[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [07.01.12 в 20:05] Лига_Маньяков № 42

-Жу- Сообщение #83 9 января 2012 в 13:37
Маньяк
50
asiegres писал(а):
За исключение из зачета и таблицы без пробега в тысячу текстов.

+1
Supersonic Сообщение #85 9 января 2012 в 17:11
Организатор событий
55
Давно бы создали дуэли или Лигу клонов и читеров. И пусть они там между собой резвятся. Я буду болеть за Аромата.
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 18:48 пользователем Supersonic
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 9 января 2012 в 17:44
Организатор событий
115
А вот насчет читеров кстати, на усмотрение ведущего, раз функция в парсере предусмотрена. Если есть подозрения в читерстве, требовать клавограмму, при отказе предоставить - выбрасывать из зачета. Такой пунктик можно ведь и в правила добавить. Любой школьник умеющий включать чит, являясь таксистом, здесь будет легко запитьсоты выдавать. Это уже не соревнования - а бардак.
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 19:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Versus3d Сообщение #87 9 января 2012 в 18:10
Маньяк
18
Pcholka писал(а):

Спасибо всем за апание темы. Напомню, хотелось бы обсудить с Маньяками вот такой вопрос (скопирую еще раз, а то далеко уехало).
_______________________________________________
Ребята!!!! Хорошая новость!

Дигоревич переделал наш парсер таким образом, что теперь можно в процессе подсчета "игнорировать" результат любого игрока, и при этом на распределение очков это никак не повлияет!!!

Свершилось! Теперь любой зашедший случайно игрок, даже если он занял в заезде 1 место, не отбирает законные 60 очков у того, кто пришел за ним. Каждый участник теперь будет получать столько очков, сколько он заслужил, без влияния клонов и читеров. И обрабатывать результаты теперь гораздо проще и удобнее.

Большое спасибо Дигоревичу!

Остается только решить - оставляем ли мы в таблице вне зачета игроков, у которых нет 1000 текстов пробега в Обычном, но есть какой-то минимум (например 300 текстов?). Или удаляем вообще всех, у кого нет 1000 текстов? Прошу отписываться по этому поводу с учетом новых появившихся у нас программных возможностей.
Не отписавшиеся по этому вопросу - будем считать, что вам все равно.

Я за исключение тех, у кого нет определенного количества набранных текстов, но, может быть, понизить это предельное значение? Например, вместо 1000 текстов сделать ограничение в 500 или 600 текстов, т.к. набить тысячу текстов не так просто и, наверное, на сайте много маньяков у которых меньше 1000 текстов и которые хотели бы участвовать в Лиге (и попасть в зачетную таблицу).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 9 января 2012 в 18:21
Организатор событий
115
Версус, потому и сделали 300 текстов минимум, ты за то чтобы его повысить до 500 текстов? Некоторые клавогонщики пришли сюда с других сайтов уже сильными гонщиками, маньяками стали быстро, поэтому пробега у них мало. Поэтому и жаль, что они не получат места и распределения очков, а вот чисто ради очков ходить они будут потом, когда накатают тысячу текстов в обычке. Если мимо зачета будут непроехавшие 500 текстов, тоже за.
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 19:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #94 9 января 2012 в 19:21
Супермен
82
Друзья, большое спасибо за обсуждение и за высказанные мнения. Прошли почти сутки, тема целый день висела в прямом эфире, и все кто имел желание высказаться - высказались.
Я предлагаю такой вариант, более-менее "усредненный" между всеми вашими пожеланиями.

1. Про пробег и зачёт:
В зачет (обычным цветом в таблице) попадают маньяки, имеющие более 1000 текстов в Обычном - как и было.
В таблицу вне зачета (серым цветом) попадают маньяки, имеющие от 600 до 1000 текстов в Обычном (кто "немножко не дотягивает до зачёта"). Место им не присваивается (чтобы не занижать место у нижестоящих).
Остальные маньяки (с пробегом менее 600 текстов в Обычном) не попадают в таблицу ни в каком виде. Пусть поездят немного, проверят свой реальный ранг (может, они и не маньяки вовсе, а Супермены, например в Безошибочном имеют 600+ или в книге, а в Обычном просто не катаются и потому просто не успели поставить зашиссот).

Это решение предварительное, еще есть время обсуждать.

2. Про подозрения в читерстве:
Предлагаю оставить тот вариант, который прописан у нас в правилах уже сейчас:
скрытый текст…

Т.е. всех лиц, подозреваемых в читерстве, ведущий вправе своим решением удалять из итоговой таблицы. Я полагаю, что ведущие у нас люди адекватные, и наобум обвинять в читерстве кого попало не станут (а если станут - то грош цена тогда самой Лиге, и мероприятие можно будет закрывать). Пока что обвинений в читерстве ни к кому не предъявляли, и для обвинения будут нужны более-менее веские основания. Игрок же вправе предоставить доказательства "честной игры" - клавограмму, видео заезда и т.п. В общем, выяснение у подозрительных игроков - читер он или нет - оставляем на совести ведущего. Согласны?

3. Про аватарку:
В ближайшем будущем аватарка меняться не будет, т.к. всех постоянных участников Лиги она устраивает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #96 9 января 2012 в 19:34
Организатор событий
115
пусть будет на совести ведущих. Прецедентов кстати и не было. А раз не было, значит не стоит захламлять правила. Согласна.
Последний раз отредактировано 9 января 2012 в 20:35 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Викарий Сообщение #99 9 января 2012 в 21:51
Маньяк
16
А я, хоть и редкий гость на ваших праздниках жизни, но всё таки хочу иногда оставаться в вашей табличке...
Хотя бы из логичного "сравнить себя с другими"?
spykerr Сообщение #100 9 января 2012 в 22:21
Маньяк
12
По поводу ограничения на количество напечатанных текстов, если это еще актуально: сейчас же стоит ограничение в 1 000 текстов? Если да, то предлагаю оставить так, как есть.
Крестоносец Сообщение #102 9 января 2012 в 23:30
Маньяк
43
berezinn писал(а):
А я, хоть и редкий гость на ваших праздниках жизни, но всё таки хочу иногда оставаться в вашей табличке...
Хотя бы из логичного "сравнить себя с другими"?

Мой визави, ты уж не подкачай. Не позорь моих седин там :)
Себя им покажи и у других узнай, как там у них. Мне нужна шпионская инфа, мы же может быть будем иезуитской командой и очистим их от греха аннального )))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 января 2012 в 00:34 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена