[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

Morrikon Сообщение #86 26 октября 2011 в 23:45
Экстракибер
27
10000 очков это 20 рублей, да, не потянут ребята...
Demien89 Сообщение #87 26 октября 2011 в 23:50
Маньяк
25
Копите на тюнинг лучше
бугагашенька)) да зачем он вообще нужен???...а так может маньяка какого-нибудь пару раз обгонишь! ему будет стыд и позор, а тебе респект и уважуха!
Pcholka Сообщение #88 27 октября 2011 в 00:09
Супермен
82
Ребята, ну чего вы, в самом деле?! Вы же все равно собираетесь на Формуле-2. Вот, в рамках этого мероприятия провернули бы рекламу, подыскали спонсоров, разыграли штук 5 путевок на Чемпионат для сильнейших гонщиков. Если самим жалко 10к очков, ну, может найдется человек (или пара человек), которые вам на это начинание спонсируют 50к.
Morrikon Сообщение #89 27 октября 2011 в 00:14
Экстракибер
27
Сидеть уныло и копить на какие-то непонятные тюнинги или поучаствовать в самом громком событии полу года, за вход которого надо заплатить 20 рублей?...))
Что бы выбрать.......)
Аромат Сообщение #90 27 октября 2011 в 00:19
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Ребята, ну чего вы, в самом деле?! Вы же все равно собираетесь на Формуле-2. Вот, в рамках этого мероприятия провернули бы рекламу, подыскали спонсоров, разыграли штук 5 путевок на Чемпионат для сильнейших гонщиков. Если самим жалко 10к очков, ну, может найдется человек (или пара человек), которые вам на это начинание спонсируют 50к.

Ну я не против ради такого и выделить эти 50к.... Но, похоже, моё сообщение осталось незамеченным.
Pcholka Сообщение #91 27 октября 2011 в 00:20
Супермен
82
Да блин, такое чувство, что на КГ приходят чтобы машинку новую купить. Так?! Ведь у большинства игроков здесь цель какая - развитие печати, а для этого в том числе полезна закалка своих нервов в разнообразных дуэлях. А очки - это всего лишь очки...

скрытый текст…
Alexey89 Сообщение #92 27 октября 2011 в 00:24
Маньяк
22
у меня как бы тут тоже завалялись 32+10к очков, отжатых у честных гонщиков, которые тратить на свои нужды совесть не позволяет, но 10к я честно потратил на вход в турнир, а еще 32 остались ))))
Pcholka Сообщение #93 27 октября 2011 в 00:26
Супермен
82
Алексей, ёпрст!!! Ты как будто не маньяк и не знаешь, куда бы вложить 32к. Намекаэ Мы и еще пару путевочек разыграть могём.
VisaryMaster Сообщение #94 27 октября 2011 в 00:42
Маньяк
26
20 рубрей :рукалицо:, спонсируй!

Demien89 писал(а):
бугагашенька)

По себе людей не судят. Зачем ты незаслуженно сел на Ferrari FX Concept? Слезай!
Demien89 писал(а):
а так может маньяка какого-нибудь пару раз обгонишь! ему будет стыд и позор, а тебе респект и уважуха!

Мне больше доставит, дуэль с Fudo до 50 побед скажем. Когда у него средняя упадет на 100 знаков. Либо, когда мне КГ вернут за аэро 30 000 очков.
скрытый текст…

Чемпионат Клавогонок за очки... ну сами посудите! Можно поучавствовать лишь единицам... а для себя то вы всегда можете сделать супер соревнования, куда попадут только друзья друзей друзей, или же только киберы-экстракиберы, которые отберутся среди хомячков-профи.
Morrikon Сообщение #95 27 октября 2011 в 00:45
Экстракибер
27
Чемпионат Клавогонок за очки... ну сами посудите! Можно поучавствовать лишь единицам...

Что за ересь, почему поучаствовать можно только единицам?

Мне больше доставит, дуэль с Fudo до 50 побед скажем. Когда у него средняя упадет на 100 знаков

Да 50-0 красивый счет будет, меня бы тоже такая дуэль доставила)
С чего средней Фудо за 50 заездов куда-то падать? о___О

20 рубрей :рукалицо:, спонсируй!

Ты шутишь?) У тебя 20 рублей нет?
Что за мелочизм? Это же цена 1 бутылки Бон Аква х___Х
VisaryMaster Сообщение #96 27 октября 2011 в 01:08
Маньяк
26
Morrikon писал(а):
поучаствовать можно только единицам?

Потому что по твоим словам за деньги все это должно быть! Ну взгляни, учавствуют пока только единицы.

Morrikon писал(а):
С чего средней Фудо за 50 заездов куда-то падать? о___О

Нет, не будет 50:0. А она у него живая, хотя он не любит тех кто рангом ниже, ей же они больше нравятся

Morrikon писал(а):
Что за мелочизм? Это же цена 1 бутылки Бон Аква х___Х

Если ты думаешь, что вода деньги стоит, то ты деградировал

скрытый текст…
Morrikon Сообщение #97 27 октября 2011 в 01:26
Экстракибер
27
Потому что по твоим словам за деньги все это должно быть! Ну взгляни, учавствуют пока только единицы.

Ты тупишь страшно, из денег которые выплачиваются за вход на чемпионат создается призовой фонд. По-твоему Алексей из своего кармана должен призы раздавать? Ага что еще? Тему создать, чемпионат организовать провести, таблицы составить, дуэли оформлять и еще и деньги за это платить?
Или ты хочешь сказать что вообще не нужно никакого приза? Просто так погоняем тут, без всякой мотивации там, неофициально, скупо, мелочно, круто короче.

Нет, не будет 50:0. А она у него живая, хотя он не любит тех кто рангом ниже, ей же они больше нравятся

А какая по-твоему будет????))) :DDD
Ты просто убиваешь)
Ты что правда думаешь, что Фудо хотя бы 1 заезд тебе проиграет?)
Ну давай со мной подуэлимся, у меня рекорд еще ниже чем у него, посмотрим кто кого))

Если ты думаешь, что вода деньги стоит, то ты деградировал

Просто фэйспалм без всяких комментариев... как же... стыдно.

вода деньги стоит

Я твой дом труба шатал , нэ?
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:27 пользователем Morrikon
VisaryMaster Сообщение #98 27 октября 2011 в 01:41
Маньяк
26
Morrikon писал(а):
Ты тупишь страшно

Думаю что ты тупишь, потому что есть слово
скрытый текст…


Morrikon писал(а):
Просто так погоняем тут, без всякой мотивации там, неофициально, скупо, мелочно, круто короче.

Но хотя я думаю, что если вас единицы, то вы можете так и сделать)

Morrikon писал(а):
Ты что правда думаешь, что Фудо хотя бы 1 заезд тебе проиграет?)

Он хоть 1 заезд, да зопорет

Morrikon писал(а):
Ну давай со мной подуэлимся, у меня рекорд еще ниже чем у него, посмотрим кто кого))

Я тебе уже предлагал подуэлиться кое с кем. Хотя хорошая идея. Ты действительно хочешь дуэлиться до 50 побед?

скрытый текст…


И я уже начинаю думать, что все что здесь организовывается, это круто!
Morrikon Сообщение #99 27 октября 2011 в 01:57
Экстракибер
27
Думаю что ты тупишь, потому что есть слово

Ок, с другой стороны посмотри на это все.
Если человек "просто тупо записался" и не заплатил ни копейки, так чисто вписался - это разве гарантия того, что он будет реально бороться, и вообще гарантия того, что он появится, не кинет никого, и будет участвовать? Ты когда-нибудь видел как флаеры раздают на улицах? или сам раздавал? Берет каждый второй, возьмет 100 человек, придет на мероприятие - от силы 10. Вот она, веселая математика. Надо ли оно организаторам?
Без вступительного взноса ты хоть представляешь сколько народа уже записалось бы? И представляешь сколько записалось бы всякого левого люда, который бы не пришел ни на одну дуэль?
Так те кто отдают 10000 - реально хотят участвовать и уверены в том, что они не бросят это дело. Придут на дуэли. Договорятся с противниками и все сделают как надо. Вот что самое главное, а ты об этом даже не подумал.

Но хотя я думаю, что если вас единицы, то вы можете так и сделать)

Извини конечно, но пошел счет уже на третий десяток участников.
Чуешь разницу между "один" и "десять"? пишу словами, чтобы понятнее было.

Он хоть 1 заезд, да зопорет

Я думаю он запорет гораздо больше заездов.
Но думал ли ты, что запоротый для Фуденга заезд будет все равно больше, чем твой рекорд знаков на 50?
Для меня лично все что ниже 550 - это жесть как я запорол.

Я тебе уже предлагал подуэлиться кое с кем. Хотя хорошая идея. Ты действительно хочешь дуэлиться до 50 побед?

Давай. Я не уверен что хочу дуэлиться, потому что исход и так понятен, но если у меня будет какая-нибудь мотивация - в виде очков за победу или чего-то в этом роде - я всегда к твоим услугам.
Давай договоримся, тысяч на 30 так сыграем. Раз ты так уверен в своей победе.
Если ты выиграешь у меня хотя бы 1 заезд - я тебе эти деньги выплачу)
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:59 пользователем Morrikon
VisaryMaster Сообщение #100 27 октября 2011 в 02:00
Маньяк
26
Morrikon Сообщение #101 27 октября 2011 в 02:02
Экстракибер
27
В троекратном размере)
VisaryMaster Сообщение #102 27 октября 2011 в 02:11
Маньяк
26
VisaryMaster писал(а):
В троекратном размере)

не кури больше
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 02:11 пользователем VisaryMaster
Morrikon Сообщение #103 27 октября 2011 в 02:13
Экстракибер
27
Я абсолютно серьезно.
Давай так - выиграю я - ты мне 30 тысяч. Выиграешь ты - я тебе 90.
Morrikon Сообщение #104 27 октября 2011 в 02:29
Экстракибер
27
А вообще хек с тобой, не хочешь как хочешь.
Тем более я решил забить на сайт. Хватит с меня уже.
http://klavogonki.ru/profile/215625/blog/p...4/#comment63274
AlexeiD Сообщение #105 27 октября 2011 в 05:36
Супермен
51
Всем апальщикам темы: <3

Я вроде уже писал, зачем нужны эти очки. Лучше у меня будут соревноваться единицы, чем 50 халявщиков визаримастеров, у которых после второго поражения подряд/двойки в школе/другой вселенской несправедливости возникнет непреодолимый баттхерт, они откажутся играть и развалят всю сетку.

Ну и надеюсь кондратий не хватит, когда я скажу, что из своих очков удваиваю взнос каждого участника.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена