[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / Гран-При

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 29 июля 2011 в 00:22
Организатор событий
115
ну если дело только в нестабильном инэте, то провести конечно смогу, ибо ты можешь вылететь, такое бывает при перебоях с связью. И тогда заезд пропал, поэтому я не отказываюсь, да в это время я всегда дома. Вот куда сохраненные заезды для подсчета и кто будет считать, если Снов, то проблемы нет, он возьмет сохраненные заезды из Дропбокса.

Раз все кроме названия решено, то пора подумать о технической стороне, кто и за что отвечает.
ElaS Сообщение #122 29 июля 2011 в 00:23
Гонщик
17
хмм я могу чем-нибудь вам помочь ? ))
Hold_Tight Сообщение #123 29 июля 2011 в 00:34
Супермен
19
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну если дело только в нестабильном инэте, то провести конечно смогу, ибо ты можешь вылететь, такое бывает при перебоях с связью. И тогда заезд пропал, поэтому я не отказываюсь, да в это время я всегда дома. Вот куда сохраненные заезды для подсчета и кто будет считать, если Снов, то проблемы нет, он возьмет сохраненные заезды из Дропбокса.

Раз все кроме названия решено, то пора подумать о технической стороне, кто и за что отвечает.

Снов, надеюсь, поможет.

Машинку-ведущего надо сделать с новым названием, чтобы прглашать народ. Кто хочет участвовать, будет добавляться в друзья. Для подстраховки ведущих может быть два.
Переборыча потом попросить закрыть тему и открыть новую с итоговым названием и техническими моментами.

ElaS, спонсорством, названием и участием)) Пока все.
Pcholka Сообщение #124 29 июля 2011 в 00:35
Супермен
82
SS - Соревнования Снайперов, или Чемпионат Снайперов - (символизирует точность)
Двойной удар - (символизирует 2 режима в каждом соревновании, а также тот факт, что ошибки чреваты "вдвойне" - прямой потерей скорости и вычетом очков)
Индивидуальная гонка - (за похожесть на Индивидуальную гонку биатлона с ее штрафной минутой за промах)
Мастер-Класс - соревнования мастеров
Риск-чемпионат - (и разгоняться хочется, и рискованное это дело, ошибиться можно)
Кубок профессионалов
Большой шлем
Набирай точность!
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 00:47 пользователем Pcholka
HRUST Сообщение #125 29 июля 2011 в 00:45
Тахион
62
Гонки "Ну, погоди!"
Клавомногодневка
Гонки на газонокосилках
Гонки "Золотая шикана-2011"
Смертельные гонки
Взрывные клаворалли
Гонки по-бульдожьи
PROcent Сообщение #126 29 июля 2011 в 00:46
Кибергонщик
63
HRUST писал(а):
Смертельные гонки

Есть уже...
ParisHilton Сообщение #127 29 июля 2011 в 00:50
Кибергонщик
8
Гонки "Ну, погоди!"
Клавомногодневка
Гонки на газонокосилках
Гонки "Золотая шикана-2011"
Смертельные гонки
Взрывные клаворалли
Гонки по-бульдожьи


Trooooooooooool!

Предлагаю название "Месячные".
Есть еще вариант "Замес раз в неделю на клавиатурах на сайте клавогонки.ру для получения картинок в профиль и уважения клавогонщиков в борьбе за безошибочность", склоняюсь как раз к нему.
HRUST Сообщение #128 29 июля 2011 в 00:53
Тахион
62
PROcent писал(а):
HRUST писал(а):
Смертельные гонки

Есть уже...


упс

Кстати, название гонок - "Упс!" или "Ой!"
Cheatah Сообщение #129 29 июля 2011 в 01:11
Маньяк
16
Попадалово
В таком названии будет как минимум тройной смысл:
- символизирует точность, важно ведь попадать по клавишам!
- если не попал по клавише - у тебя забирают шестерку; такое вот попадалово!
- если начал участвовать - придется каждую неделю продолжать; ну, вы понели.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 01:12 пользователем Cheatah
ParisHilton Сообщение #130 29 июля 2011 в 03:44
Кибергонщик
8
Попадалово нравится.
Есть много скрытых смыслов, четвертый - попадалово - скрытый хитрый смысл (поделим все же). По-моему вообще характеризует все соревнование без лишних слов!
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 03:45 пользователем ParisHilton
ElaS Сообщение #131 29 июля 2011 в 10:09
Гонщик
17
хмм мне Попадалово тоже нравится )) можно такое вот название ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #132 29 июля 2011 в 11:05
Организатор событий
115
после объяснения ПерисХилтон - попадалово сильно не нравится. А вот двойной удар звучит неплохо и еще не плохо бы турнир профессионалов, ибо чемпионат все же среди рангов выше маньяка планируют тоже организовать. Вт где-то тут истина лежит, но хотелось бы совместить эти два названия по смыслу. У кого мозги свежие, предлагайте еще.
ElaS Сообщение #133 29 июля 2011 в 12:59
Гонщик
17
Зеркальный чемпионат (зеркало имею виду ошибки отражаются на очки)
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 12:59 пользователем ElaS
ElaS Сообщение #134 29 июля 2011 в 13:16
Гонщик
17
Мастер Класс я думаю самое супер название )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #135 29 июля 2011 в 13:21
Организатор событий
115
времени почти неделя до подачи объявления. Надеюсь еще варианты будут, хотя Мастер Класс тоже неплохое название, ибо много номинаций для поощрения.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #136 29 июля 2011 в 18:29
Организатор событий
115
МастерКласс да для дополнительного профиля вполне подходит. А уж для объявления: турнир - МастерКласс. Все же слово турнир нравится больше всего, ибо подразумевает глобальное участие практически всех рангов клавогонщиков.
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 18:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Hold_Tight Сообщение #137 29 июля 2011 в 19:19
Супермен
19
МастерКласс, как я понимаю, это будет человека два гонять, а остальные смотреть, как они это делают.))

Я предлагаю остановиться на таком варианте. Не будем искать более изысканного названия.
Назвать - Профессиональный чемпионат. Подразумевается, что собираются профессионалы своего ранга.
А профиль назвать все же по-английски)) - Professional. Короче, чем основное название.
barashk0 Сообщение #138 29 июля 2011 в 19:43
Гонщик
13
Может быть буду не совсем в тему, но я бы предложил название Гран-При (Grand-Prix, GP). Спортивный термин, вроде бы еще такого не было. А уже конкретные соревнования можно было бы называть, добавлять название месяца, например Гран-При Августа, Гран-При Декабря.
не пинайте, просто имею мнение, что всякие "чемпионаты", "лиги" и "турниры" уже баян, заняты и нужно придумывать что-то совершенно новое
Hold_Tight Сообщение #139 29 июля 2011 в 19:55
Супермен
19
freezeracer писал(а):
Может быть буду не совсем в тему, но я бы предложил название Гран-При (Grand-Prix, GP). Спортивный термин, вроде бы еще такого не было. А уже конкретные соревнования можно было бы называть, добавлять название месяца, например Гран-При Августа, Гран-При Декабря.
не пинайте, просто имею мнение, что всякие "чемпионаты", "лиги" и "турниры" уже баян, заняты и нужно придумывать что-то совершенно новое

Да кто ж будет пинать))
Очень даже годное предложение. Либертадоре, по-моему, где-то упоминал про такое, а мы то и забыли))
А как полностью назвать? Просто Гран-При или Гран-При Клавогонок, или Клавогоночное Гран-При
Morrikon Сообщение #140 29 июля 2011 в 19:59
Экстракибер
27
А чем тебе не нравится просто Гран-При без всяких "полностью"?)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена