[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [11.02, 13:00] и [12.02, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки №12 и №13

Крестоносец Сообщение #101 12 февраля 2012 в 18:08
Маньяк
43
ДРАК0Н писал(а):
Извините, что промахнулся по клавише г ))) чертов english... Если меня считают разжигателем розни - тогда я тем более исчезаю. Читайте тему.

Ничего ты не промахнулся
скрытый текст…

ДРАК0Н писал(а):
Кстати, глюкс, попробуй найти в инете троян, который тащит пароли с мазилы и не палится антивиром. Спорим на 100к, что не найдешь? )

Глюкс, как тебе это? Ты всё еще не веришь в Деда Мороза? Доказать конечно не докажешь, да и зачем...
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 18:14 пользователем Крестоносец
xcislav Сообщение #102 12 февраля 2012 в 18:09
Маньяк
33
умора)
Моя_Васька Сообщение #103 12 февраля 2012 в 18:14
Профи
19
xcislav повнятнее объясни, какие лично ко мне претензии по данной теме. Я свое отношение объяснила вполне читабельно в 81 посте.
Я имела в виду, не то, очки нельзя отбирать которые "накатываются собственным трудом". Просто подчеркнула что таковые все же существуют. Брать чужого нельзя без спросу! Вот мораль сей басенки. А не то что ты подумал.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 18:19 пользователем Моя_Васька
gluckss Сообщение #104 12 февраля 2012 в 18:17
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
скрытый текст…

Глюкс, карму свою засунь себе в буддийскую шамбалу. Я в это не верю )))) И мне лень с тобой говорить. Я лишь замечание на твои тупые комменты сделал и всё
Кстати, а то что тебя Дракон назвал Клюксом - тебе ничего не говорит? ХD И то что он хочет нашей перепалки? )))))

скрытый текст…
scooter Сообщение #105 12 февраля 2012 в 18:23
Гонщик
26
скрытый текст…

2Глюкс. То, что ты не слил Стритрейсера, качая новую версию парсера, это твоя заслуга? Заслуга твоей супервнимательности? В парсере трояна не было, а в счетчике был. Программист парсера троян туда не засунул, а автор счетчика засунул. Но, в чем именно твоя внимательность и твое злорадство, Глюкс?
КлавоТулс от Фенекса тоже качают многие, и это заслуга Феникса в том что это ПО безопасно, а не заслуга качающих, что они "внимательны".
gluckss Сообщение #106 12 февраля 2012 в 18:59
Гонщик
28
scooter писал(а):
скрытый текст…

2Глюкс. То, что ты не слил Стритрейсера, качая новую версию парсера, это твоя заслуга? Заслуга твоей супервнимательности? В парсере трояна не было, а в счетчике был. Программист парсера троян туда не засунул, а автор счетчика засунул. Но, в чем именно твоя внимательность и твое злорадство, Глюкс?
КлавоТулс от Фенекса тоже качают многие, и это заслуга Феникса в том что это ПО безопасно, а не заслуга качающих, что они "внимательны".

это совсем другое, что все аукается. Помнится отче офигенно злорадствовал, и кучу народа на это дело подбил, что типа я сайт уронил соревнованием массовый забег! А не надо было понапраслину возводить, тогда я вообще не причем был. Теперь же он охрененно лоханулся. И это факт.
Да, Фенекса тулзу я нашел в приложениях гугла. если бы он воровал пароли, думаю на сайте уже про это написали. Я его тулзу поставил, и другие поставили. Возможно да доверяем, но ты прав - проверять всегда надо. Поэтому и антивири юзаю и средства защиты различные применяю.
Злорадства нет, есть древняя мудрость - не желай другому зла. Вот ему и аукнулось. Все.
Всего_хорошего Сообщение #107 12 февраля 2012 в 19:20
Кибергонщик
83
Эххх, опять твои ущемленное эго и низменная карма выплыли наружу. Да, я лоханулся, попавшись на удочку жулика, каюсь.
А ты и рад, что появился очередной повод хоть кого-нибудь грязью облить. Учили тебя, учили люди не вести себя подобным образом, но чувствуется, что горбатого могила исправит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #108 12 февраля 2012 в 19:26
Организатор событий
115
Тема превратилась в междоусобицу взаимных обид. Кто кому чего когда не высказал, все высказались здесь. Теперь весь вопрос в том, что будет с Драконом и сворованными им профилями. Собирается ли он возвращать добровольно, либо будем ждать возвращения Артча, для заблокировки профиля этого дракона. Протестировал? Доволен? Лишил кучу народу радости поучаствовать в мероприятии и получить за это очки. Вернешь профили без всяких условий?
gluckss Сообщение #109 12 февраля 2012 в 19:31
Гонщик
28
Отче писал(а):
Эххх, опять твои ущемленное эго и низменная карма выплыли наружу. Да, я лоханулся, попавшись на удочку жулика, каюсь.
А ты и рад, что появился очередной повод хоть кого-нибудь грязью облить. Учили тебя, учили люди не вести себя подобным образом, но чувствуется, что горбатого могила исправит.

скрытый текст…

Правильно, как тогда всех читеров Арч похерил осенью, так и сейчас надо ждать его активных действий.
Моя_Васька Сообщение #110 12 февраля 2012 в 19:34
Профи
19
Тома, "кучу народу" так просто голой лапой не возьмешь, она и так мероприятия проведет. Все уже налажено. И очки они получат и картинки. Не на тех напал! Пусть много о себе не мнит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #111 12 февраля 2012 в 19:54
Организатор событий
115
ну да, спасибо Тарье, что она так болеет за свое мероприятие, никто ж не спорит, спасибо всем, кто с очками помог и т.д. Все же хотелось бы надеяться на возвращение профиля со стороны создателя сайта. Ибо Дракон где-то пропал, ему видимо нравились словесные перепалки и то, что в нас накопилось по поводу "невинного теста". Больше не играет в "добряшку", что мол, кто больше поплачется за профиль и кому нужнее очки, тому и отдам.
Fenex Сообщение #112 12 февраля 2012 в 20:13
Клавомеханик
49
Ну что вы такие злые-то все друг на друга.. Неужели так охота всех грязью поливать? Просто изверги какие-то Можно подумать, у вас это чуть ли не единственная, главная цель... У кого-то что-то не получилось, кто-то где-то ошибся... так сразу все начинают гнобить...

Одумайтесь! Люди...
_XiMiK_ Сообщение #113 12 февраля 2012 в 20:25
Новичок
10
Дракош а почему советуешь юзать ИЕ? :D
Чтобы такому быдлокодеру как ты, было легче стырить куки? Видь с ИЕ ж так легко работать на дотнетовских библиотеках, правда?
"хацкерские программы", ну ваще могёшь! Хакер, иначе про тебя и не скажешь :) 5 строк кода в интернете нашел, не!? =/
Я какбэ это хакерством не щитаю :)
BI-FI-Car Сообщение #114 12 февраля 2012 в 20:33
Маньяк
40
Предлагаю приостановить бесполезные препирательства и заняться тем, что непосредственно связано с БГ.
Задача по БГ №12:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь:

акк миг ака аку акк ака муа, орк окк озк рур орм орк озу


Ничего не понимаю! ОЗУ какое-то
А вы?


И осталась недорешенной еще с прошлых БГ Задачка от Asmy.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 20:34 пользователем BI-FI-Car
Тарья Сообщение #115 12 февраля 2012 в 20:36
Маньяк
68
_XiMiK_ писал(а):
Дракош а почему советуешь юзать ИЕ? :D
Чтобы такому быдлокодеру как ты, было легче стырить куки?


ты это, поаккуратнее... все же Дракон и Дракоша - два разных человека
_еретик_ Сообщение #116 12 февраля 2012 в 20:50
Супермен
31
Народ, что-то не понимаю вашей агрессии по отношению к Дракону. Понятное дело он "нехороший человек", редиска)). Но если вы сами такие лохи, что попались на очередной развод (уверен, что многие не в 1 раз), правильнее было бы вежливо попросить его все вернуть, может встать на колени или целовать ему ноги. Человек делом показал, что он выше всех вас вместе взятых, ему глубоко наплевать на моральные принципы.
Ищете справедливости? Запомните - в жизни ее нет (далеко не все зависит от вас). И главное - не относитесь так серьезно к каким-то очкам.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 20:54 пользователем _еретик_
PROcent Сообщение #117 12 февраля 2012 в 20:52
Кибергонщик
63
Удалите весь этот флуд)))
Закон_1 Сообщение #118 12 февраля 2012 в 20:53
Новичок
1
ты это, поаккуратнее... все же Дракон и Дракоша - два разных человека

А может это только мы так думаем? :spitefull:
Supersonic Сообщение #119 12 февраля 2012 в 21:01
Организатор событий
55
Можно ли огласить список заразившихся, чтобы самим не нацеплять от них заразы? Кто скачал и установил данную прогу? Признавайтесь!!!
Моя_Васька Сообщение #120 12 февраля 2012 в 21:04
Профи
19
Закон_1,
Закон_1 писал(а):
Закон_1 #118 12 февраля 2012 в 20:53
ты это, поаккуратнее... все же Дракон и Дракоша - два разных человека
А может это только мы так думаем? :spitefull:

Ахахах))) если бы я не была нубом, может и я попалась бы. А меня бережет моя интуиция и нубизм. Все же моем профиле есть чем поживиться. Но к счастью и не жмакаю ни-че-го)) Велкам в следующий раз!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена