибо в свое время не подумала, когда писала слово обычка, а ведь еще думала дописать безошибка и марафоны, но как говорится, не пришлось. Влада, дело в том, что у меня КАЖДЫЕ КОМАНДНЫЕ, такая проблема без исключения, вот и хотела чтобы круг режимов был расширен, вот и все. Нет, так нет, значит мне даже 50 человек не добрать. Вот такая петрушка. Вариантов больше нет. Надо было в свое время думать о будущем, ведь тогда соображать, что будут новые игроки ,а не клоны текущих, за мои ляпы страдают другие.
А насчет 10-15 текстов, докатанных во время турнира, Влада, это к Феммеру, мне кажется вряд ли он включит ее в таблицу как полноценного участника, если это случится, это будет нечто вроде рождественского чуда.
_Влада_ Сообщение #12 8 января 2016 в 19:13
Организатор событий
29
У нас год назад тоже был недобор игроков, когда увеличилось число участников. Причем с пробегом. Тогда тоже был конфликт из-за изменения правил за сутки до игры. Не хочу возрождать прецедент.
И потом - кому-то может быть обидно, что его заставили накатывать пробег, а кто-то войдет без пробега. Это тоже вызовет конфликт. Это все обдумывать надо.
Другие команды тоже ищут игроков. Так что на данный момент все в равных условиях. Какая разница, 50 их будет, 60 или 80, если приходит максимум 25-28?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 8 января 2016 в 19:20
Организатор событий
115
т.е. при нехватке 15-20 текстов поблажек не будет? Дабы не было прецедентов? Ок, договорились. Вопрос на февральские игры про текстовые режимы остается открытым, я по-прежнему его выставляю, теперь уже заранее.
Alkhor Сообщение #14 8 января 2016 в 19:42
Профи
37
почему аргумент про «каждые игры» звучит так, будто, коли человек не проходит вот прям счас на этот турнир, то на следующий уже и подавно не придет?
ведь ежель кто-то к этому не успел, то к следующему всяко успеет! или речь о том, что за месяц претендент передумывает приходить?
_Влада_ Сообщение #15 8 января 2016 в 19:53
Организатор событий
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
т.е. при нехватке 15-20 текстов поблажек не будет? Дабы не было прецедентов? Ок, договорились. Вопрос на февральские игры про текстовые режимы остается открытым, я по-прежнему его выставляю, теперь уже заранее.

я от слов 15-20 текстов не отказываюсь, там уж будет как Феммер решит. я говорю про изменения правил вообще.

А вообще, хорошо начинаются у нас новые командные гонки в новом году. Я вот, если честно, предлагаю их вообще отменить, потому что КАЖДЫЕ ИГРЫ какой-то срач начинается. Чем так ссориться, лучше придумать взамен что-то другое.
Последний раз отредактировано 8 января 2016 в 19:54 пользователем _Влада_
JPM Сообщение #16 8 января 2016 в 20:21
Маньяк
63
Да нехай себе катается человек в порядке исключения. Человек лишним не будет, позитив же. А на следующий турнир чуток изменить правила.
Будто что-то особо крутое разыгрывается. Я рядовой клавогонщег, мне глубоко пофиг у кого какой пробег был к вступлению в команду.
Да и праздники же!
Ненада отменять командные гонки, обожаю их!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 8 января 2016 в 20:30
Организатор событий
115
Alkhor писал(а):
почему аргумент про «каждые игры» звучит так, будто, коли человек не проходит вот прям счас на этот турнир, то на следующий уже и подавно не придет?
ведь ежель кто-то к этому не успел, то к следующему всяко успеет! или речь о том, что за месяц претендент передумывает приходить?

да омния каталась вне зачета раза три, потом попросила ее исключить, кому же понравится вечно быть серой, а докатывать у нее в отличие от смайлинкс времени было маловато. Теперь мне стоит жалеть что ли, что у игрока ранг высокий? Получается так, поэтому хочу добиться хотя бы на февральские игры включения к обычному всех текстовых режимов, а требования по пробегу оставить прежними. Сейчас все зависит от самой смайлинкс, а на будущее хотелось бы изменить правила согласно назревшей обстановке, ибо делать в последнюю минуту я не хочу, а прецедент идет за прецедентом, Джек не написал в теме будучи профи, а написал в личку, тоже пришлось доказывать, что он считался вступившим в предыдущем ранге. Честно, я больше не хочу заморачиваться, ибо сердце у меня одно, а игроков, вступивших ко мне мне, действительно жаль. У меня команда не так часто обновляется как у других, поэтому для меня данная поправка важна. Так что думать насчет февраля прошу уже сейчас.
ДжиПиЭм спасибо за мнение.
Влада, 15-20 текстов это тоже испытание принципиальности и человечности.
ASplayer9119 Сообщение #18 8 января 2016 в 20:34
Маньяк
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
У меня команда не так часто обновляется как у других

Ну, не знаю, вроде все в равных условиях...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 8 января 2016 в 20:37
Организатор событий
115
ASplayer9119 писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
У меня команда не так часто обновляется как у других

Ну, не знаю, вроде все в равных условиях...

кто ж спорит, что не в равных, я говорю об обновлении, у меня она очень редко обновляется, что не игрок - то не хватает пробега, а ему обычка может тошнотворна, он на безошибку настроен, или миники любит. Может даже и другие стандартные режимы. Видимо, я не донесла главную мысль, мне это все не внезапно взбрело в голову, а у меня прецеденты каждый месяц, я каждый месяц из-за этого расстраиваюсь, я хочу решить эту проблему, ибо она назрела, если человек не катает текстовые режимы, я ему вообще не предложу вступить в команду, это я точно обещаю.
ASplayer9119 Сообщение #20 8 января 2016 в 20:48
Маньяк
37
Да я говорил к тому, что переодичность обновления команды или приглашение того или иного игрока всегда зависит только от капитана команды (или его помощника). В этом плане. Ну грубо говоря - не часто обновляется команда или взяли не подходящего под существующие правила игрока - косяк в наборе в команду, мало людей ходит, не все всё доезжают - косяк в работе с составом т.д. И у всех команд в принципе есть такие вот косяки самые разные.
Про правила я даже не говорил. Это касается общей концепции так сказать
Последний раз отредактировано 8 января 2016 в 20:49 пользователем ASplayer9119

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена