[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [05.11.2011, 10:05] Смертельные гонки № 4

PROcent Сообщение #141 23 ноября 2011 в 01:40
Кибергонщик
63
Предлагай - я посмотрю. :)
Всего_хорошего Сообщение #142 30 ноября 2011 в 18:09
Кибергонщик
83
Внезапно вспомнилось: существует бонусный режим ("Бонусный режим в 2 раза увеличивает количество очков, получаемых вами за заезд. Режим длится 24 часа с момента его активации и стоит 20 бонусов".)
Я один такой лох, который про него забыл? Все его во время СГ включали?
PROcent Сообщение #143 30 ноября 2011 в 18:10
Кибергонщик
63
При моей скорости, это будет дополнительные 6 тысяч очков. Если ты не собираешься тюнинговать никакие машины, а важно тебе только количество очков - можешь включать. Только выгоды с этого невероятно мало.
Тарья Сообщение #144 30 ноября 2011 в 18:23
Маньяк
68
я включала на каких-то предыдущих СГ бонусный режим. Тоже то ли 6, то ли 8 тысяч дополнительных заработала.
В этот раз просто забыла.
gluckss Сообщение #145 30 ноября 2011 в 20:11
Гонщик
28
Киборг писал(а):
Внезапно вспомнилось: существует бонусный режим ("Бонусный режим в 2 раза увеличивает количество очков, получаемых вами за заезд. Режим длится 24 часа с момента его активации и стоит 20 бонусов".)
Я один такой лох, который про него забыл? Все его во время СГ включали?

Да, я его включил! Но теперь жалею, заработать то эти бонусы сложнее же!
Всего_хорошего Сообщение #146 1 декабря 2011 в 08:41
Кибергонщик
83
gluckss писал(а):
заработать то эти бонусы сложнее же!

Может быть и сложно, но по мне, важнее очки чем тюнинг. Тюнинговать машинку можно аэрографией, как угодно.
PROcent Сообщение #147 1 декабря 2011 в 11:10
Кибергонщик
63
Киборг писал(а):
Может быть и сложно, но по мне, важнее очки чем тюнинг. Тюнинговать машинку можно аэрографией, как угодно.

Если тебе важны очки - не катай иксы. Зачем ты в прошлом месяце 2-е место занимал? :)) На это же требуется очень много очков.

Посчитал даже, сколько примерно тебе понадобилось потратить очков... Получается, что более 120 тысяч очков за прошлый месяц ты потратил на иксы. А за эти очки можно купить Премиум на полгода. :)) Так что тебе важнее - очки или рейтинг? :))
Последний раз отредактировано 1 декабря 2011 в 12:16 пользователем PROcent
Всего_хорошего Сообщение #148 1 декабря 2011 в 16:24
Кибергонщик
83
PROcent писал(а):
Если тебе важны очки - не катай иксы. Зачем ты в прошлом месяце 2-е место занимал? :)) На это же требуется очень много очков.
Посчитал даже, сколько примерно тебе понадобилось потратить очков... Получается, что более 120 тысяч очков за прошлый месяц ты потратил на иксы. А за эти очки можно купить Премиум на полгода. :)) Так что тебе важнее - очки или рейтинг? :))

А я даже и не задумывался, сколько потратил. Выходит, что где-то так, около 120 тысяч. Не лень было считать?
2-е место занимал уж точно не для рейтинга, хоть и сложно в это поверить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #149 1 декабря 2011 в 16:32
Организатор событий
115
после 50-го уровня вообще даже 10 бонусов за смену ранга не идут. В иксах вообще делать нечего, в дорогие только и ходим для накопления рейтинга, чтобы по итогам месяца хоть сколько бонусов дали, если представится новый случай погонять хотя бы полдня подряд, включу режим не раздумывая, ибо с премиумом да с бонусным очки вообще хорошо растут.
PROcent Сообщение #150 1 декабря 2011 в 16:43
Кибергонщик
63
Киборг писал(а):
Не лень было считать?

А что тут считать? Количество соревнований поделил на 2 и потом умножил на среднее количество очков за заезд - 150 (примерно). Почему делил на 2? Потому что ты чаще всего бывал в х2 и простых соревнованиях и иногда в х5 и х3. В среднем получается примерно в 2 раза меньше заездов, чем соревнований (к-во, которое показывает в топе). Правда, можно считать ещё то, что за каждый доезд всё равно отдают тебе 12-14 очков где-то, но это уже мелочи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #151 1 декабря 2011 в 17:22
Организатор событий
115
Только сейчас заметил. Я хотел сделать, но что-то передумал. Если бы нашелся какой-то дизайнер для этого хороший. И было бы у него желание для этого, я бы его наградил очками. :) Если бы мне понравились сами картинки и награды.

за очки многие согласятся нарисовать по твоей идее, думаю не проблема. А сама то идея есть? Или идеи принимаются и оплачиваются отдельно? В следующие СГ если будет свободное время, большой объем подработки намечен, покатаюсь. Предложений по картинкам и наградам от меня больше не будет, думаю, самое время меня из организаторов убирать. Желание выдвигать идеи в этом мероприятии у меня пропало.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена