[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [11.02, 13:00] и [12.02, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки №12 и №13

ДРАК0Н Сообщение #61 12 февраля 2012 в 16:47
Новичок
12
И нафига я тогда всю ночь эту шнягу писал? ) Но так как очки мне нафиг не нужны, то что-нибудь придумаем... может какое-нибудь новое соревнование... одноразовое. Если есть идеи - пишите.
PROcent Сообщение #62 12 февраля 2012 в 16:50
Кибергонщик
63
ДРАК0Н писал(а):
И нафига я тогда всю ночь эту шнягу писал? )


Добрый человек ты, потому что.)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 12 февраля 2012 в 16:51
Организатор событий
115
причем здесь Тома, я что в этом разбираюсь?, я никого не покрываю, узнала обо всем только сегодня. Сочувствую всем ведущим, и не только, всем клавогонщикам, у кого очки украли. Яд и цинизм еще никого не украшали, Процент.
Моя_Васька Сообщение #64 12 февраля 2012 в 16:51
Профи
19
У меня есть одна идея, она как раз одноразовая - самоуничтожься навсегда!
Потому что всех любопытных ты уже научил, миссия выполнена.
Nickolaclon1 Сообщение #65 12 февраля 2012 в 16:52
Профи
39
Тринадцатое число оказалось несчастливое.
Крестоносец Сообщение #66 12 февраля 2012 в 16:53
Маньяк
43
ДРАК0Н писал(а):
А когда мероприятие, если не секрет? И не надо обижать клюкса, я его первый раз вижу.

Ок. Просто его как раз Ф2 и обидела и он комментариями лизоблюдит перед тобой как перед сильным программистом. А вообще ну и ладно бы, показал мощь, зачем тебе эти профили? Этот сайт открытый и так доступный всему чему не лень. Есть одноклассники, например, вот если бы ты там нашуршал: почёт тебе и уважуха. Тот сайт - та ещё Гоморра. Но здесь :( Вернул бы профили... Поиграл, и ладно
Глюкс
Я предполагаю, а не кидаюсь. А вот ты слишком уж вертишь хвостом перед всем что сильнее тебя (клюкс ХD)
PROcent Сообщение #67 12 февраля 2012 в 16:56
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
причем здесь Тома, я что в этом разбираюсь?

Как причем? Ты же у нас на всех мероприятиях. Вот теперь уже можешь быть свободна, потому что их нет. :)

Причем тут яд и цинизм?)

(Я напоминаю Моррикона тебе? :))
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 16:57 пользователем PROcent
Nickolaclon1 Сообщение #68 12 февраля 2012 в 16:58
Профи
39
...
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 16:58 пользователем Nickolaclon1
PROcent Сообщение #69 12 февраля 2012 в 16:59
Кибергонщик
63
Nickolaclon1 писал(а):
...

Здесь пролетело НЛО?
gluckss Сообщение #70 12 февраля 2012 в 16:59
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
ДРАК0Н писал(а):
А когда мероприятие, если не секрет? И не надо обижать клюкса, я его первый раз вижу.

Ок. Просто его как раз Ф2 и обидела и он комментариями лизоблюдит перед тобой как перед сильным программистом. А вообще ну и ладно бы, показал мощь, зачем тебе эти профили? Этот сайт открытый и так доступный всему чему не лень. Есть одноклассники, например, вот если бы ты там нашуршал: почёт тебе и уважуха. Тот сайт - та ещё Гоморра. Но здесь :( Вернул бы профили... Поиграл, и ладно
Глюкс
Я предполагаю, а не кидаюсь. А вот ты слишком уж вертишь хвостом перед всем что сильнее тебя (клюкс ХD)

Это не предложение, а обвинение с твоей стороны. :) Не подменяй понятия! Ты мастер в этом деле, мастером троллизма и провокаций и останешься.
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 12 февраля 2012 в 17:03
Организатор событий
115
скрытый текст…
xcislav Сообщение #72 12 февраля 2012 в 17:05
Маньяк
33
у меня акков было времени небыло словари .. незнал про прем поэтому словари главное и поэтому словари по 3 делала на каждом ..сначала важные потом все задолбался с акками и перестало быть интересно, сразу много интересных мыслей появлялось по развитию да и вообще
поэтому у меня много акков,
2. гнилые словари поднялись в рейтинге в т.ч. религиозные.. надо было сбить пыл библиофилам!111

а так ломайте всЁ дальше.. можете крестом и библией и исло(а)мом и буддой , как говорится (хоть саентологией) если не знаете куда деть ОЧКИ значит это не ваша парафия = спросите прямо у тех кто знает, но то что сделано не воротишь должны понимать ВСЕ..
3.все изменятся к лучшему
4. в данный момент ни о чем нихочу думать (поскольку уверен что у меня читают мои мысли..) вражинам не отдам тайны века>
5/ а зачем сидеть и думать как дракон на своих сокровищах.. всё должно пускаться в дело.. или думаете до вечера это у вас проясниться) ну посмотрим ))

ставлю на то что у дракоши не прояснится к вечеру

6. очки как деньги нужны для мотивации (у меня будет больше чем у остальных .. или я буду лучше чем остальные .. и все увидят прогресс.. (так и у вас до вечера) .. или я буду круче чем другие ((эгоистичный ген)) играет.. соревнования все дела

7. А зачем людям счётчик того что они знают, или можно стереть их память и они не будут помнить сколько знают (и их жизнь впустую) и на КГ также

8. хотите навернуть проэкт //и можете это да?! - делайте это сразу и сейчас" ТОКО НЕ ЗАПУГИВАЙТЕ НЕ ТЯНИТЕ СОКИ1111
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 17:19 пользователем xcislav
ДРАК0Н Сообщение #73 12 февраля 2012 в 17:05
Новичок
12
А почему у меня сообщение исчезло???

Крестоносец vs. gluckss - можно я буду счет вести? )

Не бойтесь, очки так или иначе вернутся в Клавогонки ) Профили вечером отдам... Если ничего не придумаю )
PROcent Сообщение #74 12 февраля 2012 в 17:10
Кибергонщик
63
скрытый текст…
ДРАК0Н Сообщение #75 12 февраля 2012 в 17:12
Новичок
12
Процент, а зачем нужны очки?
PROcent Сообщение #76 12 февраля 2012 в 17:13
Кибергонщик
63
ДРАК0Н писал(а):
Процент, а зачем нужны очки?

Мне они не нужны, а БигРейс - нужен, и не только мне. :)
ДРАК0Н Сообщение #77 12 февраля 2012 в 17:18
Новичок
12
Хорошо, а зачем людям очки? )
PROcent Сообщение #78 12 февраля 2012 в 17:21
Кибергонщик
63
Ну, не так нужны очки, как некоторым обидно... За то, что они сами вложили деньги в этот проект, собирались на какую-то машинку себе полгода... За других обидно - что у них украли. Вот так вот, примерно. Поспрашивай у них - может, еще что-то узнаешь.

Но суть ещё в том, что ты пароли мог и не только от КГ забрать ведь, а и от Интернет-кошельков каких-то или ещё чего натворить. :)
ДРАК0Н Сообщение #79 12 февраля 2012 в 17:24
Новичок
12
Кстати, от кашельков там были )

А yandex'ы, rutracker'ы и tfile'ы вообще можно коллекционировать.

P.S. А зачем собирать на картинку 100x50 пикселей пол года?
PROcent Сообщение #80 12 февраля 2012 в 17:24
Кибергонщик
63
ДРАК0Н писал(а):
P.S. А зачем собирать на картинку 100x50 пикселей пол года?


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена