[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [07.01.12 в 20:05] Лига_Маньяков № 42

Pcholka Сообщение #52 8 января 2012 в 19:19
Супермен
82
Да, Тома, ты и предлагала, угу.
300 - не для зачета, а для попадания в таблицу (серым цветом). А для зачета (обычным цветом) и для призовых очков, соответственно, 1000 текстов, как и было всегда.
У нас, слава Богу, пробег видно у каждого участника - есть такая функция в парсере. (Ди )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 8 января 2012 в 19:23
Организатор событий
115
тогда новоиспеченные клоны пусть соревнуются. 300 текстов им точно влом кататься. :)
Pcholka Сообщение #54 8 января 2012 в 19:27
Супермен
82
Да, но вопрос с тем что они вмешиваются в распределение очков, не решится.
Ну и ладно, что теперь поделать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 8 января 2012 в 19:28
Организатор событий
115
а я думала если их выбросить, то и распределение восстановится, тогда жаль:(
Крестоносец Сообщение #56 8 января 2012 в 19:30
Маньяк
43
Тома, если бы ты слушала совесть свою, а не имела, то давно оставила бы ЛМ. Впрочем, думаю ты первая голосовала "за" о диавольской аве
Лига_Маньяков Сообщение #57 8 января 2012 в 23:46
Маньяк
1
Ребята!!!! Хорошая новость!

Дигоревич переделал наш парсер таким образом, что теперь можно в процессе подсчета "игнорировать" результат любого игрока, и при этом на распределение очков это никак не повлияет!!!

Свершилось! Теперь любой зашедший случайно игрок, даже если он занял в заезде 1 место, не отбирает законные 60 очков у того, кто пришел за ним. Каждый участник теперь будет получать столько очков, сколько он заслужил, без влияния клонов и читеров. И обрабатывать результаты теперь гораздо проще и удобнее.

Большое спасибо Дигоревичу!

Остается только решить - оставляем ли мы в таблице вне зачета игроков, у которых нет 1000 текстов пробега в Обычном, но есть какой-то минимум (например 300 текстов?). Или удаляем вообще всех, у кого нет 1000 текстов? Прошу отписываться по этому поводу с учетом новых появившихся у нас программных возможностей.
Не отписавшиеся по этому вопросу - будем считать, что вам все равно.
Крестоносец Сообщение #58 9 января 2012 в 00:18
Маньяк
43
Вы будете целовать пятки всем кому не лень. Конечно ДИ парень умный относительно и я готов бы его возлюбить, но если он цифровая гайка, от этого не изменится суть человека. Но Пчёлка, всё же молю тебя. Не ужели не видно этого? Ну хотя бы LM на щите написать! Это же видно как... впрочем мне не верите, другим неужели побоку? Пчела, неужели нельзя этого сделать? Молю вас - это видно за километр. Я видел это на входе в КГ. Прямо сейчас... Ну разрешите мне, простому маньяку, не входящему в ваш клан играть... Ну ладно, плевать ВАМ на принципы КГ, но чисто из сердечного желания... неужели не осталось... ах, лучше мне конечно молчать
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 01:27 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #59 9 января 2012 в 00:28
Маньяк
68
Коля, вот, я переделала.
скрытый текст…

нравится?
Pcholka Сообщение #60 9 января 2012 в 00:37
Супермен
82
Крестоносец,
Pcholka уже три раза писал(а):
Аватарка не нравится (насколько я понимаю) только тебе, потому что остальные участники Лиги ничего против нее не имели. Аватарка обсуждалась в течении нескольких дней в одной из первых тем Лиги, перебирались разные варианты. Эту аватарку утвердили большинством голосов.
Если выскажутся против этой аватарки постоянные участники Лиги, тогда будем думать откуда брать новую аватарку. Сейчас же тратить время попусту незачем.


Крестоносец писал(а):
Ну разрешите мне, простому маньяку, не входящему в ваш клан играть...
Разрешаем, играй.

Правила Лиги Маньяков и символика Лиги утверждены и пересматриваются ТОЛЬКО решением большинства постоянных участников. Жалобы на аватар поступали только от тебя, а ты не являешься постоянным участником Лиги. Больше жалоб не было, и пока их нет от постоянных участников Лиги - вопрос об аватаре рассматриваться не будет.

А вот эта аватарка тебе, Крестоносец, ничего случайно не напоминает? А то может пойдешь и автору посоветуешь ее сменить? А то мало ли в каких шаманских обрядах похожий символ используется!?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 01:44 пользователем Pcholka
Leu Сообщение #61 9 января 2012 в 01:06
Супермен
121
Отличная аватарка, чего тестами Роршаха заниматься-то?
Крестоносец Сообщение #62 9 января 2012 в 01:32
Маньяк
43
Pcholka писал(а):
Крестоносец писал(а):
Ну разрешите мне, простому маньяку, не входящему в ваш клан играть...

Разрешаем, играй.
Правила Лиги Маньяков и символика Лиги утверждены и пересматриваются ТОЛЬКО решением большинства постоянных участников. Жалобы на аватар поступали только от тебя, а ты не являешься постоянным участником Лиги. Больше жалоб не было, и пока их нет от постоянных участников Лиги - вопрос об аватаре рассматриваться не будет.

Я вообще-то начинал катать с вами, хоть и поздно ибо был ранее гонщиком и помню чувствовал тогда сердцем, что что-то не так. Не могу катать! И что такое большинство постоянных участников? Трудно убрать ради одной паршивой овцы (на ваш взгляд) буквы за щитом делающие аву звездой сатаны? Как я могу являться постоянным участником? Это издевательство!!! Пчелка ты меня не понимаешь и Тарья, весьма смешно. Вот вы станете инженерами и, скажем, вам напишут: нужны спецы-инженеры со стажем работы 10 лет, не старше 30 лет - это то же самое практически ))) Но сейчас вы ржёте, а потом возрыдаете. Напишите мне пожалуйста в этой теме: Иди ты лесом, маньяк-крестоносец, нам плевать на твои воззрения. И я отстану тогда. И конечно вы не убиваете дух соревнований по правилам КГ ;)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 02:34 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #63 9 января 2012 в 01:38
Маньяк
68
Крестоносец, смени, пожалуйста, аватар, ибо он мне напоминает главного героя-злодея из фильма "Пила" с пучком кишок в лапе. Я пугаюсь.
Сменишь?
gluckss Сообщение #64 9 января 2012 в 01:40
Гонщик
28
Ребята!!!! Хорошая новость!
Дигоревич переделал наш парсер таким образом, что теперь можно в процессе подсчета "игнорировать" результат любого игрока, и при этом на распределение очков это никак не повлияет!!!


А ларчик то просто открывался! Достаточно было строчку в коде подправить, да?
Мои наивные желания помочь совершенно бескорыстно нуждающимся, даже сам Дигоревич назвал влезанием туда, куда я не понимаю :) Ну, очень жаль, что оставил о себе такое мнение...
скрытый текст…

Pcholka Сообщение #65 9 января 2012 в 01:51
Супермен
82
бгг

Крестоносец, ты вот к аватарке прицепился, а название "Лига Маньяков" тебя не смущает, не? Может, слово "маньяк" из название убрать? Слишком кровожадное оно, и обозначает "убийца", а убийство - смертный грех. А может, слово "Лига" означает что-нибудь сатанинское? Не? Ничо? Может, красный цвет какой-нибудь знак имеет? Кровь там, а кровопролитие - зло... А то что золотой щит - не страшно? Золото ведь - проклятый металл...

Отвечать на вопросы не нужно, они риторические. Это я к чему все говорю - к тому, что прицепиться можно к чему угодно, и символизм найти в чем угодно. Осознай и выкинь из головы. На аватарке нарисован щит и написаны буквы. Там нет никакой перевернутой звезды. Нету! А если бы даже и была - это ни о чем не говорит, тебя это никак не касается. Мало ли у кого из маньяков какая аватарка - ты что же теперь, и в гонку не войдешь? Аватарку видно только на форуме, а на форум ходить совсем не обязательно. А в гонке поменьше на аватары смотри и побольше - на набираемый текст.
Pcholka Сообщение #66 9 января 2012 в 01:59
Супермен
82
Глюкс, за желание помочь нуждающимся лично от меня как от ведущей тебе спасибо (я кстати его уже говорила).

С Дигоревичем вы разберетесь, я полагаю, сами - мало ли что он тебе сказал, это вопрос не к нам и не к Лиге.

А что там нужно было подправить в коде - одну строчку, десять строчек или полностью переделать - лично я не знаю, и знать не хочу. Я дико благодарна, что человек помог нам совершенно бескорыстно, при том по собственной инициативе и в свое личное время, при том что он уже не маньяк и назад уже маньяком не станет, участие в Лиге ему уже не принимать. Никто нам ничего не должен и не обязан, само собой, и дай Бог здоровья таким людям, которые что-то делают чтобы нам помогать.

Пользуясь случаем, еще раз выражаю большую благодарность не только ДИ за его чудо-парсер, но и Максюте и Тарье (за картинки), Лакире, Валерии, Фаттелу и Версусу (за проведение), всем спонсорам (за очки) и всем-всем-всем мудрым людям за ценные советы.

gluckss Сообщение #68 9 января 2012 в 02:15
Гонщик
28
не, все нормально, я рад что есть такие люди как Дигоревич, которые делают столько полезного. Хорошие программисты всегда в почете. Тут это даже не обсуждается, мы уже с ним поговорили.
Если что я сказал не в тему - то по наивности. Честно. Боже упаси кого-то чему-то учить, нет. Тупо, хотел свои пять копеек вставить. Не думал, что воспримут так негативно.
Пчолка, я тоже ему благодарен за работу, и остальным, которые делают этот сайт еще интереснее.
Кто знает, может Артем, что-то внедрит в следующую версию сайта из тех вещей, которые мы дополнительно используем. Это и парсеры, и события, и такие полезные фишки как клавотулс - все это очень хорошие вещи. Все довольны.
Если Артем что-то новое добавит - реально будет классно!
И здесь на сайте куча людей, которые находятся в тени, но которые заслуживают всяческих благодарностей.
Раз уж я так подсел на клавогонки, я уже не могу обходить темы маньяков стороной. Кто знает, может тоже смогу им стать. (Пока это из области фантастики для меня.)
Поэтому хочется даже любую посильную помощь оказать сообществу, тоже бескоростно, как для общего блага.
Не судите строго, пишу - как есть.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 03:19 пользователем gluckss
Pcholka Сообщение #70 9 января 2012 в 02:28
Супермен
82

Спасибо всем за апание темы. Напомню, хотелось бы обсудить с Маньяками вот такой вопрос (скопирую еще раз, а то далеко уехало).
_______________________________________________
Ребята!!!! Хорошая новость!

Дигоревич переделал наш парсер таким образом, что теперь можно в процессе подсчета "игнорировать" результат любого игрока, и при этом на распределение очков это никак не повлияет!!!

Свершилось! Теперь любой зашедший случайно игрок, даже если он занял в заезде 1 место, не отбирает законные 60 очков у того, кто пришел за ним. Каждый участник теперь будет получать столько очков, сколько он заслужил, без влияния клонов и читеров. И обрабатывать результаты теперь гораздо проще и удобнее.

Большое спасибо Дигоревичу!

Остается только решить - оставляем ли мы в таблице вне зачета игроков, у которых нет 1000 текстов пробега в Обычном, но есть какой-то минимум (например 300 текстов?). Или удаляем вообще всех, у кого нет 1000 текстов? Прошу отписываться по этому поводу с учетом новых появившихся у нас программных возможностей.
Не отписавшиеся по этому вопросу - будем считать, что вам все равно.
asiegres Сообщение #71 9 января 2012 в 02:36
Супермен
56
За исключение из зачета и таблицы без пробега в тысячу текстов.
Pcholka Сообщение #73 9 января 2012 в 02:48
Супермен
82
Асигрес, твое мнение учтено!

[вырезано]
Последний раз отредактировано 10 января 2012 в 13:00 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #82 9 января 2012 в 11:20
Организатор событий
115
я тоже за то чтобы от 300 до 1000 текстов оставляли в зачете, даже клонов, накатавших более 300 текстов, только призовых очков они в итоге не получают. Если у игрока нет 1к пробега, но более 300 текстов - начисленные гочночные очки пусть будут у них даже со сдвигом места остальных, серый цвет в таблице будет значить, что у них не хватает 1 тыс. текстов. Вообще, я за то чтобы место слева у них стояло. Ибо тут есть начинающие маньяки, пришедшие на сайт гонщиками, имеющие не многим более 500 текстов, просто из-за нехватки времени мало его проводят на сайте, не успевают накатать, либо увлечены хрустяшками или другими словарями. Мнение такое, катаются все без махинаций без обманов, со своими скоростями, имеют право на место в таблице. А 300 текстов не такой уж и большой нижний предел, его могут накатать все, кто хочет поддержать соревновательный дух Лиги. А кто ходит ради призовых очков с клонов, тем в лом накатывать целую 1к текстов.
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 14:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена