[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [31.03 16:05] и [01.04 16:05] Марафон-При

Тарья Сообщение #101 24 марта 2012 в 22:45
Маньяк
68
да вроде все уже. закончили.
однако это конечно было нечто..... без чата, конечно, тяжеловато. Хорошо, что я страницы сохраняла, так, на всякий случай. Хоть со счету не сбилась....
И, да, поддержу Flerik - после марафонов мини тяжело идут. Если останутся эти два режима, то возможно, стоит подумать над тем, чтобы поменять их местами.
Марафон-при Сообщение #102 24 марта 2012 в 22:46
Таксист
1
iOlga писал(а):
напишите здесь, пожалуйста, когда конец )

Хм.. Конец... Конец света? - не знаю, не знаю... Я не индеец майа, и не экстрасенс... Но когда будет конец соревнования я знаю: строго после 16 заездов... 8 Марафонов, и 8 Мини-марафонов 800 знаков...
Марафон-при Сообщение #103 24 марта 2012 в 22:50
Таксист
1
Все молодцы! Отлично погоняли... Народа было не сильно много, но не беда! Думаю со временем, Марафон-При наберет популярность...
Постараюсь к завтрашнему 2-му туру выложить таблицы...
Всем спасибо за участие! (но как говорится в одной не самой лучше старинной поговорке... "Спасибо в карман...", поэтому победителей, призёров, и ещё кое-кого ждут денежные призы... Ждите...)

Марафон-при Сообщение #104 24 марта 2012 в 22:51
Таксист
1
Тарья писал(а):
да вроде все уже. закончили.
однако это конечно было нечто..... без чата, конечно, тяжеловато. Хорошо, что я страницы сохраняла, так, на всякий случай. Хоть со счету не сбилась....
И, да, поддержу Flerik - после марафонов мини тяжело идут. Если останутся эти два режима, то возможно, стоит подумать над тем, чтобы поменять их местами.

2-ой тур я проведу так-же, как и первый, а потом уже поменяю...
iOlga Сообщение #105 25 марта 2012 в 10:01
Маньяк
81
Марафон-при писал(а):
iOlga писал(а):
напишите здесь, пожалуйста, когда конец )

Хм.. Конец... Конец света? - не знаю, не знаю... Я не индеец майа, и не экстрасенс... Но когда будет конец соревнования я знаю: строго после 16 заездов... 8 Марафонов, и 8 Мини-марафонов 800 знаков...

да я это.... со счёта всё время сбиваюсь... вот, хотела узнать, когда последний мини-марфон
Марафон-при Сообщение #106 25 марта 2012 в 12:22
Таксист
1
iOlga писал(а):
Марафон-при писал(а):
iOlga писал(а):
напишите здесь, пожалуйста, когда конец )

Хм.. Конец... Конец света? - не знаю, не знаю... Я не индеец майа, и не экстрасенс... Но когда будет конец соревнования я знаю: строго после 16 заездов... 8 Марафонов, и 8 Мини-марафонов 800 знаков...

да я это.... со счёта всё время сбиваюсь... вот, хотела узнать, когда последний мини-марфон

Советую вам прочитать (очень внимательно прочитать!) пункт №8 в правилах...
8. Для получения приглашения в соревнование добавляйте "Марафон-При" в друзья.

И не будите со счёта сбиваться, просто получите приглашение, и всё! No problem!
iOlga Сообщение #107 25 марта 2012 в 13:02
Маньяк
81
Марафон-при писал(а):
8. Для получения приглашения в соревнование добавляйте "Марафон-При" в друзья.

я твой друг уже :)
TIB Сообщение #108 25 марта 2012 в 14:12
Кибергонщик
37
8 марафонов, а потом еще 8 мини? Не, спасибо. Это же ад..
Марафон-при Сообщение #109 25 марта 2012 в 15:01
Таксист
1
TIB писал(а):
8 марафонов, а потом еще 8 мини? Не, спасибо. Это же ад..


Ад??? Скажите ещё, что я не поставил формулу Скорость-кол-во ошибок=очки, таким образом, у некоторых "средних играков" были бы отрицательные очки... Ад, ну и ну... Теперь марафоны считаются адом... Да уж... И как то странно, в Марафоне рекорды ставите небывалые, а приличествовать в соревновании струсили ...
Тарья Сообщение #110 25 марта 2012 в 15:07
Маньяк
68
Марафон-при писал(а):
Советую вам прочитать (очень внимательно прочитать!) пункт №8 в правилах...
8. Для получения приглашения в соревнование добавляйте "Марафон-При" в друзья.

И не будите со счёта сбиваться, просто получите приглашение, и всё! No problem!

спасибо, дорогой товарищ Марафон. Мы читать умеем, и в друзья добавляем
я со своей стороны тоже рискну посоветовать вспомнить о том, что творится с сайтом в последнее время. Чтобы легче думалось, приведу простой пример. Гран-при у меня давно в друзьях. тем не менее, в прошлое воскресенье я не попала во второй заезд Гран-при, потому что не только приглашение до меня не дошло, но и сама игра в гейм-листе не высветилась.
Это я к тому, что наличие в друзьях еще не гарантирует своевременное получение ссылки.
Так что, пока чат не починят, лучше я буду считать сама себе отдельно :)
TIB писал(а):
8 марафонов, а потом еще 8 мини? Не, спасибо. Это же ад..

это не ад, это детский лепет Ад - это 100 марафонов за день, как минимум.
iOlga Сообщение #111 25 марта 2012 в 16:11
Маньяк
81
Grimpen! С рекордом!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #112 25 марта 2012 в 16:17
Организатор событий
115
кстати эксперимент со 100 марафонами ПРОФИ вроде проводил, за день 103 прошел, практически без перерывов. Я к примеру убедилась что скорости выше 450 могу удерживать только не более 40 марафонов за день, потом скорости резко падают, усталость просто колоссальная, пальцы вообще двигаются слабо.
Flerik Сообщение #113 25 марта 2012 в 16:18
Супермен
43
А обещали табличку первого раунда выложить до начала второго...
TIB Сообщение #114 25 марта 2012 в 16:26
Кибергонщик
37
В названии написано что начало в 19 10, а по факту уже идет, насколько я понимаю?
Марафон-при Сообщение #115 25 марта 2012 в 16:36
Таксист
1
Flerik писал(а):
А обещали табличку первого раунда выложить до начала второго...

Не успел я, обрабатываю...
Сегодня точно будет!
Только вот куда именно выложить - я не знаю... - В картинку превращать мне не хочется, если и выложу, то скорее всего на какой-нибудь файл-обменник... Посоветуйте кто знает...
Flerik Сообщение #116 25 марта 2012 в 16:50
Супермен
43
И что это было? У меня марафон остановился на третьей минуте! Написано "Результат засчитан. Пожалуйста, подождите". Заезд номер семь. Просьба организаторам в любом случае его не засчитывать, в особенности если все остальные благополучно доехали.

Последний раз отредактировано 25 марта 2012 в 17:10 пользователем Flerik
iOlga Сообщение #117 25 марта 2012 в 16:55
Маньяк
81
марафон №7 прошу не засчитывать. глючный - и результат неправильный...
Flerik Сообщение #118 25 марта 2012 в 17:46
Супермен
43
Ждем-пождем результатов! Очень хотелось бы увидеть их в этой теме, а не искать их где-нибудь. И, конечно же, желательно исправить время проведения в теме, а то народ совсем запутался!
Марафон-при Сообщение #119 25 марта 2012 в 17:47
Таксист
1
Соревнования закончились!!! Все молодцы, сегодня, чуть позже будут выложены результаты вчерашних соревнования, а завтра - сегодняшних...
TIB Сообщение #120 25 марта 2012 в 17:50
Кибергонщик
37
Да, на мини-марафонах я неплохо разогнался вроде бы :)
А вот обычные марафоны завалил..
Кстати, никто не знает почему этот рекорд в мини не засчитался мне в статистику?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена