[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [22.12.11 21:03] Street Racer

Аромат Сообщение #121 25 декабря 2011 в 14:30
Супермен
53

Ну это как из огня да в полымя
Всего_хорошего Сообщение #122 25 декабря 2011 в 15:47
Кибергонщик
83
gluckss писал(а):
такие пойдут?

на кой эта мегера? лучше вообще без девок.
Аромат Сообщение #123 25 декабря 2011 в 17:08
Супермен
53
Киборг писал(а):
gluckss писал(а):
такие пойдут?

на кой эта мегера? лучше вообще без девок.


Полностью согласен
gluckss Сообщение #124 25 декабря 2011 в 17:57
Гонщик
28
Без девок нельзя, иначе весь смысл гонок пропадает! Но есть еще, как вам эта:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 21:26 пользователем gluckss
Pcholka Сообщение #125 25 декабря 2011 в 19:52
Супермен
82
Какие еще девки, или это что - новогодняя шутка?

Парни, если у кого-то из вас нехватка девок в организме - то гонки-то здесь причем?
Блин, человек нарисовал идеальный вариант картинок, полный комплект... Не к чему придраться, просто идеальные машинки - и плакат, и награды. А вместо этого предлагают девок...

Чото в цирк всё это мероприятие превращается... пора сваливать.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 20:55 пользователем Pcholka
Аромат Сообщение #126 25 декабря 2011 в 20:07
Супермен
53
А может парней хороших, таких, прямо
скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #127 25 декабря 2011 в 20:11
Кибергонщик
61
Pcholka, ППКС.
Тарья сделала великолепный комплект идеально подходящих картинок. И тон какой надо обозначен, и ничего лишнего, всё в тему.

gluckss писал(а):
Без девок смысл гонок пропадает

Иными словами, организатор заявляет: моя себя нэ понимай.
Убиться. ))))))))
gluckss Сообщение #128 25 декабря 2011 в 20:19
Гонщик
28
Да шутим, прикалываемся - конечно, все нормально! Все у Тарьи в тему, ничего лишнего. qq01 - это и шутка и доля правды, в жизни то без девчонок никакие адреналиновые мероприятия не проходят - вообщем, все нормально ;)
Дизайн Тарьи принят, только главную я все же ту оставлю. Вот у Тарьи награждение по рангам - идеально, то что доктор прописал. Вы лучше скажите, переносите вы Мультилингво на час позже или нет?
gluckss Сообщение #129 25 декабря 2011 в 20:20
Гонщик
28
Аромат писал(а):
А может парней хороших, таких, прямо
скрытый текст…

АРА-тюнинг, круто! Если ты в ранге победишь, я тебе обязательно в профиль выложу, так и быть - договорились.
Pcholka Сообщение #130 25 декабря 2011 в 20:21
Супермен
82
Аромат, у меня нет нехватки азарта, чтобы его дополнительно подстегивать парнями/девками.

Глюкс, если смысл гонки изначально был в плакатах с девками - может, стоило бы тогда сделать мероприятие с названием "Мужской клуб" или как-то в этом духе, благо соответствующих названий пруд пруди. Вот и гоняли бы и боролись за такие награды.

Гонка сама по себе адреналин. Ппц прямо представила - как люди участвуют в Олимпийских играх... ради девок... Смешно даже. Девки - это чтобы толстопузые дяденьки, пардон, "загорелись" покупкой той или иной машины. При чем тут адреналин гонки я искренне не понимаю.

Надеюсь, организатор(ы) Стрит Рейсера все-таки одумаются и скажут что это шутка.
А, всё, вижу пост Глюкса. Выдохнула. Шутка так шутка.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 21:22 пользователем Pcholka
gluckss Сообщение #131 25 декабря 2011 в 20:21
Гонщик
28
Pcholka писал(а):
Какие еще девки, или это что - новогодняя шутка?

Парни, если у кого-то из вас нехватка девок в организме - то гонки-то здесь причем?
Блин, человек нарисовал идеальный вариант картинок, полный комплект... Не к чему придраться, просто идеальные машинки - и плакат, и награды. А вместо этого предлагают девок...

Чото в цирк всё это мероприятие превращается... пора сваливать.

Это Аромат пытается все в цирк перевести, на самом деле - нормально все! На провокации не поддаемся ;) Настроение праздничное - куражимся ;)
gluckss Сообщение #132 25 декабря 2011 в 20:24
Гонщик
28
Pcholka писал(а):
Аромат, у меня нет нехватки азарта, чтобы его дополнительно подстегивать парнями/девками.

Глюкс, если смысл гонки изначально был в плакатах с девками - может, стоило бы тогда сделать мероприятие с названием "Мужской клуб" или как-то в этом духе, благо соответствующих названий пруд пруди. Вот и гоняли бы и боролись за такие награды.

Гонка сама по себе адреналин. Ппц прямо представила - как люди участвуют в Олимпийских играх... ради девок... Смешно даже. Девки - это чтобы толстопузые дяденьки, пардон, "загорелись" покупкой той или иной машины. При чем тут адреналин гонки я искренне не понимаю.

Надеюсь, организатор(ы) Стрит Рейсера все-таки одумаются и скажут что это шутка.



Конечно, шутка - ну разве не было это понятно. Все, на этом тему закрываем. Надо уже новую скоро открывать.
Сейчас вот есть предложение сделать под нас парсер от одного программиста, обсуждаем.
Интерстено-клуб Сообщение #133 25 декабря 2011 в 21:19
Мероприятие
1
gluckss писал(а):
переносите вы Мультилингво на час позже или нет?

Да, переносим.
Интерстено-клуб в http://klavogonki.ru/forum/general/531/page22/#post427 писал(а):
Объявление
В соревнованиях "Мультилингва" изменено время старта заездов.
Было в 20:10, стало в
21:10.
Дни проведения остались без изменений: понедельник и четверг.

(Автандилина)


скрытый текст…
Тарья Сообщение #134 25 декабря 2011 в 21:43
Маньяк
68
так... по поводу картинок. Сожалею, но картинки Тарьи идут только в комплекте, причем именно в том комплекте, в каком они уже сделаны. Объясню почему. Когда я делаю картинки "под заказ", то есть по просьбе организаторов того или иного мероприятия, я исправляю до тех пор, пока заказчик не остается удовлетворен. В данном же случае я картинки делала по своей инициативе и "под себя", то есть делала то, что мне лично хотелось бы видеть в теме либо в профиле у себя же. И сделала именно то, что хотела. Поэтому менять что-то особого желания у меня нет. Кроме того, плакат и наградные картинки завязаны друг на друга стилистически - шрифт, цвет. И если начинать что-то менять, то менять придется всё.
Поэтому либо вы берете оптом, либо - не берете никак и ищете кого-то, кто сделает вам что-то другое
Это ни в коей мере не ультиматум или что-то там еще. Это моя работа. Я бы хотела, чтобы она осталась именно в том виде, в каком она есть сейчас.
Вот. Как-то так...
VisaryMaster Сообщение #135 25 декабря 2011 в 23:26
Маньяк
26
Ну чтобы без *оп только. Можно лежачих, стоячих, и пр.
VisaryMaster Сообщение #136 25 декабря 2011 в 23:27
Маньяк
26
И еще... женщины стритрейсеры, это вообще опасно!
Supersonic Сообщение #137 26 декабря 2011 в 02:04
Организатор событий
55
Я бы с радостью поучаствовал в таком турнире, но 6 ошибок для меня слишком мало, хотя бы 10 сделайте.
-Street_Racer- Сообщение #138 26 декабря 2011 в 09:21
Гонщик
10
Тарья писал(а):
так... по поводу картинок. Сожалею, но картинки Тарьи идут только в комплекте, причем именно в том комплекте, в каком они уже сделаны. Объясню почему. Когда я делаю картинки "под заказ", то есть по просьбе организаторов того или иного мероприятия, я исправляю до тех пор, пока заказчик не остается удовлетворен. В данном же случае я картинки делала по своей инициативе и "под себя", то есть делала то, что мне лично хотелось бы видеть в теме либо в профиле у себя же. И сделала именно то, что хотела. Поэтому менять что-то особого желания у меня нет. Кроме того, плакат и наградные картинки завязаны друг на друга стилистически - шрифт, цвет. И если начинать что-то менять, то менять придется всё.
Поэтому либо вы берете оптом, либо - не берете никак и ищете кого-то, кто сделает вам что-то другое
Это ни в коей мере не ультиматум или что-то там еще. Это моя работа. Я бы хотела, чтобы она осталась именно в том виде, в каком она есть сейчас.
Вот. Как-то так...

Ок. Берем оптом. Спасибо за работу! На мой почтовый ящик тогда оригиналы сможешь выслать? Я тогда завтра тему создам с твоим оформлением уже.
Да, тогда начало после х5 иксов, то есть в 20:05 Мск.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #139 28 декабря 2011 в 07:20
Организатор событий
115
Глюк, в этот четверг будет мероприятие? Или уже в новом году?
gluckss Сообщение #140 28 декабря 2011 в 09:57
Гонщик
28
Мне пока Тарья для оформления темы не высылала файлик с ее работой. Сейчас отпишусь ей, скажу свой mail.
Да, по-любому будет, хоть и все равно считать все в ручную нужно будет снова.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена