[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

VisaryMaster Сообщение #106 27 октября 2011 в 06:15
Маньяк
26
Какие халявщики? Ты пробег мой видел? Ты не далеко ушел. И не сравнивай больше ок?
Ну в принципе чтд тогда...если я правильно понял Мокорона. Да, и удачи вам!
скрытый текст…
Morrikon Сообщение #107 27 октября 2011 в 07:25
Экстракибер
27
ВизаирМастер неадекватен.
Собрать 50 гонщиком гораздо легче чем всех остальных, по-моему.
Вас тут как кур не резанных.

А дуэлится то даже за 90 тысяч зассал)

Какие халявщики? Ты пробег мой видел? Ты не далеко ушел

Ты дурачок? Причем тут пробег вообще?))))
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 07:29 пользователем Morrikon
VisaryMaster Сообщение #108 27 октября 2011 в 09:38
Маньяк
26
Morrikon писал(а):
А дуэлится то даже за 90 тысяч зассал)


Ты сам тупой. У меня даже 10 000 нету, а ты про 30 000 говоришь... :нувообщерукалицо". Это вообще головы нужно не иметь чтобы сказать такое.


Morrikon писал(а):
Ты дурачок? Причем тут пробег вообще?))))

А в чем проявляется халявщик? М? Какие вообще халявщики в моем лице?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 09:39 пользователем VisaryMaster
newstarmaryn Сообщение #109 27 октября 2011 в 10:56
Гонщик
8
VisaryMaster, тебе зачем дуэль с Фудо. Ты не выиграешь у него на данный момент ни разу, это факт. Он очень круто ездит марафоны, а значит умеет держать ритм на длинных дистанциях и на сложных текстах. Дуэлься лучше с Морриконом, к тому же он встал в позу, поторопись с организацией, пока он окончательно "не ушел" с клавогонок, а то ведь сделает первым 900 и слиняет.
AlexeiD Сообщение #110 27 октября 2011 в 11:19
Супермен
51
VisaryMaster писал(а):
А в чем проявляется халявщик? М? Какие вообще халявщики в моем лице?

Сам себе отвечаешь в том же сообщении.

VisaryMaster писал(а):
У меня даже 10 000 нету, а ты про 30 000 говоришь...

Если ты не готов потратить 20 рублей на участие в соревнование с возможностью выиграть больше, или 60 рублей на дуэль для отстаивания своей идеи - ты именно халявщик. Причем эти деньги ты отдаешь не победителю, а автору сайта, на котором проводишь столько времени.

Засим если по теме чемпионата сказать нечего (включая обсуждение взноса, т.к. правила уже меняться не будут), милости прошу перестать писать в данную тему, а перейти, например, в профиль Моррикона, он будет очень рад дополнительному вниманию и увеличению количества постов.
Morrikon Сообщение #111 27 октября 2011 в 14:33
Экстракибер
27
н очень круто ездит марафоны, а значит умеет держать ритм на длинных дистанциях и на сложных текстах.

Да, действительно то то Фудо доезжает в 10 раз меньше текстов, чем я :D
Так что дуэлься лучше со мной, я даже к каждому твоему результату по 100 буду к скорости накидывать)
Demien89 Сообщение #112 27 октября 2011 в 21:10
Маньяк
25
По себе людей не судят. Зачем ты незаслуженно сел на Ferrari FX Concept? Слезай!
хмм..ну вообще то она стоила то всего лишь 5к очков...очки мне особо не нужны..вот и решил купить дешевые машинки (бэху купил давно! да..это пожалуй самая дорогая моя покупка!
пробег кстати у тебя очень даже не хилый!!!
зы: по твоим постам такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит школьник! ..или оно так и есть?
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 21:56 пользователем Demien89
Flerik Сообщение #113 28 октября 2011 в 01:16
Супермен
43
забавно как читать эти диалоги:) А в соревновании охота поучаствовать, хотя в иксах я всегда езжу на 100 знаков хуже, чем обычно. А то и больше. Что-то будет в чемпионате? Стра-а-ашно! Отпаду небось в первом раунде. Однако смелость города берет!
AlexeiD Сообщение #114 29 октября 2011 в 10:44
Супермен
51
Если вдруг остались те, кто хочет участвовать, но не записались - время поторопиться. Пославшие заявку после вечера воскресенья будут допущены только ко второму туру.*

Жеребьевка первого тура будет во вторник 1го ноября, начиная примерно с 20:00 мск. Как и указано в правилах, т.к. мы набрали 25 участников, в первом туре для случайного жребия будут учитываться ранги игроков.

* К попавшим в чемпионат через другое соревнование это не относится, но крайне желательно всё-таки оформить заявку до вечера понедельника.
Korner Сообщение #115 30 октября 2011 в 13:13
Экстракибер
65
В составе вместо ссылки на пижаму - ссылка на какого-то новичка. Непорядок.
AlexeiD Сообщение #116 31 октября 2011 в 14:52
Супермен
51
Ну что, сегодня переходный день, состав участников чемпионата определился. Посмотреть его можно здесь.
Число участников превысило мои ожидания, что не может не радовать. Наличие 4х экстракиберов не дает оснований гарантировать кому-то легкую победу, а общая плотность игроков по рангам предвосхищает большое количество интересных дуэлей.
Не совсем повезло Аромату, он в гордом одиночестве среди гонщиков. Но это освобождает его от чрезмерной ответственности за результаты, позволит ему раскрепоститься и попробовать утереть нос более высоким по рангу. А может и поменять ранг в ходе чемпионата, кто знает.
Начало чемпионата ожидается завтра, с момента публикации жеребьевки первого тура.*

* К сожалению в связи с плотным графиком на работе и общей усталостью я не успел написать скрипт динамической онлайн-жеребьевки. Поэтому просто завтра ~в 20:00 мск появится ссылка на готовую таблицу первого тура.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2011 в 05:24 пользователем AlexeiD
Pcholka Сообщение #117 1 ноября 2011 в 19:06
Супермен
82
завтра ~в 20:00 мск появится ссылка на готовую таблицу первого тура.

Ждем-с с нетерпением "Сейчас компьютер определит вам пару"
HRUST Сообщение #118 1 ноября 2011 в 19:10
Тахион
62
Я тоже насторожился и притаился.
TIB Сообщение #119 1 ноября 2011 в 19:12
Кибергонщик
37
HRUST писал(а):
Я тоже насторожился и притаился.


ээ..тебе разве не пофиг кого унижать?
HRUST Сообщение #120 1 ноября 2011 в 19:13
Тахион
62
Вопрос не корректен.
Pcholka Сообщение #121 1 ноября 2011 в 19:17
Супермен
82
Ну вот, пока вы тут сидите, там уже пары опубликовали!
AlexeiD Сообщение #122 1 ноября 2011 в 19:18
Супермен
51
Результаты жеребьевки, как и таблицы, всегда будут вот здесь: http://klavostat.ru/champ/aw11/

Первый тур задаст очень бодрое начало, к тому же весьма немаловажное. При равенстве очков места будут определять набранные коэффициенты, которые благоприятствуют тем, кто идет по верхней части сетки, т.е. резво стартует.

Во втором и третьем туре будет неизбежное схлестывание высоко- и низкоранговых игроков, что ж, вот он шанс преподнести сенсацию.

К четвертому туру ожидается окончательное расслоение игроков по силам, и до конца чемпионата предстоит увидеть немало локальных сражений, а наверху будет несомненно тесно и интересно.
StRIkE- Сообщение #123 1 ноября 2011 в 19:19
Супермен
15
TIB писал(а):
HRUST писал(а):
Я тоже насторожился и притаился.


ээ..тебе разве не пофиг кого унижать?


туповатый немного вопрос если честно
StRIkE- Сообщение #124 1 ноября 2011 в 19:21
Супермен
15
я думал мне Тому подсунут, но мне подсунули не менее сильного соперника :)
PROcent Сообщение #125 1 ноября 2011 в 19:23
Кибергонщик
63
Uncle_Sam vs. Just_
Интересно... Интересно. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена