[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / Гран-При

ElaS Сообщение #101 28 июля 2011 в 16:42
Гонщик
17
Название супер ) я тоже за
Я думаю что подсчет был по легче да и можно простой как очки=скорость и всё ) хватит
olimo Сообщение #102 28 июля 2011 в 16:46
Супермен
51
ElaS писал(а):
Я думаю что подсчет был по легче да и можно простой как очки=скорость и всё ) хватит
Вот такой вот компромисс
Morrikon Сообщение #103 28 июля 2011 в 19:03
Экстракибер
27
Я то думал приду получится подискутировать с безошибочниками. Но как то их не нашлось. Убогие попытки оспорить наши с Джастом утверждения не сыскали никакого успеха, - так и должно быть.

У нас сейчас выходные забиты по мне так фигней, соревнования не могу отличить одно от другого, везде поощрение тормознутого безошибочного набора (типо набирайте хоть в пределах 200 знаков в минуту - главное безошибочно, такой идиотизм конечно), и можно было бы сделать гораздо более интересные соревнования, участвовать хочется только в формуле-1, и то, из-за безошибочного непонятно кому нужного режима теряется в итоге весь интерес, и это не только у меня.

Я уверен, что если было бы соревнования Обычный+Короткие/Обычный+МиниМарафон/Обычный+Частотный - это было бы гораздо круче. Что то по типу Блиц-гонок, созданных Аутсайдерами, которые я считаю вообще самым интересным проектом когда-либо созданным на КГ.

Насчет утверджения типа: можно потратить год и стать суперменом безошибочным, или потратить год и стать ошибочным суперменом - рукалицо мгновенно.
За тот год пока клавогонщик замедляет, сознательно причем, свои пальцы, пытаясь добиться абсолютной (ну или почти) безошибочности и выйти на прежний (хотя бы уровень), резвый игрок вроде меня/Димчика/Фудо станет экстракибергонщиком и уже там наладит безошибочность - ошибочная теория что на высоких скоростях это сделать невозможно просто не выдерживает никакой критики, вы сами не понимаете о чем говорите.

Насчет данного соревнования: хватит создавать соревнования по шаблонам, изменяя формат проведения и некоторые отдельные структуры подсчета очков и так далее, хватит забивать выходные всякой безошибочной ерундой. По мне так гораздо лучше было бы воспользоваться предложением вышеотписавшихся людей и сделать соревнование с прибавлением к скорости числа N умноженного на ошибки, это было бы и интереснее и оригинальнее, и участников было бы больше. Это конечно не идеальная формула, но гораздо более прогрессивная чем забивание на скорость в пользу безошибочности.
Последний раз отредактировано 28 июля 2011 в 19:05 пользователем Morrikon
Pcholka Сообщение #104 28 июля 2011 в 19:43
Супермен
82
Знаете, в чем сила "безошибочников"? У них темперамент спокойнее, а поэтому они собираются, пообсуждают, а потом спокойненько делают соревнования, и проводят их каждую неделю. Ездят, экономят ошибки, а потом поздравляют друг друга, картиночки в профили вешают, и прочее.


А мы, которые за ошибочный набор - холерики-сангвиники. Мы как всегда пошумим-пошумим и разойдемся по домам, так и не создав в итоге мероприятия. И потом долго еще бузим, что все соревнования зохватили "безошибочники".


Вот, как-то так

Это я к чему? К тому, что может быть, кто-то все-таки сделает что-нибудь подобное, а?
ParisHilton Сообщение #105 28 июля 2011 в 19:47
Кибергонщик
8
Ну ладно, уговорили, Фудо готов помочь в последний раз!
Но мне для этого нужен стартовый капитал, для оформления темы лучше будет нанять профессионального дизайнера, обязательно нужен специализированный автор для написания главного поста и грамотный пиарщик, хорошо проработанная реклама и программист для создания отдельного сайта соревнования, тоже думаю не помешает, ну и конечно мои услуги тоже денег стоят, что ж вы хотели то, халявщики.

Кто заинтересован в спонсорстве принимаю скромные пожертвования в пределах 5000 рублей на яндекс кошельке 41001173837297.
При возникновении проблем с переоводом звонить 02. Звать Анатолия.
libertadore Сообщение #106 28 июля 2011 в 19:53
Супермен
76
Morrikon писал(а):
хватит забивать выходные всякой безошибочной ерундой.


Ну что, это успех: народ активно поддерживает соревнования по быстрому безошибочному набору. Так что давайте замутим в будущее воскресенье. За малым дело: расписать призов побольше и пощедрее, по крайней мере на август. Название... Вот еще один вариант: "Соревнования".

А любители погонять разукрашенными мафынками продолжают гонять разукрашенные мафынки.
Pcholka Сообщение #107 28 июля 2011 в 19:57
Супермен
82
За малым дело: расписать призов побольше и пощедрее, по крайней мере на август.
А зачем же вам призы побольше и пощедрее? Мафынки расписывать?
Настоящим профессионалам лучше нарисовать серьезные дипломы, а не виртуальные очки раздавать.
libertadore Сообщение #108 28 июля 2011 в 20:01
Супермен
76
Pcholka писал(а):
За малым дело: расписать призов побольше и пощедрее, по крайней мере на август.
А зачем же вам призы побольше и пощедрее? Мафынки расписывать?


Единственный достойный стимул. Дипломы с золотым тиснением - по итогам года.
Hold_Tight Сообщение #109 28 июля 2011 в 20:12
Супермен
19
libertadore писал(а):
Pcholka писал(а):
За малым дело: расписать призов побольше и пощедрее, по крайней мере на август.
А зачем же вам призы побольше и пощедрее? Мафынки расписывать?


Единственный достойный стимул. Дипломы с золотым тиснением - по итогам года.

А что? Не исключено. При должной поддержке... Цветной принтер и вуаля - диплом за год)) правда без тиснения. Без шуток...))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #110 28 июля 2011 в 22:22
Организатор событий
115
может все же со следующей недели начнем. Очень жаль пропустить, на день ВМФ покататься на теплоходе хочу. Выдумывать более высоких причин не буду.
Tolstij Сообщение #111 28 июля 2011 в 22:32
Гонщик
8
AlexeiD писал(а):
P.S. Если вдруг кто готов взяться за организацию единичного или серийного соревнования ОЧКИ = СКОРОСТЬ + N*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК - я призовой фонд обеспечу.
А я добавлю еще 20 000 :).
Hold_Tight Сообщение #112 28 июля 2011 в 22:53
Супермен
19
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
может все же со следующей недели начнем. Очень жаль пропустить, на день ВМФ покататься на теплоходе хочу. Выдумывать более высоких причин не буду.

Так со следующей и начнем. Это будет 7 августа.
Tolstij, создавайте тему отдельную для обсуждения.
ElaS Сообщение #113 28 июля 2011 в 23:22
Гонщик
17
удачи всеМ )7 августа профи и остальным ) я уеду и может на 3 неделю приеду )
Premier_League Сообщение #114 29 июля 2011 в 00:04
Супермен
1
Изменены правила в первом посте. Они окончательные. Теперь дело за названием и новым ведущим.

ElaS, ждем.
ElaS Сообщение #115 29 июля 2011 в 00:06
Гонщик
17
я думаю название было бы супер Крысиные гонки )) ну или Бешанные гонки или Лига Клавогонок )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #116 29 июля 2011 в 00:08
Организатор событий
115
крысиные бега были и смертельные гонки есть (бешеные это как раз на сверхошибочность), Лига тоже теперь маньячная. Я за профессиональный чемпионат, или что то в этом роде. Будет время у Переборыча, возможно будет и окончательный вариант названия. Холд, а разве ты сам не будешь ведущим? Подменить смогу в экстренных случаях, но не больше.
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 00:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Hold_Tight Сообщение #117 29 июля 2011 в 00:10
Супермен
19
ElaS писал(а):
я думаю название было бы супер Крысиные гонки )) ну или Бешанные гонки или Лига Клавогонок )

Слово "лига" уже не подходит. Оно лигоманьячное)))
Хотелось бы чего то более обычного - чемпионат, соревнование.
ТОМА-АТОМНАЯ, это как интернет "велит". Попрошу кого-нибудь еще в непосредственно проведении.
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 00:14 пользователем Hold_Tight
ElaS Сообщение #118 29 июля 2011 в 00:14
Гонщик
17
ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК может меньше до 5 или 4 ) не слишком ли это строго ?? ))
название надо бы придумать кульное ) чтоб отлечалось от остальных мероприятий )
Чемпионат Рангов ) или чео-то в этом роде связанное с словом Чемпионат
да и я подумал тут может еще давать очки за смену ранга? тоже было бы неплохо
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 00:19 пользователем ElaS
Hold_Tight Сообщение #119 29 июля 2011 в 00:21
Супермен
19
ElaS писал(а):
ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК может меньше до 5 или 4 ) не слишком ли это строго ?? ))
название надо бы придумать кульное ) чтоб отлечалось от остальных мероприятий )
Чемпионат Рангов ) или чео-то в этом роде связанное с словом Чемпионат

Да вроде бы нет. Даже шесть ошибок при скорости, скажем, 400 - это 364 очка. Нормально. На Август призы итоговые будут хороши. Так что есть, к чему стремиться. Чем больше приз, тем сильнее надо попотеть)))
ElaS Сообщение #120 29 июля 2011 в 00:22
Гонщик
17
как-то с моей скоростью и ошибочностью мне тут надо в 2 раза медленнее катать и без ошибок желательно )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена