[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [05.11.2011, 10:05] Смертельные гонки № 4

PROcent Сообщение #121 6 ноября 2011 в 13:34
Кибергонщик
63
BI-FI-Car писал(а):
Очень красивые таблички! PROcent, Столько откатать со средней почти в 500, это мировой рекорд, наверное?

Нет, как минимум двое в первом СГ ещё больше и быстрее откатали.
BI-FI-Car писал(а):
Победители в последней табличке пропахали пальцами почти 390 метров

Каким образом это считалось?)
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 14:36 пользователем PROcent
BI-FI-Car Сообщение #122 6 ноября 2011 в 13:38
Маньяк
40
Тарас, примерные расчеты приведены здесь (скрытый текст в Главе десятой, километраж). Наслаждайся!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #123 6 ноября 2011 в 13:47
Организатор событий
115
по-любому зачетная средняя по итогам СГ у меня ниже, чем даже реальная на этой клаве, а о ней тоже уже можно сказать, ибо она ниже гораздо в отличие от обычки (та сравнялась и на старой и на новой клаве). Вот этот факт убил конечно, неужели для длинных дистанций высокопрофильные клавы намного лучше. Вывод вроде только такой напрашивается.
PROcent Сообщение #124 6 ноября 2011 в 13:52
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
неужели для длинных дистанций высокопрофильные клавы намного лучше.

Не знаю, я всё время на Logitech Wave отъездил, которая высокопрофильная и с волнами. :)

BI-FI-Car писал(а):
Тарас, примерные расчеты приведены здесь (скрытый текст в Главе десятой, километраж). Наслаждайся!

Спасибо, смотрел уже давно. Интересные таблички.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 22:43 пользователем PROcent
gluckss Сообщение #125 6 ноября 2011 в 14:03
Гонщик
28
Почему в итоговую таблицу вошел человек, у которого нет зачетных 50 заездов?
У меня по статистике на клавагонках и ТС было на пару заездов больше, в принципе ничего страшного, но все-же интересно как они пропали.
Ну и раздача слонов когда намечается?
Сегодня попробовал в БГ воксресных проехаться посел СГ, и вообще не мог двигаться :) ни одного заезда выше вчерашней средней не получилось!! Пальцы - забиты, как после тренажерного зала, когда всем мышцы болять и вообще тебя не слушаются. Да и вчера к концу СГ - просто жесть была, кое-как уснул - снились тексты, скорости, средняя, результаты финальной таблицы - сегодня еле-еле проснулся в три часа дня! :)
PROcent Сообщение #126 6 ноября 2011 в 14:08
Кибергонщик
63
gluckss писал(а):
Почему в итоговую таблицу вошел человек, у которого нет зачетных 50 заездов?

Он проехал большинство заездов. Какую-нибудь награду, возможно, получит.

gluckss писал(а):
У меня по статистике на клавагонках и ТС было на пару заездов больше, в принципе ничего страшного, но все-же интересно как они пропали.

Если ты ездил эти заезды с нами, то они не могли никуда пропасть. Всего было взято 82 заезда, которые сохранял я и Тома, которая проводила дополнительные утром и вечером.

gluckss писал(а):
Ну и раздача слонов когда намечается?

Когда у меня будет настроение к этому. :)

gluckss писал(а):
Сегодня попробовал в БГ воксресных проехаться посел СГ, и вообще не мог двигаться

А вот тут и не на что было надеяться, после первых же СГ. :) Я сам не ездил сегодня БГ, да и вообще дня 3 ещё не буду тут проезжать никакие заезды, разве что в дуэль нужно сегодня сходить и на х5 иногда. :)
Тарья Сообщение #127 6 ноября 2011 в 14:11
Маньяк
68
а у меня вот наоборот - в БГ сегодня внезапно средняя на 20 знаков выше, чем обычно и ошибок мало.
хотя вчера настолько тяжело давались заезды, что думала, с неделю не смогу набирать нормально.
Тарья довольна одним словом
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 15:11 пользователем Тарья
PROcent Сообщение #128 6 ноября 2011 в 14:14
Кибергонщик
63
Tarja, твои посещения тренажёрного зала не прошли даром.
Тарья Сообщение #129 6 ноября 2011 в 14:17
Маньяк
68
кхе... я там была в последний раз где-то с полгода назад так, на остатках работаю. страшно представить, как бы я летала, если бы регулярно добиралась до железа
Надо будет к следующим СГ поэкспериментировать
kirson45 Сообщение #130 6 ноября 2011 в 14:27
Гонщик
16
gluckss писал(а):
Да и вчера к концу СГ - просто жесть была

В теме мысль проскакивала - что не только в пальцах дело, а еще и в голове (но тут не могу судить полностью объективно, так как печатаю в среднем в 2 раза медленнее лидеров).
Я, например, после СГ пошел и рекорд в моторике поставил, так как там мозг не нужен; а что то осмысленное невозможно было набирать.
Pcholka Сообщение #131 6 ноября 2011 в 14:39
Супермен
82
Поздравляю участников с успешным преодолением такого мероприятия!!!! Всего 14 смельчаков набралось, кто смог откатать 50 и более заездов. Молодцы!
Желаю вам, чтобы все набираемые символы пошли только на пользу.
gluckss Сообщение #132 6 ноября 2011 в 14:55
Гонщик
28
kirson45 писал(а):
gluckss писал(а):
Да и вчера к концу СГ - просто жесть была

В теме мысль проскакивала - что не только в пальцах дело, а еще и в голове (но тут не могу судить полностью объективно, так как печатаю в среднем в 2 раза медленнее лидеров).
Я, например, после СГ пошел и рекорд в моторике поставил, так как там мозг не нужен; а что то осмысленное невозможно было набирать.

Да про это нужно, сказать. У меня пальцы почему не слушались - мозг давал уже противоречивую информацию, или не успевал обрабатывать ее. Самое удивительное, пальцы вечером вроде как обрели второе дыхание, но вот мозг откровенно тупил, очень тяжело было читать, ускоряться и просто понимать что ты делаешь :)
Несколько заездов я даже вспотел, потом пришлось в душ идти. А в другой перерыв большой после БГ уснул на час, иначе бы точно сума сошел.
Кстати, недодумался как kirson45 прогуляться на улице - все бы голове полегче было бы!

Как Тома умудряется и на работе и дома с такой скоростью и с таким маленьким количеством ошибоке текст набирать - уму непостижимо!
gluckss Сообщение #133 6 ноября 2011 в 15:34
Гонщик
28
Для тех, кто не в курсе, как проходили живые смертельные гонки у Автандилины:
Это было не_на соревнованиях, а по-настоящему - на мероприятии. На международном конгрессе. Уже давно, в позапрошлом году.
Народ выступал плотно с трибуны (хорошо хоть, микропаузы на смену оратора)), с утра до ночи подряд и даже без кофе-брейка, с единственным перерывом на обед. А на следующий день - с утра час-полтора пресс-конференция, потом длинный перерыв, вечером еще 4 с половиной часа.
И раз я опять же за ними набирала во второй день, и утром, и вечером, значит, сил еще собрала. )))
Но потом, конечно, на третий день (т.е. по окончании конгресса) уже вся моя мобилизация отключилась. И несколько месяцев после того самочувствие было, мягко сказать, неважное. Такие сверхнагрузки изнурительны. Но очень, очень азартны!..
Скорость была, примерно, в диапазоне 550-600+ (сейчас уже не_помню точно, а тогда замеряла). Этого было там достаточно. Благо, конгресс с большим участием ветеранов, а они очень хорошо говорят: не_только чётко и с расстановкой, но и с огромным энергетическим посылом, т.е. они цепляют и ведут слушателя.
Если бы за обычными ораторами, то пришлось бы делать пропусков значительно больше, а так получалось почти всё успевать.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 19:53 пользователем gluckss
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #134 6 ноября 2011 в 18:44
Организатор событий
115
Глюк, это была прямая речь? Ты бы ее выделил в кавычки или еще как-то.
Да реально если ниже 540 скорость, то за бурными ораторами не поспеть, я печатаю несколько медленнее и мне приходится ждать пауз и запоминать большие куски текста, так как я тоже часто работаю под диктовку, но иногда диктующие забывают делать паузы, вот тут я проверяю свое ускорение, успею ли просто за монотонной речью набрать. Всегда практически на два три слова опаздываю, приходится переспрашивать, а так бы хотелось этого не делать. Правда и клава там обычная гремучая. Вернее не очень гремучая, но клавиши слишком глубокие и мягкие, пальцы в них запутываются, скольжением соседние буквы не наберешь, спотыкаются пальцы.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 20:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #135 6 ноября 2011 в 20:25
Гонщик
28
Решил все-таки показать, свой график, как в ней поднимал среднюю линию до 250:

По ошибкам, хуже меня - только Аромат :) Хоть на этом ему спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #136 6 ноября 2011 в 21:18
Организатор событий
115
Тарас, а когда поточнее у тебя будет настроение раздать очки? Участники провели по полдня, а то и по целому дню, участвуя здесь, пытаясь и рекордить и проехать не ниже средней. Думаю, они заслуживают уважения. Спонсоры тоже откликнулись, чтобы поощрить самых стойких.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 22:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PROcent Сообщение #137 6 ноября 2011 в 21:43
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Тарас, а когда поточнее у тебя будет настроение раздать очки? Участники провели по полдня, а то и по целому дню, участвуя здесь, пытаясь и рекордить и проехать не ниже средней. Думаю, они заслуживают уважения. Спонсоры тоже откликнулись, чтобы поощрить самых стойких.

Думаю, что они заслуживают отдыха, кроме уважения. :) Как и я сам... А для начала нужно обсудить с тобой, сколько и кому достанется.
gluckss Сообщение #138 14 ноября 2011 в 09:04
Гонщик
28
Вчера видел MortalRace в чате, сегодня письмо об наградах у себя в почте нашел. Я думал там про картинки-награды речь идет, а оказывается кому сколько очков давали за определенные достижения.
Но, конечно, несколько картинок не мешало бы заиметь в профиль, типа участник СГ и все такое для любителей коллекционировать медали. Мне, например, у MortalRace аватарка нравится :)
MortalRace Сообщение #139 23 ноября 2011 в 00:44
Мероприятие
1
gluckss писал(а):
Вчера видел MortalRace в чате, сегодня письмо об наградах у себя в почте нашел. Я думал там про картинки-награды речь идет, а оказывается кому сколько очков давали за определенные достижения.
Но, конечно, несколько картинок не мешало бы заиметь в профиль, типа участник СГ и все такое для любителей коллекционировать медали. Мне, например, у MortalRace аватарка нравится :)

Только сейчас заметил. Я хотел сделать, но что-то передумал. Если бы нашелся какой-то дизайнер для этого хороший. И было бы у него желание для этого, я бы его наградил очками. :) Если бы мне понравились сами картинки и награды.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2011 в 01:45 пользователем MortalRace
Аромат Сообщение #140 23 ноября 2011 в 01:32
Супермен
53
Если делать на основе этого аватара - то нет проблем

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена