[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [11.02, 13:00] и [12.02, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки №12 и №13

Моя_Васька Сообщение #81 12 февраля 2012 в 17:26
Профи
19
Люди катают иксы например, покупают премиумы всякие, премиум нужен мне лично по большей части для книг, правда опыта маловато в закачке, но все же, иногда приятно откатать залитую тобой книгу. Интересно и с пользой. А вообще, здесь не все их покупают за деньги, есть люди которые накатывают их собственным трудом. Так что думаю не правильно красть их.
Так что вот ДРАКОН, бывает и так......
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 17:28 пользователем Моя_Васька
PROcent Сообщение #82 12 февраля 2012 в 17:27
Кибергонщик
63
Drakosha писал(а):
Процент извини, что ответила за тебя.

Да нет, все правильно! Дракон же интересуется, как у людей, а не как лично у меня. :)
ДРАК0Н Сообщение #83 12 февраля 2012 в 17:27
Новичок
12
Блин, я чувствую себя Freeman'ом )))

Ребят, кто собирает на машинку - отпишитесь, плиз... Что-то у меня сообщения как-то странно появляются... Мой теска почему-то появился позднее Процента.

Drakosha, я сейчас уже не про очки, а про зарабатывания очков...
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 17:32 пользователем ДРАК0Н
Моя_Васька Сообщение #84 12 февраля 2012 в 17:32
Профи
19
ок, тогда ждем отписавшихся, копивших на машинку, больших дядь и теть....
scooter Сообщение #85 12 февраля 2012 в 17:39
Гонщик
26
Это понятно, что качать надо острожно и переходить по ссылкам острожно. Но это же интернет, как можно качать программы от знакомых людей и не качать от незнакомых (как предупредил Процент). Вот сейчас, например, какой-то фаэрвол качаю, и тоже от незнакомого человека, и тоже не знаю, что там... Счетчик скорости из той же песни. Был счетчик, также скаченный с форума по ссылки от Олимо (ни автора не знаю лично, ни с Олимо не знакома), и все хорошо работало, и счетчик был хороший и очень удобный, повезло. Сейчас не повезло.
Два вывода можно сделать: 1) нужно быть остороженее и 2) (и самое главное) - количество подлецов на сайте klavogonki.ru превышает среднестатистические показатели многих других сайтов.
Тарья Сообщение #86 12 февраля 2012 в 17:39
Маньяк
68
ДРАК0Н писал(а):
Блин, я чувствую себя Freeman'ом )))

Ребят, кто собирает на машинку - отпишитесь, плиз... Что-то у меня сообщения как-то странно появляются... Мой теска почему-то появился позднее Процента.

Drakosha, я сейчас уже не про очки, а про зарабатывания очков...


я че-то не поняла, ты тут вселенскую справедливость решил установить? Кто на машину копит или на премиум, кто очки за деньги купил - тем вернешь, а тем, кто просто так катался, ради собственного удовольствия и накатал много - тем обломится?
ДРАК0Н Сообщение #87 12 февраля 2012 в 17:44
Новичок
12
scooter, ВКонтакте подлецов больше ) Про YouTube я промолчу... А чтобы не попадать на подобные "хацкерские" программы - советую юзать IE.

Тарья, мы похоже друг друга не поняли... Похоже, надо по-другому задавать вопрос: нахрена люди зарабатывают "собственным трудом" на картинки 100x50 пикселей?
PROcent Сообщение #88 12 февраля 2012 в 17:48
Кибергонщик
63
ДРАК0Н писал(а):
советую юзать IE


И ждать полчаса, пока он загрузит одну страницу?)
Тарья Сообщение #89 12 февраля 2012 в 17:51
Маньяк
68
ДРАК0Н писал(а):
Тарья, мы похоже друг друга не поняли... Похоже, надо по-другому задавать вопрос: нахрена люди зарабатывают "собственным трудом" на картинки 100x50 пикселей?

в каждой избушке - свои погремушки. Каждый развлекается, как хочет. Хочет картинку 100х50 пикселей, которой ни у кого больше нет, - имеет право ее хотеть и иметь.
Поэтому повторяю вопрос: ты, подобно некоторым товарищам тут, тоже хочешь всех под одну гребенку расчесать, построить по росту и нарядить в одинаковые полосатые пижамы? Какое тебе, лично тебе, дело, зачем Я зарабатываю или покупаю картинку 100х50 пикселей? Это мое время, мои деньги. Кто ты такой, чтобы воровать их у меня? И решать за меня, нужны мне картинки или не нужны? Кто ты такой, чтобы решать, когда мне Формулу-2 проводить: по расписанию, или тогда, когда тебе заблагорассудится вернуть профиль?
так понятнее?
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 17:51 пользователем Тарья
Pcholka Сообщение #90 12 февраля 2012 в 17:51
Супермен
82
Как вообще можно решать за других, нужны им или не нужны очки или машинки? Как можно решать за других, куда и как им потратить их личное время? Вы что, Господом Богом себя возомнили что ли?
Кому какое дело до того, кто и как устраивает свою жизнь? Что за Мессия тут выискался? Что в прошлый раз персонаж, стыривший чужие очки, говорил - "меньше будете сидеть на этом сайте, паскуды". Что этот персонаж утверждает то же самое, только другими словами.
Ребятки, если у вас у самих нету другого развлечения кроме как писать вирусы и подбрасывать их потом ни в чем не виноватым людям - мне вас искренне жаль. Очень сомнительный способ самоутвердиться.
Давайте я притащу с работы один из патогенных штаммов и буду его расшвыривать куда попало? А? Кто там руки не моет после улицы - вот идиоты, пускай передОхнут все. Так что ли получается? И что будет, если каждый из нас будет использовать свои знания во вред остальным людям?

Прямо руки у некоторых зудят, как бы другим навредить. Почему? Это ж надо, всю ночь стараться ради того, чтобы кинуть других людей!
PROcent Сообщение #91 12 февраля 2012 в 17:53
Кибергонщик
63
Тарья и Пчёлка - сестры? :)
Slonic Сообщение #92 12 февраля 2012 в 17:53
Супермен
50
Ребята, что вы с ним разговариваете? это типичный "калиф-на-час". ДРАКОН, я умоляю, шагни в окно и не пали здесь свой уровень развития
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 17:55 пользователем Slonic
Pcholka Сообщение #93 12 февраля 2012 в 17:53
Супермен
82
Тарь
Тарья Сообщение #94 12 февраля 2012 в 17:55
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
Кому какое дело до того, кто и как устраивает свою жизнь? Что за Мессия тут выискался? Что в прошлый раз персонаж, стыривший чужие очки, говорил - "меньше будете сидеть на этом сайте, паскуды". Что этот персонаж утверждает то же самое, только другими словами.

я добавлю. Подобные предпосылки и "забота о ближних" - "меньше будете сидеть на сайте" - как правило приводят к прямо противоположному - люди, накопившие что-то и потерявшие его в один момент, вместо того, чтобы сидеть на сайте меньше, сидят еще больше, чтобы вернуть утраченное побыстрее.
Тарья Сообщение #95 12 февраля 2012 в 17:57
Маньяк
68
PROcent писал(а):
Тарья и Пчёлка - сестры? :)

а то!
gluckss Сообщение #96 12 февраля 2012 в 17:58
Гонщик
28
Вот крестоносец там что-то говорил про крутых программеров. В крутости Дракона ничего нет - обычный троян, которых пруд пруди в инете можно найти. Все дело в человеческой глупости.
Киборг отписался, что он поставил его прогу и слил пароли от БГ и Ф2.
Молодец, это тебе не сайт уронить!

xcislav Сообщение #97 12 февраля 2012 в 17:59
Маньяк
33
дракошка и дракон а вы не подружитесь? нахрена да нахрена, у любой игры как и в жизни есть основная линия а остальное все фичи на лишние фенечки-атрибуты, нечего заострять углы. был взлом, были торенты и остальное
добавлю: на своём ресурсе можете творить всё что угодно только не надо атмосферу и свой характер ликий переносить суда))
не?)

ПС я не конкретно я вообще к тому , что каждый имеет несколько ликов на форуме (и к слову сказать вообще при такой ситуации если один забанят за второй или третий они пасть не разорвут банщику) , так что задумайтесь люди: знаете ли вы всех на форуме, может быть в лицо знаете, какие несколько ников у каждого.
я со своей стороны скажу что я single-player
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 18:02 пользователем xcislav
ДРАК0Н Сообщение #98 12 февраля 2012 в 17:59
Новичок
12
Блин, вы че, совсем оборзели? )) Как высказался товарищ выше, я все-таки "злодей" ))) Троян был сброшен сюда для теста. Диалог зашел не туда.

P.S. - кстати, программирование - такое же творчество, как рисование или музыка.

С вашего позволения, я испаряюсь, ибо моих вопросов, похоже не слышат. Кстати, глюкс, попробуй найти в инете троян, который тащит пароли с мазилы и не палится антивиром. Спорим на 100к, что не найдешь? )
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 18:03 пользователем ДРАК0Н
Крестоносец Сообщение #99 12 февраля 2012 в 18:01
Маньяк
43
скрытый текст…

Глюкс, карму свою засунь себе в буддийскую шамбалу. Я в это не верю )))) И мне лень с тобой говорить. Я лишь замечание на твои тупые комменты сделал и всё
Кстати, а то что тебя Дракон назвал Клюксом - тебе ничего не говорит? ХD И то что он хочет нашей перепалки? )))))
ДРАК0Н Сообщение #100 12 февраля 2012 в 18:06
Новичок
12
Извините, что промахнулся по клавише г ))) чертов english... Если меня считают разжигателем розни - тогда я тем более исчезаю. Читайте тему.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена